Полная версия этой страницы: Yondemasu yo, Azazel-san
Страницы: 1 2
Lady Ester
Цитата: динамик
Угу,хорошим наказанием для него было бы заставить его жениться на Ундине,например.

хахаха, такое счастье бы ему привалило aha лучше бы он смерть выбрал loool
динамик
Посмотрел сразу 2 серии-5 и 6 super
Мерзкий толстяк видимо в виде наказания превратился в ящерицу badsmile
Об ангелах раньше думал по другому.А они оказывается спокойно ходят и смотрят на все безобразия,будь то насилие,самоубийства,грабежи.)Главное ангелу Сариэлю наказывать демонов.Не нравится мне этот товарищ.Беднягу Молоха мы ему ни когда не простим.Самое забавное,что ни кто так и не понял,что у него была за способность.)Чего же его так боялись Азазель с Вельзи?-Этот эпизод посвящен Мо-сану cry Потом из него куклу сделали.)
А Сакума становится такой же как Акутабе.Напилась и требовала с бедняги клиента 3 млн.Сидя в туалете,тот вынужден был уступить hoho
И вообще эта вредина Сакума использует постоянно Вельзи,чем обижает несчастного Азазеля.)
Lady Ester
хммм, а я посмотрела 8 серию, ревность Ундины не имеет границ aha во что превратилась школа, а вид директора меня вообще убил aha так эта мартышка съела этого препода или мне показалось?hey
динамик
Цитата: Lady Ester
хммм, а я посмотрела 8 серию

А я посмотрел 7 bugaga Ух,как быстро начали переводить.)
Папа с мамой у Ундины действительно жуть shock В страшном сне такие не приснятся.)И советуют ей в мужья осьминога.)))Ундиночка у нас оказывается средних лет,ей всего полторы тысячи лет aha
И какая она влюбчивая.Сразу хотела поменять Акутабе на сенсея.)Всё было на мази,жаль этот противный парень вмешался со своей обезьяной badsmile
Lady Ester
Цитата: динамик
А я посмотрел 7

подумаешь, 7 серия, если есть уже 8 nose2
Цитата: динамик
Папа с мамой у Ундины действительно жуть
я сначала думала,что эта рыбища - папа, но оказалась, что папа это какая-то черепушка,которая приросла к маме-рыбе aha
Цитата: динамик
И какая она влюбчивая.Сразу хотела поменять Акутабе на сенсея.)
Ундины любят ушами aha
динамик
Цитата: Lady Ester
подумаешь, 7 серия, если есть уже 8

Ну ничего,нагоним leaving
Цитата: Lady Ester
Ундины любят ушами

А значит её хвалят и она того любит?
Но есть два момента bugaga Ундина хвасталась родителям,что Акутабе её пинает в живот,а на того сенсея она сразу как то влюблённо посмотрела.)
Цитата: Lady Ester
я сначала думала,что эта рыбища - папа, но оказалась, что папа это какая-то черепушка,которая приросла к маме-рыбе

Интересно,как у таких монстров получилась такая довольно милая(по крайней мере там)дочь?Как то они не очень похожи. dead
Lady Ester
Цитата: динамик
Ну ничего,нагоним
догоняяяй run
Цитата: динамик
Ундина хвасталась родителям,что Акутабе её пинает в живот
она наверное мазохистка, любящая ушами loool в 8 серии Акутабе ее продолжал пинать, мне ее жалко стало aha
Цитата: динамик
как у таких монстров получилась такая довольно милая(по крайней мере там)дочь?
хахаха,а мне вообще интересно, как у рыбы-монстра и черепа вообще дочь получилась aha
динамик
Цитата: Lady Ester
а мне вообще интересно, как у рыбы-монстра и черепа вообще дочь получилась

А что,должен был сын получиться? aha
Цитата: Lady Ester
мне ее жалко стало

А мне её всё время жалко,дала бы она этому Акутабе сдачи hit
Интересно,какие бы у них с осьминогом дети получились? badsmile
Lady Ester
Цитата: динамик
Интересно,какие бы у них с осьминогом дети получились?
естественно, какое-нибудь чудо-юдо с щупальцами и рыбьим хвостом hey
Цитата: динамик
А что,должен был сын получиться?

хахаха,ошибочка вышла, заменим "дочь" на "ребенок" aha

Цитата: динамик
А мне её всё время жалко,дала бы она этому Акутабе сдачи
наверное,если бы могла, то дала бы сдачи hey думаю, остальные демоны ей бы помогли aha
динамик
Цитата: Lady Ester
думаю, остальные демоны ей бы помогли

Я очень надеюсь,что в конце концов так и случится. badsmile А то,хоть они и демоны,но мне часто очень жаль их.Издевается этот Акутабе над ними,да ещё и Сакуму приучает. fever
Lady Ester
Цитата: динамик
Издевается этот Акутабе над ними,да ещё и Сакуму приучает.
чтобы демоны ей на шею не сели и над ней не издевались, поэтому Акутабе применяет к ним метод кнута и пряника, хотя чаще всего метод кнута, от него пряника не дождешься aha
динамик
Да уж,в 8 серии школа превратилась в настоящий ад,с учителями монстрами и новаторским методом воспитания детей-доминированием badsmile Правда,и до этого в классе у парня учились такие "красавцы")
Методы Ундины убивают,из главной красавицы класса сделала страшилу,а из сенсея и вовсе-рыбку aha А тот и не виновен был ни в чём)Это всё парнишка со своим демоном постарался.)Жалко учителя,но рыбка наверно была вкусной )swet
А паренёк умен однако,ловко подставил Акутабе nose2
Lady Ester
Цитата: динамик
Правда,и до этого в классе у парня учились такие "красавцы")

и не говори, у меня от их "красоты" аж челюсть на пол упала aha
Цитата: динамик
Жалко учителя,но рыбка наверно была вкусной )

так его все-таки съели??? shock какой ужас badsmile
Цитата: динамик
А паренёк умен однако,ловко подставил Акутабе
хаха, молодец парниша! super
динамик
Цитата: Lady Ester
и не говори, у меня от их "красоты" аж челюсть на пол упала

А самое главное,сенсей,которого можно назвать святым или блаженным,для всех находил доброе слово.Все "красотки " класса были влюблены в него. badsmile
Цитата: Lady Ester
так его все-таки съели???

Я не понимаю-зачем обезьяне было его кушать hit Она же вроде мозгами питается.Вон в конце какое пузо отъела из воспоминаний школьников! aha
Lady Ester
Цитата: динамик
Она же вроде мозгами питается.Вон в конце какое пузо отъела из воспоминаний школьников!

так он вроде бы сам был в шоке от такого количества мозгов aha
Цитата: динамик
А самое главное,сенсей,которого можно назвать святым или блаженным,для всех находил доброе слово
дааа, добрый человек,жалко,что съели cry
динамик
Цитата: Lady Ester
дааа, добрый человек,жалко,что съели

Угу,понимаешь,что это чернушно-стёбное аниме и в этом его фишка,но очень часто жалко бывает,что демонов,что людей worry
Вспомнил,как расстроились Азазель и Вельзи,когда их не позвали на этот праздник жизни-в адскую школу-и начали уговаривать Сакуму взять их туда badsmile
Lady Ester
в 9 серии Сакума ведет себя странно и ее "подчиненные" пытаются выяснить правду посредством шпионажа gd благодаря взмаху волшебной руки Акутабе, Вельзи превращается в прекрасного заморского принца-блондина, а Азазель в собаку (спрашивается за что, я бы хотела посмотреть на Азазеля-симпотягу,но, увы, не судьба cry ) aha выясняется, что ради конспектов, Сакума связалась с отаку,помешанных на какой-то волшебнице Клубничке,на которую Сакума очень похожа hey за косплей и фотосессию конспект-то она получила, но господа отаку предложили ей то, от чего она не могла отказаться... badsmile жду 10 серию!
динамик
Блин,хохотал почти всю 9 серию.)
Почему Сакума рано уходит?Азазель- юморист
-Потому,Вельзи,что от тебя пахнет дерьмом.)
-Если она уйдёт,то над кем я буду издеваться aha
Вельзи-принц,Азазель-собака-тут я вообще упал со смеху.)
Сакума-Клубничный демон,вне конкуренции,как она позировала-а потом заехала со всего размаха этому Свинье в нос клубничной тростью hoho
Цитата: Lady Ester
господа отаку предложили ей то, от чего она не могла отказаться

Да уж,а Сакума крепко подсела-начала и в агентстве фишки показывать-прокололась.)Самое главное,что Азу и Вельзи на её сторону встали.)Пришлось Акутабе принимать экстренные меры-как обычно пинок в морду Азазелю angry3
Lady Ester
10 серия run хахаха,мне понравилось, как Сакума и Вельзи общались в туалете,как долго же до нее доходило,что это за блондин aha и Азазель,вставляющий "Азазель-сан тоже здесь!" такой миленький kawai я боюсь даже представить,что же за "сладости" оставил Вельзи в холодильнике aha ну и конечно Акутабе, готовый "шантажировать"-эксплуатировать Сакуму за фотки hey
динамик
Какой весёлый косплей- фестиваль.Кого здесь только нет.Заметил даже Кальмарку из одноимённого сериала.)
Сакума в своём костюме просто чудо.А какие красивые блюда.Какой подлец,этот Вельзи-размазал карри с клубничкой у Сакумы по лицу и приговаривал-Не прощу,так издеваться над карри badsmile А потом в туалете ещё и полотенце такое же добавил.)))
Цитата: Lady Ester
что же за "сладости" оставил Вельзи в холодильнике

Ну известно какие-его любимое блюдо aha Азазель-я чувствую,какой то знакомый привкус.Блин,я в этот момент тоже кушал. barf
Насмешила ещё сценка,когда Вельзи очередной раз снёс голову Азазелю,а тот безголовый пинал Сакуму.Да уж,ребятам всё пофиг-даже крови не было badsmile
Цитата: Lady Ester
конечно Акутабе, готовый "шантажировать"-эксплуатировать Сакуму за фотки

Я не понимаю,а что тут такого,ну косплей-чего стыдиться то?наоборот,очень даже красиво всё.)
Lady Ester
Цитата: динамик
Блин,я в этот момент тоже кушал.

aha бедный,не завидую....
Цитата: динамик
Я не понимаю,а что тут такого,ну косплей-чего стыдиться то?
может для Сакумы это очень стыдно,она ведь не добровольно все это делала,но втянулась во все это aha
Lady Ester
что за ангел-альпинист в 11 серии,я почему-то ангелов другими представляла aha а домовладелица меня вообще убила, ее техника "быстрого движения",благодаря которой она приготовила себе чай, нашла чем перекусить и обогатилась на 3000 йен aha а Вельзи и Азазель возмущались наглости этой бабульки badsmile а вечно плюющаяся Саламандра оказалась мазохисткой aha
динамик
Да уж,ангел альпинист забавный.Кушает цветочки и думает,что он находится в горах(в центре Токио) aha Дома у него тоже весело-жена пилит,альпинист разносит всю комнату.)
Про Молоха ещё запомнилось.Сакума и Азазель-он мол в наших сердцах,а он в углу заросший паутиной валяется.)Там игрушка или его труп валяется?
Бабуля управляющая,это что то.
Цитата: Lady Ester
ее техника "быстрого движения"
Ага,а ещё она владеет техникой владения шваброй-бедняга-альпинист-он испытал её на себе, получив по физиономии.Еле ноги унести успел aha
Ладно,посмотрим,как они будут укрощать бабулю в 12 серии.)
Lady Ester
Цитата: динамик
Там игрушка или его труп валяется?

aha хахаха, бедный Молох, по-моему игрушка, хотя Вельзи ее разодрал же hey
кстати, кроме нас двоих, никто Азазельчика не смотрит что ли? hey hoho
динамик
Цитата: Lady Ester
кстати, кроме нас двоих, никто Азазельчика не смотрит что ли?

Видимо ,ни кто больше не может выдержать убойную дозу чёрного юмора Азазеля. badsmile А я так и 2 сезон посмотрел бы с удовольствием!)
Lady Ester
даааа, зря бабуля-управляющая стала хорошей worry вот и помогла ангелу,эээх бедный Вельзи,даже свою булочку не доел cry а как Азазель искренне плакал, или это только для вида,как и в случае с Молохом? hey осталась последняя серия...
динамик
Бедняга Вельзи!Таким был хорошим и обходительным в 12 серии.В магазин согласился сходить,пакет с продуктами нёс,булочку кушал. cry
А всё сами виноваты,зачем бабулю доброй делали?Переборщили немного.)
Заместо 3 тыс хотела вернуть 3 млн. badsmile Эх,Сакума,надо было брать.)))Акутабе жесток-попинал немного ангела,которому помогают горы.)Но карга уже утащила гримуар.
Цитата: Lady Ester
даже свою булочку не доел

Да это обиднее всего aha
Цитата: Lady Ester
а как Азазель искренне плакал, или это только для вида,как и в случае с Молохом?

Так он плакал и тут же бормотал-Умри,умри Ве-ян. badsmile
Интересно,что будет в последней?
Lady Ester
Цитата: динамик
Таким был хорошим и обходительным в 12 серии.В магазин согласился сходить,пакет с продуктами нёс,булочку кушал.

и не говори,такой лапочка был, добрячок такой! cry
Цитата: динамик
Да это обиднее всего
естественно,он только из-за нее и пошел в магазин badsmile
Цитата: динамик
Интересно,что будет в последней?
может они вернут Вельзи hey
динамик
Цитата: Lady Ester
может они вернут Вельзи

Возможно,она вроде и называться будет Ве-ян.)Но как это возможно,он же исчез? thinking
Цитата: Lady Ester
естественно,он только из-за нее и пошел в магазин

Ты плохо о нём думаешь.)Вельзи- джентльмен и пошёл в магазин,чтобы помочь слабенькой Сакуме донести тяжёлый пакет с продуктами. aha
Бедный Азазель,ну сколько над ним будут издеваться.Опять руку отрубали,саблей протыкали.У них вся квартира должна быть залита кровью. beaten
Lady Ester
вот и закончился Азазельчик aha
дааа, 13 серия меня убила dead Бабуля оказалась не такой уж плохой, как я о ней думала, она вернула книгу Вельзи,но раз книга здесь, то где тогда Вельзи, и тут Сакума с Азазельчиком обнаруживают страшную причину его "исчезновения" loool у Ангела в свою очередь проблемочка,нанеся визит к Богу,он обнаруживает,что гримуара нет, и получает свое наказание zorro но поведение Бога меня убило, мне кажется что тут переборщили hm а бедная мама Ангела так и осталась ждать своего сына,не зная об его участи
динамик
Посмотрел таки последнюю серию.Её чернушность и пошлость превзошла все мои смелые ожидания.) warm2
Над богом и ангелами создатели,конечно,знатно поглумились.
Цитата: Lady Ester
но поведение Бога меня убило, мне кажется что тут переборщили
Авторы напоследок оставили самое сочное,чтобы окончательно шокировать зрителя. badsmile Развратные и уродливые ангелы и бог,который показывает пошлейший спектакль-это конечно вызов.Ну что поделаешь,раз герои аниме демоны,а ангелы их враги.


Цитата: Lady Ester
тут Сакума с Азазельчиком обнаруживают страшную причину его "исчезновения"

Причина была веская,ни чего не скажешь.))) barf Азазель сразу заорал-Тебе стоило умереть! А Сакума видимо воплотила это в реальность.И опять до свидания Вельзи! bye
Цитата: Lady Ester
а бедная мама Ангела

А ведь мы предполагали,что это его жена!)))))Вот незадача.)
Кстати,сериал довольно неплохо продаётся на дисках в Японии.Так что 2 сезон, наверно, дело времени.)))
Lady Ester
Цитата: динамик
Кстати,сериал довольно неплохо продаётся на дисках в Японии.Так что 2 сезон, наверно, дело времени.)

с удовольствием бы посмотрела и 2 сезон aha
Цитата: динамик
Азазель сразу заорал-Тебе стоило умереть! А Сакума видимо воплотила это в реальность.И опять до свидания Вельзи!

бедный Вельзи badsmile а мне реально "страшно" было, когда он начал надвигаться на Сакуму и Азазеля aha
динамик
Цитата: Lady Ester
а мне реально "страшно" было, когда он начал надвигаться на Сакуму и Азазеля

Да уж,они плакали навзрыд по Вельзевулу и думали как его спасти,а он в это время в подворотне своё любимое кушанье жрал. aha
Сакума и Азазель видимо испугались не самого Вельзи,а того что он бы их всех измазал в этом "кушанье".)))
Цитата: Lady Ester
с удовольствием бы посмотрела и 2 сезон

Я аж удивился,что Азазель продаётся не хуже,чем С.экзорцист(правда для Азазеля продажи неплохи,а для Рина с компанией слабые довольно)
А 2 сезон будем ждать.Правда ,видимо,только мы вдвоём. badsmile
Lady Ester
Цитата: динамик
а того что он бы их всех измазал в этом "кушанье".)))

вот именно этого я и испугалась, представила ползущее нечто, измазанное в "кушанье" aha
Цитата: динамик
Я аж удивился,что Азазель продаётся не хуже,чем С.экзорцист
неужели? не верится aha
Цитата: динамик
А 2 сезон будем ждать.Правда ,видимо,только мы вдвоём.
хаха, хотя бы вдвоем и так веселей super
Снусмумрик
Неровное впечатление произвело. Временами очень смешно, но временами утомляет однообразием шуток.
Больше всего понравились серии с участием ангелов. Оба ангела, кстати, просто шикарные cry , такие смачно-омерзительные. Дико смешат всеми своими повадками и внешним видом.
А вот демоны так себе, хотя, казалось бы, именно на них всё завязано. Нарисованы без особой фантазии и не смешно, внешний вид не особенно отражает личные качества. Не впечатляют. Только Ундина единственнная из демонов, кто может претендовать на харАктерную рисовку, самая удачная.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.