Полная версия этой страницы: Papa no Iukoto o Kikinasai!
Страницы: 1 2 3
Daigakisei
усе дождусь посмотрю целиком пока воздержание
SakiMoon
Цитата: динамик
Но это же были чистые трусы,Сора сама использовала их вместо тряпки А помимо их они вроде постирали всего один предмет(ну очень расточительно это).

да хоть новые... это же трусы!!!
а помимо них - полотенце, которым эти же трусы и прикрывали badsmile
Цитата: динамик
Не подумал бы что у них 5 лет разницы.)

ну может и не 5, а меньше, вроде не говорилось сколько Соре лет, известно только, что в средней школе.
Цитата: динамик
При такой жизни им нужны раздельные санузлы.))

заходить через час после них - это уж слишком...
динамик
Цитата: SakiMoon
ну может и не 5, а меньше, вроде не говорилось сколько Соре лет

А ну посмотрел в описании-Соре 14,Миу-10 лет.Но она явно выглядит старше.Они с Сорой почти как одногодки.
Цитата: SakiMoon
а помимо них - полотенце, которым эти же трусы и прикрывали

А вроде хотели и что то своё постирать.Теперь им часто стирать придётся и готовить.)Кстати,денег Юте по идее,должны бы дать родственники,если они конечно порядочные люди. hm
Ingon
Пока вроде неплохая анимешка. Ждем новых серий... cool
Kari-chan
Была Райка! support
Но мало до ужаса unlucky
Цитата: динамик
то Сора должна занять место мамы.

Я думала, что но предложит стать ей мамой, а он предложил отвлечь того извращенца.
Эх, такой шанс профукал.
Цитата: динамик
А ну посмотрел в описании-Соре 14,Миу-10 лет.Но она явно выглядит старше.Они с Сорой почти как одногодки.

Ну вот, а сообразительностью она еле-еле от Миу отличается.
Совсем она мне не нравится, еще я увидела намеки на Сора/Юта dark


Цитата: SakiMoon
а помимо них - полотенце, которым эти же трусы и прикрывали

Я вот не поняла, а чего они сразу полотенцем не вытерли?
Паникапаника?
Все равно странно.
динамик
Цитата: Kari-chan
Совсем она мне не нравится, еще я увидела намеки на Сора/Юта

Не намёки,а намёкищи прямо aha
В начале серии Юта в ужасе был от того что Сора к нему прижимается во сне,а в конце уже прям расцвёл,когда она во сне сказала-Люблю. badsmile А учитывая,что они проживают на такой маленькой жилплощади их контакты в дальнейшем будут всё ближе.)
Райке надо срочно к ним переселятся,чтобы спасать парня.Заодно и готовить и стирать девчонок научит))
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Я вот не поняла, а чего они сразу полотенцем не вытерли?
Паникапаника?

вытерли первым, что под руку попалось
DarkHorror
Цитата: SakiMoon
вытерли первым, что под руку попалось

А потом еще и в окно их кинули badsmile

Цитата: динамик
Заодно и готовить и стирать девчонок научит))

Научит ли? Вообще я в предвкушении встречи сестренок и Райки gd
miRRorsoul
Цитата: SakiMoon
Пикантные ситуации наверно будут,но это будет просто комедия.)
Привет всем и конечно уважаемому Игорю)),аниме судя по первым сериям забавное,но все же завязка трагична-смерть родителей worry ,да парнише будет не совсем не просто управится с новыми членами своей семьи!)
Цитата: динамик
Брошенного кролика.
Да все начинается с печального момента,но все таки у Дайкити была только Рин,а у Юты в 3 раза больше ответсвенности и возраст главных героев!)Хотя данное решение было инфантильным,Юта думал не головой, а сердцем и чувствами,может тем он и хорош)!

Цитата: динамик
Да эта Райка великая экспериментаторша-это она в этом смешном клубе дала Юте свёрток(а открыла его мама)
По сюжету девушка со своеобразным характером и чувством юмора,вот почему другие парни с ней не водятся)!ОЙкащая или АЙкащая девушка aha !
Цитата: Kari-chan
Меня в этом сезоне каждая цундере раздражает. Цундере-сторона года начинается плохо. Перестали японцы делать хороших цундере.
:D субъективное восприятие !
Опенинг мне очень понравился,если кому интересно исполнитель Eri Kitamura-композиция "Happy Girl"!
Квартирка у него маловата для того количество людей,может авторы хотели нам показать,что даже в такой ситуации в тесноте ,но все же вместе и главное счастливы твои близкие hey !
А старшим сестрам наваерно надо начинать практиковаться в готовке ,а то каждый раз угли есть это не фонтан,хотя они приготовлены от всего сердца))!
Самая милашка-это Хина,лично мое мнени^_^!
Все приятного простмора,не скупимся на коментарии :D!
динамик
miRRorsoul,
hi О,привет,наконец нашёл аниме по вкусу?Это аниме и правда подходит всем кому понравился Брошенный кролик,хотя и более комедийное. super
Цитата: miRRorsoul
,но все же завязка трагична-смерть родителей

Мне всё таки хочется надеяться,что родители девчонок ещё найдутся и вернутся к ним.Это был бы настоящий хеппи-энд.В реальной жизни,конечно,такое практически было бы невозможно(самолёты просто так не исчезают),но на то это и художественное произведение,чтобы в нём происходили чудеса gd
Цитата: miRRorsoul
Хотя данное решение было инфантильным,Юта думал не головой, а сердцем и чувствами,может тем он и хорош

У Юты конечно же меньше возможностей чтобы быть "папой"девочек(нам вот не показывают чем он там занимается,чтобы прокормить семью?).Но Дайкити тоже пришлось бросить карьеру(у Юты трудности с институтом)чтобы успевать хоть что то.Тут нам тоже показывают пример самоотречения ради близких людей.И Рин для Дайкити и девчонки для Юты были в общем то далеки до встречи,а потом по воле случая стали очень дорогими и родными.
Цитата: miRRorsoul
Самая милашка-это Хина,лично мое мнени

Ну это несомненно,непосредственность и кавай-она больше всех напоминает Рин.) kawai Только и правда,как она успела отрастить такие волосы?))
miRRorsoul
Цитата: динамик
самоотречения ради близких людей
В реальной жизни конечный результат не всегда положительный, не совсем такой идеализированный как аниме,с чем мне пришлось столкнуться worry !
Цитата: динамик
У Юты конечно же меньше возможностей чтобы быть "папой"девочек
В данном раскладе конечно очень трудно,но и о себе не желательно забывать,я думаю ему помогут новые друзья и Райко примет участие))!
Цитата: динамик
это и художественное произведение,чтобы в нём происходили чудеса
Да согласен,человек даже в самой безысходной ситуации надеятся на чудо-наверно можно сказать словом НАДЕЖДА!)
Цитата: динамик
Только и правда,как она успела отрастить такие волосы?))
Игорь ты сам уже ответил на этот вопрос))
Цитата: динамик
художественное произведение
Просто морковки много есть-там кератина много))!
Цитата: динамик
наконец нашёл аниме по вкус
Не совсем верное предположение)),иногда просто нет желания что-то коментировать),а когда находит вдохновение то не остановишь!
Я эти дни из меха жанра смотрел))),пережидал-"деда отморозка из сибирских воздушных масс"))-кто вспомнит из какого аниме тот НЯШКА ^_^run!

Цитата: динамик
Райке надо срочно к ним переселятся
Кислорода не хватет,у Юты не такие еще отношения с Райко)!

Еще один момент этого хомяка-мазахиста в очках,где- то я уже его видел)),случайно не федеральном розыске aha Данного персонажа встречали и других аниме (Высшая школа мертвецов! и если я не ошибаюсь Летние войны!)
Bzyako
Цитата: miRRorsoul
Данного персонажа встречали и других аниме (Высшая школа мертвецов! и если я не ошибаюсь Летние войны!)

Скоро данный персонаж будет встречаться абсолютно в каждом аниме, независимо от жанра.)
miRRorsoul
Цитата: Bzyako
Скоро данный персонаж будет встречаться абсолютно в каждом аниме, независимо от жанра.)
Он так популярен :D!?Ммм или
отражает образ отаку-анимешника aha ,таким я быть не хочу :D!
DarkHorror
Вот и пятая серия, не такая смешная, как предыдущая, но хорошая. Практически полностью посвящена Соре. Юте все сложнее и сложнее, ему походу стучать уже надо прежде, чем дверь открывать, ох уж эти принцессы worry Не совсем понятно, Сора так смущаться, когда ее в полотенце видят, но с утра на ней такое надето.
Я так и знал, что Сора что-нибудь напутает в городе, хотя не совсем угадал - считал, что она просто заблудится. Намеков на пару Сора-Юта все больше, еще правда появилась соседка в очках (ну как обычно) hm
Повеселила Хина с кастрюлей на голове, и подработка, на которую устроился Юта в конце серии.
Bzyako
Цитата: DarkHorror
Я так и знал, что Сора что-нибудь напутает в городе, хотя не совсем угадал - считал, что она просто заблудится.

Да да, тоже так подумал сначала, особенно когда она там обернулась, мне показалось в её голове промелькнула мысль "А где я?".
Цитата: DarkHorror
еще правда появилась соседка в очках

Арбузная маска. :D Соседка в конце их беседы отожгла.)
Цитата: DarkHorror
Повеселила Хина с кастрюлей на голове

Да, довольно таки мило.)
Цитата: DarkHorror
и подработка, на которую устроился Юта в конце серии.

Понравился момент, когда мужик гладил Юту по плечу. :D
SakiMoon
Цитата: Bzyako
Да да, тоже так подумал сначала, особенно когда она там обернулась, мне показалось в её голове промелькнула мысль "А где я?".

ага, и мне показалось)))

этот руководитель Юты (что по телефону звонил) прямо провидец - как точно Миу описал: 10 лет, светлые волосы и 2 хвостика.
Кстати, а почему все говорят, что они на летние каникулы приехали к Юте? А потом что...? Или это просто отмазка такая, чтобы лишние вопросы не задавали?
Цитата: DarkHorror
подработка, на которую устроился Юта в конце серии.

ичиго дай ски... ичиго дай ски aha
динамик
5 серия опять очень милая. kawai
Цитата: DarkHorror
Юте все сложнее и сложнее, ему походу стучать уже надо прежде, чем дверь открывать

Да уж.Только вот этот момент и не понравился.Ну совсем уж загнали пацана.Он приходит с работы уставший,говорит -Я дома и получает в лоб.Ну что такое в самом деле.)
Цитата: DarkHorror
Сора так смущаться, когда ее в полотенце видят

Так ладно бы в полотенце,оно же падает как обычно-штампик.))
Соседка в очках Куруми -Арбузная маска-сейю-ещё одна потенциальная мама для девчонок)).Повеселило когда её попросили сказать что нибудь.А оказалось-она злодейку в сериале озвучивает.))
Цитата: SakiMoon
как точно Миу описал: 10 лет, светлые волосы и 2 хвостика.

тоже насмешило.)Блин,Райка только и делает что его избивает,нужна ли такая девушка Юте?)Миу зря согласилась на экскурсию с этим Сако,он похоже имеет интерес к маленьким девочкам.
Цитата: SakiMoon
Или это просто отмазка такая

Наверно.И куда пропали все родственники,если Юта забрал девчонок,так они и помогать не должны что ли?
Понравились воспоминания о первой встрече Юты и Соры и похожая ситуация в этот раз под дождём.Юта уже тогда был заботливым и имел с собой пластырь).Не удивительно,что Сора влюбилась в него тогда.Романтика.) inlove
Цитата: DarkHorror
Намеков на пару Сора-Юта все больше

Ага,Сора практически в открытую ему признаётся.-Братик. badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
Да уж.Только вот этот момент и не понравился.Ну совсем уж загнали пацана.Он приходит с работы уставший,говорит -Я дома и получает в лоб.Ну что такое в самом деле.)

вот именно, в конце концов этот его дом, да и сами девочки должны приличней себя вести, а то расхаживают по квартире полуголые, а Юта еще и виноват.
rusjaman
Цитата: miRRorsoul
Данного персонажа встречали и других аниме (Высшая школа мертвецов! и если я не ошибаюсь Летние войны!)


Если память мне не изменяет, то я видел данного персонажа в 3-ёх или 4-ёх аниме за год.
динамик
Интересно у Хины и правда в будущем появится собака?Это на их то площади.)) kawai

DarkHorror
В шестой серии на мой вкус действия маловато было, всего-то съездили за вещами.
Сразу возник вопрос, и чего они в том большом доме не живут, пустует ведь. И Сако-семпаю Юту бы тяжелее найти было бы, мне уже страшно, так как, услышав голосок Хины, тот явно взялся за дело всерьез. Ох, Юта, не подпускай этого извращенца даже за километр. Райка, кстати тоже начала спрашивать про племянниц, думаю их встреча не за горами.
Когда Хина сказала про нечто важное, я почему то подумал на игрушку Тоторо, но это оказался некий кролик, я правда не знаю откуда он. Да и Сора в своем репертуаре: "Мы договорились взять по одной сумке" aha а Юте в результате досталось, но наконец я дождался его просьбы перестать бить. Правда думаю это вряд ли поможет badsmile
Конец получился хороший, Миу ведь теперь получила новый повод подкалывать ревнивицу Сору.

Цитата: динамик
Интересно у Хины и правда в будущем появится собака?Это на их то площади.))

Бедный Юта, только собаки на его площади и не хватает.
Hennail
Эх, кайфовый сериал, хорошо расслабляет, приятная рисовка, незамысловатый сюжет. То что надо, посмотреть вечерком после работы. Авторы хорошо дозировали количество штампов и порядок поступления, чтобы вызвать чувство их обоснованности, не вызывают отторжения все эти падающие полотенца и парни, которых хватает паралич при виде полуобнаженной девушки. (ну хотя бы отвернуться можно, не?).
динамик
Шестая серия посвящена поездке и в ней очень много Хины-любимицы торгового квартала(скидки и бесплатные фрукты)).А где Хина,там кавай и улыбка до ушей!) kawai
Вот Юта учится мыть Хину и потом причёсывать,вот Хина изображает героиню сериала,Хина делает из Юты игрушку и засыпает у него на животе,ну и Хина дует на щёки Юты,получившие очередную пощёчину от Соры.) gd
А вообще девчонки так полюбили "папу"-братика,что даже спать раздельно не могут. Что же будет,когда их родители вернутся(всё таки надеюсь,что это случится).Самый трогательный момент,когда они взяли совместную фотографию с собой cry
Цитата: DarkHorror
Сразу возник вопрос, и чего они в том большом доме не живут, пустует ведь.

Ага,я это с самого начала спрашивал.Не совсем понятно.Родственники то ведь не звери-должны помочь были.Видимо действительно содержание такого дома дорого стоит. hm
Цитата: DarkHorror
Ох, Юта, не подпускай этого извращенца даже за километр. Райка, кстати тоже начала спрашивать про племянниц, думаю их встреча не за горами.

Уже видимо в следующей серии Сора будет ревновать Юту к Райке,а Сако в костюме щеголяет-тоже наверно пожалует).Посмотрим,что из этого получится.)
Цитата: DarkHorror
но это оказался некий кролик, я правда не знаю откуда он.

Намёк на Брошенного кролика?)Всё таки есть аналогии у сериалов,хотя Кролик более драматичный,конечно,а Папа более комедийный.Но ценности пропагандируют одни и те же. super
Kari-chan
Райка/Юта разваливается совсем dontunderstand
Эти "ссоры влюбленных", "я тоже прижмусь, раз и другие!" hit
Цитата: динамик
Уже видимо в следующей серии Сора будет ревновать Юту к Райке

Ох, буду надеяться, что не без повода будет.
Цитата: DarkHorror
Ох, Юта, не подпускай этого извращенца даже за километр.

А я наоборот хочу посмотреть, что с ними будет hey
DarkHorror
Цитата: Kari-chan
Ох, буду надеяться, что не без повода будет

Как бы там не было, думаю посмеемся мы славно aha Еще я бы не сбрасывал со счетов Хину, будет ли она Райке рада, вон в опенинге на переходе как Юту тащит)

Цитата: динамик
Намёк на Брошенного кролика?)

Я даже не знаю, просто где-то я видел аналогичного кролика с красными глазами. Но про ценности согласен.
MpakoS
Милое и легкое аниме hm
динамик
8 серия ну просто замечательная и в ней много Райки.)

Kari-chan,
Тебе наверняка серия больше всех понравится.) hey
Райка просто идеальная-красавица,умная и готовит чудесно.Девчонки её все приняли хорошо,даже Сора которая вначале упрямилась и ревновала,но потом всё пошло хорошо.Так как Райка любит всё милое,девчонки в конце устроили практически юри-сценку))
Райка ещё и выдумщица-устроить такую ловушку для Юты-так запишем,что ты ещё и любитель связанных жриц.) badsmile
Сако явился на встречу с букетом и был счастлив увидеть Миу и Хину.А потом он меня просто убил-Ты Сора,тебе 14 лет?Эх,единственная бабуля aha Хорошо,что Райка постоянно ставит его на место.)
Юте приходится очень трудно-родственники так и не помогают,работать по ночам,а тут и учёба на носу.Надежда на соседку и Райку,чтобы сидеть с Хиной.
Но я всё думал,кто за ними подсматривает.Домовладелица шокировала-заявив,что выселяет их. unlucky
Что теперь будет?Я думаю,Юта должен с ней поговорить,объяснить всё-но вроде они куда то всё таки переедут. unknow
DarkHorror
aha Замечательная серия.
Наконец-то девчонки познакомились с друзьями Юты. Соре естественно было сложно сначало, из-за этого случилось забавная ситуация с мукой. Сако-семпай удивил, с таким букетом пришел, у Миу было и так много поклонников - теперь вот еще один, наверное самый необычный badsmile Теперь понятно почему Райка в этом клубе, тоже любит все милое - как просияла, когда Сора ее тян назвала. Соре и правда надо бы беспокоится, был уже небольшой разговорчик между Ютой и Райкой.

Цитата: динамик
родственники так и не помогают

Да уж, пришли, ну что справляешься - замечательно, учти дальше будет еще труднее worry

Цитата: динамик
Что теперь будет?Я думаю,Юта должен с ней поговорить,объяснить всё

Что-то очень уж серъезно она настроена была - хорошо хоть месяц на съезд дала, мне думается разговор тут уже не поможет,..эх не было печали, только ведь обжились.
Kari-chan
Цитата: динамик
ебе наверняка серия больше всех понравится.)

Раечка inlove
Еще бы! Отличнейшая серия, посмотрела на одном дыхании. Явно одна из лучших.

Райка отлично подходит на роль мамы для девочек, ее уже все любят, даже "бабуля" badsmile Кстати, первую половину серии этот клубный извращенец неимоверно доставлял, еще и Сору обыграл в игре.
Цитата: динамик
Домовладелица шокировала-заявив,что выселяет их.

А вот это убило, бессердечная что ли worry

Цитата: DarkHorror
был уже небольшой разговорчик между Ютой и Райкой.

Угу, Юта явно что неравнодушен к ней, а вот она пока никак dark
Но все равно она с Ютой будет, я думаю)
Да и там уже намечается что-то, она же скучала немного по нему.
динамик
Цитата: Kari-chan
А вот это убило, бессердечная что ли

Цитата: DarkHorror
мне думается разговор тут уже не поможет

Я думаю,что она просто не в курсе происходящего.Ей ведь ни кто ни чего не докладывал и она может запросто подозревать Юту в чём то нехорошем.
Я всё таки надеюсь на её благоразумие,поговорят и всё разрешится.
А если нет,то это будет какой то несколько агрессивный сериал по отношению к взрослым.Родственники показаны ну совсем плохими,а если ещё и домовладелица такой же окажется,то unlucky
Цитата: Kari-chan
Еще бы! Отличнейшая серия, посмотрела на одном дыхании. Явно одна из лучших.

Ну я же знал.) super Райка молодец,но там ещё есть соседка -она тоже с девчонками прекрасно ладит-особенно с Хиной.)Да девчонок все балуют-вон подошла тетёнька подарила мороженное.И так всегда.С голода они точно не умрут. badsmile А жить может к Райке поедут или к другим знакомым по клубу.))
Цитата: Kari-chan
Угу, Юта явно что неравнодушен к ней, а вот она пока никак

А мне показалось она сама напросилась к ним(дала надежду).Или это она из за милашек?)
DarkHorror
Да, и все-таки с квартирой все уладилось.
Вначале домовладелица такой злобной показалась, выселяйся и все. Юта даже новую квартиру начал искать с помощью друзей. Вот это у него фантазия была, когда Райка предложила присмотреть за девочками да еще и вслух aha Сако-семпай такой продуманный: "Вы с бабулей тут живите, а ангелочков мне отдайте".
Ситуацию спасла Хина, она растопила ледяное сердце домовладелицы (какая я тетя, мне только 29!) и та согласилась их не выселять, даже в договор их вписала.
Хина пошла в садик, Сора и Миу в школу, жизнь вроде налаживается.
Kari-chan
Серия просто переполнена фантазиями) Хорошая и милая.
Цитата: DarkHorror
Вот это у него фантазия была, когда Райка предложила присмотреть за девочками да еще и вслух

aha Повеселил этот момент))
Райка еще и записала все, к концу сериала должна стать идеальной женой для Юты hero
Хотя она итак абсолютно идеальна.
динамик
Удивительно трогательная 8 серия.Во многом благодаря Хине.Уж такая она искренняя и забавная-абсолютно все ей рады.И в садике сразу стала своей. kawai
Цитата: DarkHorror
Вначале домовладелица такой злобной показалась, выселяйся и все.

Да уж,эта домовладелица явно жизнью обиженная,с этими своими правилами упёрлась-только и делает,что всех отчитывает.Злюка, а мама у неё такая добрая.Хорошо,что на каждую такую домовладелицу найдётся своя Хина badsmile Вначале расплакалась,потом мороженное на себя уронила и на неё,а потом они вместе мылись в ванной.))Гениальный стратег-Хина!Домохозяйка ещё и себе её забрать хотела бы)
Цитата: DarkHorror
Юта даже новую квартиру начал искать с помощью друзей.

Забавно они искали-особенно дом с привидениями и да тот дом для бабули и Юты. aha

Цитата: Kari-chan
Райка еще и записала все, к концу сериала должна стать идеальной женой для Юты

Ага,всё то она записывает.)Я же говорил с самого начала,что Райка у них мамочкой будет))
Цитата: Kari-chan
Хотя она итак абсолютно идеальна.

Но вот с этими постоянными избиениями Сако ей надо заканчивать,а то может войти в привычку и потом она переключится на Юту badsmile
Xrome Dokuro
Ура вопрос с жилищем уладился...
динамик
Такая хорошая,добрая и немного грустная 9 серия.
Ну в общем то она посвящена дню Миу(я даже понимаю почему именно ей-ведь её озвучивает главная звезда сериала Китамура Эри) gd
Трудно теперь добираться девчонкам до школы,устают.Мне кажется,что девчонки не по годам взросло мыслят и соображают,но это и понятно.Всё ещё грустят вспоминая старый дом,знают настоящую цену всему(поэтому Миу кушает в школе даже баклажаны и очень грустит глядя на поцарапанную туфельку).Встреченный случайно Нимура решает развлечь её и отвлечь от грустных мыслей.Чудесная у них получилась прогулка. kawai Прекрасно что Юту и девчонок окружают такие милые и добрые люди готовые им помочь.
В конце все поют очень приятную песенку и снова собираются дружной семьёй! super
DarkHorror
И правда немного грустная и первая серия, посвященная целиком Миу. До этого ее не так много показывали: в основном ее подкалывания Соры и Юты. Теперь мы узнали Миу получше.
В школе она всегда была в центре внимания, поэтому очень расстроилась из-за сломанной туфельки. А по тому с какой кислой миной Миу ела баклажаны можно понять, что они ей ой как не нравятся, но походу дешевые. Но она молодец, пытается не унывать и подбадривать остальных. Только иногда грустит, как раз в этот момент ее Нимура и встретил, сразу все понял, даже туфельки новые предлагал купить - настоящий джентльмен super Посмешило сравнение Сако-семпая с морским львом и морским огурцом badsmile лично мне он дествительно морского льва напоминает)

Цитата: динамик
Трудно теперь добираться девчонкам до школы,устают

Да полтора часа на 3-х (я вроде столько насчитал) поездах в школу это очень трудно. По себе знаю как рано не ложись все-равно, если очень рано вставать всегда спать хочется, да и рано лечь не всегда получается.

Цитата: динамик
В конце все поют очень приятную песенку и снова собираются дружной семьёй!

Да почти каждая серия заканчивается на позитивной ноте, это мне нравится да и песенки поют такие душевные.
Kari-chan
Ну вот и у моей нелюбимой Соры проблемы в школе. Да и готовить она все так же не ахти.
Первая половина была нормальненькой такой и повседневной, опять все пели о звездочках. Еще раз посмотрели, как задорно японцы проглатывают буквы badsmile
А вот серединка - отлично super
"Хочешь поплакать, поплачь на моей груди!", ох, лучше бы она это Юте сказала hey
И закончилась все хорошо. Та соседка сейю вернулась к работе, все рады, все счастливы.
динамик
10 серия посвящена Соре.Оценки ухудшились,с хором не успевает забрать Хину из садика.Трудно ей,но не опускает руки-учится лучше готовить,переживает за соседку(её героиня убита в сериале). super
Цитата: Kari-chan
"Хочешь поплакать, поплачь на моей груди!", ох, лучше бы она это Юте сказала

Да это было бы неплохо. badsmile Но Юта всё на работе,даже не встретились.Но Райка,как и Нимура в прошлой серии, поддержала девчонок.Наготовила еды на три дня вперёд,"поглазела"на любимицу Сору,напутствовала её добрым словом. kawai
Цитата: Kari-chan
опять все пели о звездочках.

Там в Японии видимо все эту песенку поют)Но было и правда очень мило и трогательно. angel
Цитата: Kari-chan
Та соседка сейю вернулась к работе

Самый забавный момент серии,когда Юта шёл домой и встретил соседку,вокруг которой валялось много банок пива.Пожалуй после этой сцены,Райка и Сора могли бы начинать ревновать Юту к ней.))
DarkHorror
Миу нам показывали в предыдущей серии, теперь настала очередь Соры. Большая часть серии мне показалось грустной, но по традиции закончилась на позитивной ноте, все хором пели песенку про звезды, а Сора наконец-то приготовила нормальный омлет. Еще походу серии она смогла подбодрить потерявшую работу Атанаши-сан, хотя сама в
это время нуждалась в утешении.

Цитата: динамик
Наготовила еды на три дня вперёд,"поглазела"на любимицу Сору

Вот же как бывает badsmile Что же там за книги Райка читает)
Kari-chan
Серия началась интригующе aha
Ну Соре и сны снятся. Пускай снами и остаются, все равно ей Райку не победить. Потом еще внезапно появившаяся грудь куда-то пропала.
Юта вжился в роль папы. Теперь Раечка должна вживаться в роль мамы pleasure
Правда, опять появились новые преграды, опять хотят забрать девочек.

Соре и Миу тяжело. Миу даже таблетки пьет. Хотя по идее, девчушки сами виноваты, надо было Юте все рассказать, а то теперь подставили. Хотя ясно, что не хотели беспокоить, но зряяя.

Но надеюсь, что все кончится счастьем Райки support
динамик
Замечательная 11 серия.Такая грустная,все эти проблемы очень напомнили мне похожие ситуации в Кланнаде.
Да ещё можно сказать и сонная серия, не высыпаются, поэтому дремлют где придётся.Миу и Хина болеют,Юта не успевает на занятия,Сора постоянно переживает.
Но сны у неё-упасть и не встать.Поцелуй на дорожку,Юта-сан badsmile
Или езда с "мужем"на машине по полю.)
Наконец то проявили себя и родственники.Тётя убралась в комнате и отругала Юту,а дядя готов забрать к себе всех девчонок-письмо трогательное у него получилось.
В конце даже Звёздочка в исполнении Хины получилась грустной.Она ещё верит,что родители скоро вернутся и собирается встретить их песней.
А так как следующая серия у нас последняя,то они возможно вернутся(по крайней мере мне бы этого хотелось).Или девчонки действительно переедут жить к дяде. unknow
DarkHorror
Что-то совсем грустно, такое чувство всю серию не покидало. Но этим и интересен сериал - эти чередования мне очень нравятся.
На одну серию столько снов показали, причем хоть их содержимое вроде похожи, суть меняется. Эх и чего они все Юте не рассказали, держать все в себе да еще и таблетки пить это совсем уже не дело. Может быть вместе и решение нашли, а так вон как все повернулось. Тут им, наверное, у Хины немного поучится надо.
Как показали эту тетю Ешико, сразу подумал, что все это не к добру. Приехала, прибралась, а потом еще и Юту отчитывать стала, ну это никуда не годится, сколько лет ему и сколько ей. Могла бы нормально посоветовать, предложить помощь и т.д. Еще и письмо это, с одной стороны хорошо, что хоть кто-то признал, что был не прав, когда хотел разделить девочек, а с другой - еще одна головная боль для Юты.
Я и не заметил, как сезон к концу подошел, ну что же по идее следующая серия должна быть веселее и закончиться той самой песенкой kawai
динамик
Цитата: Kari-chan
Пускай снами и остаются, все равно ей Райку не победить. Потом еще внезапно появившаяся грудь куда-то пропала.

А вдруг её сны сбываются?И через несколько лет у неё и грудь вырастет и машина у них появится.А Райка будет с Сако)) badsmile
Цитата: Kari-chan
опять хотят забрать девочек.

Ну они всё таки правы,обдумали всё,извинились и приняли мужественное решение.У них есть все условия и девчонок они полюбят я думаю.Ведь сейчас Юта с девчонками уже находятся на пределе,им очень трудно,а дальше было бы ещё труднее.Но я всё таки ещё не потерял надежды,что вернутся родители.
Цитата: DarkHorror
Я и не заметил, как сезон к концу подошел

Ага,замечательный сериал получился,добрый,трогательный,с толикой юмора и грусти.Не ожидал даже,но он стал для меня одним из лучших в этом сезоне! super

Хориэ Юй-песня из эндинга
rusjaman
Twinkle twinkle little star...
DarkHorror
Ну вот и закончился этот замечательный сериал. Мне он очень понравился, с концом не подкачали, все закончилось хорошо, хотя начало грустное было, Хина очень расстроилась, что родители не придут на ее выступление.
Юта принял непростое для него, но правильное решение. Друзья его во все поддержали. Райка в этой шапке фокусника - это просто нечто super А какой она милашкой была, когда играла роль жены Юты, Хина посмотрев на нее, сразу засияла.
С Сако-семпаем конфуз случился, столько кавая за раз даже он не выдержал aha
В конце показали подборку из которой я понял, что родственники Юте дом подарили, теперь им не придется ютится в маленькой квартирке, давно бы они так.
SakiMoon
Цитата: DarkHorror
В конце показали подборку из которой я понял, что родственники Юте дом подарили, теперь им не придется ютится в маленькой квартирке, давно бы они так.

во-во... изначально и надо было им дом оставить, а то мучились дети в комнатке
Цитата: DarkHorror
с концом не подкачали, все закончилось хорошо, хотя начало грустное было, Хина очень расстроилась, что родители не придут на ее выступление.

да, но я все же в глубине души надеялась, что родители вернутся... Но теперь главное, что родственники приняли сторону Юты и девочек.
Kari-chan
Цитата: DarkHorror
А какой она милашкой была, когда играла роль жены Юты, Хина посмотрев на нее, сразу засияла.

Меня этот момент вообще безгранично порадовал. Просто... какой молодец Юта, Райка в роли жены ну такая няша cry

Осты у этого аниме были потрясающими. И судя по "До свидания" в конце, второй сезон планируют? unknow

Цитата: SakiMoon
во-во... изначально и надо было им дом оставить, а то мучились дети в комнатке

Угу, угу, долго думали.
динамик
Потрясающе добрый и трогательный финал.Теперь я твёрдо уверен,этот аниме было для меня лучшим из новых сериалов этого сезона. super
Цитата: SakiMoon
да, но я все же в глубине души надеялась, что родители вернутся

Я до самого последнего кадра думал,что вот и сейчас они появятся.Но увы нет.И на самом деле это добавляет сериалу баллов и правдоподобности.Ведь надо признаться,если бы они вернулись это было бы из разряда фантастики(невозможно спастись с упавшего самолёта)
А то что решил Юта,то как поняли и смогли принять родственники приближает это аниме к Брошенному кролику.Даже неожиданно-ждали комедию,а по сути получили драму о семейных ценностях.Читал на других сайтах,что многих это не устроило,было скучно и всё такое.
Ну и бог с ними,для меня так наоборот всё получилось просто замечательно.Браво,авторы!
В последней серии слёзы грусти сменяются слезами счастья.
Цитата: DarkHorror
хотя начало грустное было

Для Хины так больно было узнать,что родители ни когда не вернутся.Но как же удивительно она потом вела себя по взрослому и решила больше не плакать,потому что Сора и Мио тоже плачут увидев её слёзы.
И стала опять улыбаться и напевать,хотя наверняка и было трудно. cry
Цитата: DarkHorror
и закончиться той самой песенкой

Как здорово ты угадал!Исполнение хором этой звёздочки было так кавайно,что и правда,Сако чуть инфаркт от такой радости не хватил.) kawai
Цитата: Kari-chan
Райка в роли жены ну такая няша

Ага,я даже вначале подумал,что это Юта по настоящему ей предложение сделал.))Но Сора не сдастся и на празднике не упустила случая,взять за руку братика. badsmile
Цитата: SakiMoon
изначально и надо было им дом оставить, а то мучились дети в комнатке

Это точно,но они не верили тогда в Юту,что он справится,думали наверно,что выдержит неделю,две и сдастся.Но когда увидели,что парень настроен серьёзно,что девчонки любят его и хотят остаться с ним приняли решение и отдали дом в надёжные руки.Молодцы они и уверен будут теперь всячески помогать Юте, и Райка с друзьями тоже.
Жалко только что они простились с соседкой-сейю и добрыми жителями того района,как они теперь без Хины.))
Цитата: Kari-chan
второй сезон планируют?

Быстрей всего нет,но продажи дисков аниме вполне приличные,так что посмотрим.Хотя история можно сказать закончена,но я бы тоже не отказался посмотреть продолжение.Например,соперничество Райки и Соры.)gd
smokerscorpion
Жанр этого аниме определить не так просто как кажется имхо aha Но в общем аниме забавное. А элемент комедии тут заключается по большей части в "соперничестве" Райки и Соры, хотя со стороны первой его нету а со стороны второй оно мягко скажем проблематично xD Еще в конце 12 серии песенка напомнила её собрата-Bjork – Twinkle Twinkle Little Star (OST Dead Space) Жуткая колыбельная^^ Второго сезона как я понимаю скорее всего не будет, хотя - поживем увидим)
Ingon
История рассказана. Трогательно и прекрасно, хорошее аниме, и не смотря ни на что доброе. kawai
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.