Полная версия этой страницы: Насколько вы ОТАКУ?
Страницы: 1 2
kokou
Совсем не отаку:)
Dekim
Возможно, на 2%
kangaetakunai
На минус бесконечность.

Ибо смотреть/слушать/читать художественные произведения – это здорово. Но вот фанатеть от них – попросту глупо.

Сходить с ума от чьей-то выдумки? Тратить бешеные деньги на бесполезные предметы (вспомните стоимость фигурки персонажа)? Патология. Срочно лечить.
Сикушонь
Сикушонь не отаку, Сикушонь гоп. Сикушонь любит смотреть аниме и читать мангу онлайн, Сикушонь ничего не собирает.
Асами-чан
Ну у меня на планшете специально карта памяти на 7ГБ, 6 уже занято badsmile
Наю-тян
Не, ничего не собираю, не покупаю. На фестивалях никогда не была, ибо их у нас в городе вообще нет. Картинки сохраняю, мангу читаю, аниму смотрю, музыка туда же, не больше. Так что я не отаку. Так, любитель ^___^
ленивец
Не отаку....
Цитата: R3znia
Картинки, обои, музыка, аватарки тоже коллекционируете?

Только это подходит. И это не коллекция, скачиваю потому что мне нравятся эти картинки и песни...
Смотрю аниме, читаю мангу онлайн и не больше..
Bis777
Цитата: kangaetakunai
Ибо смотреть/слушать/читать художественные произведения – это здорово. Но вот фанатеть от них – попросту глупо.

Полностью разделяю. Если это работа, то да, есть в этом смысл (парики, костюмы, фигурки для создания атмосферы фестиваля).
D243
Я коллекционирую хорошие идеи, показанные в аниме, и понравившуюся музыку. Всё остальное - дополнительные функции, которые для меня не так много значат.
Биг Найдж
Была у меня когда-то давно, еще в "веселых" 90х моделька робота из Макросса, только я тогда не знал что это, думал просто трансформер...
А так, вряд ли меня можно назвать отаку
at124
Похоже - Отаку чисто японская фишка), от кукол народ у нас не особо прёт, а Аниме нахаляву : так поковырялся чот выбрал и щё и охаял--не пофеншую попалось))))
Walrus
Смотрю аниме и читаю мангу. Больше ничего. На мероприятиях посвящённых аниме и манге тоже никогда не был. В косплее тоже замечен не был badsmile
В общем не отаку, но ценитель idea
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.