Полная версия этой страницы: Клубничная тревога! / Strawberry Panic!
Jewella


Год выпуска: 2006
Жанр: сёдзё-ай, драма, романтика, школа
Категория: TV сериал
Серии: 26

Режиссёр: Сакой Масаюки
Автор оригинала: Кимино Сакурако

Описание:
По семейным обстоятельствам Аой Нагисе пришлось сменить школу в разгар учебного года. Плутая по незнакомой территории в поисках нужного корпуса, Аой замечает удивительную старшеклассницу – сказочно-прекрасную и вызывающе дерзкую. Та помогает новенькой найти пропавший брелок и внезапно целует ее! Аой настолько шокирована и смущена, что падает без чувств.

Когда девочка приходит в себя, она понемногу успокаивается – ее встречают радушно, расселяют уютно, заказывают красивую новую форму; словом, всё идет честь по чести... до тех пор, пока Аой не узнает, что прекрасная незнакомка – некоронованная королева школы и звезда (Etoile) трех академий, и этим непрошенным поцелуем ей оказана немалая (и неслучайная) честь...
DEMONOID22
класное аниме .

мне очень понравилось ds
Natur
Надо же, я как-то даже удивлен тем? что нету темы по этому аниме. Что создали ее только-только. shock
Для меня это аниме стало эталоном, ИМЕННО, heyyou романтических, чистых отношений в сёдзе-ай'e. Я просматривал это аниме, где-то около 3-4х раз и каждый раз сопереживал Нагисе. Ах, Шизума, Шизума. Я в нее влюбился с первого взгляда, в ее элегантность и гордость, утонченность и грацию. ds
Влюбился в само аниме, в приятную рисовку и хорошо переданные эмоции без единого "смайла". Сюжет на мой взгляд очень увлекателен, то как происходят действа. Отношения между главными героинями постоянно развиваются, как и их характеры.
Меня так сильно радует, что тут нет громадных сисек и никаких банных сцен. smoke
Любителям сёдзе-ая я бы посоветовал начинать именно с этого аниме. bye
Dead Angel 22
Думаю,что лет через 20,это аниме станет класикой.Конечно в нем многова то романтики,глупых приторных моментов,но достаточно хорошо продуман сюжет.Смотреть интересно.Да, думаю начинать стоит с него.
Dozmen
Даааа это аниме меня задела за живое....я такое испытал.....на мой взгляд это одно из лучших романтических аниме ВОООБЩЕ!! Такая любовь.... cry cry Но концовка оставляет неоднозначные эмоции....то ли всё хорошо то ли плохо....но я всё таки решил для себя что всё плохо worry на мой взгляд концовка говорит сама за себя.... dead
Natur
Ну все зависит от того с кем по твоему должна быть Нагиса. Для меня это хороший конец.
Dozmen
Natur,
Нееее я так хотел что бы она с Шизумой была cry3 cry3
Natur
Dozmen,
Так они и остались вместе, насколько я понял они сбежали, вообще из этой академии. ds
Dozmen
Natur,
Да но уже после титров идёт сцена где Аои говорит ....эм..забыл имя..своей подруге что она вернулась....вообщем пересмотри то что после титров cry
Natur
Dozmen,
Я помню это, так этош хеппи энд, просто концовка открытая. Там все хорошо, она просто извиниться пришла к подруге.
Dozmen
Natur,
Каждый додумает по своему....но лучеб они закончили на сцене с поцелуем чес слово cry
Velaris
Цитата: Natur
Для меня это аниме стало эталоном, ИМЕННО, heyyou романтических, чистых отношений в сёдзе-ай'e.



не могу не согласится)))сказал более чем замечательно = ) я лучше бы не подобрала пожалуй слов)))
SaltGIRL
Цитата: Natur
Меня так сильно радует, что тут нет громадных сисек


Воот))) именно))) ненавижу громадные))) Я, конечно, еще не досмотрела... хех... уже поняла, чем кончится, но все же...
Мне нравится))
BloodyTears
Очень сильно цепляет оно, я смотрела на одном дыхании, даже рыдала над некоторыми моментами. По моему это самый лучший сёдзе-ай, который есть на данное время)))
Amylet Lubvi
Отличное аниме. Шизума потрясна просто *_____*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.