Полная версия этой страницы: LEVEL E / Уровень И
Страницы: 1 2 3
Сатоми
Досмотрела!Да,ожидание того стоило.Все на высоте,не знаю даже,что сказать-хожу как дура и улыбаюсь без конца.Жаль только,что это конец-скучно будет без них,а без Баки cry3
люблю эту сволочь.
katinele
Цитата: Сатоми
Досмотрела!Да,ожидание того стоило.Все на высоте

конец очень стоющий, можно сказать такого мало кто ожидал, очень эмоционально cry игра в гениев стоила свеч, и победила принцесса aha
Сатоми
Цитата: katinele
игра в гениев стоила свеч, и победила принцесса

А ведь в ее рассказе про детство была подсказка-она говорила,что решила сложную задачу вообще каким-то новым способом(ну,нашла свое решение)-можно было догадаться,что девочка не так проста.Но все равно было здорово,принц оценил-кажется,его улыбка в конце-единственное настоящее,что он показывал за все время.
LolaBeck
а мне вот интересно настоящее обличие принца hey ..жалко что не показывают)) и возможно принц не казался бы после этого таким уж кавайным badsmile aha Ооо понятно и в детстве выглядел как обычный человек)) ясненько.
последняя серия порадовала..так провести принца, принцесса умничка super
Lampochka
хочу второй сезон. особенно порадовали цветные рейнжеры и капитан... м... не помню как его. самый вспыльчивый на выходки принца. он прелесть.
Снусмумрик
Довольно смешно, особенно первые несколько серий. Ну, дальше так, периодически. Некоторые серии скучные совсем.
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.