Полная версия этой страницы: Claymore [2007]
Страницы: 1 2
se7ven
Афигительная анимешка...жаль что продолжения нету((
navigater-17
Твердая пятерка super
Pecasso
Хорошая вещь, еслиб еще бесконечно прущую драму разбавили романтикой, убрали юрийщину, было бы еще лутше. А то тут мужчины враги народа hero Интерестных персоонажей много,но они постоянно дохнут aha я бы еще добавил муржских героев(мужчины есть но они или дохнут или плохие,или в виде странного пацана которого несмущает некакая животная компания) Конец как во всех хороших анимэ,толи гав.... толи на проду делали,тут без стакана непонять . А вобще я три раза пересматривал aha Всеравно нравится блин.
Снусмумрик
Чем вызван такой дикий восторг? Аниме довольно банальное, по-моему... lny
Pecasso
Да ну, банальное)) Тут драмма,соопереживание, ну плюс для меня рубилово)) герои красивые на которых приятно смотреть,характеры не уникальны но тоже нечего, недороботок много и критиковать тут много чего конечно, но в целом картина хорошая.
Снусмумрик
Не, дело не в отдельных недоработках, это-то как-раз можно простить. Задумка вцелом банальна - опять, в тридцать тысяч четыреста тридцать шестой раз, Ужасные Монстры терроризируют человечество, и опять защитить от них могут только Избранные со Сверхспособностями, которые и сами отчасти монстры. Конечно, можно сделать нечто интересное и по старой теме: показать старую проблему в новом свете, другом ракурсе, открыть какие-то дополнительные аспекты, проблемы. Но здесь ничего этого нет. "Клеймор" ничем свой жанр не обогатил, аниме тупо катится по наезженной колее.
Dzjubei Kibagami
Чтобы долго не объяснять, как мне понравилось..... Ну почему никак нет продолжения??? cry3 я помру, если не увижу... unlucky
Zoom_Poom
Аниме очень достойное мне лично очень понравилось особенно превязанность главной героини (Терезы) к той маленькой девочке (Клэр) можно сказать хотя она и была настолько увлечена (Йомами) и тем что их надо всех перебить но она нашла то чего ей нехватало в жизни !
^.^ Simka ^.^
Очень даже хорошее аниме со своим своеобразным сюжетом, мне понравилось. На некоторых моментах я вообще плакала, особенно в той серии, где показывали как Тереза впервые встретилась с Клер, и как вскоре Клер заговорила cry
Жаль, что так и не раскрыли ничего об организации.. unlucky Мне бы многое хотелось о ней узнать...
Честно говоря я думала, что Клер всё же отомстит Пресцилле. Ну а вообще конец понравился.
Хотелось бы продолжения.
Lelik785
да прикольное только крови и жестокости много а так ничего у меня там как специально самые шикарные героинь поубивали жесть cry3
Gabe 37
Аниме хорошее. Смотрится,цепляет.

Сюжет-не Берсерк конечно,но тоже есть над чем подумать,что вынести.
Ключевая для меня фраза в Клейморе-"Сражайся ради тех,кого потерял и ради тех,кого не хочешь потерять".

Рисовка-хороша.Мэд Хаус веников не вяжет. Красивые девушки с огромными мечами...Было жаль, когда их монстры на куски рвали. Особенно Тереза понравилась. nose
Красивые фоны,архитектура,природа,детали.
Монстры интересно прорисованы.

Атмосфера-аура средневековья хороша.Зрелищные бои.

Музыка-довольно не плохо.Особенно понравились треки с древними инструментами.

К минусам можно отнести надоедающую порой болтологию и повторяющиеся флэшбэки.

Итог: вещь рекомендуется к просмотру тем,кто не боится кровушки.)))
_Lex_
Точнее - тем кому лень читать мангу, так как арку "войны на севере" - слили, Присциллу превратили в какую-то неведомую хрень, которая ещё и умудрилась проиграть Клер, тем самым запоров возможность продолжение. Вообщем дурдом своё название оправдывает на 100%.
Gabe 37
Мангу эту не читал,а аниме вцелом хорошо смотрелось.
Насчёт продолжения-вроде давно уже говорят,что оно когда-нибудь будет.Концовка была прямым намёком на продолжение.
_Lex_
Мангу эту не читал

Зря. Классная манга ж.
Насчёт продолжения-вроде давно уже говорят,что оно когда-нибудь будет.Концовка была прямым намёком на продолжение.

Не будет, как раз из-за концовки и не будет, разве что, как алхимика, возьмутся переснимать сначала.
Фишка в том, что в аниме, Клер победила Присциллу, превратившуюся в какую-то огромную непонятную хреновину и которую потом "спас" и уволок с собой Исли, а Клер и Лаки, встретились и ушли в закат.
В манге же, после победы над Ригальдом, выжившие клейморы(всего семь) с помощью таблеток, имитировали смерть и затаились на семь лет. То есть Прис и Клер не сражались(точнее сражались, но позже, да и это больше на избиение младенцев, Присциллой, походило), Лаки ушел странствовать с Исли и Прис, Исли опять же, не спасал Прис - она его сама чуть в клочья не разорвала и это только их линия, а есть ещё и интриги Рифул, повзрослевший Лаки(Гатс версия 2, ага) и новые(туча их) персонажи. Вырулить из такого - невозможно, если только сначала переснимать, но: 1) манга всё ещё не закончена; 2) по популярности ей до алхимика далековато, - так что шансы на продолжение близки к нулю. А если оно и будет то только когда манга подойдёт к концу.
Джося
Все таки Claymore - шедевр!Не одно аниме меня так не зацепило как это! nose

начал читать мангу learn до этого не читал.

P.S.
Лучше бы Наруто обрезали так на 26 серии hero
Kanon Ushiromiya
посмотрел, понравилось
AJIeKcaHgp
Цитата: _Lex_
Не будет, как раз из-за концовки и не будет, разве что, как алхимика, возьмутся переснимать сначала. Фишка в том, что в аниме, Клер победила Присциллу, превратившуюся в какую-то огромную непонятную хреновину и которую потом "спас" и уволок с собой Исли, а Клер и Лаки, встретились и ушли в закат. В манге же, после победы над Ригальдом, выжившие клейморы(всего семь) с помощью таблеток, имитировали смерть и затаились на семь лет. То есть Прис и Клер не сражались(точнее сражались, но позже, да и это больше на избиение младенцев, Присциллой, походило), Лаки ушел странствовать с Исли и Прис, Исли опять же, не спасал Прис - она его сама чуть в клочья не разорвала и это только их линия, а есть ещё и интриги Рифул, повзрослевший Лаки(Гатс версия 2, ага) и новые(туча их) персонажи. Вырулить из такого - невозможно, если только сначала переснимать, но: 1) манга всё ещё не закончена; 2) по популярности ей до алхимика далековато, - так что шансы на продолжение близки к нулю. А если оно и будет то только когда манга подойдёт к концу.

Жаль..
Но все же могут же отойти от манги немного и продолжить как-нибудь, хотя фанатов манги это разозлит наверно))
Переснимать наврядли будут все же она 2007 года..Если только лет через 10.
Лично я бы хотел продолжения и не важно, что они там сделаю по манге или нет, главное чтобы сюжет в итоге пошел дальше, а как они состыкуют коряво или нет, мне все равно, мангу я не читал))
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.