Полная версия этой страницы: Maria Holic / Мария Холик
NKSV
Maria Holic / Мария Холик



Сатоми
Посмотрела первую серию.Старый добрый(хотя нет,совсем не добрый) Холик.Хотя мне показалось стало чуть жестче.
Лелуш Британский
Мария норм пацан, угораю от его двуличности aha
katinele
я первый сезон досмотреть то не смогла warm2
сюжет анимэ не понравился.
притом еще ОП 1 сезона наверно самый ужасный ОП из всех, что я видела в плане оформление+рисовка+музыка
крайне была удивленна что 2 сезон решили снять, не мое это точно hm
Nafalem
Юмор и вправду жесткий, я смотрел хотя мне не очень нравиться про женские религиозные школы смотреть, немного высокомерие многих личностей в таких школах раздражает и военный устав в придачу.
Ну Опениг в первом сезоне по моему наобророт очень забавный и эндинг ничего.
Сатоми
Цитата: Nafalem
Ну Опениг в первом сезоне по моему наобророт очень забавный

Да,мне тоже в первом сезоне опенинг больше нравился,в этот раз не очень,хотя Томокадзу Сугита-тоже неплохо. tea
Сатоми
Цитата: revn
Я так и не понял, та ужасная песня про Канако была опенингом? Не дай ками-сама этому случиться.

Я так поняла,что да.Хотя,может быть и не единственный,как это было в Аракаве
Сатоми
Цитата: revn
Я подумал, что это может быть эдакая вступительная песенка, а уж со второй серии будет нормальный опенинг

Вполне может быть.Кстати,да,возможно,это было такое краткое вступление для тех,кто не видел первый сезон.Ну,после второй серии узнаем точно. dance
katinele
Цитата: revn
Я подумал, что это может быть эдакая вступительная песенка, а уж со второй серии будет нормальный опенинг

это не ОП а кошмар noo что за ретро песня, больше подходит для фильмов с Джеки Чаном годов так 80-х loool
Monster Kiubi
По -моему намечается достойное продолжение первого сезона. wowow
animetut
нет аниме супер, недавно пропали первый сезон .
оставляет только хорошие впечатления .
надеюсь второй сезон будет на уровне !
Лелуш Британский
Посмеялся от души когда Канако хотела сьесть Ёнакуни :D
Эола
Аниме очаровательное в своей глупости!
Мария реально крутой пацан и если бы не он, то аниме бы здулось!
А так определенно не жаль потраченного времени)))
SakiMoon
На Марии всё держится. Бесит эта вечная кровь из носа и тупость гг.
Второй сезон посмотрю когда весь выйдет.
Monster Kiubi
Опенинг в 6 серии ТВ-2 просто убил. aha
DEMONOID22
я наверно один тут такой .

а мне главная героиня нравится . по быстрее бы она нашла свою половинку , и была немного посерьезнее чтоли .

а этот "пацан" мария ... вообще какоето ч*о в юбке . по другому никак назвать его не могу .

сам нормально не живет и другим мешает , и при этом из себя такую святую строит... тьфу ... тошнит от этой марии ....
Лелуш Британский
Цитата: DEMONOID22
а этот "пацан" мария ... вообще какоето ч*о в юбке . по другому никак назвать его не могу .

сам нормально не живет и другим мешает , и при этом из себя такую святую строит... тьфу ... тошнит от этой марии ....

зато сестра у него няшка ^^
DEMONOID22
сестра , да няшка :)

но вот мария ...... ппс ... barf
Лелуш Британский
10 серия нечто
"всем затылки" :D
Natur
Мне больше первый сезон нравился - никаких посторонних лиц, комедийный. Сюжет до сих пор не могу разглядеть, как не пытался. Мария во втором сезоне сильно стала под девку косить, мало троллит Канако. Следующий эпизод последний, наверно, будет еще 1н сезон. Может там появится хоть какой-то намек на сюжетную линию.
hm
Лелуш Британский
Natur,
сюжет в комедийном аниме? не, не слышал
Natur
А что, у комедии не бывает сюжета? garilka
Лелуш Британский
Цитата: Natur
А что, у комедии не бывает сюжета?

В подобных аниме этому, нет
Hirano
Ни сюжета, ни смысла, ни логики. Трансвестит-садист учит лесбиянку, как нужно себя правильно вести... Юморок на любителя, а меня даже не улыбнуло. 2-й сезон не смотрела и не собираюсь.
Смотрю, многим нравится... thinking Но каждому - своё. hm
Natsu Aki
А мне кажется из Марии и Канако вышла бы идеальная парочка. Уж не знаю, почему, но мне теперь хочется, чтобы они были вместе. gd
ЛедиЛуна
Ох не знаю, под конец 1-ого сезона я поняла, что ничего толкового сюжета нет dark , поэтому 2-ой сезон не смотрела
Velaris
На самом деле сюжет есть!!!да-да это говорит столько вредное существо как я -_- Смысл же вроде именно в шутливом споре брата и сестры тусующихся как трансфеститы(она в школе для мальчиков, он аналогично для девочек))))вопрос в том что сюжетную линию практически не показывают пытаясь выехать на довольно скучном юморе. Не знаю, сначала мне анимешка очень понравилась, я вообще люблю жанр юри(нет не в аниме а в реальной жизни XD) но долгожданной романтики я тут так и не увидела. Мне кажется если бы раскрыли активно романтическую линию развития сюжета между ГГ было бы намного забавнее и смешнее, и в то же время смотреть было бы намного интереснее, так как после просмотра осталось впечатление, словно авторы случайно что-то забыли добавить в аниме. А именно изюминку.
L.
хочу третий сезон cry3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.