Полная версия этой страницы: \"Yury Yuri\"/\"Свободу Лесбиянкам\"/\"Юру Юри\"
Страницы: 1 2
динамик
Цитата: Kari-chan
Вот были бы они такими

Ну так я таких и имел в виду))
Настоящих то я тоже не перевариваю.Помню,в армии я на них насмотрелся.Огромные полчища тараканов!) garilka
Цитата: Kari-chan
Угу, по первому сезону качество быстро дали, надеюсь, что и в этом медлить не станут

Я уж с неделю,как слушаю.)На Тотошке же давно появилось! whistling
Но мне больше оп нравится,ну чисто визуально.
Цитата: Nafalem
В Казани, в "Кольце" показывали мой друг что смотрел говорит довольно много народу пришло жаль я несмог посмотреть тогда!

У нас старого Миядзаки только показывали давненько.Из новых аниме ни чего не было. cry
Natur
Мне вот тоже ОП нравится чисто визуально, особенно когда Кёко подтанцовывает cry
Цитата: динамик
У нас старого Миядзаки только показывали давненько.Из новых аниме ни чего не было.

По моему я слышал, что не угомонившиеся депутаты, хотят пустить цензуру и на аниме, как было с "Вики". Типо из-за каких-то проблем Медведева, "Курил" и Японцев. Что-то он там не поделил с ними и обозлился теперь. Ну пропоганда педофилииже чо, аниме же, там же ее навалом.
smoke
Nafalem
Цитата: Natur
Мне вот тоже ОП нравится чисто визуально, особенно когда Кёко подтанцовывает
ага забавно)
Цитата: Natur
По моему я слышал, что не угомонившиеся депутаты, хотят пустить цензуру и на аниме, как было с "Вики". Типо из-за каких-то проблем Медведева, "Курил" и Японцев. Что-то он там не поделил с ними и обозлился теперь. Ну пропоганда педофилииже чо, аниме же, там же ее навалом.
Кажется я сейчас из ярого защитника власти превращусь в их врага на святое замахнулись! hit они бы лучьше всю грязь с вк убрали!
Daniil396
Мне интересно кого здесь больше. Аяно/Кёко фагов или Юи/Кёко фагов. У меня как-то вышел отменный срач за эти пейринги. Я лично за Аяно. Хотя... по словам мангаки, Аяно всего лишь фансервис и она какбэ намекает, что ничего у неё с Кёко не будет. Ну уж куда там!!! Этот Юру Юри всего лишь пародия и комедия, хреен мне, а не юри! Читывал я как-то мангу, называется "Клубничный коктейль" вроде или как-то так, там там тоже комедия, но и юри то было. Там практически героини всю мангу вокруг да около ходили, ан нет, под конец мы и признание получили и поцелуй даже! А тут, вроде название обязывает, а ХРЕН! Да-да, пародия и все дела. Но я морально был готов к юри, думал "Аля милый седзе-ай будет", а тут разрыв шаблона! Намеки!Шуточки у них! Был бы заранее готов, тогда может ладно, но так. Ох, разочарование ко мне пришло слишком поздно.
Я не выдержу этого! *Упал на колени* Аниме жестоко...на вид милое и доброе оказывается наполненным цинизмом и эгоизмом!Поверить не могу. Зло. Все Зло.Это как QB. На вид, а внутри.....
Natur
Daniil396,
Вот эт признание cry
Но честно говоря, я солидарен с тобой. Тоже ждал чуть больше сёдзе-ая, чем там сейчас есть. worry (или нету его там)
Nafalem
Цитата: Daniil396
Daniil396

Цитата: Natur
Natur

Мне страшно представить все таки чего вы ждали от этого сериала), все таки по опенигу 1 сезона было понятно что это больше комедия), с обилием кавайных и многонамекающих моментов)!
Но если вы любители хардкорного Седзе-ая - есть такое анимэ "Сцепленные звездочки" если несмотрели то посмотрите, но там уже эротика)!
Natur
Nafalem,
Я смотрел, но оно вроде односерийное, давно уже смотрел. Я не ждал многого от этого сериала, романтики уж точно aha Говорю же - чуть больше.
Daniil396
Цитата: Nafalem
"Сцепленные звездочки"

Oh shi~ Я это смотреть больше не собираюсь. Лдано 1 серия ничего! Вроде и мило-то. А конец вообще в шок поверг, думал как выкрутяться во второй серии. Посмотрел 2 и я понял что это очередная санта-барбара. Ох мать, я как-то ко второй серии написал просто огромный коммент с матами. Такого седзе-ая мне не надо. Я хочу что-то наподобие Кенди боя и Жриц. Щитоб все мило было!
Цитата: Nafalem
Мне страшно представить все таки чего вы ждали от этого сериала)

Ничего эротичного, пошлого или еще чего. Серьёзности просто хотел. А тут...Это как ребенок и взрослый который что-то забрал у ребенка. Дитя пытается это забрать, дотянуться, а взрослый в последний момент поднимает выше куда уже не достать.Так и тут! Вроде вот-вот сейчас...может быть, чуть-чуть, а потом РАЗ! И ФИГ!ШУТКА!ХА-ХА-ХА! aha
cry cry2 cry3 nolove
Kari-chan
Цитата: Natur
Мне вот тоже ОП нравится чисто визуально, особенно когда Кёко подтанцовывает

Угу, по картинке оп лучше, но музычка мне во втором нравится, сообенно, когда сейю Юи и Кёко вместе поют, а потом все такие "Ес!" ds
Цитата: Natur
По моему я слышал, что не угомонившиеся депутаты, хотят пустить цензуру и на аниме, как было с "Вики"

Да ерунда все это, интернет есть - будет анима, а википедия английская есть, не понимаю чего все так всполошились hm
Да и вообще, что там эта коррупция, экономика, безработица, никто же не заметит, то ли дело закрыть википедию и убрать аниму!

Daniil396,
Сначала я была целиком и полностью за Аяно, но теперь... Нет, все-таки подруга детства мне нравится больше hero

И да. плюсую, мне тоже немного обидно, что маловато все-таки седзе-ая) Достаточно было просто отбросить домашнюю работу в диалоге Юи и Кёко - было бы замечательно же!

Цитата: Daniil396
Oh shi~ Я это смотреть больше не собираюсь.

Опять плюсую, очень жалею, что посмотрела эту хрень. Первая овашка еще ничего, но вторая... Героини мне стали попросту противны, они живут лишь для того, чтобы совокупиться с другим/своим полом, им даже плевать друг на друга. Крайне жалею, что поглядела, обычный анимешный прон worry
Daniil396
Цитата: Kari-chan
Сначала я была целиком и полностью за Аясе, но теперь... Нет, все-таки подруга детства мне нравится больше

Жаааааааль.....Просто....ну как сказать....у Юи эта Чинацу есть, хотя её мало кто любит..мда. А Аяно? Ну она же так мило стесняется и практически всегда думает о Кёко, а для Юи она не более подруга. И ещ.....аааа о чем я?! Эта мангака уже сказала свое слово, она фансервис....Пойду утоплюсь. run
Цитата: Kari-chan
Достаточно было просто отбросить домашнюю работу в диалоге Юи и Кёко - было бы замечательно же!

Не сыпь соль на рану!
Цитата: Kari-chan
они живут лишь для того, чтобы совокупиться с другим/своим полом, им даже плевать друг на друга. Крайне жалею, что поглядела, обычный анимешный прон

Оооо да. Я впервы е видел аниме, где сам факт совокупления не показывают, но он есть. Они только и делали что *(?*;(?я!
Единственый плюс, это способности эспера: Телекинез и телепортация, да еще в таких масштабах и высокого уровня. Но не более.
Nafalem
Цитата: Daniil396
Жаааааааль.....Просто....ну как сказать....у Юи эта Чинацу есть, хотя её мало кто любит..мда. А Аяно? Ну она же так мило стесняется и практически всегда думает о Кёко, а для Юи она не более подруга. И ещ.....аааа о чем я?! Эта мангака уже сказала свое слово, она фансервис....Пойду утоплюсь.
ну нет мне все таки пара Юи - Кеко как то более нравиться, Юи - Чинацу как то нетак.
Цитата: Daniil396
Оооо да. Я впервы е видел аниме, где сам факт совокупления не показывают, но он есть. Они только и делали что *(?*;(?я! Единственый плюс, это способности эспера: Телекинез и телепортация, да еще в таких масштабах и высокого уровня. Но не более.
badsmile совсем небуду защищать это анимэ, кол-во подобных недосцен там и вправду перебор, лучьше бы больше героинь за это время расскрыли, но и критиковать не буду все таки норм героинь для седзе-ай я видел только в некоторых моментах в анимэ другой тематики. Вот замутка с эспером удалась, но заместо того что с хорошей стороны показать героинь аторы решили показать спплошные .... сцены!

Цитата: Natur
Говорю же - чуть больше.
да уж конечно хотелось бы!

lny
Daniil396
Цитата: Nafalem
ну нет мне все таки пара Юи - Кеко как то более нравиться,

Еще один! Агрх, нужно больше наших юнитов! Иначе Юи фагов разведется еще больше!
динамик
Забавная 3 серия.
Акарин косичками-базуками сбивает НЛО. aha
Сисечный монстр Химавари.)
Вообще,понравилась мне парочка Химавари-Сакурако. Весёлые у них отношения. Действительно почти что юри.))
Хотя не совсем понимаю,чем так Химавари нравится эта бестолочь.Ей шарф подарили,а она колючий говорит и всё ей неладно.Может конечно той нравится ухаживать за этой чудачкой,как за ребёнком.Любовь зла. badsmile
Кёко сама наглость-ей дарят наборы конфет,а она шоколадку пополам разломила-нате мол.)Совсем зазналась девчушка.
Pecasso
Блин скоро ли лизбиянство начнется, уже попкорм заканчивается good
Natur
Цитата: динамик
Акарин косичками-базуками сбивает НЛО.

Мне понравилось, как оператор побежал от падающего НЛО. aha
Цитата: динамик
Вообще,понравилась мне парочка Химавари-Сакурако. Весёлые у них отношения. Действительно почти что юри.

Мне кажется, что Сакурако любит Химавари, а вот Химавари, я бы сказал, что она как мамочка -
Цитата: динамик
как за ребёнком.

Цитата: динамик
Кёко сама наглость-ей дарят наборы конфет,а она шоколадку пополам разломила-нате мол.)Совсем зазналась девчушка.

Наглость второе счастье. aha Но мне нравится какие у них отношения у всех, не смотря на эти "половинки" все рады и счастливы. А конец с Аккарин вообще добил. Это мама ей "шоколадку" подарила? loool
Сугисаки Кен
Цитата: Natur
Это мама ей "шоколадку" подарила?

кажись да(а может ето её сестра - мы же из первого сезона помним как она любит Акарин...)но ниче ей наверно девчонки на белый день подарят... hoho nose

Цитата: Pecasso
Блин скоро ли лизбиянство начнется, уже попкорм заканчивается

мне кажется что самая юри-девочка там Акари - она так приятно улыбалась во время сна в первой серии... pleasure
Daniil396
Лесбиянство? Вы серьёзно? Я уже ни на что не надеюсь. Все равно под конец облом будет.
Kari-chan
Долго что-то 4-ая серия доходила до нас.

Я уж думала, что вся серия будет посвящена Аяно/Кёко, но вместо этого сначала все перевели на Сакурако/Химавари, затем на трагичную истори, которая оказалась враньем, а затем и на забавную игру. Хотя моменты с пудингом почему-то доставили)

В Юи я немного разочаровалась, хоть бы смутилась, а то и правда бросила так( Да и я надеялась на то, что они с Кёко под зонтиком пойдут, а вот фиг, эх.
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Долго что-то 4-ая серия доходила до нас.
да давно уже была), только человек решил выложить озвучку и сабы совсем невыкладывали, а озвучка - парня, жуть просто. Не такое анимэ только для сабов!
Меня вначали рассмешило очень это ее - Мехарииин!)) и часы тоже убойные что токо ненавыдумывала эта изобретательница.
Цитата: Kari-chan
В Юи я немного разочаровалась, хоть бы смутилась
такие песонажи смущаться неумеют).
Nafalem
5 серия клевенькая! Акарин всю серию невезло, то насекомы, то голуби-бедолага)! aha 1 часть серии прям целиком Кеко посвятили, чаще бы так. Эх когда она к болеющей Юи пришла думал чего покаавайней произойдет, ну и так хорошо конечно lny
Kari-chan
Цитата: Nafalem
1 часть серии прям целиком Кеко посвятили, чаще бы так

Ага, вообще серия была отличная tea
Акари было жалко, но создатели неплохо так создали атмосферу ожидания. И эпичный момент с уходящим поездом хорошо вышел)
Еще порадовала сестренка Химавари.
Цитата: Nafalem
Эх когда она к болеющей Юи пришла думал чего покаавайней произойдет, ну и так хорошо конечно

В плане намеков этот сезон что-то совсем слабоват. Я уж думала, что Кёко только Юи зайдет, а она по всем поплелась, эх.
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Акари было жалко, но создатели неплохо так создали атмосферу ожидания

Я как то наблюдая эту сценку немог понять что же мне кажется таким страным unknow , оказывается она сама с собой говорит или как буд-то со зрителем).
Цитата: Kari-chan
В плане намеков этот сезон что-то совсем слабоват
И неговори, хоть бы Чинаццу что-нибудь учудила, в том сезоне она хоть самая активная была, особенно когда к Акарин заглянула badsmile
Kari-chan
Ох, сначала испугалась, что вся серия будет про Миракурун, но. благо, нет.

Вообще из всей серии запомнилась только Аяно, которая так ждала звонка Кёко и чудо-игра, в которой Кёко между делом сказала, что любит Юи. Хотя выглядело это опять не так как надо thinking

Аа, и еще Чинацу в роли Миракурун порадовала aha
carambamen
туда бы еще парнишу. Но тогда это было бы уже совсем не то. Опять же был просто гаремник и школьная повседневность. Сам сюжет мне не очень понравился но впринципе можно посмотреть.
Nafalem
Цитата: Kari-chan
которая так ждала звонка Кёко и чудо-игра, в которой Кёко между делом сказала, что любит Юи. Хотя выглядело это опять не так как надо

уже второй раз)! Да не так как надо), но меня такие моменты как раз таки радуют kawai
Цитата: Kari-chan
Аа, и еще Чинацу в роли Миракурун порадовала

Бедная девочка, увидевшая истинное лицо любимой героини aha !
динамик
Озабоченная 7 серия.Сёстры у героинь очень озабоченные badsmile
Сестры Сакурако хотят проводить время вместе,а её заставляют готовить еду.Злюки.))
Кавайная сестрёнка Химавари проверяет постоянно её размер(ну это по наводке Сакурако,за что ей намяли щёки)) aha
Сестра Читосе видит в мечтах её поцелуи с Аяно.А у близняшек схожие фобии-только у одной кровь,а у другой слюна льётся.))
Ну и самая озабоченная сестра у Акари- подглядывает за ней,пьёт с её подушкой чай с тортиками.)
А сестра Чинацу,я так понимаю,питает чувства к сестре Акари.
Ох,ну и озабоченные тут все!))))
Ещё запомнился большой мяч в качестве средства для похудания.) run
Сугисаки Кен
Цитата: динамик
А сестра Чинацу,я так понимаю,питает чувства к сестре Акари

А помоему сестра Чинацу влюблена больше в саму Чинацу(как она сильно переживала когда её сестренка чуть не спалила).
А к сестре Акари испытывает скорее чувства напарника по "МАНИИ"...
nose
Nafalem
Цитата: динамик
Ну и самая озабоченная сестра у Акари- подглядывает за ней,пьёт с её подушкой чай с тортиками.)
Да уж вроде ее еще в первом сезоне показывали, но все таки ее время припровождение... позабавило).
HinatkOo
2 сезон немного порадовал, немного нет)
Серия где волосы Чинацу поглощали шарики просто убила, я никогда так не ржала))
7 серия тоже удивила, сёстры порадовали своим присутствием)
Обожаю еще с 1 сезона сестру Химавари, Каэдэ, милый ребёнок, который загрузил Сакурако по полной)) Сестра Акари вообще убила наповал, хоть и втаскивается по родной сестре(ну относится к ней как к предмету воздыхания), но эти тортики с чаем и с фоткой Акари на подушке, "мой мозг не перенес", очень позабавила эта сцена)) Чизуру позабавила, своей ненавистью к Кёко, а Читосэ вообще молодцом) Подклеила к фоткам Кёко Аяно)) Уххх теперь ей на ночь такие фантазии обеспечены))
Ждёмс 8 серию, интересненько что будет дальше)
OkamiSan
Само аниме понравилось,но только эта Тинацу взбесила.Она забрала популярность а Акари-тян и присвоила себе Кёко и Юи hit Ну что...придется смириться hm Очень жду 8 серию,а то надоело уже по сто раз пересматривать те,которые уже есть swet
Kari-chan
Посмотрела вторую половину второго сезона залпом. И это потрясающе cry
Даже лучше, чем первый сезон. Серия с машиной времени особенно доставила, и, конечно, постановка Белоснежки была чудесной ds
И еще появился обоснуй любви Химавари и Сакурако)
Кстати, я тут подсчитала, без пары получается остается только сестра Чизуру, но мне ее и не жалко, она Кёко не любит.
Надеюсь на третий сезон!
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Надеюсь на третий сезон!

cry Присоединяюсь, тоже посмотрел 4 последних серии за раз, анимэ отличное и совершенно нехочется чтобы все так заканчивалось. Надеюсь на еще один полный сезон, овашки будет однозначно мало, тем же "Сестрам Минами" дали 3 сезон надеюсь что и "Yuru Yuri" продолжат!
Цитата: Kari-chan
постановка Белоснежки была чудесной

kawai Угу особенно случаность в конце)! ds
Цитата: Kari-chan
Серия с машиной времени особенно доставила
Лучьшая серия для меня!
Nafalem
Цитата: By Olesya
выше сложилось ощущение, что второй сезон окончен

cry3 как не печельно, но и вправду конец, соглсен с тобой мало и хотелось бы еще посмотреть!
Natur
Что-то я до сих пор никак не могу найти ни 11 ни 12 серии, безобразие.
Nafalem
Цитата: By Olesya
Когда второй сезон окончится, я, может быть, пойду читать мангу!
может тоже стоит почитать hey

Цитата: Natur
Что-то я до сих пор никак не могу найти ни 11 ни 12 серии, безобразие.
давно уже есть, в вк так уже 2 недели висят).
Natur
Nafalem,
Еще раз спасибо за ссылочки, пригодились.
Какая же плавная рисовка-то в Юру Юри. Это такое наслаждение смотреть подобную анимацию. cry Особенно после всех этих "оппай"-трешовых одно-сезонных гаремников с пластиковой картинкой.
В серии про машину времени мне песенка так понравилась, ой да и момент, когда Кёко заревела был восхитителен.
Жду не дождусь третьего сезона.
povsuduvolosy
НА ВЕКА!!! ЭНД МОАР!!!!
Ruofu
Такое затухлое аниме мне дано не попадалось... Такая же вата, как и 1 сезон. Смотрела еле-еле, по пол серии гуляла, молилась уже,чтоб поскорее закончить Доля юмора минимальна, а та что есть - и та глупа до безобразия Отношения все на 0,нет, на -1!! ну и кто додумался так это назвать??Юру Юри.... Малявки, улиточно мечтающие друг о друге - это еще не юри!! позор и стыд,непонятно,зачем 2 сезон сделали
Угаки
Отличное аниме! Нигде еще (даже в "Счастливой звезде") не видел ТАКОЙ атмосферы легкости и бесшабашного веселья. Прекрасно поднимает настроение. В восхищении от Кёко. Здорово было во второй серии второго сезона, когда ей ну никак не лезла в голову эта домашняя работа. И самые последние серии не прослабили.
Jandrito
Угаки,
А K-On вы смотрели?
Угаки
пока еще не довелось.
Тарапулька
Угаки,
А ты посмотри, не пожалеешь.))))
Jandrito
Угаки,
Если любишь смотреть комедийную повседневность про школьниц типа "YuruYuri" или "Lucky Star", то K-On! обязательно стоит глянуть. Гарантирован заряд позитива, доброты, умилительных персонажей и тортиков :) А ещё там есть неплохие песни.
Угаки
Посмотрел первые 4 серии K-On. Часто встречал сравнение этого сериала с "Юру юри", но по-моему у них общего - только формальная принадлежность к одному жанру "школа" и "повседневность". В "Юру юри" выше насыщенность юмора, действия. K-On более спокойный и реалистичный. Из того, что слышал и видел музыка больше нравится в "Юру юри", особенно в первом сезоне, да и персонажи там кавайнее. Эндинг K-On совсем не в моем вкусе.
Но сериал, действительно, милый и позитивный, режиссура добротная, смотрится с интересом.
ЗЫ: и тортиков действительно много. gd
Угаки
Серии к 10 окончательно "распробовал" K-on. Действительно, чудо. Такая дружная компания. Поставлен интересно, даже мама подключилась. Музыка - тема не моя, никогда не претендовал на то, чтобы научиться играть на чем-то. Хотя поездить с одним вокальным коллективом, как радиотехнику довелось. Так увлекательно все это показано, что если бы я посмотрел этот сериал лет 30 назад, кто знает, может быть тоже стал бы разучивать аккорды. Спасибо всем, кто рекомендовал. super
Natur
Обновил первую страничку
ImWerner
Вот чёрт, опять вижу похожий случай, а всё почему да потому что уберите сёдзё-ай и всё... одни будут писать что у них там женская любовь, другие орать про фансервис worry , ой ну ладно ладно, понятно что тут любовь, хотя... я вот любила свою подругу подкалывать dance такими лёгкими намёками cool , но я к слову не лесбиянка, просто любила постНяся над ней, смешно было наблюдать за её реакцией aha
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.