Полная версия этой страницы: Бен-то / Ben-Tou
Monster Kiubi

Бен-то / Ben-Tou
Год выпуска: c 09.10.2011
Жанр: комедия, этти.
Адаптация серии ранобэ.


Трейлеры.
Рюу
Лично мне понравилось, плюс мои любимые жанры! :)
Kari-chan
В сравнении с другими типичными гаремниками - самые приемлемый, пока что.
Хотя идея сущий бред, борьба за дешевую еду badsmile
Daimond
Бредовее сюжета в жизни невстречал....
Не пропущу ни единой серии aha
Ждём второй серии
Калиста
Ну что? Стоит посмотреть? А то меня как-то все настораживает!!! smoke
Dzjubei Kibagami
Я не согласен с тем, что сюжет бредовый. Не поймите неправильно, я думаю, что он удивителен. Объясню почему. Сколько было аниме с сюжетом, когда главный герой обычный захудалый паренёк, не верящий в себя, но всё же в глубине души желающий измениться? Сотни!!! Если бы создатели аниме опять сняли подобное аниме с сюжетом о войне, борьбе за признание в обществе (жанр школа, например) это уже начало бы раздражать. Но автор придумал гениальную идею - наложил серьёзную тему, уже успевшую поднадоесть, на глупый смешной сюжет. В итоге очень здорово смотрится - и смешно-весело и невольно немного задумываешься о высоких материях. Кстати, там и детектив намечается, в 4-ой серии. Так что советую всем посмотреть!!
Daigakisei
приятно удивило это аниме,впечатления самые позитивные.думал этти,а тут такая смесь .прикольно получилось драка за еду выживает сильнейший.понравилось очень

это не гаремник боевик
Fera
После первой серии осталось двоякое впечатление, ждала 2ой, чтоб разъяснить для себя - смотреть или нет далее.... Не понравилось, к сожалению, даже не смешно стало, а скучно.... sleep
Monster Kiubi
Действительно,где вы гарем увидели ,господа??)
Начало вроде неплохое, да и паренёк не баклан и не особо слабый.
Daigakisei
каки жирик однозначно 1 место в сезоне
Daigakisei
после всех гаремников и этти увидеть что-то оригинальное, конечно я рад такому аниме
Monster Kiubi
Мда..парнише мягко говоря не везет, опять по роже на получал ни за что,еще эта мисс президент студ.совета с юрийными наклонностями...отжигает мягко говоря, не знаю на счёт оригинальности сериала,но пока он меня радует.))
Ян Вэньли
Отличное, веселое, прикольное аниме. Даже и этти как-то к месту приходится. Будем досматривать.
Kari-chan
Цитата: Lioten Semper
Даже и этти как-то к месту приходится.

На удивление - да.
Кхм, давно я не досматривала этти до конца, но это явно добью.

Тут опы ну такие хорошенькие pleasure
Если мне еще дадут Сато/Ведьма так вообще прелесть будет.
Но не дадут, а потому аниме просто хорошенькое и радует глаз.
dead shoot
Классное аниме! cry мне оч понравилось посмотрел много чего но это очень затянуло angry3
huanito_karlito
это что-то за хавчик драться!))))
сюжет полон сюрпризов...настоящие боевые действия!!!!!!
Natur
Когда первые серии аниме выходили, подумал полный бред, жуть просто. Первую серию проскипал, минут 5 посмотрел и все. Но потом что-то меня заставило и я решился и все теперь уже не оторвусь, радует глаз каждая серия, ну почти каждая. super
Цитата: Kari-chan
Если мне еще дадут Сато/Ведьма так вообще прелесть будет.
Но не дадут...

А вдруг? aha Ну его просто не с кем больше. От маньячки он не в восторге. Делать с сестрой инцест? Ну неее, мож только в каком-нить хентайном ответвлении.
Остальные все его поголовно ненавидят. И у нас остается либо Ведьма.... либо Ведьма hey
Kari-chan
Таки у аниме отличненькие опы, все насмотреться не могу!

Цитата: Natur
И у нас остается либо Ведьма.... либо Ведьма

У нас остается ничего unlucky
За одну серию они уже не успеют ничего сделать, кроме как побить близняшек(


А второй сезон не сделают.
Или сделают hey
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Таки у аниме отличненькие опы, все насмотреться не могу!

А я наслушаться ))
Цитата: Kari-chan
А второй сезон не сделают.
Или сделают

Надеюсь, сделают.
huanito_karlito
вопрос куда подевалась 10 серия с субтитрами???почему сразу 11....
Ян Вэньли
Может кто-нибудь в курсе, что за музыка из OST играет например в начале 7 серии , когда Сайто мечтает о семпай в купальнике (они ехали в бассейн) или в 5, когда появляется Монарх? Нигде так ее и не нашел, странно...
Dzjubei Kibagami
Lioten Semper, не знаю о какой композиции в точности идёт речь, но пока аниме онгоинг, OST не завершён, обычно в начале он представляет собой вообще только опенинги и эндинги. Так что вполне вероятно позже интересующая Вас мелодия появится в сети.
Aines
одно из моих любимых аниме волки как они себя завут дерущиеся за полуфабрикат =) полуфабрикат это жизнь смысл их жизни =) мне чесно смешно и особенно угарает парень точнее его кликуха извращенец =)
DenisBlack
Отличное аниме , рисовка на высоте ))
А вот сюжет просто супер , ибо очень оригинальный)
.. Особенно Ведьма в последних сериях , такая милашка ))
Хочетса продолжения )
Pecasso
Парням хорошо известно что значит поцапатся в очереди, но сдесь это превратили в премитивную субкультуру aha

Хорошее анимэ,ненапрягает,веселое, особенно толтый мазахист веселил. Любое анимэ где нет хоть одной целовашки незавершенное)
Вобще в тему прода. hero
BearGod
Интересное аниме...сражения за уценённый бенто - довольно необычная идея hey
Aines
DenisBlack,
Отличное аниме , рисовка на высоте ))
А вот сюжет просто супер , ибо очень оригинальный)
.. Особенно Ведьма в последних сериях , такая милашка ))
Хочетса продолжения )

ага милашка вроде такая крутая была а тут показывают совсем с другой стороны =) и кстать кажется у нее чё то с извращенцем намечается =) опикают они друг друга уш слишком неподружески =)
Daigakisei
Было очень интересно смотреть,хорошее аниме
Tetressz991
Удивило аниме, довольно интересное, вот бы в жизни так помохатся за еду со скиткой, да в опене слова интересные звучат.
Lelik785
если так в жизни драться за еду половину бы убили той еще бабушке))) как известно русские чувства меры не знают)) hit а аниме так прикольное жалко очень конечно последнюю битву не показали как блезняшек одолели(
kwatar-sama
мне понравилось.Довольно оригинальная пародия на боевые искуства,наполненая гордостью немного больше,чем все.
Рисовка также на высоте.Мне понравились те капельки пота,которые взлетают послу удара.Мне еще очень понравился опенинг!Здоровское аниме!
Zurg555
аниме зацепило с первых серий своей хорошей рисовкой и музыкальным сапровождением,да и сюжет оригинальный короче классная вещь super
что касается отношений героев,то на мой взгляд Сато уже выбрал для себя ведьму
хочу 2 сезон aaa
Pailonчик
Посоветовал мой друг, ну и решил глянуть, честно говорю очень порадовало, особенно момент творческого кризиса ахахахаха я под сталом был от смеха!!!
amorita
Цитата: Pailonчик
момент творческого кризиса

aha помню помню gd
serg-north
Интересное аниме, мне понравилось))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.