Полная версия этой страницы: Печать ветра
Страницы: 1 2
Magger
Люблю подобные аниме, да и фильмы с подобными сюжетами, это моё. Аниме сразу же затянуло. посмотрел раза 3 наверно. Если учесть то, что я никогда не пересматриваю аниме (не интересно же :U), то понравилось очень! 10/10 Советую.
Mori-mo
Поддерживаю всех кто за!! please
Отличное аниме.Смотрится легко и приятно.
Так же в списке моих любимых tea
Hennail
100% стоит смотреть это аниме, мне жутко понравилось практически все, а больше всего самый конец, когда ГГ поцеловал кончики ее волос, а потом... ну кто смотрел тот знает))). Сразу вношу в список самых самых (для меня) сериалов, скачиваю в HD, запиливаю на диск.
Makeewa.Marina
hi Обожаю это аниме! Смотрела его несколько раз, интересный сюжет, хорошо переданы драматическая и романтическая части. Главный герой очень радует - сильный, уверенный в себе, с серьёзным взглядом на происходящее... Эх, побольше бы таких)
Hennail
Цитата: Makeewa.Marina
Главный герой очень радует - сильный, уверенный в себе, с серьёзным взглядом на происходящее... Эх, побольше бы таких)

Во во, а то у авторов аниме прямо страсть к (один друг очень хорошо выразился) "интеллектуальным инвалидам" в качестве главных героев.
Convallaria
Цитата: Hennail
а больше всего самый конец, когда ГГ поцеловал кончики ее волос,

Насколько я знаю, сей момент очень красив в манге.
Однако, что уж скрывать в аниме рисовка получше.
mnemosina
Понравилось. Хорошее аниме. Интересный сюжет.
Такая, вполне нормальная рисовка. Не блеск, но и не лажа.
Советую посмотреть, хотелось бы продолжение. Уж очень интересно, как у Аяны и Казумы отношения будут развиваться ds
Darika H
Интересное аниме. И главный герой не подкачал, и смысл в аниме есть. В общем super
Zoom_Poom
Конец был очень заманчивым!
Сексуальна
Люблю я это аниме.Только очень жаль что мангака умер и не будут продолжения.
Hennail
Что да - то да. Было бы приятно вновь посмотреть на столь удачных персонажей.
Marisa_Kirisame
Забавненько... gd Мне понравилось... Мне нравятся такие персонажи... kawai
Daniil396
Сначала смотрел его, так сердце радовалось что аниме такое классное, и гг нравится.....а потом....нож в спину dead Испоганили героя, аниме....все испортили melancholy
Nutella
мне очень понравилось это аниме super . люблю аниме примерно с таким же содержанием.
Bon_ny
Очень классное аниме!
Конечно первая серия не очень понравилась!За то после второй, оторваться не смогла!)
По-больше таких анимешек с таким сожержанием))) ds
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.