Полная версия этой страницы: Dogs: Bullets and Carnage/Псы: Вой во тьму
Страницы: 1 2
Narutomanka(JezZal)
Хейне это тебе)

Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark [2009]
Dogs Stray Dogs Howling in the Dark
Dogs: Bullets & Carnage
Dogs Bullets & Carnage
Псы: Вой во тьму

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: OAV (4 эп.), 15 мин.
Выпуск: c 19.05.2009 по 17.07.2009

Режиссёр: Абэ Тацуя
Снято по манге: Dogs
Автор оригинала: Мива Сиро

Четыре истории о четырех одиноких людях. Михай - бывший киллер, возвратившийся домой для мести и начавший новую жизнь в роли бармена. Хаин - дитя, над которым ставили генетические опыты, сделавшие его похожим на пса. Бадоу - ужасный курильщик, сходящий с ума, если не покурит. Наота - сирота, потерявшая память и мастерски владеющая катаной.
Heine
ААА!!!! loool loool loool love love love
Narutomanka(JezZal) спасиб ))))))) love



animeblog.ru/view-16390.html
Вот ссылочка на скачку манги )) Там вроде уже 4-й том появился, качайте обязательно )))
Idol
Интересное аниме, рамштайнер интересный парень hey
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Heine
Вот ссылочка на скачку манги )) Там вроде уже 4-й том появился, качайте обязательно )))

спасибо за ссылочку) обязательно скачаю и буду читать) и надо аниме посмотреть)
Цитата: Heine
Narutomanka(JezZal) спасиб )))))))

да пожалуйста) здесь будем выкладывать всё по теме) gd
Heine
Цитата: Idol
Интересное аниме, рамштайнер интересный парень

Не только он )) Его напарник Бадоу тоже тот еще кадр! Особенно его любовь к сигаретам)))
Его и Хайне называют - альбинос и одноглазый ))
Вообще первое чем покарала манга - динамика, движение, особенно рисовка )) Персонажи тоже полюбились практически сразу.
У каждого есть Самое Любимое аниме и Самый Любимый герой, так вот мои именно Псы ^^ (хотя че я говорю и так все наверно поняли что я на них помешана loool )
Idol
да я хотел про него отписаться, да чет забыл unknow hm
Heine
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Четыре истории о четырех одиноких людях. Михай - бывший киллер, возвратившийся домой для мести и начавший новую жизнь в роли бармена. Хаин - дитя, над которым ставили генетические опыты, сделавшие его похожим на пса. Бадоу - ужасный курильщик, сходящий с ума, если не покурит. Наота - сирота, потерявшая память и мастерски владеющая катаной.

Кстати о... Написано немного не правильно. Михаэль - действительно наемник, но не бармен, он просто живет у хозяйки бара))
Хайне - действительно был подопытным, и действительно похож на пса, но скорей не внешностью, а поведением (особенно когда у него начинает башню сносить. Но главная особенность все-таки \"ошейник\" на его шее, который дает ему..хм, некоторые специфические особенности(смеялась когда в манге Бадоу назвал его \"гребаный андэд!\" ))) )
А про остальных вроде правда )))
Narutomanka(JezZal)
Heine, ава Супер) "Счастливое личико" (my happy face)
Я уже 1 том качаю)...

Цитата: Heine
Кстати о... Написано немного не правильно. Михаэль - действительно наемник, но не бармен, он просто живет у хозяйки бара))
Хайне - действительно был подопытным, и действительно похож на пса, но скорей не внешностью, а поведением (особенно когда у него начинает башню сносить. Но главная особенность все-таки "ошейник" на его шее, который дает ему..хм, некоторые специфические особенности(смеялась когда в манге Бадоу назвал его "гребаный андэд!" ))) )
А про остальных вроде правда )))

sorry я просто скопировала, еще не смотрела аниме, да и мангу не читала... lny


Я скачала мангу но не могу открыть, там всё на английском! Чё делать???
Там картинка книг, по моему архив называется. да? Люди помогите!!! aaa

Посмотрела первую серию аниме Псы вой во тьму) Мне очень понравилось)

А сколько есть серии вообще? я нашла только 4.
Heine
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Я скачала мангу но не могу открыть, там всё на английском! Чё делать???

На английском? странно, я качала русский.. Завтра проверь, ок? сегодня комп плохо уже работает...
Там на странице должны быть обложки томов, рядом список глав и название Том1, том 2.... а рядом с названием кнопка скачать. Качаешь, распаковываешь и читаешь... Но я все равно проверю...
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Heine
На английском? странно, я качала русский.. Завтра проверь, ок? сегодня комп плохо уже работает...
Там на странице должны быть обложки томов, рядом список глав и название Том1, том 2.... а рядом с названием кнопка скачать. Качаешь, распаковываешь и читаешь... Но я все равно проверю...

нет ни манга, я архив не могу открыть, там картинки (манги) все есть, но не могу отрыть... архив на английском... черт так хотела прочитать.


Цитата: Narutomanka(JezZal)
А сколько есть серии вообще? я нашла только 4.

знаешь?
Heine
Цитата: Narutomanka(JezZal)
нет ни манга, я архив не могу открыть, там картинки (манги) все есть, но не могу отрыть... архив на английском... черт так хотела прочитать.

просто попробуй выделить их и извлечь(щелкнув по ним правой кнопкой мыши) в выбранную папку.

Цитата: Narutomanka(JezZal)
знаешь?

Пока сняли только 4-е овашки по прологу манги, 4-е истории. На счет самого сериала еще ничего не известно. Может и нарисуют в ближайшее время...
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Heine
Пока сняли только 4-е овашки по прологу манги, 4-е истории. На счет самого сериала еще ничего не известно. Может и нарисуют в ближайшее время...

я скачала себе 4 серии. Но они короткие же... Там начинается история с Михай. Во 2 серии уже рыжий одноглазый парень (Бадоу кажется), ну и Михай участвует. И Хайне тоже... еще 2-ю серию не досмотрела.

Цитата: Heine
просто попробуй выделить их и извлечь(щелкнув по ним правой кнопкой мыши) в выбранную папку.

пробовала не получается worry noo cry2
zhamilovaks
Посмотрела и очень понравилось.Что-то в аниме особенное есть . 2 и 4 - я серии понравились больше .
Вот думаю на днях мангу почитать. hero
Heine
Цитата: zhamilovaks
Вот думаю на днях мангу почитать.

почитай обязательно super

я вот наконец скачала первые главы 4-го тома love

Heine
Люди, может кто-нить найти биографию мангаки? Ато я только на английском ее нахожу постоянно lny не выставишь же так прям в тему
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Heine
Люди, может кто-нить найти биографию мангаки?

кто такой?
Я досмотрела все 4 серии (они короткие по 15 минут)... И признатся не очень, понравилось... Немного непонятно, просто коротко... Особенно, 4-ая серия... не очень...
Heine, я наверное с тобой соглашусь) возможна манга лучше)... хоть и не читала. Но рисовки отличаются... Особенно Хайне в аниме получился не очень...
Heine
Narutomanka(JezZal),
А я сто говорила что должно понравится? aha
Это дело вкуса, я думаю. Мне аниме тож не особо после манги понравилось, хотя ржачный перевод все исправил )) Думаю манга тоже понравится не всем ) но это, как я уже сказала, дело вкуса. У каждого есть какое-то аниме или манга которую он любит больше остальных )))
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Heine
А я сто говорила что должно понравится?

да нет. Я не жалею что посмотрела) Вот перевод у меня с сабами) Я кадры захватила и в эту тему хотела выложить, но опять проблемы...
Цитата: Heine
Это дело вкуса, я думаю. Мне аниме тож не особо после манги понравилось, хотя ржачный перевод все исправил )) Думаю манга тоже понравится не всем ) но это, как я уже сказала, дело вкуса. У каждого есть какое-то аниме или манга которую он любит больше остальных )))

конечно же ты права)
Karok
Не знаю как вы, но балдела когда смотрела эти эпизоды, особенно про Бадоу и Хайнэ!А манга просто прелесть! cry cry cry kawai
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Karok
Бадоу

Это тот рыжий парень, который страдает от нихватка никатина?
Heine
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Это тот рыжий парень, который страдает от нихватка никатина?

о да! Это он loool


Narutomanka(JezZal)
Heine, он забавный) Такой приколист)
Heine
АХАХА!!! Новые главы псов появились в переводе!!! aha loool


Цитата: Narutomanka(JezZal)
Heine, он забавный) Такой приколист)

Мда ))) Бадоу то еще кадр ))
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Heine
АХАХА!!! Новые главы псов появились в переводе!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А что эту тему больше никто не посещает? Это наверное из за того что псы не очень популярны, я тебе завидую, мне вон каждый день с кем то приходится бится из за любимых персонажей! А твоего Хейне никто практически незнает) worry
Heine
Цитата: Narutomanka(JezZal)
А твоего Хейне никто практически незнает)

Я думаю эт я просто его чересчур обожаю )))) эти аниме и манга просто не так популярны как тот же Наруто или Блич ))) А мой Хайне - эт мой Хайне =^_^=
Karok
А меня забавляет конфликт между Наото и Хайне!И мне так и не понятно что случилось с Лили! unknow
Heine
Цитата: Karok
А меня забавляет конфликт между Наото и Хайне!

О да! loool эт конечно та еще фига ))

Цитата: Karok
И мне так и не понятно что случилось с Лили!

А вот что с Лили случилось.. Предположить даж страшно... Там Хайне как-то пару раз говорил, что видит сон, где большой черный пес стоит над распростертым телом Лили.. Жуть О_о
Karok
Блин я слышала что вышли новые тома!И мне говорили что там есть ржачные моменты!Выложите мне пару страниц!
Heine
Цитата: Karok
Блин я слышала что вышли новые тома!И мне говорили что там есть ржачные моменты!Выложите мне пару страниц!

Вот лови две ))) из третьего )))

Karok
Аааа!Ещё хочу! super
Heine
Вот те еще прикол, правд не из манги ))

Эт я справа loool
Narutomanka(JezZal)
Хайне классный! super Просто нет слов kawai
Цитата: Heine
эти аниме и манга просто не так популярны как тот же Наруто или Блич )))

я о том же... с одной стороны это хорошо с другой очь плохо... worry
Цитата: Heine
А мой Хайне - эт мой Хайне =^_^=

Ага) повесь на него ярлык... собственность Хайне... ой как тя зовут, понастоящему? unknow


Цитата: Heine
Эт я справа

так это ты рисовала? Ты улётная!!! loool Глазки блистят! kawai
Heine
Цитата: Narutomanka(JezZal)
так это ты рисовала? Ты улётная!!! loool Глазки блистят!

Не )) не я )) я прост такая же как та девчонка aha kawai

Цитата: Narutomanka(JezZal)

Ага) повесь на него ярлык... собственность Хайне... ой как тя зовут, понастоящему?

Кристинка я tea

Цитата: Narutomanka(JezZal)
я о том же... с одной стороны это хорошо с другой очь плохо...

Ну я так думаю: кому интересно тот пусть читает ))) А понравится иль нет эт дело вкуса)))
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Heine
Ну я так думаю: кому интересно тот пусть читает ))) А понравится иль нет эт дело вкуса)))

нет к премьеру по тэге Наруто можно найти кучу всего в инете, а вот насчет псов... выбор не вилик... worry а так было бы здорово)
Цитата: Heine
Кристинка я

тогда напиши: собственность Кристины и фамилию и отчество=)
Цитата: Heine
я прост такая же как та девчонка

да, да похожи) Она так на него смотрит) love

ну раз у меня архив не открывается буду читать онлайн) Мне из персонажей больше всех понравилась Наото)
Heine
Цитата: Narutomanka(JezZal)
ну раз у меня архив не открывается буду читать онлайн) Мне из персонажей больше всех понравилась Наото)

Там все псы хороши ))) Наото тож ))) Сам по себе образ девушки с катаной на все 10+ баллов super

Цитата: Narutomanka(JezZal)
тогда напиши: собственность Кристины и фамилию и отчество=)

badsmile так и сделаю aha ужас, я маньяк loool

Цитата: Narutomanka(JezZal)
да, да похожи) Она так на него смотрит) love


хе хе хе hey

Цитата: Narutomanka(JezZal)
а так было бы здорово)

да с этим не спорю... даж биография мангаки и та на английском lny
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Heine
да с этим не спорю... даж биография мангаки и та на английском

я об этом... очень жаль... worry

почитай последние 3 стр. Умора, там происходил бой между мной и Тайкой... loool И обязательно выложи картинку Хайне с ярлыком) собственность Кристинки, руки прочь! shock2
Цитата: Heine
Сам по себе образ девушки с катаной на все 10+ баллов

Ага, согласна)
Heine
Цитата: Narutomanka(JezZal)
И обязательно выложи картинку Хайне с ярлыком) собственность Кристинки, руки прочь!

ой пасиб ds


Вот один чел просил кажется выложить косплей ))) Нашла ток такой (самый лучший по крайней мере)
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Heine
Вот один чел просил кажется выложить косплей ))) Нашла ток такой (самый лучший по крайней мере)

эм... малышня... К тому же у Хайне белые волосы, а не блонди.
Да и в жизни такого парня не найти! правда ведь? aha
Heine
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Да и в жизни такого парня не найти! правда ведь?

эх да worry правда cry3
Heine
Karok, по твоей просьбе:
(поверь было непросто найти картинки с кровушкой)

Karok
Уааа!!! kawai Какие картинки!Каваи!Хочу ещё! run
Вампирша
Как-то все больше одного героя выделяют (Heine)!Помойму там все герои достаточно интересные и стоют внимания!
Heine
Цитата: Вампирша
Как-то все больше одного героя выделяют (Heine)!Помойму там все герои достаточно интересные и стоют внимания!

Мне Хайне просто больше всех нравится ))) Но думаю ты права, остальные тож ничуть не хуже )))
Бадоу, например))) Одна его любовь к сигаретам чего стоит loool

Оч пазитифффный перс ))))

Наото - по мойму сложился идеальный образ девушки с катаной ))) Она довольно серьезна и целеустремленна в своих поисках.



Нилл - милая симпатичная девчушка (так сказать кавайный элемент^_^ ) Она не может говорить и действительно похожа на маленького ангела. Единственная из противоположного пола, кого Хайне не боится (хотя в четвертом томе он чет вообще перестал женщин боятся, куда его фобия делась интересно О_о) Нилл в манге наверно самый милый персонаж ))


О священнике, Михайле и остальных позже напишу.
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Heine
Наото - по мойму сложился идеальный образ девушки с катаной ))) Она довольно серьезна и целеустремленна в своих поисках.

Вот Наото я больше люблю) ммм... правда в аниме не показывают как она обращается с катаной. А тока с ножом... хех, уже люблю) Хоть и плохо знаю перса... но есть в ней что то такое... незнаю... прикольный у нее шрам в груди, прям крестик, надо ж жесть ребенка так порезать! А у них с Хайне романтические отношении, а? hey

ой про мангу забыла! пойду читать)
Heine
Цитата: Narutomanka(JezZal)
правда в аниме не показывают как она обращается с катаной. А тока с ножом... хех, уже люблю)

Наото с катаной - весьма опасный противник )))


Цитата: Narutomanka(JezZal)
А у них с Хайне романтические отношении, а?

Как сказать )) Я кажется уже где-то писала что они с Хайне друг друга, мягко говоря недолюбливают )))




Цитата: Narutomanka(JezZal)
ой про мангу забыла! пойду читать)

super
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Heine
Как сказать )) Я кажется уже где-то писала что они с Хайне друг друга, мягко говоря недолюбливают )))

но это так интересно, то что у них такие не обычные отношении kawai
обычно так начинается любовь-морковь) Хех, Наото очень красивая девушка) особенно у нее глаза очень красивые) kawai ммм... ты не могла бы мне дать адрес какого нибудь сайта, где можно бесплатно читать эту мангу unknow а то везде только надпись \"скачать\". worry
Karok
Хм мне кажется что наиболее вероятно что чтото будет между Хайнэ и Нилл!Хотя Наото я не исключаю!Все возможно...может он вообще ее убьет чтоб она не страдала или наоборот! sword
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Karok
Хм мне кажется что наиболее вероятно что чтото будет между Хайнэ и Нилл!

не думаю что он педофила! aha
Цитата: Karok
Хотя Наото я не исключаю

Наото ведь взрослая, красивая женщина. Хоть Хайне боится женщин, но думаю он прекрасно видет что она привлекательно) А Нилл, ммм... думаю он к ней как к сестренке относится... unknow
Аббадон
Помнится смотрел. Аниме ужасное. Остается наедятся что если кто-то решится рисовать сериал, но он будет грамотнее овашек.
Но вот манга радует, красиво и динамично, хороший уровень, но сюжет меня немного смущает.

Цитата: Karok
Хм мне кажется что наиболее вероятно что чтото будет между Хайнэ и Нилл!

Бред. Однозначно, анализируя сюжет и персонажей можно сказать только то, что между этими двумя точно ничего не может быть. Соглашусь с Narutomanka(JezZal), Отношения Нилл и Хайне действительно как у брата с сестрой.

Цитата: Karok
может он вообще ее убьет чтоб она не страдала или наоборот!

Рамштайнер такого точно не сделает. Он грубоват и мрачен, но человека без необходимости не убьет, что уже говорить о жалости.
Он убьет ее только в том случае если сойдет с ума, если в нем проснется его цербер.
Narutomanka(JezZal)
Аббадон, ого а ты много знаешь) unknow
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.