Полная версия этой страницы: Area no Kishi /Рыцарь на поле
Страницы: 1 2 3 4
SakiMoon
Цитата: Dzjubei Kibagami
Он по крайней мере признал, что и Какеру сам по себе очень хороший игрок.

угу, хоть он порадовал
Цитата: динамик
Правда,мистика появилась опять,а мы так надеялись,что обойдётся без неё.

вряд ли уже обойдется, разве что Какеру найдет себя, и не будет больше Сугуру в нем проявляться.
Цитата: динамик
а насчёт докторши у меня подозрения-не была ли она влюблена в Сугуру?

мне тоже так показалось.
Цитата: динамик
Любопытно будет посмотреть,как они с Наной поладят-интересный матч ожидается

поладят ли? серия ведь будет называться "соперник Севен" (ну или как-то так)
динамик
Цитата: SakiMoon
поладят ли? серия ведь будет называться "соперник Севен" (ну или как-то так)

Ну наверняка вначале они будут соперниками,для драматизма.Но в решающий момент матча(может и не в следующей серии)они найдут общий язык и совместно решат судьбу матча.Мне так кажется.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я так и понял, когда они с Иваки-сенсеем поссорились.

Цитата: SakiMoon
мне тоже так показалось.

Хотя вот,подумал, вроде они по возрасту не подходят друг другу(Сугуру то тоже ещё ученик был).Встречались ли они раньше?
lovestrawberry
Только начала смотреть это аниме, очень понравилось. Надеюсь скоро тоже смогу принять участие в обсуждении well
SakiMoon
Цитата: динамик
Хотя вот,подумал, вроде они по возрасту не подходят друг другу(Сугуру то тоже ещё ученик был).Встречались ли они раньше?

полюбить ведь можно и ученика, почему нет? она ведь вроде у Сугуру личный врач была (там в первых сериях после аварии говорилось, не помню уже точно).
Цитата: динамик
Ну наверняка вначале они будут соперниками,для драматизма.Но в решающий момент матча(может и не в следующей серии)они найдут общий язык и совместно решат судьбу матча.Мне так кажется.

посмотрим, может и так. Если Май (или как ее зовут) признает в Севен сильного игрока, то должны поладить.
Цитата: lovestrawberry
Надеюсь скоро тоже смогу принять участие в обсуждении

будем ждать super
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Хотя вот,подумал, вроде они по возрасту не подходят друг другу(Сугуру то тоже ещё ученик был).Встречались ли они раньше?

Цитата: SakiMoon
полюбить ведь можно и ученика, почему нет? она ведь вроде у Сугуру личный врач была (там в первых сериях после аварии говорилось, не помню уже точно).

Ну любовь бывает разная... )) Возможно, это было что-то вроде материнской любви, привязанности.
Pailonчик
довольно интересное аниме про футбол на данный момент аналога не видел лучше
динамик
Ох,чудесненькая 18 серия.Как давно я уже ждал такого матча.Нана-чан и Май-чан такие миленькие!) kawai
Всё в общем то развивалось,как я и говорил.)
Но вначале о новом тренере.Это сплошная умора,забавнейший кадр,такого Казанову я ещё не встречал. aha Сразу всем раздал визитки(звоните в любой момент),всем сыплет комплименты(классно выглядишь,классная причёска),его тактика-на какой позиции хотите играть,там и играйте.)))
Хорошо,что его в перерыве охладили немного и выкинули из раздевалки. hoho
Май единоличница,любит быть на виду,заносчивая,но как игрок не менее талантлива,чем Нана.Первый гол был просто потрясающ(в стиле Араки обыграла всю команду).Но она совсем не делится мячом.Это привело бы к поражению,если бы не новая тактика.Добродушная Нана,умная Ишики и эгоистка Май-вместе это сильное оружие.
А классные голы этому подтверждение. goalkeeper
Девчонки немного подружились,хотя Май хочет быть лучшей.
Вопрос-что это за папарацци такой,исподтишка снимающий Нану и Какеру?
В конце порадовал худой Араки(наконец то)).Ждём встречи с командой не пропустившей ни одного гола и человеком пушкой.)
SakiMoon
Дождалась я субтитров cry
Цитата: динамик
Но вначале о новом тренере.Это сплошная умора,забавнейший кадр,такого Казанову я ещё не встречал.

раздражал всю серию, тоже мне тренер, тьфу...
Цитата: динамик
Добродушная Нана,умная Ишики и эгоистка Май-вместе это сильное оружие.

Ишики молодец, разрулила ситуацию, не то что этот тупой тренер.
Цитата: динамик
В конце порадовал худой Араки(наконец то))

ага, даже глаз радует))))
Цитата: динамик
Ждём встречи с командой не пропустившей ни одного гола и человеком пушкой.)

походе, Какеру придется нелегко. Да и похоже опять нас ждет мистика.
динамик
Цитата: SakiMoon
раздражал всю серию, тоже мне тренер, тьфу...

Но смешной же.))
Цитата: SakiMoon
Да и похоже опять нас ждет мистика.

Обошлись всё таки пока без мистики.Она видимо будет в 20 серии.

А в 19 был отличный захватывающий матч. super Очень не люблю оборонительные закрытые команды,а именно такой и оказался противник Эношимы.Весь матч защищаются и надеются на случайную контратаку.
Когда вся команда стоит в защите,конечно трудно забить.
Хоть Араки,Ода,Башня и другие играли замечательно,соперники всё время в последний момент выбивали мяч.Ну и Хибино отличный защитник,играет жёстко и не гнушается пинать по ногам.Только бы не пропустить. worry
Какеру тоже очень старается,но всё время помнит,про ту травму,что нанёс Хибино в детстве.Поэтому тормозит немного.
Ну и пушечный штрафной в исполнении Хибино.Почему то так и думал,что он попадёт в Какеру,тот в нокауте. goalkeeper
Вот теперь начнётся мистика.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Обошлись всё таки пока без мистики.Она видимо будет в 20 серии.

да, в превью сказали, что Какеру будет играть как Сугуру.
Вот кстати, в прошлом превью был момент к этой серии, где Какеру не отлетает от удара, а как бы сотрясение получает (почему и ожидалась мистика). А в серии этого не показали. Вырезали что ли?
Цитата: динамик
Какеру тоже очень старается,но всё время помнит,про ту травму,что нанёс Хибино в детстве.Поэтому тормозит немного.
Ну и пушечный штрафной в исполнении Хибино.Почему то так и думал,что он попадёт в Какеру,тот в нокауте.

хотелось морду набить обоим... рыжему за провокацию тогда в парке (Какеру ведь постоянно вспоминает об этом, а после парка и того хуже стало), а Какеру за нерешительность.
Цитата: динамик
Очень не люблю оборонительные закрытые команды,а именно такой и оказался противник Эношимы.Весь матч защищаются и надеются на случайную контратаку.

да уж... не очень честно как-то выглядит. Защищаются, а в это время противник выдыхается. Но с другой стороны все ведь по правилам, такая вот у них тактика.
динамик
Цитата: SakiMoon
Но с другой стороны все ведь по правилам, такая вот у них тактика.

Ну да,с такой тактикой даже Чемпионаты Мира и Европы выигрывают.Особенно этим отличаются итальянцы.Знаменитое катеначчо
Катеначчо (итал. Catenaccio) — тактическая схема в футболе с акцентом на обороне и совершаемых тактических фолах. В переводе с итальянского означает приблизительно следующее: дверь, которую невозможно пройти или дословно дверь на болтах.
Весь матч стоят в обороне,а потом раз контратака и победа.Видимо эти товарищи у них и учились.Ну то есть тренер у итальянцев взял идею оттуда worryУ нас так играет казанский Рубин(два раза чемпионат выиграл).Болельщикам не этих команд такой футбол не нравится,а те довольны пока результат есть.)

Цитата: SakiMoon
а как бы сотрясение получает (почему и ожидалась мистика). А в серии этого не показали. Вырезали что ли?

От такого удара не отлетишь.)Пушка,блин-убить запросто может.
Кстати,когда в голову попадают очень часто игроки действительно вырубаются.Мяч тяжёлый.А в стенке когда стоят обычно закрывают не голову,а совсем другое важное место aha
SakiMoon
Цитата: динамик
Болельщикам не этих команд такой футбол не нравится

я очень хорошо понимаю болельщиков, мне тоже не особо понравилось
Цитата: динамик
А в стенке когда стоят обычно закрывают не голову,а совсем другое важное место

так и тут ведь голову никто не закрывал, а закрывали "важное место" badsmile
Мне показалось, что Хибино будто в челюсть попал, сразу представилось как она хрустит)
динамик
Замечательная 20 серия получилась.
Продолжение матча феерическое.Но не без мистики.Какеру будто бы разговаривает с братом,тот даёт ему советы.Но назвать это плохим развитием сюжета нельзя,так как Каеру даже счастлив,что брат жив внутри него. cry
Хибино таки забивает со штрафного и его команда выпускает ещё одного защитника.Казалось бы у Эношимы нет шансов,но Иваки и Нана разгадывают хитрость(ведь 13 номер был просто спринтером,а не футболистом).И вот Араки забивает ответный гол,а потом Какеру показал новый чудо финт.И драматичный штрафной Хибино на последней минуте вытащил вратарь в гениальном броске goalkeeper
Очень понравилось,что Хибино и Какеру после матча обнялись,а тренеры пожали друг другу руки.Прекрасная атмосфера! super
А вот цензура,когда Какеру рассказывал Хибино о сердце брата удивила.Странно.
Концовка хороша.Май-хитрая лиса решила видимо отбить Какеру у Наны.Ожидал я от неё чего либо подобного. badsmile
Но то как ведёт себя сам Какеру убило.Ну что это за тряпко-кунство в самом деле.Краснеет,жмётся,прячет бутылку от Наны.Стыдно просто за него.Да ещё эти вечные оправдания-нет мы не встречаемся.Штамповка. worry
SakiMoon
Цитата: динамик
не без мистики.Какеру будто бы разговаривает с братом,тот даёт ему советы.Но назвать это плохим развитием сюжета нельзя,так как Каеру даже счастлив,что брат жив внутри него

ну все же в этот раз не как раньше, что меня очень порадовало. Все же Какеру осознавал, что делал. В этот раз играл он, а не Сугуру.
Цитата: динамик
Хибино таки забивает со штрафного и его команда выпускает ещё одного защитника.Казалось бы у Эношимы нет шансов,но Иваки и Нана разгадывают хитрость(ведь 13 номер был просто спринтером,а не футболистом

Зато он красиво мяч поймал run
Цитата: динамик
А вот цензура,когда Какеру рассказывал Хибино о сердце брата удивила.Странно

Ты имеешь в виду затемненную грудь? Ну может там некрасивый шрам thinking
Цитата: динамик
Но то как ведёт себя сам Какеру убило.Ну что это за тряпко-кунство в самом деле.Краснеет,жмётся,прячет бутылку от Наны.Стыдно просто за него.Да ещё эти вечные оправдания-нет мы не встречаемся.Штамповка

Да уж... мог бы и пораскованней быть.
динамик
Цитата: SakiMoon
Зато он красиво мяч поймал

Когда уходил за лицевую?А ну самолюбие у паренька взыграло наверно,но было уже слишком поздно. evilplay
Цитата: SakiMoon
Ты имеешь в виду затемненную грудь? Ну может там некрасивый шрам

А на спине показали(его же насквозь проткнуло,так?).Всё таки не понятно,как он смог выжить после такого shock
Так вот,спину показали,а грудь нет(к чему такие строгости?).На дисках то всё равно уберут цензуру. hm
SakiMoon
Цитата: динамик
Так вот,спину показали,а грудь нет

ну на спине шрам только от прокола насквозь, а на груди еще и от операции. Ты представь такой шрам как на спине еще и разрезать чтобы сердце поменять - жуть же что там должно быть...
Цитата: динамик
А ну самолюбие у паренька взыграло наверно

Самолюбие? Скорее хотел реабилитироваться в глазах своей команды.
Но все равно красиво ведь поймал))))
динамик
Весёлая и чуть-чуть романтичная 21 серия.
Вначале показали матч будущего соперника Эношимы-очень сильная команда-7-0,и такие голы, чуть не с центра поля забивают. evilplay
Ну и потом фестиваль,куда же в аниме без него)
Чудесная Нана в юкате,но Май не уступает в красоте. inlove Какеру-чи просто болван,дал себя спокойно утащить,ни капельки не думая о чувствах Наны-ведёт себя как стандартный ОЯШ(а ведь Май и всего то пошутить хотела,как выяснилось).
Больше всего смешил Араки.Бедняге совсем не дают кушать ни якисобы,ни кальмаров.Вначале отобрали деньги,а потом сожрали всё,ещё и связали. badsmile
Ещё забавно они бутсы пытались выиграть.Ода такой блатной-отойдите мол.И выбил кавайную фигурку(Люблю братишку,он такой глупенький).Все со смеху упали aha
И весёлое соревнование,кто сколько рыбок поймает.Май поймала пять,а Нана-одну,но такую большую и пучеглазую angry3 Хорошо,что вроде бы всё между ними разрешилось-Нана ангел просто.
SakiMoon
Цитата: динамик
фестиваль,куда же в аниме без него)

вместе с командой и мы отдохнули от поединков)))) разве плохо?
Цитата: динамик
Больше всего смешил Араки.Бедняге совсем не дают кушать ни якисобы,ни кальмаров.Вначале отобрали деньги,а потом сожрали всё,ещё и связали.

Ребята отожгли))) Ну могли бы и дать ему немного, уж совсем поиздевались. Интересно, когда он успел деньги к ноге примотать? Они ведь с тренировки шли badsmile
Цитата: динамик
Май поймала пять,а Нана-одну,но такую большую и пучеглазую Хорошо,что вроде бы всё между ними разрешилось-Нана ангел просто.

Вот уж точно ангел... Выдержка что надо) И поделилась с Май рыбкой) У май, видимо, подруг совсем нет. Нана все правильно делает)
Kari-chan
Уфф, что-то я много серий не смотрела уже, залпом глянула серий пять.

И сразу же обрадовалась!
Араки похудел flowers
И заставочку хорошую вернули super

Цитата: динамик
чуть-чуть романтичная

Да какое же тут чуть-чуть, чуть ли не 20% серии романтике посвятили, учитывая предыдущие серии, это просто праздник какой-то!
А Какеру что-то совсем не мужик какой-то, у него уже две няши, а он ни к одной, ни к другой.
Цитата: SakiMoon
Вот уж точно ангел... Выдержка что надо) И поделилась с Май рыбкой) У май, видимо, подруг совсем нет. Нана все правильно делает)

Угу, Нана хорошая. Но и Май с каждой серией все лучше становится.

Цитата: динамик
а ведь Май и всего то пошутить хотела,как выяснилось

Что-то я сомневаюсь, что она пошутить-то хотела)
динамик
Цитата: Kari-chan
Уфф, что-то я много серий не смотрела уже, залпом глянула серий пять.
И сразу же обрадовалась!

И меня обрадовала! super
Цитата: Kari-chan
И заставочку хорошую вернули

Ага,тоже заметил,наверно сами поняли,что тот кошмар убрать пора))
Цитата: Kari-chan
А Какеру что-то совсем не мужик какой-то, у него уже две няши, а он ни к одной, ни к другой.

Ну всё таки явно ему нравится Нана,а с Май он,как тряпка кун себя ведёт.Так та и издевалась над ним просто и хотела выиграть у Наны.
Может и не будет больше приставать к парню,а то у него сердце слабое.)
Цитата: Kari-chan
Но и Май с каждой серией все лучше становится.

А Май надо с Котой познакомить,а то его всё время Нана обижает(показывает красную карточку,когда он на неё прыгает,и тот шмякается на землю) badsmile Вот у них будет весёлая парочка.))
Цитата: Kari-chan
Что-то я сомневаюсь, что она пошутить-то хотела)

Ну она сама сказала же.Если они с Наной будут подругами,не будет же она Какеру отбивать.Но посмотрим,конечно.)
Цитата: SakiMoon
разве плохо?

Отлично,я люблю такие серии.
Цитата: SakiMoon
Ну могли бы и дать ему немного, уж совсем поиздевались.

Угу,ему же кушать то элементарно,надо или нет.Или хотят,чтобы он с голода ноги протянул?)Вообще же не дают есть.
Цитата: SakiMoon
Вот уж точно ангел... Выдержка что надо)

Такая терпеливая,добрая и отзывчивая.Мечта поэта!) angel
динамик
Стартующему 8 июня чемпионату Европы по футболу посвящается!) dance

Команда Эношимы проводит четвертьфинальный матч(опять растянутый не на одну серию).В 22 только первый тайм.Но всё довольно интересно.
В команде соперников возвышается Асука по прозвищу Император.Гениальный игрок(и где они таких берут?))и в защите стена и действиями команды руководит и в нападение успевает.ВЕЗДЕСУЩ!
Башня забивает гол(искусственный офсайд),а потом ещё из пустых ворот пару раз выбивали.
Но гении есть и команде Эношимы.Какеру коронным финтом обыгрывает Асуку,подаёт в штрафную и Араки сногсшибательным ударом пяткой вбивает мяч в сетку!!ГОООЛЛЛ!!!! goalkeeper
Но на перерыв уходят при равном счёте-соперник забивает мяч великолепным ударом СУХОЙ ЛИСТ!Ждём продолжения банкета!

А пока-РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!! evilplay horray
Kari-chan
Ух, какой же у Эношимы вратарь-то хороший, так мячики отбивал hey

Цитата: динамик
Команда Эношимы проводит четвертьфинальный матч

Мне вот уже поднадоедает, что так растягивают и каждый раз непонятно кто выиграет.
Хотя, думаю, что Эношима все-таки найдет способ выиграть)

Цитата: динамик
Гениальный игрок(и где они таких берут?))и в защите стена и действиями команды руководит и в нападение успевает.ВЕЗДЕСУЩ!

Опять мистика, как он так лихо через все поле-то перемещался...
Это же нереально пробежать так быстро.
SakiMoon
динамик,
ты уже весь в чемпионате badsmile
Цитата: Kari-chan
Хотя, думаю, что Эношима все-таки найдет способ выиграть)

я тоже так думаю... к концу все же идет сериал.
Асука сказал, что еще что-то ждет, может они на Сугуру намекают? Вообще хотелось бы, чтобы они выиграли без помощи Сугуру. Вроде как в превью не было мистики, посмотрим...
динамик
Цитата: SakiMoon
к концу все же идет сериал.

Кто сказал?Количество серий пока не определено точно,так что могут и ещё на сезон продлить запросто.Им ещё играть и играть!) evilplay
Цитата: Kari-chan
Это же нереально пробежать так быстро.

Так тут вообще в командах одни гении и феномены собраны.))Если такие игроки в школьных командах Японии,то почему она ещё не чемпион Мира интересно??? aha
динамик
23 серия просто взбесила.Растянуть 1 матч на ТРИ серии-это просто извращение,какое то! crazy Четвертьфинал на три серии,значит полуфинал серии 4 будет идти что ли?? wtf
Да и в самой серии было много нелепостей.Например,Асука- ну не может никакой футболист так бегать,будь ты хоть трижды император!Уже два раза выбил из пустых ворот,а ведь в этот раз его и близко не было(явно не обошлось без Старика Хотабыча) c1
В конце я вообще ни черта не понял- Какеру бьёт по воротам и забивает гол(В СВОИ ВОРОТА ЧТО ЛИ???). Что тут творится то ??? noo

В общем полный бред,атакует одна команда,миллион моментов,соперники пару раз пробили по воротам и три гола соорудили.Не верю,как сказал бы Станиславский!!!
динамик
24 серия. Блин,смотрю сериал уже из последних сил.Мало того,что перевод задерживается постоянно,так и на поле творится полный бред. noo

ААААА!!!Им оказалось мало ТРЁХ серий,матч продолжится и ЧЕТВЁРТУЮ!Целый месяц один матч!Они что идиоты? wtf

Да ещё и мистика попёрла полным ходом.Сугуру воскрес в теле Какеру и заговорил с ним-Просто наблюдай,мол,что я делаю.Получилось,что 2 гола,которые сравняли счёт,забил не Какеручи,а его брат.А сам Какеру придёт в себя в 25 серии.Это какая то комедия-фарс уже. c1

Ну а фантастический защитник Асука достал уже в предыдущей серии.Разрабатывать план,что когда нападающий выходит один на один и выбивать из пустых ворот и на этом строить тактику,создатели что белены объелись что ли?Не играет так в футбол ни кто,ерунда это на постном масле.
Ни кто не может предсказать,как будет действовать форвард.Там куча вариантов-очень часто вообще обыгрывают вратаря,а тут получается один защитник постоянно бежит в ворота и сторожит мяч.Это просто умора,а не тактика.В настоящем футболе такая команда бы по 10-0 проигрывала. aha

В общем ещё,пару серий такого бреда и я не выдержу.
SakiMoon
Ну вот и сабы на 23-ю серию вышли.
Цитата: динамик
Асука- ну не может никакой футболист так бегать,будь ты хоть трижды император!Уже два раза выбил из пустых ворот,а ведь в этот раз его и близко не было

Меня раздражает этот Асука. Наш пострел везде поспел hm
Цитата: динамик
ААААА!!!Им оказалось мало ТРЁХ серий,матч продолжится и ЧЕТВЁРТУЮ

это чтобы мы прочувствовали, как ребятам тяжело badsmile
динамик
Ура!!!!В 25 серии бесконечный матч закончился.Да как драматически.ради этого стоило мучится и ждать целый месяц.) super Да и вообще серия отличная и даёт надежду на интересное продолжение(правда сколько будет серий пока не понятно)

Какеру-чи!
Коке-ни!
Какеру-кун!
кричали Маи,сестрёнка и тренер.И Какеру(Сугуру) сбил.Шикарно сбил и вырубился,а в середине серии вдруг оказалось,что были ещё и пенальти.
И хоть вся команда и зрители поддерживали Араки в конце было обидно и даже через несколько дней он расплакался. cry
Но я рад,что этот Ейн вылетел в следующем же матче- поделом им с их нелепой тактикой.
А тренировка на пляже,особенно когда пришла Маи забавная была.Кота,как обычно с ума сходил.И Оду парни подставили-вот какие девчонки тебе нравятся. aha
Не нравится только вся эта мистика Какеру-Сугуру,зато докторша явно рада раздвоению личности пациента. worry
Kari-chan
24-ая серия меня просто убила. Взгляд Какеру в небеса, я уж думала будет момент а-ля "Король Лев" и из облачков соберется силуэт Сугуру.
Эти флешбеки уже наскучили. Все персонажи и без этого хорошо раскрыты.
Еще мне кажется, что композитор какой-то дурачок, ну правда. Напряженный момент, а на фоне играют фонфары да трубы тарам-пааам-параа-паааам, что это такое worry
Еще меня раздражает, что Нана почти ничего, кроме "Какеру", не говорит. Они не хотят лишать сейю работы? Нет, ну за всю серию только три раза "Какеру" сказала.
Еще смущает комментатор, которая тян, зачем она там? Она еж сидит и молчит!
Благо, этот матч закончился, я уж думала он бесконечно будет идти.

Цитата: динамик
Да и вообще серия отличная и даёт надежду на интересное продолжение(правда сколько будет серий пока не понятно)

Я так думаю, стремится он к бесконечности) Когда там матчи-то у них снова пойдут...

Цитата: динамик
И хоть вся команда и зрители поддерживали Араки в конце было обидно и даже через несколько дней он расплакался.

Еще бы, ладно сам промахнулся, так запнулся же!(
Черный Ворон
Цитата: Kari-chan
зачем она там? Она еж сидит и молчит!

Декорация.Для красоты конечно же.

Кстати,меня одного убила высказывание,не помню в какой серии,когда эти ребята искусственный оффсайд делали.И вылетела фраза "какая гениальная и хитроумная тактика" ну или как то так,вот это по настоящему идиотизм. То,что естественно и должна уметь каждая комнда,для них что-то гениальное... Мда,удачи...
SakiMoon
Цитата: динамик
Не нравится только вся эта мистика Какеру-Сугуру

У Какеру в эти моменты такая рожа... так и просит кулака beaten
Цитата: Kari-chan
Еще меня раздражает, что Нана почти ничего, кроме "Какеру", не говорит. Они не хотят лишать сейю работы? Нет, ну за всю серию только три раза "Какеру" сказала.

не все же время ей трещать))) вне матчей то она много говорит
Цитата: динамик
И хоть вся команда и зрители поддерживали Араки в конце было обидно и даже через несколько дней он расплакался.

да... печально вышло... ну ничего, не всегда же выигрывать)
динамик
Сериал похоже и правда грозит превратиться в большую мыльную оперу.
Даже и не знаю,сколько ещё серий буду смотреть и когда дропну(всё таки не настолько хорошо это аниме,чтобы смотреть его годами). hm

То что сериал жутко бюджетный ещё раз подтвердилось тем,что уже 3 сезон песня в заставке одна и та же.Ну хоть заставку посреди серии обновили и то ладно.

В 26 нас порадовали матчем команды Сильвы,в котором они как детишек вынесли соперника,всячески издеваясь и якобы тренируясь.
Что то непонятное творилось с Маёй,то она весело бегала и показывала акробатические номера,а то странно грустила.И что там за преступление или что там было, она увидела?? unknow
Какеру окончательно превратился в стандартного ОЯШа и изображал из себя дурачка,идиотски хихикающего и краснеющего.При Нане принимал все приставания Маи и тупил. worry
В конце повеселил Араки,явившись на сбор ещё толще чем был.Ох и погонял же его разъярённый Ода. aha
Следующая серия будет комедийная ,видимо, и это радует,так как такие серии были тут одними из лучших всегда.
SakiMoon
Цитата: динамик
Сериал похоже и правда грозит превратиться в большую мыльную оперу.

я тоже об этом думала. когда серию смотрела. Ну пока вроде не надоело, смотрим.
Цитата: динамик
В 26 нас порадовали матчем команды Сильвы,в котором они как детишек вынесли соперника,всячески издеваясь и якобы тренируясь.

Порадовали? Показушничество barf Мне этот матч не понравился.
Цитата: динамик
Какеру окончательно превратился в стандартного ОЯШа и изображал из себя дурачка,идиотски хихикающего и краснеющего.При Нане принимал все приставания Маи и тупил.

И раньше так было, ничего удивительного.
Цитата: динамик
В конце повеселил Араки,явившись на сбор ещё толще чем был.Ох и погонял же его разъярённый Ода.

Вот это да)))) Араки нежданик преподнес) aha
Цитата: динамик
Что то непонятное творилось с Маёй,то она весело бегала и показывала акробатические номера,а то странно грустила.И что там за преступление или что там было, она увидела??

Я подумала, то за ней/к ней кто-то приехал... thinking
динамик
Ну вот как я и надеялся-27 серия чуть ли не лучшая за всё время!!!Пляж,лёгкий фансервис,море шуток и веселья.)Давно я так не смеялся!))

Ребята мечтали о Шинобу-сан,а это оказался здоровый волосатый мужик,да ещё и с яойными наклонностями. aha А вот дочурка его свела с ума сразу и Оду и Араки(он даже похудел за 1 ночь)).Кавайная девица,но со стальным характером(Арки влюбился в Момоку после того как она ему закатила пощёчину). Друзья даже соревнование за неё устроили,кто больше продаст мороженного(которое,как футбол комментировала та же бригада). Ох и веселуха же была! angry3

Но я самого начала ждал какого то подвоха от этой семейки,так и оказалось.Особенно повеселило,что Ода оказался по вкусу не Момоке,а её папаше badsmile

А ещё были фотосессия женской команды(где Маи собралась раздеться,увидев школьный купальник Наны))),эношимская башня мороженого от Араки,весёлый волейбол без рук и ещё много всего уморительного. hoho

Может ну его,этот футбол-побольше бы таких смешных и забавных серий! horray
SakiMoon
Цитата: динамик
Может ну его,этот футбол

странно от тебя это слышать loool Но такие вот серии действиетльно у них лучше получаются, чем мистика.
Цитата: динамик
А ещё были фотосессия женской команды(где Маи собралась раздеться,увидев школьный купальник Наны))),эношимская башня мороженого от Араки,весёлый волейбол без рук и ещё много всего уморительного

я вообще эту фишку не поняла... У них фетиш там что ли на школьный купальник?
Цитата: динамик
Но я самого начала ждал какого то подвоха от этой семейки,так и оказалось.Особенно повеселило,что Ода оказался по вкусу не Момоке,а её папаше

Да уж)))) А я подумала, что Момока просто про Рёму говорила как про работника, типа усерднее всех трудится)))
Цитата: динамик
Ребята мечтали о Шинобу-сан,а это оказался здоровый волосатый мужик,да ещё и с яойными наклонностями.

"Че это у меня работники так быстро разбегаются?" aha
динамик
Цитата: SakiMoon
странно от тебя это слышать

Так у меня одни печали в этом году в футбольном хозяйстве cry
Чемпионат Европы слился,моё любимое Динамо проиграло первый же матч чемпионата России.В общем,сплошные расстройства.Хочется забыть,что вообще существует футбол. unlucky
Аниме вот здорово помогает отвлечься после таких провалов.

Цитата: SakiMoon
У них фетиш там что ли на школьный купальник?

Видимо.Я уже во многих аниме такое встречал.)
динамик
Как то 28 серия не очень.
В этом матче финальном переживать сильно не за кого было.Хотелось конечно,чтобы обыграли этих напыщенных и самовлюблённых звёзд,но и та команда в общем то чужая.
Сильва гений,забил гол обыграв пол команды и чувствуется мне,что в обыграть его сможет именно Какеру(не зря же намекают на их противостояние). Может даже этим и сериал закончится. goalkeeper

Следующая серия будет явно повеселее,чего там опять учудит Маи?)
SakiMoon
динамик, похоже, только мы смотрим это аниме badsmile

Цитата: динамик
В этом матче финальном переживать сильно не за кого было

а я болела за Камакуру, хоть и понятно было, что они проиграют. Но радует, что не в сухую.
Цитата: динамик
Сильва гений,забил гол обыграв пол команды и чувствуется мне,что в обыграть его сможет именно Какеру

ну прямо типичный сёнэн hm обычный парень резко набирается мастерства и побеждает того, кого другие не смогли...
Цитата: динамик
Следующая серия будет явно повеселее

да, скорее всего))) такие серии намного лучше, чем "левые" матчи.
динамик
Цитата: SakiMoon
динамик, похоже, только мы смотрим это аниме

Наверно,тот матч длиной в месяц убил последний интерес у остальных.
Да и то что уже третий сезон пошёл,не добавляет новых зрителей. cry
Интересно сколько продержимся мы с тобой?))
Я так сабов уже не жду у Рыцаря -если есть хоть какая озвучка сразу смотрю
Цитата: SakiMoon
а я болела за Камакуру, хоть и понятно было, что они проиграют.

Да я тоже, естественно.Больно уж эти мировые звёзды высокомерные и задаваки.Но кроме Какеру,Араки и компании их видимо больше ни кому не остановить evilplay
Да за игрой Наны и Майи намного интереснее смотреть.Тем более,что они играют лучше многих парней. gd
динамик
Вот и 29 серия.Действительно лучше и веселее получилась.
Одни приколы с Араки чего стоят.))Не надо ему окончательно худеть,а то мы такого комедийного персонажа потеряем.))
То как он убегал от девчонок было очень забавно.В кусты спрятался,потом Нану жуком пугал,реку переплыл и на отвесную гору взобрался aha В результате упал в сантиметрах от финиша)).
Ну а так нас напрягали проблемами Маи-чан.
Не хочет она пасовать в игре,теряет мяч,не всегда всё получается.Как ещё девчонки ей тёмную не сделали,странно.Да ещё и Какеручи всё соблазняет.Тот по прежнему ведёт себя как фирменный ОЯШ,хочется уже треснуть ему по голове. worry
А Нана- сущий ангел.Такая умница,всё понимающая и прощающая-бывают ли на самом деле такие люди,не знаю-но хотелось бы, чтобы были inlove
SakiMoon
Цитата: динамик
То как он убегал от девчонок было очень забавно.В кусты спрятался,потом Нану жуком пугал,реку переплыл и на отвесную гору взобрался В результате упал в сантиметрах от финиша)).

я вообще на него поражаюсь. На играх всегда худенький, подтянутый, а на тренировках... ужас... Да и вообще как он вообще мог от Наны убежать? И на гору вскарабкаться с таким-то весом? Дивлюсь я...
Цитата: динамик
Ну а так нас напрягали проблемами Маи-чан.
Не хочет она пасовать в игре,теряет мяч,не всегда всё получается.

Вроде же уже решили все с ней раньше, чего хоть опять за проблемы? Из серии "а вот здесь у нас есть сюжет", не иначе hm
Цитата: динамик
Тот по прежнему ведёт себя как фирменный ОЯШ,хочется уже треснуть ему по голове.

полностью солидарна, жуткое ояшничество. Тем более она за дверью, а он стоит воображает не весть что. worry
Цитата: динамик
А Нана- сущий ангел.Такая умница,всё понимающая и прощающая-бывают ли на самом деле такие люди,не знаю-но хотелось бы, чтобы были

я не встречала cry Yamato Nadeshiko она - не иначе
динамик
Сериал в 30 серии для меня буквально новыми красками заиграл. Вызов в юношескую сборную-новая обстановка,новые персонажи!Хорошая серия! gd
Помимо Какеру вызвали и толстяка Араки(забавно ему мама лопать не давала),да других друзей из разных клубов.
Воспоминания Араки о встрече с Сугуру.Он со всеми конфликтовал,да и с физикой по началу дела неважны были,но именно Сугуру помог ему и советом,да и в матче замечательный пас отдал.Хорошо они понимали друг друга. super
В сборную надо было выбрать из 100 человек 30,и проявить себя за 15 минут.Тренер ещё весело встретил Араки - Что это за брюхо??-да я немного потолстел badsmile Но в матче толстяк опять показал чудо мастерство владения мячом.И уже он помог Какеру забить гол и остаться в коллективе.
Ужасно насмешила "весёлая"тренировка перед ужином.
Якобы подсматривать за девчонками, а устроили розыгрыш новичкам.Тренеры удивились aha
Но команда девушек и правда где то рядом живёт,вот и Какеру снова вместе с Наной тренируется goalkeeper
SakiMoon
да, хорошая серия))) хоть что-то новенькое) и герои добавились, неплохие вроде)
Аино Минако
Аниме классное. horray
sacrat
Я вообще то споконы не особо люблю, они длинные очень и начать смотреть бывает сложно. А тут прям зацепило, и куроко тоже отличная штука, везет на нормальное спортивное аниме в этом году.
SakiMoon
не долго длилось счастье Какеру в юношеской сборной... Ну да ладно, ему есть куда стремиться)))
Следующая серия, похоже, опять будет комедийная gd
динамик
Цитата: SakiMoon
не долго длилось счастье Какеру в юношеской сборной

Ага,просто остальные претенденты оказались более мастеровитые и Какеру со своим фирменным единственным финтом не выдержал конкуренции.Ну ничего сейчас с Наной побольше разучат,да и окрепнуть ему надо,а то он такой маленький. evilplay
А ребята из молодёжки -хороши.Показали класс американцам,отличные голы забили.И жиртрест Араки был одним из лучших.Но всё равно ему опять поставили задачу похудеть,а то он хотел через себя сбить и упал как мешок aha
Ещё понравились Нана и Маи в роли болельщиц. inlove
динамик
Комедийная серия как всегда отменная!)Всю серию умирал со смеху,ну его на фиг этот футбол.))

Футбольный клуб на все руки мастера-и официантки и актёры из них получаются.))Везде готовы помочь)
Когда такие здоровенные лбы одевают заячьи ушки и говорят-Что ещё надо,хозяин? -это умора. Хибино влюбился в Каору-куна aha
Ну а местная Ромео и Джульетта это вообще нечто.Ну то что Какеру назначили Ромео это ладно,но Араки-Джульетта просто убило.И весь зал тоже.Такая толстая Джульетта- Какеру надорвался бедняга hoho Ещё и с футбольными комментариями и забавной песней.Парень из драм кружка тысячу раз пожалел,что позвал этих чудиков.Ромео и Джульетта-пьеса про пришельцев badsmile

Хорошо есть Нана и Маи.Они и сборы кафе сделали и слезу у зрителя выдавили.)
динамик
Сериал закончился отличной оптимистичной серией.Футбол жив и моя любовь к этой лучшей на свете игре будет длиться вечно! inlove

Все движутся к своей цели -Араки(вроде бы навсегда похудевший) блистает в сборной,Какеру забивает важнейший гол в турнире и находит согласие с братом в своём сердце,Нана и Маи тоже прекрасно играют-они лучшие! evilplay

Романтическая сценка у моря чудесная,хотя могли бы Нана с Какеру и больше друг другу сказать.Тут даже на анимацию не поскупились.)

Ну и финальная сцена правильная- ребята вышли на решающий матч,все рвутся в бой,Какеру начинает игру. Верю,что они победят! goalkeeper horray
SakiMoon
Наконец-то я досмотрела cry
Финальные серии действительно отличные. Матч с Сагамигаурой получился напряженный. Рада, что тренеру удалось разгадать их "абсолютный футбол", и ребята победили.
Цитата: динамик
Араки(вроде бы навсегда похудевший) блистает в сборной

Араки все так же надменен и пафосен badsmile Ну хоть не толстый - и то радует.
Цитата: динамик
Нана и Маи тоже прекрасно играют

Хорошо, что Май наконец-то поладила с командой) Весь сериал к этому шли))) Великое дело, компромисс - Май сыграла, как хотела команда, а напоследок ей дали оторваться и забить гол в своей манере super
Цитата: динамик
Романтическая сценка у моря чудесная,хотя могли бы Нана с Какеру и больше друг другу сказать.Тут даже на анимацию не поскупились.)

Да, жаль, что признаний не последовало, но все же Какеру еще не дорос до этого) А Нана правильно делает, что не торопится)
Цитата: динамик
Ну и финальная сцена правильная- ребята вышли на решающий матч,все рвутся в бой,Какеру начинает игру. Верю,что они победят!

Все же могли бы и этот матч сделать... А то прямо осадок остался - вдруг проиграют? Ну я тоже буду верить, что победят gd
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.