Полная версия этой страницы: Священная семёрка/Sacred Seven
Страницы: 1 2 3
динамик

12 эпизодов,выпуск с 3 июля 2011.
Оригинальный сюжет,звёздный состав сейю-Накадзима Мэгуми(Ранка Ли из Макросс Фронтира),Окамото Набухико(Рин из С.экзорциста),Канаэ Ито(Охана из Азбуки цветов),Ирино Мию(Дзинта из Эти цветы)

ТРЕЙЛЕР

Первая серия получилась такой весёлой,безумной,бредовой и яркой,что мне даже понравилось badsmile
Клуб самоцветов,армия горничных,каменные демоны,боевой дворецкий,рыжая лоли-глава корпорации и директор школы-за одну серию столько всего происходит,что не сразу разберёшься. aha
Рисовка по моему очень достойная,а опенинг сразу захотелось скачать.Посмотрим что будет дальше thinking
Lady Ester
хахаха, мне тоже понравилась 1 серия
Цитата: динамик
такой весёлой,безумной,бредовой и яркой
тут надо выделить слово бредовый aha нет,действительно, веселая серия, идея, резкий переход событий, как говорится "не в тему", зато смешно aha
динамик
Цитата: Lady Ester
зато смешно

Меня особенно насмешило,что Рури,чтобы быть поближе к Аруме взяла и купила школу.)Заходит так-А вы что тут делаете?
Дворецкий-Я теперь председатель школьного совета.
Рури-А я директор школы.Я её купила! aha
Я вот пока не могу понять это они всё серьёзно снимают или решили обсмеять все возможные жанры? badsmile
Hey Ly
Блин, очень круто, просто драйвово, прикольно и круто. Помоему, создатели просто не собираются вести серьезное повествование. Армия горничных (хотел бы я быть командэром cry3 ) просто шик, особенно отдельные представители со снайперскими винтарями super Махалово во-второй половине даже заставило меня поерзать и попотеть, такой кайф, такое наслаждение- я даже не знаю, от чего. А ГГ мне понравился сразу и прочно, однако, я уже жалею, что у меня нет машины времени смотаться на недельку вперед tea
Lady Ester
Цитата: динамик
Я вот пока не могу понять это они всё серьёзно снимают или решили обсмеять все возможные жанры?

вроде бы брались серьезно, кто их знает,что им в голову придет badsmile
SailorNeptun
Думала очередная фигня про супергероя,но понравилось О_О)))ЖДу проды,может что интересное будет badsmile Но мне кажется,или костюм ГГ на Красного человека из Смертников шарфом и ещё несколькими элементами??оО
динамик
Цитата: Hey Ly
Помоему, создатели просто не собираются вести серьезное повествование.

По моему тоже. badsmile
Цитата: Lady Ester
вроде бы брались серьезно, кто их знает,что им в голову придет

Ну не могу я поверить,что можно серьёзно такое придумать.Это же сколько надо выкурить aha
Цитата: Hey Ly
просто шик, особенно отдельные представители со снайперскими винтарями

Ага,мне тоже понравилось как они в Аруму целились. badsmile Самое главное они так в костюмах горничных и бегают.И вроде бы это в их мире нормально-ни кто не удивлялся,когда они начали народ из музея выгонять.)Вот такая армия мне по душе!)))
Меня ещё эта голова демона(прочитал,что это перебежчик) повеселила-его комментарии это просто умора-постоянно прибавляет в конце-черти aha
Нет всё таки я считаю что это аниме- стёб.)
Rica-no
Цитата: динамик
а опенинг сразу захотелось скачать.

ну так вперёд:
http://file.karelia.ru/z36kk4/ дарю х)

Сериал обещает стать прекраснейшим, чувствую поставлю его в ряд с стар драйвер, аоеком и гандамом (гремучая смесь xDDDD )
динамик
Цитата: Rica-no
Сериал обещает стать прекраснейшим

А как же твой любимый Обухико Накамото?Вроде его в 1 серии не было?
Цитата: Rica-no
ну так вперёд

Ну так там наверно вырезка из опенинга?Спасибо,а сингл наверно через месяц где нибудь выйдет. dance
Hey Ly
Цитата: динамик
Меня ещё эта голова демона(прочитал,что это перебежчик) повеселила-его комментарии это просто умора-постоянно прибавляет в конце-черти


Ага, а мне еще понравилось, что у него эмоции отображаются, т.с. визуально) Струхнул- появилась синяя капелька пота, осенило- зеленый восклицательный знак, видимо, тоже стебный элемент hey

Цитата: динамик
И вроде бы это в их мире нормально-ни кто не удивлялся,когда они начали народ из музея выгонять.)


Костюмы горничных, видимо, в том мире как удостоверение сотрудника органов aha Мухахаха
Rica-no
Цитата: динамик
А как же твой любимый Нобухико Окамото?Вроде его в 1 серии не было?

да, это меня очень расстроило, но хотя бы его персонаж там был *__*


нет это полный сингл, уже вышел, качество правда где-то 120 с лишним, такая же фигня с опом ута но принс-сама, Мияно уже давным давно её клип по тв гоняет
динамик
Цитата: Rica-no
но хотя бы его персонаж там был

я так понял он играет Найта-а кто это?Где он там был? unknow
Цитата: Rica-no
нет это полный сингл

Ух ты уже даже сингл super
Цитата: Hey Ly
Струхнул- появилась синяя капелька пота, осенило- зеленый восклицательный знак, видимо, тоже стебный элемент

Блин,а я как то не обратил на это внимание-наверно смеялся над очередным его комментарием badsmile
Цитата: Hey Ly
Костюмы горничных, видимо, в том мире как удостоверение сотрудника органов

Ага,местный ОМОН aha
Lady Ester
Цитата: динамик
я так понял он играет Найта-а кто это?Где он там был?
не было там такого, может то чудище, которое молчало в начале aha
Цитата: динамик
Меня ещё эта голова демона(прочитал,что это перебежчик)
а может это Найт aha прикольно выдавала эмоции эта голова super
Rica-no
Цитата: динамик
я так понял он играет Найта-а кто это?Где он там был?

даа *___*
Цитата: динамик
Ух ты уже даже сингл

ай!))
Цитата: Lady Ester
не было там такого, может то чудище, которое молчало в начале

это и есть Нейт *__*
динамик
Цитата: Rica-no
это и есть Нейт

Так он что злодея что ли играет? shock Решил разнообразить свой репертуар? badsmile Как ты к этому относишься?
Rica-no
Цитата: динамик
Так он что злодея что ли играет?

О, да *__* наконец услышим злодейский оттенок голоса Нобу-сана *___*
Цитата: динамик
Как ты к этому относишься?

очень положительно *____*
katinele
довольно занимательно, парню клеймо хулигана прилепили в школе smoke посмотрим какой он личностью окажется hey нравятся мне хулиганы aha
динамик
Цитата: katinele
посмотрим какой он личностью окажется

Ну вроде личность он замечательная,не чуждая справедливости super
Мне в концовке очень понравилось,что он защитил того паренька в школе.
Из хулигана в герои так сказать sword
Sadist23
позитивная анимешечка super вроде столько народу перебила злая каменюка а както больше внимание уходит на то как горничные безобразия хулиганят aha
katinele
Цитата: Hey Ly
Костюмы горничных, видимо, в том мире как удостоверение сотрудника органов

если чесно меня количество этих служанок и их костюмы напрягают, сплошная бутофория wtf
получисля майд кафе и каменный рыцарь, может жанр пародии забыли добавить unknow
Hey Ly
Цитата: katinele
может жанр пародии забыли добавить


Вполне возможно, там очень много пародийных нюансов. Ну не может команда, настроенная на сУрьезное аниме такое сотворить hey
Daigakisei
Цитата: Hey Ly
Вполне возможно, там очень много пародийных нюансов. Ну не может команда, настроенная на сУрьезное аниме такое сотворить

И что за штука у него из лба вылазила aha
Lady Ester
во 2 серии больше всего было жалко Онигавару, мало того что он им помог, а они про него взяли и забыли badsmile aha
динамик
Цитата: Lady Ester
больше всего было жалко Онигавару

А я думал кто это такой?В моём переводе его называют Чёртик aha
Лучший персонаж в сериале пока!)))Это его -сто чертей в глотку! и другие черти веселят безмерно.)
Рури сделала из школы конфетку(чёрная икра плошками) badsmile
Когда начинается драма сериал становится скучноватым-пол серии какого то демонизма-взрывают самолёты,засасывают пароходы(получается какой то монстр).Сестрёнка Рури запечатанная в камне. hm
А вот когда начинается комедия-тогда всё нормально смотрится.)Не захотел Арума прыгать с парашютом-полетел без него.Вместе с ним полетели Чёртик и Рури badsmile Очередной демон уничтожен?
Но где же Найт то?)
Забавная романтика между Арумой и Рури-Может ты меня отпустишь?
-Да нет сейчас отпустить не могу.-И правда!)
Ну и финальное-Помогите черти глубинные!-убило aha
Lady Ester
Цитата: динамик
Но где же Найт

он появится в след. серии по-моему, похож на напыщенного индюка aha
Rica-no
Цитата: Lady Ester
он появится в след. серии по-моему,

о да, Окамото-сан наконец-таки заговорит в этом сериале *___*
Hey Ly
"- Вы меня спасать будете, черти!!!"
"- Ты сможешь, я верю в тебя.
- Да это-то здесь при чем? Как ты без парашюта?"
Сцена преображения школы и жизни внутри нее просто прикольная, хотел бы я учиться в таком местечке)
Все более заинтриговывает дорогой антагонист, да и протагонист все также нравится. Неплохое продолжение, не теряем темп и юморок. Вот уже и цели борьбы определяются.
динамик
Цитата: Lady Ester
он появится в след. серии по-моему, похож на напыщенного индюка

Ну наконец то,а то заявлен в одной из главных ролей,а за 2 серии не разу слова не сказал badsmile
Цитата: Hey Ly
Сцена преображения школы и жизни внутри нее просто прикольная, хотел бы я учиться в таком местечке)

Только вот уйдёт оттуда Рури и всё опять станет по прежнему aha
Кстати откуда у неё столько денег,прям миллиардерша какая то,олигарх. hoho
Hey Ly
Цитата: динамик
Только вот уйдёт оттуда Рури и всё опять станет по прежнему
Кстати откуда у неё столько денег,прям миллиардерша какая то,олигарх.


Кстати, да. Откуда деньги-то на все береутся? Неужто, после родителей остались большие финансы и заводы там... Видимо, дворецкий был кем-то вроде опекуна hey Как же он похож на одного демонического джентельмена во фраке...
Daimond
Цитата: Hey Ly
Видимо, дворецкий был кем-то вроде опекуна Как же он похож на одного демонического джентельмена во фраке...

Ты украл мою фразу!Да!На Сёбу смахивает,немного)
Мне почему то кажется ,что ГГ смахивает на Лелуша unknow
Hey Ly
Цитата: Daimond
Мне почему то кажется ,что ГГ смахивает на Лелуша


По крайне мере стиль его отрисовки точно похож, а вот другие персонажи по-другому нарисованы.)
ShadMG
Мне анимешка сразу понравилась не зря я ее выбрал звучить) Так что народ смотрите в лутшей озвучке с лутшим переводом) все для вас!
Красава
вот значит он ненавидит свою силу, избегает всех... появляется какая то пигалица, засовывает в него камушек и он тут же готов к битве... пофиг, никаких страхов и тому подобного... в общем натянутый момент...
и вообще ожидалось больше эпичности чтоль... один выстрел и битва закончилась... zorro даешь супер месилово
а вообще посмотреть можно, ну чисто так...поржать smoke
Daimond
Цитата: Красава
от значит он ненавидит свою силу, избегает всех... появляется какая то пигалица, засовывает в него камушек и он тут же готов к битве... пофиг, никаких страхов и тому подобного... в общем натянутый момент...и вообще ожидалось больше эпичности чтоль... один выстрел и битва закончилась... даешь супер месиловоа вообще посмотреть можно, ну чисто так...поржать

ГГ!Напоминает блич)Сначала выносит всех,как полных лохов!Потом появляется кто-то надирает ГГ филейную часть,уходит на некоторое время,наш герой становиться сильнее валит гада!И так несколько раз)Думаю будет так hey
Красава
cool я уже старенькая, чтобы ждать когда ему наваляют люлей... zorro хочу все и сразу aha
динамик
Цитата: Красава
один выстрел и битва закончилась

Не ну лучше так чем как в Наруто или других,сражения длятся не по одной серии.) badsmile К тому же тут как мы помним,главному герою помогал Чёртик-он точно показал место куда надо пулять.) zorro
Вот сейчас придёт этот страшный Найт и начнётся настоящая веселуха.) angry3
ShadMG
ох 3я серия эпична) ждите озвучку) экшен уже с 5й минуты
динамик
Ну да,3 серия наполнена экшеном под завязку.) beaten
Блин,так и не показали,как доставали Чёртика со дна океана.)Вот он,опять веселит народ и бормочет про своих чертей. badsmile
Ну вот и бродяга Найт появился.А ничего парень,особенно без брони.)Крутая бойня в начале серии получилась,жертвой которой стал Арума,ишь как его скрутило.)))
Подозрительный тип,этот доктор Кенми,из лаборатории которого и сбежали Найт и Фей.Наверно,какие-нибудь нехорошие опыты проводит.)Теперь Найту нужны специальные лекарства-за ими он и охотится.
И способность у него любопытная есть проходить сквозь стены,пол,а те кто за ним увязался там застревают.Ну Арума от него не отстаёт.)
Смешная помощница у этого Кенми-сидит выпивает,а как бой-делает всё гламурно и падает после пары затрещин-Ой моё ушко aha
Неплохая в общем серия super
Hey Ly
Неплохо, неплохо. Наконец, узнали, кто же этот Найт, наконец увидели его силушку богатырскую в 3 серии и еще парочку таких же перцев со всякими спецспособностями.

Цитата: динамик
Ну да,3 серия наполнена экшеном под завязку.)


Истинно так, это фирменная карта данного сериала, надеюсь, ближе к финалу нас будут ждать мега-эпик-батлы еще большего размаха и спецэффектов.
Ян Вэньли
Неплохое аниме, конечно, все это мы где-то уже видели, но бои здесь неплохие, герои довольно запоминающиеся, 3 серия пока не отпускает, так же как и предыдущие. Главный герой и злыдень Найт напоминают Лелуша и Сузаку чисто внешне, что забавляет...
динамик
Цитата: Hey Ly
наконец увидели его силушку богатырскую

Да уж силен Найт не по детски.И водой и заморозкой и электрическими разрядами его не возьмёшь.Этот доктор воспитал настоящего монстра.Мне правда кажется,что Найт неплохой парень,в общем то,но вынужденный бороться за лекарства и жизнь. worry
Цитата: Lioten Semper
Неплохое аниме, конечно, все это мы где-то уже видели

Штампов конечно хватает в этом сериале,но смотрится пока занимательно.Один Чёртик со своими шутками чего стоит.))) super
Hey Ly
Цитата: динамик
Мне правда кажется,что Найт неплохой парень,в общем то,но вынужденный бороться за лекарства и жизнь.


Мда, здесь я бы согласился полностью. Похоже, что парнишка просто медленно сходит с ума, становясь "камнем тьмы", до некоторой степени его просто жалко. Что-то я прослушал, кстати, это там его сестра была или "боевая подруга".
P.S. Кавайный элемент жгет.) Все эти его материализующиеся эмоции просто классная задумка.
Rica-no
Найт прекрасен, а этот голос, этот голос!.. nose
динамик
Цитата: Hey Ly
Что-то я прослушал, кстати, это там его сестра была или "боевая подруга".

Вроде подруга-Фэй,которую он кстати оберегает и не даёт участвовать в заварушках,хотя подозреваю что она не многим слабее его.Что,кстати,опять же характеризует Найта с хорошей стороны. super

Цитата: Hey Ly
Все эти его материализующиеся эмоции просто классная задумка.

Ага и боевые горничные на страже мира тоже доставляют.) aha
Hey Ly
Цитата: динамик
боевые горничные на страже мира тоже доставляют.)


Их стали мало показывать- я как бЭ недоволен angry2

Цитата: динамик
Что,кстати,опять же характеризует Найта с хорошей стороны.


Интригует, интригует, сорванец.

Цитата: Rica-no
Найт прекрасен, а этот голос, этот голос!..


10+ super
динамик
Цитата: Rica-no
Найт прекрасен

А вот и поклонница подтянулась.)Я вот думал до третьей серии,что он так и будет в этой броне щеголять. badsmile А так они с Арумой два соперника- разбивателя девичьих сердец.)А голос я и не узнал.)
Цитата: Hey Ly
Их стали мало показывать- я как бЭ недоволен

Да их и раньше не много показывали.)Они всё на подхвате-за рулем фургона или чинят чего нибудь в своих спецовках горничных.) aha
DrunkVision
пока (посмотрел 3 серии) данный сёнен вообще не впечатляет. Слишком пустовато, заштамповано и уныло. Не выделяется он ну никак.
Mew karolina winx
Мне очень понравилась музыка в опенинге))Главный герой довольно не плохой.Но в 1 серии столько всего произошло,что действие мне показалось немного рваным...И да-армия горничных ,это нечто)))
динамик
4 серия развлекательная и проходная,но мне очень понравилась.Много юмора и легко смотрится super
Рури готовит свой первый фестиваль в качестве директора.)Но тут на территорию школы вторгается небольшой демон и проведение его под угрозой.Но Катами ,Арума и горничные всегда на страже порядка.) badsmile
Рури конечно милашка,но потенциальная пара Арума-Рури смотрится как то немного смешно(он высоченный и стукается постоянно головой,а она малютка-лоли)Но любви не прикажешь.)Чёртик отжигает в этой серии больше всего,обожаю его.)На фоне всей развлекательности есть один классный экшн момент-когда Арума спасает одноклассников-сломо и неплохо снято. Получил,наконец,признание в школе парень. super
Красава
unknow а куда делась коробочка с драгоценными булыжниками... она достает камушек на 140 лямов...следующая сцена как она запихивает камень в него...а коробочки на столе уже тю-тю... косяк badsmile
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.