Полная версия этой страницы: Дружба между парнем и девушкой??
Страницы: 1 2 3
Coins
Она не то, что возможна, она существует. Вполне себе реальная, крепкая дружба.
Есения
Хах, конечно она возможна... Вот только есть маленький нюанс, как сексуальное напряжение х) Причём не обязательно обоюдное.
что я несу
на данный момент меня гораздо больше мучает вопрос, что такое настоящая дружба. мэ или жо там - дело десятое
Blackwolf77
что я несу,

Подрастёшь - поймёшь, так тебе сразу никто не скажет... шибко трудно всё для восприятия.
У каждого человека своя правда и свой взгляд на отношения.
пульт
такого не может быть по определению...все смотрят на противоположный пол...с пристрастием....а если нет то вы секс меньшинство...все начинают со слов давай дружить...а что в итоге ....рано или поздно всё закончится сексом....
Gina_MG
Я отчаянно верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Наверно однажды настаёт момент когда надо решить кто вы друг другу. Но надеюсь у большинства такого момента в жизни не случиться. Я считаю что дружба должна оставться неизменной.
...Незнакомка...
В дружбе между парнем и девушкой всегда есть угроза, что один (или даже оба) из них начнет испытывать совсем не дружеские чувства. Поэтому я не очень в нее верю, потому что примеров когда дружба перерастает в нечто большое, а потом все рушится и былую дружбу уже не вернуть, у меня сотни.
Дантист
Я не верю,как можно не влюбиться в девушек(женщин)?эти чудесные существа такие милые,добрые и отзывчивые.Рядом с ними не возможно стоять спокойно без волнения,и без мысли что ты сделаешь что то не так ohno
Hostile
Цитата: Дантист
Рядом с ними не возможно стоять спокойно без волнения,и без мысли...

...КИШКИ МЕСИВО ХАРДКОР.

ИМХО, дружба - бред. Любая.
Слешка
Бывает бывает! У меня есть 2 девушки тире хорошие друзья.
Они меня "подруг" называют. Обсуждается вплоть до всего. Я им даже нижнее белье иногда бывает помогаю выбрать в магазине. И не малейшего намека на что то...любовь...секс...девушка...парень...Мы спим часто вместе, потому что бухаем у меня часто :) Но именно что спим, то есть закрыть глаза и баиньки!
И мыслей даже никаких по этому поводу нету.
Да они симпатичные но у меня не разу и в мыслях не было чтобы там что что....а дружим мы уже лет 6 примерно!
InoMir
Если парень и девушка, которые дружат, не одиноки, то это повышает шансы не перерости в что-то на 33%, если не употребляют вместе алкоголь, то ещё на 33%, если не остаются на ночь в гостях, то и ещё 33%.
Впрочем это всё может произвольно обнулиться если ни тот ни другая не отягощены какими-то моральными принципами.

Це весёлая математика.
VurdaLucky
Мы спим часто вместе, потому что бухаем у меня часто :) Но именно что спим, то есть закрыть глаза и баиньки!
И мыслей даже никаких по этому поводу нету. Друзей не трахают!
Да они симпатичные но у меня не разу и в мыслях не было чтобы там что что....а дружим мы уже лет 6 примерно!


третья алкогольная стадия без жалостна !!! (инстинкты и глупость Х300)
ну а судя по твоему рассказу , ты такой же чокнутый со стольными нервами (сам такой hero ). aha
таких мало , но все таки мы есть ,так что дружба между Мэ и Жо ЕСТЬ.

Если парень и девушка, которые дружат, не одиноки, то это повышает шансы не перерости в что-то на 33%, если не употребляют вместе алкоголь, то ещё на 33%, если не остаются на ночь в гостях, то и ещё 33%.
Впрочем это всё может произвольно обнулиться если ни тот ни другая не отягощены какими-то моральными принципами.

Це весёлая математика.

super я целиком согласен (с математикой не поспоришь badsmile ) !!!
только не 33% а 22% , ибо сами отношения не могут быть 1% , от шансов перейти черту .

Balls of steel некогда не будет в моде, так что , сила в си..ках , разум в... ну вы сами знаете.

Dgessi
Опыт у меня плохой, парни как друга меня не хотят воспринимать. Хотят на много большего от меня. Мне кажется она существует до поры до времени. Грубо сказать не долговечна. В итоге кто-то начинает из двоих не правильно воспринимать эту дружбу и она рушится. А жаль dontunderstand !!!

P.S. Есть понятие дружба и поверьте мне с годами это понятие проверяется.
Здесь как на войне. Пройдя испытание жизни, если друг остался с тобой это уже отлично. Не предал тебя нигде и никогда. В него надо вцепится, держатся за него и дорожить, дорожить и еще раз дорожить им. И не важно кто он мужчина или женщина.
InoMir
Давайте дружить Домами!
Hostile
Dgessi-pk,
Dgessi
 
Chосо bаbе
Между мальчиком и девочкой может быть дружба, лет так до 12-13 лет. После 12-13 лет все мальчики и девочки становятся молодыми людьми (период полового созревания). А вот между ними уже дружбы и не бывает. Там уже более взрослые отношения.
Dgessi
 
Dgessi
Милый Hostile я оценила твой комментарий sword .

Hostile
Dgessi-pk,
Dgessi
Hostile для меня друг определяется не по половым признакам. Если ты считаешь иначе, это твое право.
СougaR
Я считаю что не может.Как и между девушками.
Hostile
Цитата: Dgessi-pk
"Тимка и Димка"

Без комментариев.
Zvezdun_Senpai
super возможно badsmile до определенного момента
Sacrifice
Цитата: Asaichi
до определенного момента

Это точно - пока один другому бампер не помял! loool
Zvezdun_Senpai
Цитата: Sacrifice
Это точно - пока один другому бампер не помял!

aha в точку
Alexandra Hime
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом... gd
Ну или просто оооочень редкое явление...
Rauda
Цитата: Alexandra Hime
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом... Ну или просто оооочень редкое явление...


Согласна с вами. Года 4 назад я думала иначе, но на личном опыте поняла, что я слишком наивна. Это печально. cry2
Sacrifice
Цитата: Rauda
на личном опыте поняла, что я слишком наивна

shock ой, жесть какая.. swet
iLoveQQ
Цитата: Alexandra Hime
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом...
Ну или просто оооочень редкое явление...

Ну не знаю,дружу уже с девушкой с детства и все еще на ум не проходили похотливые поступки
Sacrifice
Цитата: iLoveQQ
дружу уже с девушкой с детства и все еще на ум не проходили похотливые поступки

Односторонняя позиция это хорошо, но я требую очной ставки))) please
Цитата: Alexandra Hime
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом...

Да вот хрен знает, может и так, но все равно с одной стороны это всегда что-то большее... hm
Мироджана
Думаю нет, вечно проблема невзаимности в любви, дружбы мало, в итоге, этот человек теряеться, уходит и не общаеться
Misesu Saito
я думаю, что даже если дружба между мальчиком и девочкой есть - то сей феномен встречается очень редко. по себе знаю.
ИМХО
InoMir
Да это постоянно встречается, дружба эта, все видят, чего говорить про то что и так все знают на самом деле.
Кто там чего хочет неважно, главное кто что получит.
Мир, дружба, май!!
Сюр)
Такой дружбы не бывает.
ФЛЕВРЕТИ
Все мы разные, кому-то везет с другом, кому-то нет. Мне повезло с таким другом, чему я несказанно рада.
И ни один из нас за многие годы не переходил допустимые рамки.
Харука Нацу
Один дружит, а второй хочет одного^^
Эль-ин Тэ
вполне возможна, главное не испортить ее дурью, гормонами и постелью))))
Грешница
как говориться от инстинктов не скроешься и это печально, очень часто противоположный пол понимает тебя лучше чем твой worry , а так если парень гей то почему бы и нет)) hey
BlackSwordman
Не знаю подробностей,но в любом случае отношения между противоположными полами завязываются,а это уже дело каждого-оставаться друзьями или двигаться дальше.
Namiko_Rei
Да,есть дружба,но эта дружба скорее всего переростает в любовь и чаще всего не взаимную
Alice Rose
Mafkoy_nya,
Да ну, можно и не влюбляться. Не бывает такого, что мол если дружишь с парнем, то 100% или он тебя или ты его полюбишь. Можно спокойно дружить и без этого.
Насчет дружбы до 1 кхм..(ну вы поняли) мое мнение тоже противоречиво. Если вы просто друзья, то зачем этим вообще заниматься? Делайте все по любви, кому нужна обычная долбежка.

У меня лично много друзей мужского пола. А подруг мало (сложно с ними найти общий язык, чем с парнями). И никакой любви у меня и парней с которыми я дружу... Нет! Нам просто классно проводить время друг с другом. И мне этого хватает. Бывает мы ругаемся, но злость, грусть, тоска проходит, только нужно сделать первый шаг на примирение.
В общем,дружба между парнем и девушкой бывает! И еще какая.
Такая дружба намного лучше, чем дружба между девушками.
Tsubachi
Смотря что именно понимать под дружбой. Возможно непринуждённое общение, хотя это больше похоже на приятельские отношения, чем на дружбу. Дружба подразумевает более тесное общение, чтоб и в радости, и в беде. А такое возможно при сильной взаимной симпатии, но тогда, если говорить о парне и девушке, то чувства по крайней мере хоть одного из них скорее всего перерастут в нечто большее, чем просто дружба.
Rookie
Ммм...есть подруга, хотя я думаю у нас скорее не дружба, а отношения вроде психолог - пациент.
Бармен
Дружба между парнем и девушкой как правило заканчивается в постели. Проверено.
Otorikava
У меня есть друг еще со школы. К сожалению своего пола друзей нету, вернее подруг, они появляются, гадят и уходят. Как не прискорбно. А он остается, есть с кем поболтать, посмеяться, поделится. Всегда придет на помощь и выручит. Но никогда ничего кроме общения не было, и даж намека на то. И он оч даж счастлив в браке, да и я на него не претендую.

У каждого свои дела, свои заботы, но чужими мы не становимся. Такое сейчас очень редко, но есть.
Verdugo
Проверяла три раза а это уже закономерность, и никак не случайность, так что нет её.
В прочем женской дружбы тоже нет, но мы всеми силами поддерживаем миф о том что она есть, да и вообще женское общество это еще тот серпентарий.
Akervent
Бывает в очень редком случае, да и заканчивается, так же быстро как и началась.
Sky_dance
Думаю, такое явление существует. Даже при условии взаимной или односторонней более глубокой симпатии. Друг это же тот человек который тебя поддержит или наоборот, которого ты готов поддержать в трудную минуту, чья жизнь тебе не безразлична(т.е тебе она интересна), тот человек с которым можно поговорить на разные темы. Дружба либо проявляется сразу(выражаясь грубо ни у одной стороны нет биологического влечения) вам просто интересно друг с другом. Либо она возникает впоследствии когда, эмоции перегорают и тебя человек интересует исключительно как друг(или уже вообще не интересует, что более часто проявляется).
Dekim
Вполне возможна, если обе стороны, не будут оценивать друг друга. В ином случае невозможно.
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.