Полная версия этой страницы: Шедевры, созданные своими руками
Страницы: 1 2 3 4
Chislimira
Ва-а-а-а-а-а-а, какие талантливые люди. И разноплановые. А вязаные творения вапще чудо. *___*
Ксюша)))
Chislimira, Домо аригато ! ^^
kudriavaia
Animashka88


Открытка - елочка ,декорированный новогодний шарик ,хелуиновские аксессуары , заячьи ушки , недоделанная маска , маска для сна

Хаттори,
Спасибо да нет до дизайнера мне далеко и терпения ну совсем нет . дарю всякие мелочи друзьям или делаю что то для образа . фигура моя далека от того какая у моих любимых аниме - персов .

кусудама и издевательство над продуктами питания
Ксюша)))
Animashka88, Красиво please2
-=Ирина=-
Решила и свои творения добавить



serofima
irina_chan, прикольно, у меня сестра двоюродная тоже занимается шариками, такие работы у нее стали офигенные )))
-=Ирина=-
serofima,
Спасибо. Это все по работе, а для души сделаю скоро какого нибудь анимешного героя)))
ник пол
irina_chan, Пренкрасная бригантина)))
Умница!!!! Балуйся так чаще и больше. Может быть, от твоего баловства в нашем дурном мире станет больше добрых людей.
serofima
Цитата: irina_chan
Это все по работе

так у нее тоже такая работа ))))
Хаттори
ребят ну все просто молодцы

serofima
первый раз в жизни делаю открытку, вышло простенько, но мне нравится badsmile
Ксюша)))
serofima, прелесть!
Рэйлэнэ
Делала в подарок девочке года 2 назад.



Открытка тоже в подарок, но не я дарила.


Конверт для денег. Просто так отдала)


Часики подарила крёстной
serofima
Рэйлэнэ, какая красота, просто прелесть kawai
Angel of Darkness
Рэйлэнэ,
Щикарно!!Реально здорово и креативно , не руки а золото как говорят)) gd
serofima
сделала еще пару открыточек
фотограф из меня не ахти, но по крайней мере видно что к чему aha
Lavanda Lu
Открытульки просто верх восхищенья! Навеное человек, заполучивший их прыгал от счастья! happy
serofima
Lavanda Lu, у них пока нет хозяев, но в конце месяца они найдутся )))
Lavanda Lu
Ёссь! Решила выложить и своё хэнд-мэйдерство)
Две брошки с котиками и декоративную заколочку для волос с черепушкой.
serofima
Lavanda Lu, вай как здорово, черепушка особенно понравилась, я б такую поносила ))))
prikol4ik
ЧерныйКотенок
prikol4ik,
шикарно gd
Shigeru san
prikol4ik, вы просто талант cry
serofima
к аниме отношение никакого не имеет, но все же своими руками сделано )))
lilianocka
Я конечно не мастер, но тоже люблю делать всякое)
У меня в основном все по тематике Сейлор Мун.

Самодельная настольная лампа с изображением Сейлор Мун.


Рисунки на майках.



Просто на текстиле.


Ну и конечно выжигаю)



Самая крупная работа.
lilianocka
Надпись на металле с помощью травления.
Terafima
Анимешники - очень талантливый народ :333 Такие вы все рукастые! Умнички! Тоже внесу свою лeпту... ^^
Зайка

Кукла первая самая х)

Шарли - шарнирка текстильная х)

Типа дракончик - а все называют лошадью(((
Mosienko_Liliya
Здесь так много разных и интересных работ... ds
Bis777
Мой Малыш.
Жар-птица выполнена в японской технике KANZASHI
Mamia
Нарисовала я,...набил татуировщик, ....очень люблю сакуру 😊😊😊😊😂😂😂
КотЭйкА
А кто-нибудь может связать шапочку, теплую, типа шлема рыцарского? tea
Bis777
КотЭйкА,
Для тех кто вяжет - не проблема хоть крючком, хоть спицами. Нужен только фасон и мерки головы. Для крючка есть даже картинки и описание в инете.
Rina-san



Blavet
Тоже хочу похвастаться одной из своих работ run

manyashka-kun
У Rina-san симпатичные совушки. Terafima, prikol4ik - куклы замечательны. Да и вообще много разных интересных работ. Жаль, что не все выкладывают. За прошлый год последняя весной.....Вот, кстати, для весны я сделала куколок в народном стиле. На праздник жавороночки их привязывают к яблоням или другим фруктовым деревьям и загадывают желания.
Лалуна
manyashka-kun, классно! Уже к весне готовишся? gd
manyashka-kun
Цитата: Лалуна
Уже к весне готовишся?

Да. Уже сегодня, говорят, весна с зимой встречаются...А до первого марта уже рукой подать...Масленица на следующей неделе.

Спасибо. ds
Кстати, ты бы тоже что-нибудь интересное показала бы...Наверняка рукодельничаешь. Нет?
manyashka-kun
Доделала закладочки для книг. Одна из них сделана не мной, но под чутким моим руководством )) Не удержалась и оставила одну ушастенькую себе.
Лалуна
manyashka-kun,
так вот они какие, твои ушастые закладочки! Милота! super На подарки или всё себе?
Nyahaboyka
Решила я, свои руки-крюки испытать в чем то новом(детский сад не счетеатся. Это было давно, и я не помню.)для себя, так как рисунки с окружением рисовать, плохой глазомер не позволяет пока. А отдельные объекты неплохо получается, но без фона скучноваты.
В общем, решила я эти объекты не рисовать, а лепить. Мои первые работы, дебютЭ. Скульптурный пластилин(мягкий). Дешев и доступен.
Когда научусь, на пластику перейду.
Первая работа:
Малыш мурлок из Хардстоун.
Вторая работа:
Г.г. из Биошок 2.
Пока криво. Пластилин мягкий, а руки горячие.
manyashka-kun
Цитата: Лалуна
На подарки или всё себе?

Спасибо за комплимент! ds Все кроме одной ушли на ярмарку. До самого мероприятия добрались лишь две, так как остальные разобрали на подарки :) Приятно, что кому-то они принесут радость.

Nyahaboyka, очень даже ничего! Вторая, так вообще требует ловкость и кучу терпения.
Nyahaboyka
Цитата: manyashka-kun
Nyahaboyka, очень даже ничего! Вторая, так вообще требует ловкость и кучу терпения.

Спасибо. Вот ловкости мне и не хватает. очень медлительна. Вторую работу я неделю лепила, хоть и не целыми днями, но долго. Хвала недорогим стекам из Китая, половину из которых я не знаю для чего применять.
Лалуна
Nyahaboyka,
Ух ты, здорово. gd
Вторая работа и правда сложная, для первого раза считаю, что супер! Посмотри в ютубе всякие полезные советы по лепке. Быстро разберёшся что к чему. Руки слегкасмачивай водой, пластелин тогда к ним не так липнет. Ждём других работ. ;)
Rina-san


manyashka-kun
Rina-san, заяц хорош, как и его хозяйка. Вязаные игрушечки симпатичные. Тетрадочка тоже.
manyashka-kun
Неожиданно было обнаружить одну из давнишних своих поделочек...
Lisp
серьга в ухе и усталый взгляд. Я надеюсь пикачу не удушил енота=_=
А так ничё, мне понравилось.
manyashka-kun
Пикачу удушил енота hoho А ведь мог.....
Мне больше братик этого енотика нравится. Мой первый :з
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.