Полная версия этой страницы: Ан-Го / Un-Go
Monster Kiubi
[/center]

Ан-Го / Un-Go (От создателей Fullmetal Alchemist)


Начнет транслироваться с 1 октября 2011 года.[center]
Natur
Люблю детективы, главное чтобы не оказалось такой же "свиньей" как и "Блокнот Бога". А сюжет заманчивый и персонажи симпатичные.
Marisa_Kirisame
Рисовочка блеск... gd
Bzyako
Рисовка персонажей довольно необычная, смотреть обязательно буду.
динамик
Можно ещё трейлер выложить
ТРЕЙЛЕР

После успеха своей Госики студия BONES решила снять сериал,где действует похожий дуэт.Ну посмотрим,надеюсь всё будет на уровне той же Госики и Темнее чёрного(этой студии).
Цитата: Natur
главное чтобы не оказалось такой же "свиньей" как и "Блокнот Бога".

Ага,согласен.Что то много стало похожих дуэтов в последнее время.

Но смотреть обязательно буду,так как этот сериал входит в блок Noitamina,в котором в последние сезоны выходят сплошь отличные сериалы super
Юкко
Детективы люблю. Тут еще и рисовка необычная, привлекла меня. Смотреть буду. И очень надеюсь, что не разочаруюсь...
динамик
Ещё одна неплохая премьера.Настоящий детектив.Я думал,что тут обойдётся без мистики,но может так даже интереснее будет.)К такой рисовке,правда надо немного привыкнуть,ну и персонажей поближе узнать.Опять Япония после какой то войны,бал в старом стиле,убийство как положено в самый неожиданный момент.И две точки зрения на это преступление.Всё как в старых добрых детективах.)

Правда,я угадал преступника в первой серии очень быстро.Как обычно,ставь на самый неожиданный исход и не прогадаешь.) badsmile
Видимо по ходу сериала будет противостояние Отец с дочкой Ринроку с одной стороны и Синджиро Юки и загадочная Инга с другой.
Ох эта желтоглазая Инга-мистический и странный персонаж с одним вопросом в решающий момент.Она мне пока нравится больше всех.

Будем смотреть дальше.) super
Marisa_Kirisame
А я детективы не очень люблю, но этот понравился...Опенинг и эндинг хороши, особенно эндинг... super
Инга...Какой интересный персонаж...
Ммм...Я тоже сразу догадалась, кто убийца...Но это было интересно...
Ждем-с продолжения...
AnimeMania
Люблю детективы с долей мистики и паронормального))) gd Опенинг просто улётный .....Инга очень интересный персонаж,но вот тока рисовка не совсем по-вкусу...но это не портит впечатления от аниме)))) run inlove С нетерпением жду проды)))
Kari-chan
Цитата: динамик
Как обычно,ставь на самый неожиданный исход и не прогадаешь.)

Скорее, там было наоборот, уж шибко все очевидно. Такой прием уже чааасто использовали, потому и сразу же все ясно. Ноо, я надеюсь, что они потом еще понаделают интересных загадок с непредсказуемыми развязками.
Калиста
Эх, посмотрела первую серию. Не могу сказать, что сильно зацепило. Чего-то не хватает, как мне кажется. Пару серий еще гляну. Вдруг они выправятся... smoke
SakiMoon
н-да... кто был убийцей во второй серии даже я догадалась сразу... Уж больно все очевидно.
динамик
Цитата: SakiMoon
н-да... кто был убийцей во второй серии даже я догадалась сразу

Ага,вообще разочаровал меня сериал.По первой серии,думал будет намного лучше.Какие то абсурдные убийства,нелепое сокрытие преступников и подстава невинных жертв(причём этим занимаются официальные лица).Глупо,всё очень глупо.В дроп. worry c2

Почему же,в этом сезоне столько разочарований cry Хотя после нескольких отличных этого и стоило ожидать.
Marisa_Kirisame
SakiMoon,
Это мечта ведь ее была...Хотя убить не каждый может...Оз, эта Инга удивляет меня еще больше...
SakiMoon
Цитата: Marisa_Kirisame
Это мечта ведь ее была...

ну и что? значит, нужно убить собственную мать?
Не понять мне этого... По крайней мере не ради такой мечты. Если мать изводит, жить нормально не дает, то я еще пойму... Но не в этом случае.
Sunduck
Сериал бред. Как онгоинг смотреть все же буду - по одной серии в неделю можно выдержать - а там, мало ли, может поинтереснее станет. Но надежд особых не питаю... Как детектив это аниме очень и очень слабое. Никакой мысли, загадки - хоп-хоп, ответь на волшебный вопрос, тяп-ляп - и преступление разгадано... По аналогии с первой серией, сразу же понял, кто убийца и во второй - близкий человек. При этом подоплеки такие натянутые... Короче пока что дисаппоинт полный, хотя и Инга сама по себе интересный персонаж
SakiMoon
че то никто не комментит... неужто все дропнули?
3 серия была вроде получше других...
Dzjubei Kibagami
Цитата: Natur
главное чтобы не оказалось такой же "свиньей" как и "Блокнот Бога"

А мне "Блокнот Бога" очень понравился из-за главного героя, хоть сюжет и классический, но уж больно много эмоций. Вообще в деталях задумка неплохая.
Цитата: SakiMoon
че то никто не комментит... неужто все дропнули?

Просто не заметил раньше эту темку. Я вообще никогда не бросаю смотреть, если уж что-то начал ( ну почти никогда ).
Цитата: SakiMoon
3 серия была вроде получше других...

Да, эта идея с искуственным интелектом меня порадовала - и правда интереснее стало, чем в предыдущих сериях. Когда детектив постучал по холодильнику, а тот выдал смайлик и фразу "кошка вылезла из мешка" - очень смешно было aha
Цитата: динамик
Видимо по ходу сериала будет противостояние Отец с дочкой Ринроку с одной стороны и Синджиро Юки и загадочная Инга с другой.

А мне кажется, что дочка Ринроку влюбится в Синджиро, и будет противостояние двух дам ))
Цитата: SakiMoon
Но я не понимаю как можно убить свою мать ради песен?

Просто у человека психическое расстройство, чего с неё взять hm
P.S.: Единственное, что мне особо не понравилось - рисовка Инги, как-то уж очень пафосно что-ли smoke
Monster Kiubi
Цитата: Dzjubei Kibagami
пафосно

Да нет,самое то.Этот "пафос" вносит нотку загадочности,иногда просто необходимую.
an1mez
 
Dreadnight
Мне так нравится её перевоплощение ^_^
Dzjubei Kibagami
Цитата: Monster Kiubi
Да нет,самое то.Этот "пафос" вносит нотку загадочности,иногда просто необходимую.

Ну не знаю.. hm Посмотрим, что дальше будет, пока ещё рано судить об этом аниме в целом, т.к. основная сюжетная линия ещё не наметилась - эти серии, как предисловие, насколько я понимаю.
KING_IV
Доля здравого героинового угара. В наше время редкость. Не радует только камера, КОТОРАЯ ВСЕГДА В ДИАЛОГАХ ПОД УГЛОМ 45 СНИМАЕТ ПОДБОРОДОК СНИЗУ!
Юкко
Не знаю-на знаю...Может быть, я снова жду слишком много от аниме, может быть, у меня не хватает фантазии или еще чего-то, чтоб постичь всю красоту Ан-Го. Но мне не нравится.
Нет ни нормального детектива, что могло бы украсить пока отсутствующий сюжет, нет и второго хотя бы с минимальным смыслом. Хотя тут не права - всемирный заговор повсюду! aha
если будет настроение, то гляну еще пару серий, а так...
Hirano
А по-моему, сериал неплох. Далеко не шедевр, конечно, но на фоне всяких там "детективных" "госиков" и "блокнотов бога" смотрится весьма выигрышно. 4 серии - 3 дела разобрано. На мой взгляд, вполне интересные дела. Мне, например, во время просмотра ни разу скучно не было, в отличие от вышеназванных сериалов с "гениями дедуктивного метода" в главной роли...
Персонажи тоже довольно интересны. Чего стоит один "комнатный детектив" Ринроку Кайсё, покрывающий серьёзных шишек из верхов. Неоднозначный персонаж... Про Ингу вообще молчу.
Насчёт предсказуемости. Догадаться, кто же убийца, всякий сможет, а доказать вину преступника, собрать улики - совсем другое дело. В этом-то вся интрига и заключается, как и в любом детективном сериале. На мой взгляд, в качестве детектива Ан-го вполне имеет право на существование.
Смотреть дальше буду, мне пока нравится. :)
Юкко
Цитата: Hirano
блокнотов бога" смотрится весьма выигрышно

Лучше и не напоминать.
Цитата: Hirano
Мне, например, во время просмотра ни разу скучно не было, в отличие от вышеназванных сериалов с "гениями дедуктивного метода" в главной роли...

Вот мне почему-то наоборот. 3серию выключила на середине, посмотрела до конца только на следующей день.
Цитата: Hirano
Персонажи тоже довольно интересны. Чего стоит один "комнатный детектив" Ринроку Кайсё, покрывающий серьёзных шишек из верхов. Неоднозначный персонаж... Про Ингу вообще молчу.

Про Кайсе согласна. Он - "темная лошадка",придерживается ли он каких-то своих целей или идет на поводу. В чем причина его покрывательства высокопоставленных лиц, и это ли самое главное..
А про последнюю. В форме мальца она мне жутко нравиться, но когда дело доходит до перевоплощения - бред и только.Красочное перевоплощение, большая грудь, предсказуемое для данной формы поведение. Разгадка очередного дела стороится по одной и той же схеме...Синдзиро догадывается, но не готов принять решения то ли от нерешительности, то ли он нехватки фактов и всех вытекающих отсюда последствий.Инга принимает форму "незнаюкакназвать" - вуаля! Дело раскрыто. Единственное, что хочется все-таки узнать, так это то, что же ей пообещал Синдзиро...В чем причина ее ненасытности в раскопках человеческой души.
Convallaria
Меня одну дочурка раздражает? Может, я неправильная какая, ибо это кавайка порождает во мне капельки раздражения.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Единственное, что мне особо не понравилось - рисовка Инги, как-то уж очень пафосно что-ли

А по мне, так очень красивая. Мне понравилась. Прекрасная женщина. И она должна быть пафосной.
Правда почему её "неактивная форма" мальчик, не понимаю. Конспирация что ль.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Convallaria
Правда почему её "неактивная форма" мальчик, не понимаю.

А почему мальчик? unknow Это же вроде девочка
Convallaria
Цитата: Dzjubei Kibagami
А почему мальчик? Это же вроде девочка

в какой-то серии, уже не помню в какой, детектив называет Ингу "своим помощником", а не помощницей.
Химера999
Блииин, я тут одна значит на Юки помешалась?!! Признаться, детективы не часто смотрю, и как не специалист не могу оценить всю "[/i]примитивность[i]" сериала, но! heyyou Обожаю ГГ подобного типа: умные, замкнутые, упрямые, внешне холодные и грубые, а в душе такие лапочки kawai В общем, аниме с таким ГГ я готова смотреть в любом жанре (кроме романтики). При наличии смысла, красивой (ладно, не очень страшной) рисовки, сюжета и, желательно, таинственности побольше. Как ни странно, это все я тут нашла (и почему многие пишут обратное? unknow ). Это первое аниме, которое мне понравилось до кончика хвоста cry3 По поводу всяческих клонов: Якумо я смотрела, но ничего общего не припомню, а Госику даже не хочу - не интересно. Короче, я честно не понимаю такого отношения к этому аниме, мне прям за него обидно noo
А в 5 серии там ТАААААКОЕ... Скажите, не мог ли Синдзюра быть одним из тех троих???
Hajime
детективы мне нравятся. Этот сериал конечно не ровня Конану, но смотреть можно и желание пока не пропадает как это быстро случилось в Госике и каком то еще одном сериале не помню названия.
Цитата: Юкко
Синдзиро догадывается, но не готов принять решения то ли от нерешительности, то ли он нехватки фактов и всех вытекающих отсюда последствий.Инга принимает форму "незнаюкакназвать" - вуаля! Дело раскрыто.

ну в детективе из ада тоже чтото похожее было. Меня это не особо радует: ощущение складывается что авторы не смогли нормально продумать преступление и человек без мистической силы не в состоянии раскрыть дело.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Hajime
человек без мистической силы не в состоянии раскрыть дело

Это почему же?? Этот то, работающий в государственном бюро, раскрывает дела ещё быстрее, чем Синджиро с Ингой, только молчит и строит свои коварные планы.
Цитата: Convallaria
в какой-то серии, уже не помню в какой, детектив называет Ингу "своим помощником", а не помощницей.

Это ведь ничего не значит - учительницу тоже иногда называют учителем и т.п.
Convallaria
Цитата: Dzjubei Kibagami
Это ведь ничего не значит - учительницу тоже иногда называют учителем и т.п.

дык вы вспомните, что это япония.))) так что мало ли. пока не увижу его/ее голой, буду думать, что это паренек.
Monster Kiubi
Цитата: Convallaria
пока не увижу его/ее голой

А такое врятли произойдёт.)
knigurai
Красивое аниме. Действительно мало важно, кто именно убийца. Так сказал сам Юки Синдзиро: "Важно не кто убил, а почему". Поэтому не разочаровывайтесь, заранее угадывая преступника. Лучше ужасайтесь самим преступлениям. Убить мужа, чтобы сделать его героем. Убить мать, которая запрещает петь. Убивать людей, дабы защитить свои корпоративные тайны, а затем свалить все на искусственный интеллект...
Kari-chan
Я честно-честно хотела дропнуть сие творение после четвертой серии. Но меня таки занесло посмотреть дальше. Пятая серия, блин, да она же действительно хорошенькая! Посмотрим, если дальше все будет в том же духе, то досмотрю и буду считать вкусняшкой, если же они додумаются опять сделать плохой детектив с хорошей рисовкой и приятной атмосферой - пойдут в слив.
Кхм, единственной, что убило в пятой серии, так это музычка в конце. Не понялааа, к чему там вообще были испанские мотивчики?
knigurai
Цитата: Kari-chan
Кхм, единственной, что убило в пятой серии, так это музычка в конце. Не понялааа, к чему там вообще были испанские мотивчики?

Почему же именно в пятой? Этот мотив звучал в конце каждой серии. И он потрясающ! kawai
Химера999
Мне пока не понятны только 2 вещи: какое дело папуле Кайсе до Юки? Не похоже это на простое противостояние. Такое ощущение, что ему чего-то от него надо. И КАКОГО В 5 СЕРИИ В МАШИНУ ПОЛЕЗЛИ ВСЕ ТРОЕ????????? Чтоб никому не обидно было? Значит, это действительно была подстава...
Dzjubei Kibagami
Пятая серия очень интересная, я так и думал, что этот тип украл золото, но до конца уверен не был, хороший сюжет придумали. А ещё здорово, что теперь этот искуственный интелект с ними ходит, скоро начнёт к Синджиро приставать, в этот раз уже платьица примерял badsmile
Ichi Rin
Детектив...детективы я люблю, и не могу сказать что сие творение очень плохое...но больно все банально и предсказуемо, всегда догадываюсь кто виновен...даже неинтересно unlucky Но ради персонажей и надежды на лучшее развитие сюжета продолжу смотреть gd Инга кавайный kawai
RustyNailz
Позевал над первой серией... костюмированная скукота. Видимо, главная интрига сериала -- кто же это существо в лиловом костюме.
Kari-chan
Ну наконец-то аниме разогналось чутка. Серии стали интереснее и менее предсказуемы.
Седьмая серия - лучшая из всех, пока что.
Хорошая атмосферка и не смотря на то, что непонятно что творится, затягивает!
Или это из-за того, что Инги не было unknow

Еще создатели мувичек обещают о том, как все началось, почему Инга такая и как она познакомилась с детективом.
SakiMoon
7 серия
Боже, что это было? shock
8 серия
ааа, ну вроде все понятно
И правда стало интереснее, теперь хоть и в загадки добавили элемент мистики... super
Hajime
судя по этой теме сериал не стал популярным. Он мне показался довольно таки не плохим, конечно тем кто только начинает смотреть аниме я не стал бы его первоочередно рекомендовать к просмотру, но людям с большим "стажем" которым не помешает доля мистики и приключений(детектив как основополагающую я бы не брал, так как детектив с мистикой плохо вяжутся) этот сериал может прийтись по духу.
Ответы на вопросы пришли в конце сериала, не в таком объеме в каком бы мне хотелось, но пришли же. Буду смотреть овашку думаю будет довольно интересно
Bzyako
Аниме в целом понравилось, неплохой такой детектив.
Особенно в конце все эти замуты с Бэттэно..)

Не раскрыли темы Синдзюро + дочка Кайсё. :D
Kari-chan
все, полностью досмотрела.

Под конец мне до жути начала нравится Казамори hey
А вот до Инги стало совершенно все равно, приелась она.
В целом, аниме получилось неплохое, приятная атмосфера, хорошие оп и эд.
Hennail
Выделил время для просмотра. Ну что сказать - крепкий середнячок. Довольно приятная рисовка, действие не затянуто, нет каких-то вымораживающих персонажей (кавайных-лоли-цундере с раздутым ЧСВ). Так что смотреть можно, хотя и особой интриги в аниме нет, исходя из еле набранных 3 страниц обсуждений. Тем не менее не пожалел о времени, потраченном на просмотр.
Faye
Да, ниче такое аниме! Вполне смотрибельное, со своей изюминкой idea Во всяком случае, при просмотре у меня не возникало таких моментов, чтобы заставлять себя досматривать, а ля "Вдруг станет интереснее"!!!
Инга - оч колоритный персонаж!
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да, эта идея с искусственным интеллектом меня порадовала - и правда интереснее стало, чем в предыдущих сериях. Когда детектив постучал по холодильнику, а тот выдал смайлик и фразу "кошка вылезла из мешка" - очень смешно было

Мне тоже очень понравился этот момент! super
Kommunst42
Сюжет интересен. но не прям уж.
Кстати почему не рассказываеться с кем Япония воевала?
Тут ток 3 варианта: Россия , Китай , США.(со всеми есть что делить)
Но и почтие все Полицейские бегуют с Русскими пистолетами ПМ.
Мне начало нравиться после серии с киборгами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.