Полная версия этой страницы: Lovely Complex
Страницы: 1 2
Аза
Цитата: LolaBeck
З.Ы. а фильм как то не очень..всё обрезали..после аниме не катит..и я думаю до просмотра аниме тоже не покатил бы..и короче мне не понравился sl

Поддерживаю
Linusik_KAWAII
классное анимме))))
позитивненькое)))) delighted и романтичное)) inlove
Kitsune ^_^
Классное аниме cry я тоже очень восхищаюсь Рисой, какая она сильная, я бы на её месте давно отступилась от Отани, а её мимика просто поражает aha хохотала до припадка aha
Отаку1
Одно из самых моих оринительно обожаемых аниме!!!!!)))))))))))))))*** stareyes stareyes stareyes Отани и Риса просто супер))))меня прикалывает момент на баскетбольной площадке: Риса:носишь хвостики чтобы повысить свою "ковайность"))) loool или на стадионе когда они ток ток наканецто в любви признались и тут весь зал орет а они на большом экране :давай девчонка,вперед парень! loool loool loool я ржала до упаду))))))))))))
Оригато гузаемас за такую тем *поклон* bye

Вампирша
ты права,полностью с тобой согласна!
Linusik_KAWAII
да да да!
момент на стадионе шикарен))))
Отаку1
loool loool loool
Yuuu^^
аниме конечно ваааах, очень понравилось, посмотрела фильм, ну как сказать, всё таки аниме лучше в романтизме, фильм же лучше в смехе, ну и в тупизме aha
Отаку1
обожаю это аниме!!! inlove inlove inlove
фильм так себе ничего..
Dead_Witch
аниме действительно классное))) росто оторваться невозиожно (пока не оторвут, конечно))))
одно из самых обожаемых gd
greenkit
С большим наслождением смотрел это аниме super , жаль что продолжения нет cry , а прода интересно будет? unknow
Maria-x.^^
мммм.любимое
понравилось
hold
Отаку1
меня еще один моент прёт в баскетбольно зале,когда отани играл а на голове у него были 2 хвостиха с заколками-вишенками))) и тогда Риса сказала: пытаешься повысить свою кавайность?))) aha kawai
-=Honey=-
Аниме зачёт!!!!!!!! Были моменты когда хотелось придушить персонажей, когда смеялась и сопереживала!!! Море эмоций!!!
Fan_Fan
Весьма хорошая романтическая комедия. Но слишком уж затянуто.
На мой взгляд серий несколько больше чем надо. В итоге все очень даже ничего, но второй раз пересматривать не тянет.
anutka
Цитата: Fan_Fan
В итоге все очень даже ничего, но второй раз пересматривать не тянет.

незнаю незнаю....я пересматривала раз 10 точно))))
kaftufko_O
я его недавно посмотрела и в восторге) hold
от таких теплых, нежных анимешек жить хочеться :)) run
над каждой серией смеялась (точнее ржала поц сталом aha )
и также от души плакала ,
мне иногда отани хотелось задушить, но он очень симпотичный я б тоже влюбилась :DD
мне очень понравился момент на стадионе, и на 2 дне рождении Рисы(когда они целовались я прослезилась от счастья)
мне нравяться такие сильные аниме когда испытываешь те же эмоции, что и персонаж, если персонажа обидели принимаешь за свою обиду и тоже рыдаешь cry

а вот фильм .....
я начала смотреть и через минут 5 выключила barf сделала для себя вывод что японцам лучше рисовать чем самим сниматься loool
не передаються эмоции, которые передались и всилились в душу в мультике.. почему то в фильме я ничего не почувствовала кроме осознания, что это фигня на которую мне тратить время нехочется)

короч Трогательному комплексу респект super super super

ах ещё я забыла , кто-то тут про своеобразную рисовку сказал,
мда рисовка прикольная, ну мну понравилась :) whistling
Shigeru san
аниме просто шикарное,к тому же комедия великолепная)
А Отони так похож на моего друга..ме так смешно было когда я смотрела)
Просто прелесть к тому же.Блин все считают что я на Рису похожа..ну чтож..Родственное аниме)
Mogami Blessing
Потрясная анимка: сюжет, рисовка, герои, юмор... всё, всё, всё... особенно "убивала" Риса своими комментами:"а...это ты коротышка...Чего?...Я говорю, что ты такой мелкий, что тебя можно использовать вместо линзы" aha и финал super
Haryka
Очень милое и смешное аниме cry ds

Меня радражало одно:что Отани так долго не мог понять...что Риса его любит.... thinking хотя и в этом есть какая-то интрига hey
Ласковая
кавай кавай кавай.. ds
хорошее и доброе аниме) и у Рисы стоит многому поучиться,какая сила воли,просто умничка,ей так тяжело было,но она все таки добилась Оттани,а он сама кавайность,,мряф.. kawai gd но больше меня убила фраза Рисы,когда ее Оттани поцеловал,а она сказала \"ты это на ступеньки встал чтоб выше казаться?\" мм просто прелесть) такие милые и трогательные) tea
чудесный мульт,в конце всем сердцем за героев радуешься inlove
Ikuto-fun
Ласковая,
согласна)но я бы на место Рисы кого-нить посимпотичней нарисовала..Гг
ну, на вкус и цвет товарищей нет!)
Отони...Милашка)
Пружина
Милое аниме)Только он долго соображал..ну это понятно...в жизни тоже неочень легко признать..и т .д)
gd
Aberon
Хоть это аниме и посвящено любви, здесь роль главная отдана юмору. Оно создано для того что бы отдохнуть и от души посмеяться (ну и не много по переживать за глав героев). Когда плохое настроение эта картина помогает "проснуться", за что создателям большое спасибо super
Rosette.
Замечательное аниме.)И позитивное.Я ухохоталась.Аж родители сказали,чтоб я хохотала потише.)
Поражаюсь тупости Отани.Столько думать,кому она призналась,кого любит и кто ей нравится,при том что все указывали на него!xDDD
Но он всё равно прелесть.И Риса...*О*
И о дорамке.Милая,но актриса,что играет Рису не доигрывала,но всё равно понравилось.)
Вот сейчас мангу читаю.)
Kosjak
+
классное анимэ, советую
Зубная_Пыль
Маньячное аниме! gd Смотрел всего раза три, и хочется еще!
Юмор шикарен, да и задумка довольно-таки оригинальная...
когда я смотрел первый раз со мной смотрел младший брат, второй раз со мной смотрел еще более младший брат, третий раз со мной смотрел мой воображаемый друг, и каждый раз с кем бы я ни был, мы смеялись до коликов в животе, иногда даже паузу приходилось ставить...
Но и помимо юмора, показана отличная романтика!!! inlove ведь все помнят хотя бы тот момент, когда Отани признался в любви Рисе... Кроме такого банального примера, там их еще куча... Помимо глав. героев, задевают и отношения их друзей...
Ну и конечно, процитирую что сейчас вспомнил и даже посмеялся aha
-Дай я его кончу...! Пусти! Я его кончу меня даже Бог простит!!! angry2 (Отани)
Все что не сказано мной сказано другими, если тут и есть недочеты то я видеть их не желаю, так как на мой взгляд это Шедевр (не любимое но шедевр, ведь шедевр не обязательно любить, им надо восхищаться cry )
Makeewa.Marina
hi я в восторге от этого аниме, в нём есть и романтика и комедия. На мой взгляд замечательный сюжет, хорошо показаны характеры героев. В общем оторваться от просмотра невозможно. cry super flowers
Мне понравилось такое высказывание: "Если ты умрёшь - я извинюсь"
_FeaR_
Аниме забавное, доброе и так сказать изюминка присутствует)
Katiuwa
В 5 моих лутших точно былоб это анимее, super
Уже 3 раза смотрела,но всё так же смешно! aha
Всем всегда рекомендую его посмотреть.
Одно слово классика flowers
vikki ^_^
Очень милая анимешка! Трогательная, смешная.... ну короче оч понравилось!!!!!!!!! kawai
-=Honey=-
Цитата: Haryka
что Отани так долго не мог понять...что Риса его любит

Аха) Но если бы он понял, было бы не так интересно. Да и сюжет полностью бы поменялся)
Цитата: Ласковая
"ты это на ступеньки встал чтоб выше казаться?"

loool loool
Amatory7590
Мне понравилась эта история,правда добивало то, что Отани долго не могу представить Рису своей девушкой
Ellison
Мне очень понравилось. я так на этом аниме ржала что аж со стула упала. А так в принцепе классное. Статус: рекомендовано к просмотру.
Lady Ester
Цитата: Ellison
я так на этом аниме ржала что аж со стула упала.

хаха, согласна, очень много смешных моментов aha но еще я плакала, так хотелось хорошенько врезать этому Отани.... hit
Ask
Я его смотрела больше 10 раз О_О
И не надоедает же. Аниме просто отличное!
Я за Рису все аниме болела! А когда наконец то дошло до этого... Отани, вырвалось "YES! Наконец то!!!" aha
SovaKoff
Наполненное смешными фразами, ситуациями, мнениями. Легкое и в то же

время переживающее настроение. Думаю картина из тех,которая БЕРЕТ

прежде всего персонажами:такими яркими и такими "неподходящими" loool
Мио - тян
очень милое и забавное аниме одно из моих любимых даже на слезу прошибло так трогательно рисовка красивая да и к тому же у нас с рисой схожие проблемы в виде комплекса по поводу роста правда мое любимое чудо - юдо меня выше...
TilA
Очень люблю это аниме смотрела на одном дыхании
Прикольное, милое, романтичное kawai nose
Мио - тян
отани, я люблю тебя!
ХА ХА ХА ХА ХА гы гы гы гы гыыыыыыыыыыыы ты че серьезно? че на тя нашло? хахахахаха
УБИЛО
M5maria
Обожаю аниме где можно смеяться и смеяться и про любовь в тоже время. Такое аниме можно раз 100 смотреть, все равно интересно будет
^.^ Simka ^.^
Ага, мне тоже это аниме очень понравилось super
Erzana
Аниме хорошее, романтика мне очень нравится.
Отани в некоторых моментах был придурком,но это его красит :з
Рина Хауст
хахах, обожаю это аниме. и это первое аниме, которое я посмотрела kawai

просмотрела за сутки!

вообще смотреть не хотела, но так затянуло, и так понравилось! ds

очень довольна просмотром run
lacky_angel
Отличнейшее аниме.. просто))
Вот такую романтику я и люблю, когда всё аниме именно посвящено романтике)
Дык тут ещё и задумка отличная) Вначале думала.. да ладно..
ну чё уж там..., какая раница какой рост , а потом конечно убедилась,
что это смешно) Ну а главная Риса конечно вне всяких похвал)
Далеко не каждый продолжает бороться после того, как его отвергают..
да ещё и не один раз) И всё-таки она добилась своего
Ой..., как долго тупил этот главный герой dead
Сколько заморочек у него..) Ну. а идея на самом деле интересная)
О том, как давние друзья стали не просто друзьями.. такое очень редко
встречаеться) А если и встречается, то редко бывает взаимным)
Ну и тут присутствовала не одна пара, а целых 3, как чаще всего и бывает в романтичных анимехах Ну и двум другим парам конечно уделяли не много внимания, но в конце всё-таки решили
наверстать упущенное и показали нам что-то и про них)
Многим почему то не нравится рисовка в этом аниме.. hm
и они даже бросают его из за неё.., а мне наоборот эта рисовка кажется
отличной и очень подходящей к этой анимехе.. да и к жанру ..романтика)
Вообщем... всем должно понравится....я так сказала х)
Hennessy
Цитата: lacky_angel
Ой..., как долго тупил этот главный герой

в точку...тупил без тормозов... aha


аниме классное
super
Patty)
Идея фильма шикарная....но рожицы Рисы убивали)
Anikaa
Очень милое и веселое аниме)
После его просмотра я поняла что нет ничего постыдного в том что твой парень ниже тебя,главное любовь)
Boobs
Идея сериала отличная, герои потрясающие! (Я влюбился в Рису, ня ohno ) Ну и рисовка улыбает))
serg-north
Jinn
Да! Аниме замечательное. Очень веселое, позитивное, для расслабления мозга, я бы сказала.


Поддерживаю))))) веселенькое
lilianocka
Классное аниме и парниша классный)))
Но его подруга дико раздражала с своим поведением, да так что хотелось ее где нибудь закопать hit
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.