Полная версия этой страницы: Оружейная школа / Upotte!!
Hagart
Оружейная школа

Год выпуска: 2012
Жанр: приключения
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучил: Ancord, Viki
Перевод: Shiranai Tenshi, FooBoo
Серии: 1-2 из 12 эп., 24 мин.

Студия:
Режиссёр: Takao Kato
Снято по манге: Upotte!!
Автор оригинала: Тэннодзи Кицунэ

Описание: Вновь прибывший в школу учитель обнаруживает, что учащиеся в ней девушки имеют отличные навыки стрельбы - и, случайно, оказываются антропоморфными штурмовыми винтовками.
Имена студентов ссылаются на японские произношения винтовок ФСК, M16A4 и других орудий


..
Аниме вроде так ничего смотрится не плохо
FokycNik
Класс, а с озвучкой Анкорда будет шикос!!!
4,99 из 5
Ян Вэньли
"...Школьницы увлеченно стреляют из автоматов, винтовок и пулеметов. Но школьницы не простые - волшебные. Прообразом каждой является какой-нибудь огнестрел: от M14 и до T91..."

Nafalem
Цитата: Lioten Semper
Какой сюжет может быть в аниме про моэфикацию пушек?Вы даже не представляете, какой может быть сюжет в таком аниме. Например, одна винтовка-тян испытывает комплексы оттого, что много весит. У другой периодически заклинивает затвор, или перекос патрона, или магазин плохо вставляется. А ещё они могут друг друга чистить, евпочя.А ещё в процессе пристреливания они будут моэ-моэ-падать. Там будет меганэ снайперская-винтовка-тян. Ещё они будут за чаем с тортиками обсуждать, у кого в магазин помещается больше патронов. Потом они поедут на стрельбище, где внезапно окажутся горячие источники, и одна из девочек начнет плакаться на малый размер своего приклада, а остальные полезут её тискать. И еще они будут ставить оружие на ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ. Или натягивать глушитель. Одеваться и раздеваться на скорость. Жаловаться на ремень, который им натирает между грудок. Ещё они постоянно пахнут ПОРОХОМ И СМАЗКОЙ. Ловко орудовать шомполом. Неуклюже ползать по полу на четвереньках, собирая рассыпанные патроны. И, конечно же, ПЕРЕДЕРГИВАТЬ ЗАТВОР, на протяжении всего аниме.

aha мне даж посмотреть захотелось!!!!)
SakiMoon
Интересно, что курил автор? Как вообще можно додуматься до такого? wtf
динамик
Цитата: SakiMoon
Интересно, что курил автор? Как вообще можно додуматься до такого?

Ага,посмотрел минут десять и хватило. garilka
И ещё
Цитата: Hagart
Аниме вроде так ничего смотрится не плохо


Ну кто же, блин,так открывает тему??Абсолютно ни чего об аниме не написано. c2 hit Видимо какой сериал-такая и тема. wtf
Daniil396
Lioten Semper,
Черт, нужно посмотреть.
Nafalem
Цитата: SakiMoon
Интересно, что курил автор? Как вообще можно додуматься до такого?
если посмотришь первые 5 минут поймеш что автор хотел курнуть мака, но перепутал его с ромашкой видимо если ромашку куриш в голову лезут мысли о придурковатых горемниках badsmile . Ну советую смотреть любителям пошлых шуток горема и избиения, а в данном случае обстреливания гг за то что он что то не то ляпнул или нето увидел если бы не это я бы может немного посмотрел, и еще тут нет ни Калашникова ни Абакана если в течекнии нескольких серий они непоявяться то смотреть небуду, а так было бы забавно hm
Daniil396
хорошая 1 серия. Понравилось идея, что девушки ассоциируются с оружием своей страны. Класс!
Natur
Цитата: динамик
Ну кто же, блин,так открывает тему??Абсолютно ни чего об аниме не написано

Соглашаюсь. worry Безобразно.
А по сабжу если, то аниме для меня "новое" впервые вижу подобное. Не сразу понял, что к чему. Смотреть решил вообще лишь потому что хотелось что-то включить пока обедаю. В результате очень даже понравилось, потому как люблю калибры 7,62 старшие сестренки очень понравились. badsmile
Ну думаю буду периодически посматривать. Явно не шедевр, но в своем роде, оно очень даже ничего. Если кто-то видел аналог то в личку, благодарю. please2
Dzjubei Kibagami
Да ладно, по-моему, вполне неплохая вещь для легкого времяпровождения. Конечно смысл каждой серии обсуждать здесь не буду, да и мало там его, но просто ради удовольствия посмотреть можно.
P.S.: Вот как вспоминаю Загадочную девушку Х - прям передёргивает, а это вполне нормально.
angeldust13
Задумка оригинальная, но эФэНСи какая-то озабоченная получилась hm
Natur
Посмотрел сегодня третью и четвертую серии. Аниме из края в край: либо мощный фан-сервис, либо в историю с головой. От чего стало напоминать "Хеталию", только там фан-сервиса нету aha
До сих пор ждал появления наших винтовок, дождался хотя бы их копий сделанных Израилем. Теперь мечтаю увидеть бравых красавиц в стиле машингана хотя бы американскую МГ240 nose посмотреть как она будет хвастать своей обоймой перед школьницами aha
J. Doe
Цитата: Natur
От чего стало напоминать "Хеталию",

Мне оно еще с первой серии Хеталию напомнило)) Но с ней не сравниться worry
А в целом - неплохо, мне даже понравилось. Фансервис в разных сюжетах проявляется, но такое я вижу впервые, оригинально.

Цитата: Natur
американскую МГ240 посмотреть как она будет хвастать своей обоймой перед школьницами

А еще она будет очень хвататься своим весом, удобностью и портативностью aha Да и вроде как на три школы все разделено: младшая школа -ПП, средняя - автоматы малого калибра и старшая - автоматы нормального калибра. Пулеметов вродь нету) Хотя может и есть.
Natur
Цитата: J. Doe
Хотя может и есть.

Надеюсь что к академии приплетут каких-нить подружек из "универа"
Цитата: J. Doe
А еще она будет очень хвататься своим весом, удобностью и портативностью
Возможно hey
Да у японцев хватит духу нарисовать ее не особо "большой". Они где-нить в другом месте ее увеличат aha
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.