Полная версия этой страницы: Ваша стихия
Страницы: 1 2 3
Ester Blanshet
Земля, огонь, вода или воздух? Напишите, какая стихия вам больше нравится и почему.
Маленькое уточнение - не обязательно писать про вашу стихию по гороскопу. idea

Мне вот больше нравится огонь. hey
Shiemi
Хммм мне кажется нет самых сильных стихий,у каждой стихии есть уязвимые места) hey
Я по гороскопу "Земля" и я довольна этой стихией.Так как без земли нас бы небыло run
Monster Kiubi
Стихия моя воздух и тут уж ничего не попишешь.

Цитата: Shiemi
как без земли нас бы небыло

Нас бы и без воды не было.
Shiemi
Цитата: Monster Kiubi
Нас бы и без воды не было.

у каждого свое мнение,но с твоим я тоже полностью согласна)
lacky_angel
А моя стихия земля... её и люблю) Моя ведь)
Хотя огненая стихия тоже нравиться)
Обычно люди с этой стихией характерные) hey
Kagami18
Моя стихия огонь, в принципе поэтому и нравится, потому что моё))

Цитата: lacky_angel
Обычно люди с этой стихией характерные)

Да, да, характер еще тот dead
Ester Blanshet
Если уж про гороскоп заговорили, то я вообще то по гороскопу земля. Я, конечно, не против, но огонь мне нравится больше))
PashtetSLASH
Начнется ругань чую....
Цитата: Ester Blanshet
Мне вот больше нравится огонь. На мой взгляд он самый сильный.

Ага. Огородить аккуратно и не вырвешься дальше если ветер не поможет и не разнесет.
А ведь будет в плохом настроении то тот же ветер тебя и задует.
Кстати и землей тебя сможем закопать и водой залить.
Хотя если земля поднимется до неба то укроет огонь от ветра и воды.
Но огонь сможет прогреть землю так что вся вода испарится.
Остался воздух.
И тут уже банальная химия: если сжечь кислород то огонь не горит. Следовательно не выгодно огню с воздухом бороться.
Опять же если воду уже высушили...воздух то и не совсем станет нужным...
Стихию не нужно выбирать. Стихиями нужно научиться пользоваться
Kurozuka
Моя стихия вода, и нравится она мне больше всего...
Ester Blanshet
PashtetSLASH,
Даже возразить нечего. Остается только полностью согласиться))
Nimo Izyry
Цитата: lacky_angel
Обычно люди с этой стихией характерные)

да уж, у меня папа огненный, так я с ним ругаюсь только так:о
PashtetSLASH, ну мы-то с вами раки, сенсей^^
Вообще я так думаю все стихии хороши по своему. Единственное, я точно знаю, что в большинстве случаев отношения между водой и огнем трудно поддерживать на спокойном уровне (личный опыт dead )
Свое всегда ближе, нравится водная стихия^_^
PashtetSLASH
Цитата: Nimo Izyry
PashtetSLASH, ну мы-то с вами раки, сенсей^^

Что есть то есть. Только я плавать не умею. Ну то есть умею но долго не могу из за здоровья. Я задыхаться начинаю. И вот тут то воздушная стихия мне очень помогает когда я на берегу отдышиваюсь. И кстати еще раков можно бросить в кипяток. Они там визжат, краснеют и сразу дохнут :) (простите за черный юмор конечно...) Вот такая вот вода в сговоре с огнем :( Кстати раки хоть и в воде живут...но в основном там по дну ползают опять же земля получается :)
Цитата: Nimo Izyry
Вообще я так думаю все стихии хороши по своему.

super Это да! Это правильно!
Как я уже сказал главное научиться пользоваться! И желательно себе во благо...
ice wolf
моя стихия - вода.очень,очень люблю смотреть на воду и заниматься дайвингом(не профессиональным)
-ешка-
мне вода нравится: все тихо, мирно, красиво и камушки между делом стачиваются)
Мерихорн
Мне все стихии нравятся. У меня в семье так. Папа- воздух, мама - огонь, сестра - вода, а я земля. Если выбирать, отдаю предпочтение родной стихии.
Dzjubei Kibagami
Безусловно огонь: с одной стороны непреодолимая сила разрушения, с другой - дающее жизнь тепло. Но это из указанных, если же рассматривать стихии по японской и китайской философиям, то мне нравится ещё больше молния.
Hennessy
Определенно ...воздух ...ассоциируется со свободой ...
Люблю другие и стихии, особенно воду ,но ,только смотреть на тихое море.
По сколько плаваю как утюг unlucky всегда...соблюдаю дистанцию.
borislav
Огонь о любому, жаркий, страшный, красивый, смертельный и очень яростный, просто обожаю огонь и всё что с ним связано)
Free and easy
По гороскопу я водный знак. Эта стихия близка мне и я ее очень люблю, но тянет больше всего воздух. Простор, полет, свобода... Это именно то, что мне больше всего нравится.
SimplySataniel
Бесполезно спрашивать какая стихия нравится "необязательно по гороскопу", ведь из-за гороскопа стихия уже вбита в нашу голову на подсознательном уровне.
Моя - вода. Вода может быть слабой, принимая форму сосуда в который её наливают, сильной - точить камень, крушить горы, она может быть непостоянной, изменчивой как внезапная буря в море, или спокойной как море во время штиля, грустной или весёлой и игривой, непредсказуемой.
Вода размывает Землю, тушит Огонь и в тоже время принимает форму впадин Земли, испаряется Огнем, находится под влиянием Воздуха (ветра).
Ester Blanshet
Цитата: SimplySataniel
Бесполезно спрашивать какая стихия нравится "необязательно по гороскопу", ведь из-за гороскопа стихия уже вбита в нашу голову на подсознательном уровне.
Моя - вода. Вода может быть слабой, принимая форму сосуда в который её наливают, сильной - точить камень, крушить горы, она может быть непостоянной, изменчивой как внезапная буря в море, или спокойной как море во время штиля, грустной или весёлой и игривой, непредсказуемой.
Вода размывает Землю, тушит Огонь и в тоже время принимает форму впадин Земли, испаряется Огнем, находится под влиянием Воздуха (ветра).

Высказывание очень красивое run, однако я считаю, что совершенно не обязательно, чтобы стихия из гороскопа была подсознательно вбита в голову. Как я уже писала выше - по гороскопу я земля, но мне все равно больше огонь нравится hm
типичная_анимешница
bath2 happyМне вода больше нравиться))) Просто без воды нет жизни, да и вообще в ней так приятно и уютно kawai
Nafalem
Честно хотел написать вода и даже не знал что по гороскопу моя стихия тож вода))! run
Водная стихия - это наша эмоциональность, интуитивность, чувствительность. "Водные знаки имеют контакт со своими чувствами, они настроены на тонкости и нюансы, которые другие люди даже не замечают. Водная стихия представляет сферу глубоких эмоций и эмоциональных реакций, простирающихся от принудительных взрывов чувств и подавляющих страхов до всеохватывающей любви к мирозданию" (С.Арройо).
MrFox
Я и погороскопу Воздух и близок и нравится мне эта стихия)никогда ее не поменяю)
xEvgeshAx
я люблю землю...не люблю ни море ни летать...а и просто в обычном водоеме купаться тоже не любитель (если только этот водоем не стоит у меня дома и ни называется ванна)а огонь...равнодушен просто к нему, да и по гороскопу я дева тобишь земля..
СougaR
По гороскопу земля.
Люблю воду.., горяченькую, в ванной. aha
Sasuke073
Огонь, я вспыльчивый, хотя могу быть добрым и пушистым( не за спасибо конгечно badsmile )
koora
Ветер , воздух , ураган - не склоняюсь ни к чему...
Sacrifice
Хорошая темка, жаль не поможет в себе разобраться. Моя стихия странная штука, от воды - туман, от огня - дым. А вообще - это все мое, родное...
xEvgeshAx
Цитата: Sacrefice
то воды - туман, от огня - дым

что как все расплывчато?туман...дым...
Akahashisama
Моя стихия огонь, я лев по гороскопу. Своей стихией очень довольна.Она мне подходит)))
Андрасте
Огонь - это моя стихия. Огонь люблю, но огонь не может жить без воздуха... Мне нравятся люди со стихией воздух...

Лучше мальчик, меня ты не тронь,
В моем сердце, пылает огонь!
А, душа моя - невесома,
Лишь услышу я нежное слово...


Или этот...

Ты свечь горящая спокойно,
А, я искра, отчего пламя!
Нельзя мне, милый быть с тобою,
Боюсь я сжечь тебя случайно!
HQAVATAR
Можно бесконечно смотреть на 2е вещи на горящий огонь в костре и на льющуюся воду.

Моя стихия это земля. Я люблю огонь и воду, воздух,но землю я люблю больше.. Я не огородник и не земледелец. Просто уж так сложилось что земля единственное что давало мне опору. Именно на земле я чувствую себя уверенней.

О себе: горел, тонул,летал... но меньшего повреждения чем синяк от падения не получал... aha
дашенька2001
вода определённо она (хотя имя значит огонь)
Sacrifice
Цитата: xEvgeshAx
что как все расплывчато?туман...дым...

есть те, кто не приемлет что-то одно или те кто ищет более менее приближенное к себе, в чистом виде меня мало что привлекает..как бы конфузно это не звучало)
Tetressz991
Огонь - это на вид безобидное, дарующий тепло и свет стихия, но в тоже время он уничтожает города, он похож на многих людей тем, что с виду ты милый, а внутри целый вулкан.
Так что я огонь.
xEvgeshAx
Цитата: Sacrefice
есть те, кто не приемлет что-то одно или те кто ищет более менее приближенное к себе, в чистом виде меня мало что привлекает..как бы конфузно это не звучало)

по мне так все должно быть четко разграничено...ибо в том что расплывчато нет уверенности...
Sacrifice
Цитата: xEvgeshAx
по мне так все должно быть четко разграничено...ибо в том что расплывчато нет уверенности...

уверенность...наверно сейчас для меня это большая роскошь.
Daria25
Моя стихия вода, и только вода. И по зодиакальному гороскопу я Рак (водный знак). Без воды не могу прожить и дня. Если утром не выпью стакан воды - умру на месте. Хотя плавать не умею и много раз тонула, а плавать все равно не могу. Вода меня завораживает и успокаивает, могу часами смотреть на воду, как будто в транс впадаю.
vitaliy27
вода.............люблю воду..............да и вода - это жизнь)
Chislimira
Огонь и ветер.
Огонь в точно соответствует знаку. Плюс я постоянно мерзну.
Ветер это полет. И без ветра *воздуха* нет огня. Поэтому так.
Mika oO
а у меня-огонь и вода.
может немного странно,но они чем то похожи.
да и это на меня это похоже
Reiven Black
моя стихия исключительно вода и лед, а ведь она есть и в воздухе и в земле.
Да и имя у меня морское-Марина hey
vIpEr
по гороскопу огонь, по характеру точно
только огненная стихия..))
Ruofu
по гороскопу моя стихия огонь... раньше всегда была ей довольна, гордилась hero
но в последние пару лет заметила, что комфортнее всего себя чувствую, когда нахожусь в воде, расслабляюсь просто на раз. bath2
так что теперь мнение мое поменялось и люблю я больше воду inlove
Мори Аи
мне нравится воздух он прикольный да и я сама на него похожу)такая же ветреная и переменная)
Metius
Воздух! ct
Из за её обширности!
Shindo-kun
Огонь-моя стихия.может обогреть,но может обжечь или даже уничтожить все до основания. onfire
Ziriael
Мнебольше всех нравится Воздух.
InoMir

Вода моя стихия, я раньше в ней буквально жил.
В играх правда вода самая слабая магическая стихия. А в реале ничего лучше и важнее нету.
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.