Полная версия этой страницы: Tengen Toppa Gurren-Lagann
Daigakisei
удаляю недоразумение, а то всякую фигню обсуждаем, а хорошие вещи обходим стороной, сменю аву в поддержку этого аниме
Daigakisei
ведь сила воли реальная валюта,да не поймете
Nafalem
Анимэ очень понравилось, один из лучьших сененов и мех, быстрое развитие сюжета классные яркие персонажи "Братан" особенно )) Рисовка поначалу удивила но позже очень понравилось.
Во время просмотра прям гордость испытал вот мы люди какие оказываеться aha !!
Эх все было сдорово до последней серии а именно смерти моего любимого персонажа, а именно нелепого исчезновения абсолютно глупо обьяснено, ну какого спрашиваеться ............. она исчезла типа ее создали антиспиральщики, что за чуш ее создал Спиральный король Лургеном который забавлялся с девушками из подземных колоний, а антиспиральщики ее просто запрограммировали и исчезнуть должна была эта функция и ВСЕ!!
Вобщем анимэ добавил к самым любимым, но после концовки прям осадок на сердце остался...
Если кто знает есть ли у этого анимэ альтернативная концовка плиз подскажите!!!!
Amylet Lubvi
Любимое, самое любимое аниме из всех! Столько ярких личностей, рисовка замечательная, сюжет хороший. Я тут даже не могу любимых персонажей назвать, они у меня все тут любимые! Киттан и Камина это вообще взрывные личности! Даже злодеи понравились, особенно Адинэ.
Смотрела правда в озвучке Реанимедии, поэтому вскоре собираюсь переглянуть с субтитрами. В общем всем обязательно к просмотру!
Ян Вэньли
Наконец-то посмотрел, задыхаясь от восторга, счастья и удовольствия. Почти все 27-ми серийное аниме за один день. Хоть Камина, хоть Симон- персонажи яркие, харизматичные, завораживающие. От них ни на шаг не отстают остальные лица этого захватывающего спектакля.
А схватки, битвы. Какие масштабы, драйв, все в жертву действию, никакой болтовни и провисания.
Пафос? Черт возьми, это первое аниме, в котором от него меня пробирало дрожью и в кровь шел адреналин от просмотра.
Определенно, теперь это одно из любимых аниме в моей копилке.
L.
с первых серий непонравилось что мехи сами востанавливались
но позже аниме заразило меня верой в мою веру в меня и я забыл про все на свете
больще всего понравились 16-27 серии.
но в целом мега гурен аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zahav
Не верь в себя, верь в мою веру в тебя! aha
Аниме сумасшедшее, зажигательное и мего пафосное! hero Наверное самое пафосное из того что видел.Порадовали яркие герои и сюжет. Да концовка немного слабовата...но все равно кул! Люблююююю bye
Spartan117
Гуррен Лагган не пытается быть эпичным, потому что эпичность пытается быть Гуррен Лагганом. hero
А вообще после просмотра, окружающая реальность стала восприниматься совсем по другому. Нет границ человеческим возможностям, не может Он представить того чего не может быть.
Гениальное произведение! Гениальность которого многими, к сожалению не понята. Эмоции волной накрывали во время просмотра, да и после, недели две не отпускало. Здесь прекрасно все: от начала и до ахренетительнейшего конца. Драйв бьет таким фонтаном, что режет саму структуру мироздания..! loool
Twinkle
Сюжет потрясающий, после первой серии хочется смотреть всё дальше и дальше, как будто ты в нём живёшь tea
Torrek
Мне вообще никак не понравилось, Пауэр Рейнджерс какой-то детский, целых 10 серий заставлял себя смотреть, но это точно не мое
stixia
Torrek,
ТТГЛ нужно смотреть по-особому: постараться отключить мозг и просто наслаждаться происходящим на экране. Только отсмотря много тайтлов, понимаешь культурную ценность этого аниме, ибо оно единстенное в своем роде. Просто пафосных аниме может быть много, но тут эпичностью и пафосом пропитано буквально все: диалоги, персонажи, мехи, все происходящее на экране, а дополняет это все саундтрек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.