Полная версия этой страницы: Cкет Дэнс / Sket Dance
Страницы: 1 2
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Вторая половина 62 серии - как раз главы, которые я читала, вот и интересные серии, я же их уже больше года жду Фансервисные сценки в душе, хо!

блин, ведь на самом интересном месте закончили cry
Chigau
Цитата: Ailess
У свитча самая цепляющая история. История химеко как-то не особо тронула. Ну а история боссуна хоть и тронула НО как-то дико надуманно, аццкое колличество связанных между собой случайностей и само по себе избитое клише из серии: "Люк - я твой отец"

Вот почему всем не нравится истории Боссуна, я ни с истории Химеко ни с истории Свитча даже глазом не повел, а тут сидел и рыдал, а я никогда ни с аниме ни с фильмов не рыдал, а тут как девочка сижу реву, а мне блин 17 лет и я парень cry Ну вас в пень.
Ailess
Chigau,
Потому что история Боссуна слишком попсова и заезжанна + уж слишком загнули. Это уже 100500 раз видели и уже не торт. А вот у Свитча настоящая, не банальная драма.

Ну а теперь по сериям)

61...
Из Романы вообще нечто ужасное сотворили. Бесит по страшному. Этот её режим влиятельной мангаки... После всего лишь одной публикации ужасен.
Ещё и этих наивных девочек учит плохому) а те и рады вестись. В общем 1я половина не понравилась.
Зато 2я просто шикарна, почти слепой Цубаки удался) сценка с пародией студ совета дко смешная, отдельной строкой идёт план заседания с бюджетом скета в следующем году) а директору по прежнему не с кем поговорить о внуке, бедный настоящий студ совет)

62...
Ну для начала стоит отметить немного изменившуюся концовку опенинга. Саая вместо Цубаки... с чего бы это?)
1я часть ничего примечательно не несла, хотя и мило было)
2я же, эдакая прелюдия к грядущей поездке на несколько эпизодов. Всё потихоньку встаёт на свои места...
Боссун с Химеко поменявшиеся телами на несколько дней...
Саая которая признается Боссуну (тобишь теперь Химеко, интересно, как она на это отреагирует)
В общем дождались мы малины товарищи) ждёмс...
Chigau
Цитата: Ailess
Потому что история Боссуна слишком попсова и заезжанна + уж слишком загнули.

Заезжена или нет, но нигде, где я видел похожую историю я таких чувств не испытывал. Хотя может это потому, что в Боссуне я буквально себя вижу и переживаю за него как за себя kawai
Ailess
63я настолько хороша что всего и не описать)
Ну для начала, снова аниматоры радуют, когда в "сюжетных" сериях повышают качество рисовки в разы. Прямо бросается в глаза как красиво прорисованы персонажи.
Сюжет не уступает, кора корой погоняет)
Итак, някающий Цубаки шикарен, чем-то мне напомнил кошку из бакеномоногатари) Эх... Асаина - зло. Как варварски были оторваны уши)
Доктор потерявший мотивацию тоже радует)
Свитч... Его жалко, так пару килограммов сбросит на нервах) сколько ручьёв пота стекло)
Ну и Боссун/Химеко... Чистый фансервис и ржака. Сценка с переодеванием) то как Боссун осознавал все открывшиеся перспективы нахождения в теле Химеко) типа баньки, переодевалок и тд)
Отдельно порадовал момент когда Химе Боссуну влепила) столько оборотов вокруг своей оси и на ногах)
Бедная Химе) сколько забот на голову свалилось, защитить своё тело от посягательств Боссуна, да ещё и других девочек от него уберечь)
Ну и наконец Саая... нагло палится. Да ещё и такой удар в виде Химе/Боссу принимающих ванну вместе, но в комнате с девочками всё равно оставалась такойже влюблённой...
Наверняка много чего ещё упустил) да не важно.

Судя по превью, следующая серия ещё более эпична.
Из самого вкусного - постельная сцена и признание Сааи (вот только кому, не понятно) Не часто появляется чувство, когда реально очень хочешь посмотреть следующую серию скета...
SakiMoon
Цитата: Ailess
Отдельно порадовал момент когда Химе Боссуну влепила) столько оборотов вокруг своей оси и на ногах)

выносливое тело badsmile
А мне еще понравился связанный Боссун в спальне девочек "ничего, я так привыкла" )))))))
Цитата: Ailess
Ну и наконец Саая... нагло палится

вообще... причем и в спальне тоже)
Цитата: Ailess
някающий Цубаки шикарен, чем-то мне напомнил кошку из бакеномоногатари) Эх... Асаина - зло. Как варварски были оторваны уши)

Мне тоже понравился) Теперь хоть понятно почему он в опенинге такой)
Цитата: Ailess
Судя по превью, следующая серия ещё более эпична.
Из самого вкусного - постельная сцена и признание Сааи (вот только кому, не понятно) Не часто появляется чувство, когда реально очень хочешь посмотреть следующую серию скета...

Согласна))))
Kari-chan
Цитата: Ailess
Чистый фансервис и ржака

Тут еще как-то по-божески было)
Я продолжаю ждать самого фан-сервисного момента в истории этого аниме. Если его не додумаются пропустить cry
Цитата: Ailess
Из самого вкусного - постельная сцена и признание Сааи (вот только кому, не понятно) Не часто появляется чувство, когда реально очень хочешь посмотреть следующую серию скета...

Я так поняла, что признается она Химеко в теле Боссуна.
Таки не зря пилили 60 серий ради такой арки!
До следующих намеков еще столько же пилить потом.

Цитата: SakiMoon
вообще... причем и в спальне тоже)

Меня Сая иногда раздражает, что она своим цундеризмом так открыто разбрасывается. Я конечно понимаю, что задумка, но раздражает же иногда.
Kari-chan
Они вырезали такой момент, такой моментище! Как так можно?


Босcун, ну почему, ну почему ens так ответил? Нет бы сказать "Ты ошиблась, я люблю тебя, Химеко!" cry
Потом идет их свадьба, фанфары, салют и титры, эх.

А квест задорный был такой badsmile
Ailess
Блииин...
Столько ждать и такой облом. Небольшое разочарование. Как-то МАЛО!
Вроде бы и серия незаметно пролетела, и Саайя практически призналась, и сцена в постели состоялась...
Если диалог Химе и Сааи был более менее годный, особых нареканий не вызывает, то разговор Химе и Боссуна просто слит. Я понимаю что это манга из сёнен джампа и на обилие романтики расчитывать не приходится, но авторы лишь оттолкнули Химеко от Боссуна. Надежду оставляет лишь сцена в конце, где они втроём спинами друг к другу и слова мол "отныне всё уже не будет как раньше".
В целом эти двое впервые задумались о том что чувствуют друг к другу. Авось через пол года увидим хоть какой-то результат этого всего.

Цитата: Kari-chan
Они вырезали такой момент, такой моментище! Как так можно?

да... узнав о том что такая сцена присутствовала, полное негодование.
Chigau
Ну почему не было сцены в душе? Это же самый ржачный момент поездки был cry
Ailess
Chigau,
Кстати, какая это глава манги?
Хочется взглянуть на оригинал "знаковой" серии.
Kari-chan
Шикарная серия, шикарная aha

Ну вот и встретились две цундере, то бишь Саске и Сая.
Кстати, любопытно, что Сая-цундере смотрит фильм с цундере, видимо, отсюда и ее цундеризм. Цубаки наверняка такие же фильмы поглядывает.
Кстати, пара Цубаки/Сая не так уж и плоха) Буду за них болеть, ибо через серий 60 должны быть новые намеки на Босун/Химеко, ждем.

А Агата классный такой ds
Создал любовный треугольник в любовном треугольнике aha

Классная серия)

Цитата: Ailess
Кстати, какая это глава манги?

135 или 136
Chigau
Цитата: Kari-chan
Шикарная серия, шикарная aha

Не считая серий про школьную поездку- лучшая за последнее время. Вынесло основательно aha Агата доказал, что каким бы гением ты не был, можно быть конкретным слоупоком. А Цубаки само спокойствие, все друг друг друга глазами пожирают, думают о всяком, а он там о различиях чая размышляет loool
И наконец-то появится Катоу Кири(примерно через 2-3 серии). Наконец в этом аниме появится тру мужик, а то все какие-то никакие badsmile
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
через серий 60 должны быть новые намеки на Босун/Химеко, ждем.

wtf как же долго...
Цитата: Kari-chan
пара Цубаки/Сая не так уж и плоха

я вот чего-то совсем не вижу их парой thinking
Цитата: Kari-chan
Создал любовный треугольник в любовном треугольнике

ну это вообщееее.... все ведь переврал aha
Цитата: Chigau
И наконец-то появится Катоу Кири(примерно через 2-3 серии). Наконец в этом аниме появится тру мужик, а то все какие-то никакие

в опенинге новые персонажи мелькают. Студсовет частично сменится?!
Ailess
Дааа... Серия шикарна)
Цитата: Kari-chan
Кстати, пара Цубаки/Сая не так уж и плоха) Буду за них болеть, ибо через серий 60 должны быть новые намеки на Босун/Химеко, ждем.

Если честно, то пара Боссун/Саайя более вероятна... Ибо хотя бы она более менее активно действует. А в паре с Химеко - оба тормозные. Но если уж кому и впаривать Саайю, так это Цубаки)
Цитата: Kari-chan
А Агата классный такой
Создал любовный треугольник в любовном треугольнике

Ода... Агата в этой серии использовал свои шестерёнки на полную катушку... Ни разу не угадал =_=
Цитата: Chigau
А Цубаки само спокойствие, все друг друг друга глазами пожирают, думают о всяком, а он там о различиях чая размышляет

Ага) тоже улыбнул момент, когда царит такая напряжённая атмосфера а он о чае...
Цитата: Chigau
И наконец-то появится Катоу Кири(примерно через 2-3 серии). Наконец в этом аниме появится тру мужик, а то все какие-то никакие

Судя по опенингу бредовый перс... Вечно будет совать нос куда не надо, а ещё косплеить ниндзю, эти его примочки с дымовыми завесами и кунаём - бесят заочно.
Особенно если учесть что:
Цитата: SakiMoon
Студсовет частично сменится

Жалко что Агата и тот тип уйдут. Новая развратная девка так же с виду не вдохновляет. Печалько.
Chigau
Цитата: Ailess
Судя по опенингу бредовый перс... Вечно будет совать нос куда не надо, а ещё косплеить ниндзю, эти его примочки с дымовыми завесами и кунаём - бесят заочно.

Он не косплеит, он реально ниндзя, только я предыстории всей не знаю, так видел пару глав в которых он свои таланты демонстрировал. А парень то суровый и с Химе они характерами сойдутся, даже пейринг с ними придумали.
Kari-chan
Ох, разочаровало меня то, что создатели так пропустили романтику с Момокой, ну такой же шанс был, когда она посмотрела на него, я уже подумала, что вот-вот, а фиг worry

Аппарат, который мысли читал, - классный super
Правда Боссун и Химеко опять что-то тормозить начали.
Да даже так Боссун мог понять, что ей он нравится, но нет, все тормоза!

А еще эндинг хороший такой, сами сейю поют, да и трогательный такой, хотя концовкой напомнила второй ЭД Гнтамы)
Chigau
Хоске шикарен kawai Блин, требую больше Хоске. А серия проходная, где-то в августе появятся 2 новых члена студсовета и тогда начнется веселье, а пока ждем lny
Ailess
Даа, аппарат забавный, опасная штука. Давно уже злой гений не выкатывал свои изобретения.
Цитата: Kari-chan
Правда Боссун и Химеко опять что-то тормозить начали.
Да даже так Боссун мог понять, что ей он нравится, но нет, все тормоза!

Эти тормоза уже не удивляют... Большее негодование вызывает Свитч, который никак не повлиял на ситуацию) а обычно не упускает возможность их спровоцировать)
Цитата: Kari-chan
А еще эндинг хороший такой, сами сейю поют, да и трогательный такой, хотя концовкой напомнила второй ЭД Гнтамы)

Так-то да, опы/энды Скетчбука самые лучшие, хотя и другие неплохи.
Цитата: Chigau
где-то в августе появятся 2 новых члена студсовета и тогда начнется веселье

Чем они так хороши, эти новенькие? По моему уход Агаты того не стоит, на кудрявого пофиг.
Chigau
Цитата: Ailess
Чем они так хороши, эти новенькие? По моему уход Агаты того не стоит, на кудрявого пофиг.

Агата был никакой, из него можно было сделать шикарного перса, а в итоге он только на играх норм был да в 65 серии и все.
Kari-chan
Цитата: Chigau
Агата был никакой

Нууу... у меня так он один из любимых был lny
Внешность классная, характер тоже забавный, если не, пардон, "ка-кал", вообще идеальным таким мужиком был hey

Ну, во всяком случае, посмотрим что там будет
Ailess
Kari-chan,
Ну, у Агаты только 1 минус. Его показывают крайне редко, а даже если и показывают, редко что-то дельное творит. Той же "капитанше", Романе... Да даже учителю Джейсону и то больше внимания уделяли.
С 2мя новыми персами походу ситуация изменится и будут часто появляться. А иначе смысла в них мало.
Ailess
70я серия удалась)
Одна из не многих "не романтичных" серий которые всё же трогательны и цепляют.
Первая половина конечно так себе, ну уходят, ну взбесился Цубаки. Скучно.
Но вторая половина всё покрыла. До последнего думал что Сааю и правда какой-то извращуга к рукам прибрал. Агата всё же гений) раз смог такие пакости решить.
Конец очень трогательный. Когда все четверо стояли у окон. И получившаяся надпись. Мило блин. Боссун превзошёл сам себя. Он конечно и раньше выдавал гениальные планы, но в этот раз просто шедеврально. Хотя сложно представить его потным извращенцем, нервно дышащим в трубку и облизывающим Сааю)) Если честно не понятно кто на самом деле президент школы. Всё вертится вокруг Боссуна и его кружка. Даже студ совет к нему за помощью ходит.
В общем красиво проводили президента.
SakiMoon
Цитата: Ailess
До последнего думал что Сааю и правда какой-то извращуга к рукам прибрал.

да ну... сразу же было понятно, что это ради проводов Агаты все затеяно.
Цитата: Ailess
Хотя сложно представить его потным извращенцем, нервно дышащим в трубку и облизывающим Сааю))

а я так поняла, что Саая сама и звонила брату. Ведь она сидела в клубе, а Боссун ждал в последней комнате.
Цитата: Ailess
Агата всё же гений) раз смог такие пакости решить.
Конец очень трогательный. Когда все четверо стояли у окон. И получившаяся надпись. Мило блин. Боссун превзошёл сам себя. Он конечно и раньше выдавал гениальные планы, но в этот раз просто шедеврально.

да, загадки хорошие. Боссун ведь вроде не очень хорошо учится, как хоть и придумал такое? Ну, скорее всего, у него есть потенциал, просто он ленится)))
Ailess
Обсуждение таки снова загнулось, а теперь ещё и сериал прикрыли.
Несколько слов по поводу последних серий:
Они необычны и шикарны. Таки 2 новый члена студсовета удались.

История с бывшим учителем Като понравилась, наконец-то вспомнили что могут добавлять довольно жестокие моменты. У них получилось создать персонажа который реально бесит одним своим видом, а когда начинает говорить или что-то делать так и вообще. Плачущая Химеко Т_Т.. Убить сволочь. Но зато Боссун себя проявил, и в кои-то веки выглядел круто (хотя бы до момента, когда понял что сделал)

Серия про лечение Усами... Закрались подозрения, что авторы с самого начала хотели чтобы Цубаки был сестрой. Слишком кавайно в бабском образе =_=" Ну да пофиг, довольно быстро Усами пошла на поправку, но полностью её этой фишки не лишат. Таже Саая хоть и ведёт себя адекватней, но всё равно цундерит постоянно.

Ну собственно последняя серия... Повсем признакам обычная банальная про помощь всем и вся. Даже впихнули вообще всех второстепенных персонажей, но ЭТО таки случилось.
Разочаровался в Свитче и Химеко, сказали что дела и правда куда-то свалили фигнёй страдать вместо того чтобы в позе нинзи проследить.
Само признание очень мило обставили, глупо было ожидать от Боссуна какой-то реакции, но хотя бы не сильно тупил и с 1го раза дошло.
А Химеко сразу заметила, что Саая, как-то иначе выглядит. Интересно, как теперь всё это дело будет развиваться... И непонятно сколько придётся ждать. Хоть мангу читай)

Ну чтож, буду ждать, когда снова запустят проект.
el4203008
Неделю назад узнала что есть такое аниме,и втянуло не по детски,только закончила смотреть 77 серию,и я вам скажу cool ...это шедевр !!!Какие герои,все со своими приколами,но Свич вне конкуренции,Бассун тоже клевый,но человек-говрящий комп все же крут,особенно его история меня зацепила ,его бы побольше,Агата нравился,т к красавчик,теперь еще появился Кето-ниндзя hero ,мой фаворит(только мне кажется что очень его образ и характер пересекается с Гокудерой из Реборна).Интересно когда продолжение aaa
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.