Полная версия этой страницы: Жажда скорости / Redline
Convallaria
Сей темы не нашла, посему вот.




Раз в пять лет происходит событие, объединяющее самых непохожих друг на друга людей и человекоподобных существ - величайшие и опаснейшие автогонки в галактике, Красная Линия! Каждый мечтает принять в них участие, однако место проведения гонок не разглашается до самого последнего момента, а желающим необходимо сначала показать себя в "отборочном туре", на Жёлтой Линии. Одним из таких желающих стал "Милашка" JP, получивший своё прозвище за поразительную для подобного мероприятия честность (парень даже ни разу не использовал мины, в голове не укладывается!). И хотя победа на Жёлтой Линии ему не досталась, а сам он лёг в больницу с переломанными конечностями, организаторы внезапно сообщают ему, что он прошёл отбор и будет участвовать в Красной Линии. Невольными благодетелями JP, "убравшими" двух его конкурентов, оказались правители Робомира, тоталитарной планеты, которую избрали в качестве трассы, на которой и будет происходить действо. Весьма разозлённые сим фактом, они полны решимости остановить гонку ещё до того, как раздастся сигнальный выстрел. И если два пилота сошли с дистанции ещё до начала гонки, то что же ждёт JP и его роскошную шевелюру на трассе?

Главный герой, Джи Пи, вырос в трущобах и нищите, но однажды он увидел, как по улице едет автомобиль, и он понял это его судьба. Теперь он вырос, у него есть друзья и враги, и мечта победить в чемпионате М3, самом скоростном и опасном виде гонок, где правило одно - правил нет, есть только победа.


От себя.
Не стоит искать какого-то высокого смысла здесь, но анимешечка хорошая. Красивая рисовка, красивые машинки, красивые гонки, красивые сиськи. Ну и коненчо же, красивая парочка.
И боже... Какой прекрасный старикашка-механик. Просто чудо.
динамик
В своё время насмотрелся трейлеров и отрывков.Действительно было весело и захватывающе.
Фильм обязательно посмотрю,правда идёт 100 минут-надо подготовиться серьёзно. tea good
Hirano
Это вин! 100 минут пролетели, как 10. Фильм действительно увлекает и затягивает. Порадовали качественная анимация и стиль рисовки (Мэдхаус держит марку).
Рекомендую смотреть всем, особенно - любителям гонок. :) well
Convallaria
Цитата: динамик
Фильм обязательно посмотрю,правда идёт 100 минут-надо подготовиться серьёзно.

100 минут пролетят незаметно. нет психологической нагрузки, все будет красиво и на бешенной скорости.
динамик
Посмотрел наконец.Что сказать-зрелищно,ярко,иногда бессмысленно и не логично,но сумасшедшие гонки, нереальная скорость, колоритные персонажи,ну и харизматичный главный герой всё искупают. super
Механик действительно был крут,особенно в конце,когда пристрелил мерзавца,который постоянно ковырялся в своём рту.Я ему поаплодировал за это! horray
Рад и тем,что всё закончилось хэппи-эндом,хотя вроде бы ни чего и располагало у этому.
Нет всё таки сумасшедшие и гениальные эти японцы-придумать такой мир и персонажей. gd
Convallaria
Цитата: динамик
Механик действительно был крут,особенно в конце,когда пристрелил мерзавца,который постоянно ковырялся в своём рту.Я ему поаплодировал за это!

А как он пьяный машину взорвал? Я поржаль.))

Цитата: динамик
Нет всё таки сумасшедшие и гениальные эти японцы-придумать такой мир и персонажей.

Говорят, что это якобы по фильмецу с одноименным названием. Но фильм и рядом не стоял.))
Снусмумрик
Какое аниме! Какие типажи! cry Отличный трешак a-la ретро! super Шесть баллов из пяти возможных!!!
BearGod
Отличное аниме...но мало worry
Shlem
Анкорд отлично сказал: "Redline налетает на тебя товарным поездом, ошпаривает нитро-выхлопом и через секунду уходит в точку на горизонте, оставляя после себя дух незабываемой крутизны и ошмётки асбестовых трусов" super
Снусмумрик
Цитата: Shlem
Анкорд отлично сказал: "Redline налетает на тебя товарным поездом, ошпаривает нитро-выхлопом и через секунду уходит в точку на горизонте, оставляя после себя дух незабываемой крутизны и ошмётки асбестовых трусов"

aha Да, примерно так и есть...
Amylet Lubvi
Ну рисовка бомбезная же *____*
Natur
Цитата: Amylet Lubvi
Ну рисовка бомбезная же *____*

Меня рисовка там сильно привлекает, авававававававав, как ж заставить себя найти время, чтобы посмотреть cry
Animesnitsa
Рисовка там просто божественна! И музыка шикарная. А персонажи, а дизайн, перечислять можно бесконечно. В общем в избранное отныне и навеки!
Красава
gd шикарная вещичка... посмотрела на одном дыхании... ds в конце любофф морковь и happy end... ohno
Nafalem
Давненько смотрел, анимэшка отличная я хоть и нелюбитель гонок, но смотрел с удовольствием, трэш просто сумашедший, качество рисовки лучьше невидел. Если кто не смотрел смотрите обязательно, вроде слушал что его больше 5 лет рисовали!
Animesnitsa
Делали сие творение 7 лет, из который 4 было потораченно исключительно на рисовку. Компьютерной графики нету вообще, все только ручной труд))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.