Полная версия этой страницы: ToraDora
Gabe 37
Признаюсь-первые пара серий пошли не очень, т.к. ожидал большего.
Тормоза подростки,их любовные геометрические фигуры и заскоки...
Была мысль дропнуть,но перетерпел и не пожалел :)

Сия комедия,как писал Kaishi Yuzuru,подобно дайверу увлекла меня в чудесный мир страстей и фирменного юмора.
Отлично развиваются характеры Такасу и Тайги,остальных героев, множество интересных ходов и неожиданных решений...
С середины сериал раскочегаривает настолько,что оторваться уже почти невозможно.

Вещь настоятельно рекомендуется любителям комедий.
В ове прикол с рисоваркой- aha
Lelik785
да довольно таки веселое аниме но мне как в конце все завернули хоть убейте не понравилось hm первые 12 серий это да шик были дальше как то не очень пошло юмора мала в основном романтика и жестокая на мой взгляд вышла какая то aaa
Pecasso
Картина и популярна за счет романтики а не комедии или гарема. Мне тоже показалось затянуто, но очень уж хорошая история, хэпи энд что в данном анимэ для меня было важно.
Торадора заслужует вышей оценки и всяческой похвалы несмотря на имеющийся в ней недостатки.
Patty)
Анимешку стоит посмотреть) Есть над чем посмеяться......но конец совсем не понравился....
Gabe 37
Цитата: Patty)
но конец совсем не понравился....

А мне наоборот )))
Сколько же это карманное недоразумение Тайга выпила кровушки у Рюдзи.Иногда было жалко пацана.
А тут силуэт в окне,бег на крыльях любви,осмотр шкафа и неповторимый хэппи энд в фирменном стиле. gd
Patty)
Gabe 37,

На самом деле мне тоже было жалко пацана, но ведь он сам к ней приходил (как я помню) его не кто не просил....Мне просто хотелось хорошего доброго конца, но блин она уехала. lny
Lelik785
а мне очень не понравилось что любили в начале все одних а в конце с другими оказались! девченку эту очень жалко в которую вначале гг влюблен был неправильно это aaa какой тут хэпи енд лучше бы тогда и не говорили что она его всегда любила unlucky
Gabe 37
Цитата: Patty)
Мне просто хотелось хорошего доброго конца, но блин она уехала.

Но потом же вернулась delighted
В ове они опять в одном классе учатся...
Да и прода полноценная сама собой напрашивается horray

Цитата: Lelik785
а мне очень не понравилось что любили в начале все одних а в конце с другими оказались! девченку эту очень жалко в которую вначале гг влюблен был неправильно это какой тут хэпи енд лучше бы тогда и не говорили что она его всегда любила

Это ж японские школьники badsmile
R3znia
Цитата: Lelik785
но мне как в конце все завернули хоть убейте не понравилось

Цитата: Patty)
но конец совсем не понравился....

Цитата: Patty)
Мне просто хотелось хорошего доброго конца, но блин она уехала

Цитата: Lelik785
какой тут хэпи енд лучше бы тогда и не говорили что она его всегда любила

Смотрите после титров. :D Вас ждёт сюрпрайз.
Последнюю серию всегда смотрю до самого конца. Жду что будет после титров. И вы так делайте.)
stixia
Аниме очень понравилось, одна из лучших романтических историй, что смотрел. Сюжет зацепил cry
Kristina ^^
мне тоже очень понравилось kawai хорошо, что я до конца посмотрела, в смысле после титров! flowers я в восторге!!!

Gabe 37
Цитата: stixia
Аниме очень понравилось, одна из лучших романтических историй, что смотрел. Сюжет зацепил

Аналогично)))
Авторы удачно соединили романтику с довольно грубоватым местами юмором.Получилось и смешно и трогательно.Пока могу сравнить лишь с
7 обличий Нэдесико Ямато.
Lelik785
Цитата: Linali li
Смотрите после титров. :D Вас ждёт сюрпрайз.
Последнюю серию всегда смотрю до самого конца. Жду что будет после титров. И вы так делайте.)

я смотрел и после титров что мне не понравилось это не сам конец а к чему все пришло так скажем хепи енда нет для меня))) hm
Gabe 37
Цитата: Lelik785
я смотрел и после титров что мне не понравилось это не сам конец а к чему все пришло так скажем хепи енда нет для меня)))

Что же ты хотел в конце увидать? )))
Lelik785
Цитата: Gabe 37
Что же ты хотел в конце увидать? )))

не знаю чуда какого нить! hm а если серьезно уже аниме перестало нравиться когда ту красноволосую, простите на имена память плоха, они до слез довели и она призналась что дракона этого тоже любила короче девушку жалко а потом что то типа осадка и в канце она все равно грустная была скажем так от комедии хоть и с романтикой можно было и помягче с ней а так))) чисто мои моральные принципы этот ход не оценили так что и не понравилось и ожидал другого hm поэтому в следующий раз если и надумаю пересматривать это аниме буду только первый сезон смотреть)))) aha
Gabe 37
Lelik785,ну не знаю,а мне не сопливая концовка понравилась )))
Не знаю,что должно произойти с Тайгой,чтоб конец попсовый вышел.)))
Lelik785
ну я просто хотел бы что бы не так все жестока вышло hm но получилось как получилось значит автор считал это правильным и в основе то все очень довольны good всегда же будут чем то кто то недоволен я вот и говорю что мне непонравилось а ттак неплохо даже первый сезон вообще шикарен своим юмором аниме то хорошее aha
Bzyako
ОВАшка понравилась, как Тайга ела лангуста. :3
^.^ Simka ^.^
Хорошее, доброе, романтическое аниме, после просмотра которого остаётся много приятных чувств good Честно говоря с концовочкой что-то непойми чего намутили, я так и не поняла зачем она уехала unknow Но всё же конец хороший)) Вот только в последней серии после титров не смотрела что будет, надо глянуть))


Цитата: Lelik785
первый сезон вообще шикарен своим юмором


Про Ову слышала, но ещё не смотрела, а что ещё и второй сезон есть? ct
Lelik785
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Про Ову слышала, но ещё не смотрела, а что ещё и второй сезон есть?

не просто для меня просто как опенинг сменился и есть разделение))) после нового опенинга серии не такие прикольные пошли как в начале
^.^ Simka ^.^
Цитата: Lelik785
не просто для меня просто как опенинг сменился и есть разделение))) после нового опенинга серии не такие прикольные пошли как в начале


Ааа, понятно, а то я уж подумала, что второй сезон вышел)
Lelik785
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Ааа, понятно, а то я уж подумала, что второй сезон вышел)

не еще сезона точно не будет у этой истории полный конец со свим хепи эндом так что... только если овы badsmile
^.^ Simka ^.^
Цитата: Lelik785
не еще сезона точно не будет у этой истории полный конец со свим хепи эндом так что... только если овы


Ну да, если б был ещё один сезон, мне кажется там бы ерунда была, хотя посути уже придумывать то особого нечего
Gabe 37
А мне кажется проде быть.
Вон у Берсерка проду 15 лет ждали и вот вроде скоро...
Lelik785
Цитата: Gabe 37
А мне кажется проде быть.
Вон у Берсерка проду 15 лет ждали и вот вроде скоро...

ну берсерк боевик фантастика тут сюжет можно придумать а там всю игру чуств уже показали и делать еще сезон не из чего скажем так hm
Gabe 37
Цитата: Lelik785
там всю игру чуств уже показали и делать еще сезон не из чего скажем так

Как так не из чего?
Они повзрослели,стали вместе жить,новые проблемы,сдвиги...
Чем не сюжет? )))
Lelik785
Цитата: Gabe 37
Как так не из чего?
Они повзрослели,стали вместе жить,новые проблемы,сдвиги...
Чем не сюжет? )))

фия))) тут уже врослая жизнь и сериал типа санто барборы получиться а не аниме aha не незнаю как всем но по мне эта история закончилась super как обычно в фильмах все хорошо хепи енд!! не показывают же что с ними потом случилось и как они до старости дожили! hm и даже если и попробуют создать думаю так интересно уже не получиться unknow
stixia
Согласен, тут продолжение что собаке пятая нога, все и так хорошо кончилось.
Мио - тян
мое счастье не описать! выпустили овашку! сама ова супер. ждем 2 сезона

мое счастье не описать! выпустили овашку! сама ова супер. ждем 2 сезона
Gabe 37
Цитата: Lelik785
тут уже врослая жизнь и сериал типа санто барборы получиться а не аниме

Да ладно.Смешную и интересную повседневность снимают не только про подростков.Да и конкретно старить их не надо.Рюдзи и Тайгу мы как полноценную пару почти не наблюдали.Надеюсь второй сезон это исправит.
Цитата: stixia
Согласен, тут продолжение что собаке пятая нога, все и так хорошо кончилось.

Кончилось?Глянь ОВУ-всё только начинается ))) Сериалу есть куда расти.
Lelik785
ну не знаю если и выйдет то все и проясниться просто трудно после такого успеха повторить его вновь и сделать его не хуже первого сравнивать все равно будут hm а манга то выходит хоть? а то если ее нет второго сезона точно не будет! ну если и будет посмотрим сравним))) я не против super лишь бы не разочаровал bye
^.^ Simka ^.^
Люди, скажите пожалуйста где можно ОВУ найти, на анимеспирите её нет, кто знает киньте ссылочку плиз)
Gabe 37
Цитата: ^.^ Simka ^.^
ди, скажите пожалуйста где можно ОВУ найти, на анимеспирите её нет, кто знает киньте ссылочку плиз)

Всё у нас есть )))

http://www.animespirit.ru/anime/rs/ova-rus/7033-karmannyj-tigr-bento-toradora-th

e-true-meaning-of.html

Просто если по русски в поиск забивать-выходит не всё.
Советую искать на английском.
^.^ Simka ^.^
Спасибо за информацию))
Lacer
Мне кажется что Торадора достаточно хороша а юмора в ней умеренно. Как раз за романтику. Особенно нравиться ветка Ами. Жалко что главный герой выбрал Тайгу - не самый лучший выбор. Она слишком жосткая цундере. А так советую посмотреть! Кстати интересно как развернулись бы события если бы Тайга приняла предложение Юсаку о том что бы встречаться! Я думаю тогда бы мы увидели ветку Ами и Минорин! (в зависимости от действий Минорин и Рюдзи)
Lelik785
Цитата: Lacer
Особенно нравиться ветка Ами. Жалко что главный герой выбрал Тайгу - не самый лучший выбор.

ДА! ДА! ДА! имено это меня в этом аниме и растроило cry2 но интрига все перемешала как говориться неожиданный поворот и по мне так неправильный
Gabe 37
Lacer,
Lelik785,
Если бы Рюдзи выбрал кого-то кроме Тайги,название аниме пришлось бы менять.)))
Lelik785
Цитата: Gabe 37
Если бы Рюдзи выбрал кого-то кроме Тайги,название аниме пришлось бы менять.)))

логично не поспориш aha все равно вышло как вышло) кстати все таки в этом аниме много жестокого директор студ совета парня тоже отвергла... видите ли не захотела что бы он за ней понеся эх... много там разбитых сердец) почему конец хороший только у одних lny
Gabe 37
Цитата: Lelik785
директор студ совета парня тоже отвергла... видите ли не захотела что бы он за ней понеся эх... много там разбитых сердец) почему конец хороший только у одних

А вот это-действительно жаль...
Ingon
Хорошая романтическая история. Я в последней серии испужался когда тигра ушла, но после титров все же наступил хепиенд kawai cry

З.ы. Как по мне так все вышло так как и должно было быть. Продолжение уже будет/было бы(?) не о чем, овашки не намекают ни на какое продолжение. История окончена - они вместе, школа закончена впереди взрослая жизнь. Вариант с "воспоминаниями" как ова, лично у меня ассоциируется с ненавистными "филерами". cry2
Lele4ka
Да елки палки, ну что за конец, там же сейчас у них самое интересное должно начаться hey А вообще аниме очень понравилось ds
Калиста
Моя любимая анимеха! Периодически ее пересматриваю! Просто обожаю ее! hold
Lelik785
Цитата: Lele4ka
Да елки палки, ну что за конец, там же сейчас у них самое интересное должно начаться

что то хентаем попахивает aha этого что ли продолжения ?? не тут все для меня точно все даже если и выйдет все равно не посмотрю только если в крайнем случае)) лучше какой нить другая история от этого мангаки super
Pailonчик
Цитата: Lelik785
что то хентаем попахивает

ахахах какой хентай, хентаем и не пахнет если нужен хентай смотри соответствующий раздел, а это аниме класное мое любимое и сюжет и герои и рисовка все на 5 а то что аниме имеет такой конец то да я сам немножко разачарован но я так думаю этим все не закончится и нас ждет продолжение как говорят приятного просмотра особенно кто любит жанр романтика вам очень понравится
angeldust13
Супер аниме, большего и не надо super
kasti
гг просто милашки super
Torrek
Давно меня интересовало два аниме из-за названий - Toradora и Durara, но второй дроппнул быстро, а это просто мастерпис, еще девушку свою подключил :)
В конце у нее аж сердце заболело от того как все поисходило, да и я впечатлился если не больше, то на уровне Кланнада. А главная героиня просто прекасна
паровоин
Дропнул на 17 серии. Последний раз, когда я повелся на положительные отзывы.
Michael Roa
Самое мое любимое аниме в жанре романтика.
Особенно нравилось, когда Рюдзи и Тайга долго скрывали свои чувства, любля при этом Минори и Китамуру. fear А Ами, при этом, была каким-то нейтральным персонажем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.