Полная версия этой страницы: Повседневность/Nichijou
Страницы: 1 2
Natur
Цитата: динамик
Как она убирала комнату брата и нашла журнал.Особенно насмешило,как братик её из комнаты выбрасывал-как мячик.

aha ога так смешно подпрыгивала
Но что то мне подсказывает что смеяться нам осталось недолго shock
Хочу ОВАшку на них минут на 40 к примеру hey о том как их класс поедет на отдых куда-нить в лес и в горы badsmile там девченки зажгут, так зажут.
Nafalem
Ну прям заманили если и вправда чем то напоминает к-он или Счастливую звезду то начинаю смотреть. наконец то вернулся из мира многосерийных анимэ, за пару месяцев посмотрел от начала и до конца блича наруто и фэйри тэйл. фуф надоели надо онгоинги смотреть,) начну пожалуй с этого.
DavoArm
в этом серии было уже 100-я мелочь hold
Nafalem
Досмотрел до 15 ссерии до сих пор очень нравиться но самый прикол для меня бы в 1 серии про " принца на белом козле" долго смеялся))
Convallaria
Цитата: DavoArm
в этом серии было уже 100-я мелочь

Да~
100 олень.))
И бедная Мио с джемом из рыбы. Несчастное создание иметь такую сестру.
Калиста
Посмотрела 10 серий. И вроде глупость, и вроде абсурд, и сюжета вроде почти нет. Но так завораживающе! Настолько расслабляюще действует данное аниме на мозг!!! run Мне очень нравится!
А котик и профессор вне конкуренции!!! Такие забавные! loool
В общем, продолжаю смотреть. wtf
Convallaria
Вот мне кстати интересно, кто профессора озвучивает. Такой голосок забавный.
А Сакамото... черт у него такой голос классный, все время вижу вместо него сексяшного красавца.
RustyNailz
Я вот раньше в теме писал, что скучновато, беру свои слова назад. То-ли после середины сериала авторы "разогнались", то-ли я проникся -- нравится всё больше. А ещё очень радует плавная и качественая анимация.
динамик
Цитата: Convallaria
Вот мне кстати интересно, кто профессора озвучивает. Такой голосок забавный.

Аж сам заинтересовался.Поискал и вот. gd
У Профессора оказывается есть имя- Hakase "Professor" Shinonome badsmile

Сейю Профессора

Мне она очень понравилась по озвучке Саи в Амагами(тоже такой милый голосочек был) kawai
Цитата: Convallaria
А Сакамото... черт у него такой голос классный, все время вижу вместо него сексяшного красавца.


Смотрим там же.Этот сейю мне знаком только по Судзимии и то у него маленькая роль.)

Сейю Сакамото
Natur
Блин серия такая обалденная, рисовка в "фантазийных" отношениях у Маю такая классная. Интересно, Сакамото "сам" вылечится или в следующей серии еще покажут как с ним возятся.
Шшшит, шшшшиыыт 2 серии осталось, не хочу aaa
динамик
А меня больше всего повеселила 2 истории под названиями-
"Сасахара и Нано шли вместе и ...целовались" и
"Сакамото хочет лук или кого больше любит Нано"
Цитата: Natur
2 серии осталось, не хочу

Ага,я тоже только вошёл во вкус. aaa
Калиста
24 серия вся такая прям романтичная - романтичная!!! Прикольно!
Цитата: Natur
Шшшит, шшшшиыыт 2 серии осталось, не хочу

Аналогично. Мне очень нравится анимешка!!! cry
Nafalem
Цитата: Калиста
А меня больше всего повеселила 2 истории под названиями-"Сасахара и Нано шли вместе и ...целовались" и "Сакамото хочет лук или кого больше любит Нано"

ага превая особенно,
Эх так привык к персонажам нехочется штоб кончался сериал, надеюсь продолжение будет. Каждаю серия здорово повышает настроение!)
Калиста
Очень понравилась 25 серия!!!
Сасахара со своим: "Они только для красоты cool " просто убил)))
Также понравились приключения учительницы в доме профессора! aaa
Осталась всего одна серия... так жалко!!! cry3
Natur
В первых сериях сериала было очень много рандома, прям смотрел и гадал, что дальше произойдет. А сейчас олени стали более осознанными и со смыслом, но все равно поражают "выдумкой" - бег Маю, особенно понравилось, когда она в толпе боксировала.
aha
динамик
Чем ближе конец сериала,тем больше начинаю любить эту милую и забавную Повседневность.Отличная 25 серия! super
Цитата: Калиста
Сасахара со своим: "Они только для красоты

Ага,шокирующий финал истории про очки получился.Мисато с ним даже в туалет собиралась пойти,думая что Сасахара ни чего не видит. aha
Но зато вроде бы эта парочка теперь вместе(вся школа видела как они ходили под ручку,не отвертишься) badsmile
Для Мио это был удар,конечно.)
Цитата: Natur
бег Маю, особенно понравилось, когда она в толпе боксировала.

Забавный старик назвал это боем с тенью и пригласил её заниматься боксом.) support
Цитата: Калиста
Также понравились приключения учительницы в доме профессора!

А тут особенно насмешил момент,когда в комнату зашла Профессор и заявила-Нано сладости закончились! hoho Вот было шоком,для сенсея,что эта малявка сделала Нано.)
А в конце серии была такая трогательная сценка-Друзья до самой смерти.Порадовали Мио девчонки!
Natur
Какой трогательный финал cry
Признаюсь по началу серии я немного расстроился мол все уж как-то больно выглядит "повседневно", а тут конец, ведь не может же быть такого, но конечно же все изменилось в следующую секунду, вот он рандом, а вот и трогательный финал сериала. Мне понравилось, замечательный "конец".
динамик
Цитата: Natur
Какой трогательный финал

Согласен. super
Очень грустно говорить до свидания любимым героям с которыми провёл пол года. cry В последней серии они нас порадовали умилительными,смешными и просто душевными сценками.
День рождения Нано и вращающийся от счастья ключ-очень трогательно.
Ещё было интересно узнать кто был раньше хозяином Сакамото,почему он сбежал бедняга. badsmile
Забавное изобретение Профессора-"малыш" и смешной забег Юко.)
Мне будет очень не хватать еженедельных "оленей",которые очень поднимали настроение.И почему то мне кажется,что мы ещё встретимся с героями Повседневности.
Вот мне например тревожно за Нано,которая может таки попастись в лапы сенсея.)
А пока скажу спасибо моей любимой студии Kyoto Animation за ещё одно прекрасное аниме.Буду ждать от них очередных шедевров(в декабре полнометражка Кейона,а там и сериал подоспеет) gd
Kari-chan
Отличное аниме, отличный конец!

Цитата: динамик
Мне будет очень не хватать еженедельных "оленей"

Это жалко, очень жалко cry

Как же меня порадовало, что Нано наконец-то смирилась с ключиком.
Блин, так стало жалко Сакамото. Ну отличный кот! Обожаю его просто tea

Так не хочется расставаться, даже не верится, что все закончилось.
динамик
Цитата: Kari-chan
Отличное аниме, отличный конец!

Кстати,вот вроде не писал этого-снял Повседневность лучший (для меня)режиссёр аниме-индустрии(после великого и ужасного Хаяо Миядзаки,конечно)ИСИХАРА ТАЦУЯ(КЛАННАД,КАНОН,МЕЛАНХОЛИЯ ХАРУХИ СУДЗИМИИ) super gd
Калиста
Ну вот и закончились наши любимые "повседневные" радости. Очень хорошая последняя серия получилась! Добрая! Нано наконец-то стала своей среди людей! А уж про вращающийся ключик просто невозможно промолчать! Он настолько умилительный! kawai В общем, жаль расставаться с полюбившимися героями. А особенно с Сакамото! Надеюсь, что будет продолжение. Потому что любовная история Сасахары так и не была раскрыта. А еще учителя с учительницей!))) angel Хочется и на это посмотреть!
ПС: В этой серии предел абсурда - маневры с тыквой! fight ))))))))))) Очень прикололо!
Natur
Цитата: Калиста
ПС: В этой серии предел абсурда - маневры с тыквой!

Ога, обожаю эти штуки в сериале из-за них можно сказать я начал смотреть сериал. hey
Цитата: Калиста
Надеюсь, что будет продолжение. Потому что любовная история Сасахары так и не была раскрыта. А еще учителя с учительницей!)))

Ой правда, тогда тоже буду ждать gd
динамик
Цитата: Калиста
Добрая! Нано наконец-то стала своей среди людей!

Да!!!Нано была моим любимым персонажем Повседневности.Вместе с застенчивой учительницей.
Хотя там вроде всё ясно-Сасахара с той, стреляющей из разных орудий, девушкой(сердце Мио разбито) badsmile ,а сенсей,после того как получил фото учительницы в школьной форме и ради этого стольким пожертвовал,просто обязан на ней жениться. aha
Калиста
Цитата: динамик
Нано была моим любимым персонажем Повседневности.

А у меня Котяра с Профессором))) hold

Цитата: динамик
Сасахара с той, стреляющей из разных орудий, девушкой(сердце Мио разбито)

А я бы посмотрела на противостояние этих девушек.

Цитата: динамик
а сенсей,после того как получил фото учительницы

Одна из моих любимых линий в сюжете. Жаль учителям так мало времени отвели. angry2
динамик
Цитата: Калиста
А у меня Котяра с Профессором

Ну и они конечно! super kawai

Любимые персонажи на память!
Natur
У меня любимые это: Маю, Мио и Кёко за их вечные рандомные приколы. flowers
Kyrytar
Самые смешные моменты мне понравились - это директор против оленя (я останавливал видео чтобы отдышаться от хохота) и истории возникновения кубиков у Мио. loool Любимые персонажи думаю Профессор и Сакамото
-Профессор зачем вы это сделали?
-Это мне сакамото промяукал aha
Также очень много других моментов от которых просто падаешь от хохота + довольно интересные истории и сюжет чтобы посмтотреть
Калиста
Цитата: динамик
Любимые персонажи на память!

Спасибо! Особенно демотиваторы порадовали.

А мне уж больно из последней серии вот это понравилось. А конкретно Сакамото.
Kyrytar
В этой серии наконец-то в игре камень ножницы бумага у Нано никак не отваливается рука cry
динамик
Цитата: Калиста
А конкретно Сакамото.

Кстати,если бы Сакамото действительно так вцепился Профессору в голову,то это ей бы не очень понравилось,так как было бы больно. badsmile
Цитата: Kyrytar
В этой серии наконец-то в игре камень ножницы бумага у Нано никак не отваливается рука

Зато,в школе отвалилась,но Юко восприняла это как обыденную вещь(ну подумаешь руки отваливаются,приставил на место и всё) aha
Kyrytar
Я думаю после приколов Маи-тян ей отпадывающиеся рки фигней кажуться aha
Nafalem
Цитата: динамик
в декабре полнометражка Кейона,а там и сериал подоспеет)
было бы здорово и 3 сезон к-он бы run
Насчет любимых даже не могу сказать понравились без преувеличения все. Но истории про трех подружек самые веселые)!

Цитата: Kyrytar
Самые смешные моменты мне понравились - это директор против оленя
ага помню, но небыло бы так смешно если бы подобрали другого наблюдателя, (немогу имя запомнить) ее реакция на что то необычное мне очень понравилась.
KING_IV
Вот и подошли к концу первые два сезона. pleasure Надеюсь, после Eiga K-On! и, видимо, последующим K-On!!!, они снова возьмутся за Nichijou. Или даже раньше. well
Калиста
Цитата: KING_IV
они снова возьмутся за Nichijou

О!!! Это было бы совсем хорошо! aha Уже скучаю по этим мозговыносящим героям!
Daniil396
Вкусно, невероятно вкусно! aha Мой мозг курил во время просмотра smoke Юки и Нано, просто няшки,осспади ohno
НО! Меня волнует вопрос.Почему?Почему, люди которые влюблены в другого человека, но стесняются в этом признаться,херачат его по полной???!!Нет, чтобы относится к нему нежно,так ведь надо расстрелять, взорвать, грубить, и вести себя так словно тебе этот человек безразличен!Зачем? Аяно из ЮруЮри и Мисато из Мелочей жизни порождают во мне множество вопросов, на этот счет...
динамик
Цитата: Daniil396
Зачем? Аяно из ЮруЮри и Мисато из Мелочей жизни порождают во мне множество вопросов, на этот счет...

Это нормальное цундере проявление любви! badsmile Так они любят.)
TiranRex90
Цитата: Daniil396
Почему, люди которые влюблены в другого человека, но стесняются в этом признаться,херачат его по полной???!!Нет, чтобы относится к нему нежно,так ведь надо расстрелять, взорвать, грубить, и вести себя так словно тебе этот человек безразличен!


А кстати здесь все достаточно просто. В ответ процитирую фразу Кена из Меланхолии Харухи Судзумии: "Обычно так маленькие девочки пытаются скрыть обиду за раздражением." aha
Тут то же самое. Тут либо относится к тебе с нежностью и вешается, либо равнодушна, либо колотит и опускает))) Тут уж от человека зависит.
Вот Мисато например выбрала последний пункт. Навено ей не удобно восьмистволку в кармане держать и гранаты за пазухой fight
Daniil396
Цитата: динамик
Это нормальное цундере проявление любви! badsmile Так они любят.)

Цитата: TiranRex90
"Обычно так маленькие девочки пытаются скрыть обиду за раздражением."

Ну незнаю...иногда мне жалко и обидно за человека, на которого всё время наезжают...и ведь знаю что любит, но не палить ведь из царь-пушки!
Цитата: TiranRex90
Тут либо относится к тебе с нежностью и вешается,

Лучше этот вариант>_>
Кстати, битва директора с оленем, была смешной, очень) Не ожидал такой эпичности от дедка) А вот в 16 серии, когда Мио пыталась не дать никому увидеть свои рисунки яоя, и вырубила и полицейского и Юко, и козла, и деда, я просто был в ауте! aha Незнал что школьницы такие приёмчики знают fight А учитель влюбленный в Изуми?Хаха, убил! Сначала было пофигу на ученика, а когда услышал хорошую новость, тут же переминился, обожаю этот момент=) А уж про конкурс развлечений для принцессы я и не говорю, настоящая русская рулетка thieft
TiranRex90
Цитата: Daniil396
и ведь знаю что любит, но не палить ведь из царь-пушки!

Таковы уж человеческие отншения. Просто тут все слегка преувеличено cool Совсем слегка idea

Цитата: Daniil396
Кстати, битва директора с оленем, была смешной, очень) Не ожидал такой эпичности от дедка) А вот в 16 серии, когда Мио пыталась не дать никому увидеть свои рисунки яоя, и вырубила и полицейского и Юко, и козла, и деда, я просто был в ауте!


Мио вообще жжет-она мой любимый персонаж. Одна из моих любимых серий это двадцатая где они всю серию мангу рисовали. aha Как там доводили ее. Друзей в работу нельзя звать - хуже будет. Еще оч классно с футбольным Го. Да и вообще там почти все суперское. И пародий тьма тьмущая на штампы! Например на спортивное аниме где Мио пытается прыгнуть в высоту(прыжок "рыбой" убил мой мозг dead )
Daniil396
Цитата: TiranRex90
Совсем слегка

Я эту девушку боюсь..Никого не трогаю и тут бац!Ракетница, автомат,граната,этожматерьбожья!!!
Цитата: TiranRex90
Одна из моих любимых серий это двадцатая где они всю серию мангу рисовали

Тссс...не спойлерить, а то я только 19 досматриваю, завтра, точнее сегодня досмотрю доконца.
Ещё очень понрваилась серия, где Мио и Юко сначала ссорились,кричали друг на друга, а потом кричали уже в положительном русле и помирились) Это так мило, какой же я чувствительный warm Они буквально показали принцип "действие в другую сторону". Сначала обзывались "Дура!Тупая!, а потом"Умная!Ты мне и такой нравишься..." и т.д. Например: Вместо того чтобы участвовать в митингах против войны, выступай на митингах которые за мир. Вроде с первого взгляда кажется , что это одно и тоже, но несовсем) И Мио с Юко это на своём примере показали=)
А ещё мне понравилось , что Нано и профессор учат как спасаться от акул)Заметили? В заставке Нано и профессор показывают, что-то вроде этого :"Акула к тебе подплывает. Тебя кусает". И потом показывают такое движение: профессор складывает ладони вокруг глаз, а Нано одну ладонь вокруг глаза, а другой рукой указательным пальцем показывает в глаз. Меня словно молний жахнуло! Ведь если акула тебя схватила, ты можешь спастиь ударив ей в глаз, сложно, но зато спасешься. И может тут разыгралось моё воображение, но было бы прикольно если бы это было правдой hypnosis

Цитата: TiranRex90
Обычно так маленькие девочки пытаются скрыть обиду за раздражением."

Кстати, а какую обиду-то?
Daniil396
Ну наконец-то досмотрел, а то времени не было. Прекрасная концовка, ну просто оооочень мило ds Правда парень меня удивил! Blackbird на крыше школы, чего только не придумают! Ну а Юко у нас просто неуклюжий ангел-хранитель спустившийся с небес angel
Прекрасно! 2 сезон или фильм, ну ооооооооочень хочется sorry
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.