Полная версия этой страницы: Ano Hi Mita Hana/Ano Hana/Эти цветы
Страницы: 1 2 3 4
katinele
Цитата: Lady Ester

а может это просто длинный сон Дзинтана?

хм, типо он как спящая красавица? спит и все происходящие это просто мир грез и фантазии?
ну не знаю не знаю, трудно себе такое представить swet
Lady Ester
Цитата: katinele
спит и все происходящие это просто мир грез и фантазии?

почему бы и нет? badsmile во сне и не такое бывает badsmile
Hajime
Цитата: katinele
спит и все происходящие это просто мир грез и фантазии?

может на самом деле он в коме оказался когда спасал Менму и это его сон. Хотя такая теория просто нереальна
Цитата: katinele
все таки я не понимаю каким образом Менма может еще еду готовить

мне она больше человека-невидимку напоминает чем духа, призрака или что-то в этом роде.

и дух она странный говорит не являлась перед Поппо, значит тому глюк пришел или духов(призраков) одного человека может быть больше 1 еденицы? походу грибочками питался не теми.

Вообще я до недавнего времени после каждой серии коментарии не оставлял, ведь концовка будет самой важной частью влияющей на восприятие всего сериала целиком, но так я стал наслаждаться каждой серией
динамик
Цитата: Hajime
и дух она странный говорит не являлась перед Поппо, значит тому глюк пришел или духов(призраков) одного человека

Да уж очень странно всё это.Она действительно не являлась,перед Поппо,ведь потом её ещё видел и Юкиацу,а она в это время была с ребятами. hmМэмма сама заявила,что хочет пойти себя искать и увидеть призрака. Значит есть привидение и материальный призрак,который может лупить Дзинту и готовить aha И ещё она стала часто плакать cry
Ещё выяснилось,что у Дзинты умерла мама,а отец абсолютно не занимается воспитанием сына worry
-Чем будешь заниматься?
-Ничем.
-А ну ладно,я пошёл на работу.
Всё это очень напоминает ситуацию из Кланнада.Отличие,только в том,что там отец запил,а тут вроде бы всё нормально,но что у него творится на душе.Сын то бросил школу,забил на своё будущее,а отец практически не обращает на это внимания worry
динамик
Цитата: revn
Пережить потерю подруги детства и матери, причем, наверно, в одно время, трудно.

Ну так это давно уже всё было.А на школу он совсем недавно забил,как я понимаю.Лежит,ни чего не делает,от всех прячется.
Цитата: revn
Скорее он хочет, чтобы Дзинта сам справился со своими фобиями и проблемами, ибо советы, или же указания не помогут.

Интересно,как он сам мог справиться?Ситуация больно запущенная.Или отец знал,что появиться призрак Мэммы и поможет выйти из депрессии?
Вы же видели,сын сам хотел бы,чтобы отец накричал на него.Ненормальные у них какие то отношения. worry
динамик
Цитата: revn
И вообще мне кажется, что он сказал это, чтобы не проигрывать Дзинте.

Угу,а Поппо тоже сказал,чтобы не проигрывать?
Цитата: revn
а дали возможность самому отвечать за свою судьбу.

Человек полгода не ходит в школу,и ни чего не делает.Какой отец будет спокойно смотреть на такое?Как то это всё не правильно.Хорошо,что Мэмма нашлась,а если бы её не было?
katinele
Цитата: динамик
Значит есть привидение и материальный призрак,который может лупить Дзинту и готовить

может Менма личный призрак Дзинта unknow
Цитата: динамик
Человек полгода не ходит в школу,и ни чего не делает.Какой отец будет спокойно смотреть на такое?

насколько я поняла он типо дома занимался, помните ему задание домой принесла Анару hey
Цитата: revn
Чересчур добрый. Спокойно он вряд ли смотрит. В любом случае, он обеспокоен.

Не надо забывать что у Дзинты мама умерла еще, и отец и сын явно переживают и по этому поводу тоже, довольно таки сложная ситуация lny
динамик
Цитата: katinele
Не надо забывать что у Дзинты мама умерла еще, и отец и сын явно переживают и по этому поводу тоже, довольно таки сложная ситуация

Так,блин,она умерла уже давно как я понимаю,в одно время с Мэммой.А Дзинте раз не учится надо работать тогда было пойти,что ли.Вон Анару и та трудится.И её ещё считают бесхарактерной и лёгкого поведения.Да она лучшая среди них. worry
Цитата: katinele
может Менма личный призрак Дзинта

Вот и интересно,откуда второй то взялся?И зачем он так печально летает по лесу?
Цитата: katinele
насколько я поняла он типо дома занимался, помните ему задание домой принесла Анару

Не думаю,что такие занятия учитываются в школе.Или ему разрешили экстерном учиться? hm
katinele
Цитата: динамик
А Дзинте раз не учится надо работать тогда было пойти,что ли.

я думаю у него тяжелая степень депресси, когда совсем ничего не хочеться,
кто с этим не сталкивался трудно понять такое состояние и действия человека lny

Цитата: revn
Может, у него психическое расстройство и ему правда разрешили

скорее всего так оно и есть
динамик
Цитата: katinele
я думаю у него тяжелая степень депресси, когда совсем ничего не хочеться,

Цитата: revn
Может, у него психическое расстройство и ему правда разрешили.

Если бы было так,то Дзинта находился бы под наблюдением врачей или вообще должен находиться в специальном медицинском учреждении.Тут о таком ничего не сказано. hm
Цитата: revn
А если и призрак, то может и не Менмы.

Ну выглядит точь в точь как Мэмма. worry
katinele
Цитата: динамик
Если бы было так,то Дзинта находился бы под наблюдением врачей или вообще должен находиться в специальном медицинском учреждении.Тут о таком ничего не сказано.

я думаю все разъяснится в ближайших сериях,
слишком много не ясностей и не досказов noo , может забыли к жанру мистику приписать unknow
stixia
Довольно интересная задумка, и реализуется, по крайней мере пока, на отлично. Насчет прослезится в превой серии - как-то не получилось. Может, учеба в медицинском повредила мое эмоциональное восприятие)))
Lady Ester
Цитата: динамик
Ну выглядит точь в точь как Мэмма.

вторая Менма оказалась очень мужественной hey каждый сходит с ума по-своему...открывая шкаф и говоря, идем покажем тебя ему,я уже испугалась,ожидая самого ужасного, но оказалось все проще badsmile хочу продолжения,хочу 5 серию!!!! aaa aaa
katinele
ну наконец то просветили что случилось с Менмой, она оступилась и упала с обрыва lny
да уж Юкиацу unknow похоже у него вот точно с головой плохо, жестокая шуточка получилась unlucky
динамик
Никчёмный пёс-так говорил Юкиацу о себе,пряча сарафан с ленточкой в шкафу.Да уж вторая Мэмма оказалась действительно слишком мужественной shock Интересно,давно у Юкиацу эта страсть к переодеваниям?А был такой презрительный и гордый
Цитата: revn
Но его, скорее всего, поймут и простят, иначе вряд ли может быть.

Ну это конечно,но может всё же не сразу?Представляю,в следующей серии Юкиацу будет плакать и размазывать сопли. worry
Цитата: katinele
она оступилась и упала с обрыва

Да уж,Дзинта спас от такой же участи Анару.А неплохая пара была бы,по моему.Анару отличная девчонка inlove А Цуруко всё мечтает о Юкиацу.Поппо только пары не находится.)
Цитата: katinele
жестокая шуточка получилась

Это не шуточка-это фетиш какой то hm
Также из этой серии мы узнали,что Мэмма не только физически воздействует на Дзинту,готовит и ест,но и спит.Удивительный призрак.)
katinele
Цитата: динамик
Никчёмный пёс-так говорил Юкиацу о себе,пряча сарафан с ленточкой в шкафу.

aha трудно представить что будет дальше с Юкиацу если он продолжит в том же духе barf
может он еще какой скелет в шкафу держит? loool
динамик
Цитата: katinele
может он еще какой скелет в шкафу держит? loool

Ага,он держит в шкафу скелет Мэммы shock
Цитата: katinele
трудно представить что будет дальше с Юкиацу если он продолжит в том же духе

Мне этот Юкиацу с первой минуты появления не понравился.А он ведь и в прошлом был таким,вроде.Может это он подтолкнул Мэмму?
Lady Ester
Цитата: динамик
Ага,он держит в шкафу скелет Мэммы

да ладно aha
Цитата: динамик
Может это он подтолкнул Мэмму?

нет,не может этого быть, она ведь ему нравилась hey
динамик
Цитата: Lady Ester
да ладно

А ведь шокирующе не правда ли? badsmile
Цитата: Lady Ester
нет,не может этого быть, она ведь ему нравилась

А давайте представим себе такую сцену-они стояли у обрыва с Мэммой и Юкиацу признался её в любви,но она сказала,что любит Дзинту.И тогда в порыве отчаяния Юкиацу подтолкнул бедную девочку,сам того не желая.
Ох,сегодня такой бред в голову приходит aha
Lady Ester
Цитата: динамик
И тогда в порыве отчаяния Юкиацу подтолкнул бедную девочку,сам того не желая.

аааа, все может быть.... но не хотелось бы так плохо думать про Юкиацу, может он все-таки хороший hey
katinele
Цитата: динамик
.И тогда в порыве отчаяния Юкиацу подтолкнул бедную девочку,сам того не желая.

и тогда причина по которой Менма появилась, это найти ее убийцу, ну прям детектив, а главный злодей фетишист loool
Lady Ester
Цитата: katinele
это найти ее убийцу, ну прям детектив, а главный злодей фетишист

хахаха, а убийцей будет жук, которого они ловили aha
динамик
Цитата: katinele
и тогда причина по которой Менма появилась, это найти ее убийцу

Странно конечно,что она сама об этом ни чего не помнит.Это главная загадка сериала,воспоминания о том страшном дне видимо будут постепенно показывать и полная картина произошедшего раскроется.Интересно,не будут ли авторы тянуть с этим до последней серии cry3
Lady Ester
хммм, Дзинтан винит себя в смерти Менмы, Юкиацу-себяcry признание любви в детстве, мне стало жалко Юкиацу....и все-таки интересно, почему никто, кроме Ядоми не может видеть Менму? не знаю, грустная серия получилась cry
динамик
Цитата: Lady Ester
не знаю, грустная серия получилась

Согласен,в начале серии плакал Юкиацу,в конце-Мэмма.Очень трогательный момент,когда Юкиацу в сарафане плачет,а Мэмма говорит-Я тут. cry
А Цуруко-психолог,с помощью шоковой терапии пытается вылечить Юкиацу(-он насквозь испорчен).У обоих девушек безответная любовь.
Кстати,Дзинта передал Юкиацу слова Мэммы-Спасибо за заколку.Какие ещё нужны доказательства,что он видит её,ведь о том что Юкиацу дарил заколку больше ни кто не знал. worryНу кроме видимо Цуруко.)
Цитата: Lady Ester
мне стало жалко Юкиацу

Да парень быстро реабилитировался-спас Анару в пикантной ситуации и предложил ей встречаться.)
katinele
ах вот оно что произошло shock , нда hey тяжелый случай

Цитата: динамик
и предложил ей встречаться.

неожиданный поворот swet
только если они начнут встречаться, то страдать наченет та девченка с черными волосами, она же Юкиацу не призналась в своих чуствах lny
Lady Ester
Цитата: динамик
Очень трогательный момент,когда Юкиацу в сарафане плачет,а Мэмма говорит-Я тут.

я тоже с ними плакала cry
Цитата: динамик
Да парень быстро реабилитировался-спас Анару в пикантной ситуации и предложил ей встречаться.)

это ведь была шутка? unknow
динамик
Цитата: Lady Ester
я тоже с ними плакала

Я тоже,но не кажется ли вам,что страдания Юкиацу и Дзинты и казнь себя в том,что они виновны как то затянулись.Много лет прошло,а Юкиацу всё таскает за собой Цуруко и выбирает себе сарафаны.)Она его должна сильно любить,чтобы терпеть это. worry
Цитата: Lady Ester
это ведь была шутка?

Странная какая то шутка,ещё и про девственность её зачем то спросил. ds А Анару надо срочно менять компанию и подруг.А то в следующий раз Юкиацу не будет рядом.)
Lady Ester
Цитата: динамик
Странная какая то шутка,ещё и про девственность её зачем то спросил.

но что-то я сомневаюсь,что он ей серьезно предложил встречаться hm
динамик
Цитата: Lady Ester
но что-то я сомневаюсь,что он ей серьезно предложил встречаться

Ну это да,он наверно хотел вынудить Анару признаться,что ей нравится Дзинта. hm Да и Цуруко ему больше подходит,явно к нему неравнодушна inlove
Elsida
Благодаря этой анимехе я становлюсь синтементальной... В каждой серии умудряюсь проронить слезы, сижу как крокодил с платком.. cry2

Цитата: динамик
Не кажется ли вам,что страдания Юкиацу и Дзинты и казнь себя в том,что они виновны как то затянулись.

Если честно - то не кажется. Память такая жуткая штука, что самое дорогое и плохое не выкинуть, чаще всего и углы не сгладить..

Даже мне не выкинуть осадок после смерти дорого человека, хотя и прошло довольно много лет. unlucky
динамик
Цитата: Elsida
Если честно - то не кажется. Память такая жуткая штука, что самое дорогое и плохое не выкинуть, чаще всего и углы не сгладить..

Я прекрасно понимаю,что трудно забыть ушедшего друга или родственника и память о них вечна.
Но у Дзинты и Юкиацу всё это приняло очень плохую форму.Один -переодевается в платье погибшей,другой просто забил на своё будущее и ни чего не делает.И оба постоянно винят себя за эту смерть.У них просто нет нормальной жизни.Так может продолжаться до конца дней. worry
Цитата: Elsida
Даже мне не выкинуть осадок после смерти дорого человека, хотя и прошло довольно много лет.

Я надеюсь вы не находитесь в такой же депрессии,как Дзинта?С ними это произошло когда они были совсем маленькими детьми.Боль должна была со временем утихнуть.А им всё хуже становится. hm
Lady Ester
дааа, 6 серия опять заставила меня немного поплакать cry Дзинтан молодец, как смог так и защитил Наруко badsmile хмм, Юкиацу и Цуруко вспомнили,что Менма хотела им всем что-то рассказать,но не получилось...что же это было? hey
динамик
Да,ещё одна чудесная душещипательная серия cry
Интересный момент-Менма не знает как выглядят небеса,но появилась перед Дзинтой совсем недавно.Вопрос-Где она была всё это время?
Дзинта наконец то посетил школу.На него почти ни кто не обратил внимания,даже учитель.Но зато наш рыцарь защитил Анару.Ох,как он заступился. shock Его речь это нечто -Да Анару ни когда бы за деньгиbadsmile
У Дзинты два раза шла кровь носом,один раз с Менмой,другой с Анару.)
Повеселил Юкиацу,говорит девчонкам-Осторожнее,в городе полно извращенцев.)Пишут ему записки,не знают бедные,что у него хобби в платье разгуливать-о чём ему и напоминает Цуруко. badsmile
Цитата: Lady Ester
Юкиацу и Цуруко вспомнили,что Менма хотела им всем что-то рассказать,но не получилось

Угу,это и есть наверно то желание,которое хочет Менма.Да,в следующей серии ещё ведь и дневник её читать видимо будут. thinking
Lady Ester
Цитата: динамик
о речь это нечто -Да Анару ни когда бы за деньги

хахаха, такая проникновенная речь badsmile
Цитата: динамик
Интересный момент-Менма не знает как выглядят небеса,но появилась перед Дзинтой совсем недавно.Вопрос-Где она была всё это время?

хммм,интересно...может быть Менма просто не помнит hey
динамик
Цитата: Lady Ester
может быть Менма просто не помнит

Ну это понятно,но где же она была?
Кстати,Менма обжилась у Дзинты.Как жена буквально. badsmile Встречает сидя у окошка,кормит ужином,заботится)Ну и жили бы себе долго и счастливо.inlove
Lady Ester
Цитата: динамик
Встречает сидя у окошка,кормит ужином,заботится)Ну и жили бы себе долго и счастливо

и не говори, хорошая из них вышла бы пара,конечно, Юкиацу со мной не согласился бы badsmile что-то я тоже захотела побыстрее прочитать дневник Менмы, интересно что же там? hey
динамик
Цитата: Lady Ester
Юкиацу со мной не согласился бы

Да и Анару тоже была бы против,пожалуй hm
Цитата: Lady Ester
интересно что же там?

Может ,как раз последняя запись в дневнике будет, о чём она хотела им сказать в тот трагический вечер unknow
Elsida
Дзин-тан переборол себя! Ура-ура! Его речь в школе, хоть и с запинками, но очень проникновенна super . Мэнма хоть и выглядит побольше, а умом все равно не выросла, не понять ей самочувствия Дзина. Подучить ее малеха и жена будет хорошая hey
Вешаются девочки на Юкиацу, а про его скелеты, точнее сарафаны, в шкафу не знают...

Цитата: динамик
Может ,как раз последняя запись в дневнике будет, о чём она хотела им сказать в тот трагический вечер
Узнать бы поскорее...

Конец меня убил на повал aha , особенно как Анару кинула авто-шину и попала бынкой по Дзину loool
динамик
Цитата: Elsida
Подучить ее малеха и жена будет хорошая

Да ладно-готовить умеет, преданно ждёт вечером,заботится-всё и так в порядке.)superВот интересно,только,а детей с призраком завести можно?) ds
Цитата: Elsida
особенно как Анару кинула авто-шину и попала бынкой по Дзину

Ну это штамп конечно,стандартный бросок цундере,так сказать. badsmile
Но очень веселый штамп.)
Lady Ester
Цитата: динамик
Вот интересно,только,а детей с призраком завести можно?)
хахаха,какой ужас aha если не получится, можно усыновить или удочерить детей-призраков badsmile
динамик
Цитата: Lady Ester
хахаха,какой ужас

Да уж,видеть этих детей будут,наверно,только Дзинта и Менма.)
Elsida
Цитата: динамик
Ну это штамп конечно,стандартный бросок цундере,так сказать.

Но этот штамп, особенно с понравившимися цун-цун смотрю с удовольствием.

Только сейчас вспомнила, что конец серии , где Анару в маечке и внезапно Зашедший Дзин - напоминает "Принцессу-Медузу", где Ггероиня бегает в полураздетом кимоно.... run

Цитата: Lady Ester
можно усыновить или удочерить детей-призраков
Вот только найти их будет броблемно.. что ж, надо же когда нибудь учиться мистике hey
динамик
Цитата: Elsida
Но этот штамп, особенно с понравившимися цун-цун смотрю с удовольствием.

Да я тоже!)Хотя не совсем понимаю обычно героинь.Анару ведь влюблена в Дзинту,так?Ну так ей по идее должно быть приятно,что парень увидел её в немного откровенном виде.А она бросаться.)
Elsida
Цитата: динамик
Ну так ей по идее должно быть приятно,что парень увидел её в немного откровенном виде.А она бросаться.)

Ты чего, это же железная логика женщин. aha
Во вторых она же в душе скромница, а так же характер "дере-дере" показывать не очень хочет hey
stixia
Последняя фраза убила: "Ну точно девственница")) И получил за дело loool
динамик
Цитата: stixia
Последняя фраза убила: "Ну точно девственница")) И получил за дело

Ну это он про себя бормотал,Анару не могла слышать badsmile Так что я считаю,не по делу.)
Elsida
Цитата: stixia
И получил за дело

Это ему кара Божья badsmile
Lady Ester
Цитата: Elsida
Это ему кара Божья

что же эта кара не постигла Юкиацу, он тоже вроде об этом спрашивал? hey или в благодарность за спасение кара была отменена? aha
Elsida
Цитата: Lady Ester
что же эта кара не постигла Юкиацу?
Юкиацу говорил это напрямую, так что Анару слышала. А Дзин решил сфальшивить. c1
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.