Полная версия этой страницы: Волчица и пряности
Страницы: 1 2
Pailonчик
angeldust13,
а тебе кто больше нравится
angeldust13
Pailonчик,
Лиса конечно Лиса kawai
Pailonчик
angeldust13,
ааа предатель, я так думаю процентам 90 она нравится
WonjO
Аниме интересное, но думаю будет немного просмотров тк оно достаточно скучное. Но в этой скученности промеликивают интересные моменты. Хотя то что я назвал скученностью можно назвать повседневностью. Это может многих оттолкнуть. Оно показывает многие нюансы жизни. но меня оно не особенно зацепило. По этому мое личное мнение 4 из 5 Смотреть можно
Kari-chan
Цитата: WonjO
Аниме интересное, но думаю будет немного просмотров тк оно достаточно скучное.

Шутите?
49 место по популярности из 6000+

Цитата: Pailonчик
ааа предатель, я так думаю процентам 90 она нравится

Я бы даже сказала 99%
Она идеальна же. А этой пастушки мало слишком, да и она на Лоуренса посягает, не нужна она. Разве что у Богини ревность вызывать hey
Pecasso
Волчитца и пряности уже стало класикой в анимэ на которую ровняются и недотягивают до нее. Конечно любителям экшэна может показатся скушным, но это же другой жанр, сдесь приключения, драмма, комедия и романтика, очень хорошо и толково все смешано, персы и рисовка отличная, нет нелепой придурковатости и всяких персов клоунов, очень все разумно интерестно и местами познавательно, я был вобще в восторге от этого анимэ и сколько угодно раз буду кричать о том что это шэдэвр с пеной и бья себя кулаком в грудь, кину перчатку и потребую сатисфакции (до первого фингала конечно) hero

Нора конечно класический вариант, но до Богини она недотягивает, хотя если будет прода то конечно хотелась бы ее опять увидить, серии с ней были особенными) kawai
Pailonчик
Kari-chan,
ааа пастушку обижаете cry2 а мне она очень нравится хотя хоро мне тоже очень нравится, и еще интересный момент, почти все картинки с хоро подписаны не хоро а холо, почему же русские так не любят букву р, тоже было и в короле шамане не рен а лен ахахахах aha
angeldust13
Pailonчик,
Лиса круче всех super и кстати в Ёрмунганде таже фигня с буквой р, говорят Лем а надо вроде как Рем badsmile
Pailonчик
angeldust13,
Вспомнить тот же наруто по Jetix не какаши а какаши, зачем так искажать не понимаю. Но всеравно Нора круче бугагагага.
angeldust13
Pailonчик,
Лисица Хола лучше всех
Сам смотри какой тут мех
Что лисой, что человеком
Зацени красу вот эту super inlove
Pecasso
Цитата: Pailonчик
не какаши а какаши

В чем искожения? aha
У нас под французов косят, или прусто на слух так приятней, или у нас картавые переводчики.
то что волчится больше на лису похожа тоже забавное несоответствие.

Хола обладает всеми характерами(смотря какой ей надо на данный момент) поэтому она любую телку переплюнит)
А вобще постушки,волчицы это все фигня, овцы рулят nose hero
Ailess
Pailonчик,
angeldust13,
Дело не в том что русские не любят букву "R"...
Уже обсуждался подобный вопрос в теме Санкареи. щас перепишу.
Дело в том что в японской кане нет буквы "L". Поэтому "R" и "L" варьируются в зависимости от произношения.
Примеры:
Yagami Raito - произносится как Лайт
Tao Ren - произносится как Лен
Также и в случае с Horo - Холо.
Pailonчик
angeldust13,
Вот паразит мехами меня хочеш купить, лучше посмотри какие у норы авечки жирненькие да еще с золотом в животике шикоссс badsmile
stixia
Цитата: Pecasso
овцы рулят

Ответить бы тебе фразочкой из фильма "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", да только цензура такого не стерпит aha
noshar
ВЕРХ СЕНТИМЕНТАЛИЗМА И РОМАНТИК ПРЕКРАСНОЕ АНИМЕ cry
Pecasso
А если бы ты был овцой тебе бы нравились другие овцы? ))

Конечно прекрасное. Мы все ждем третий прекрасный сезон, если конечно он будет таким же как и два предыдущих, а то какому нить гению придет в голову добавить сюда этти и мехов, вместо овечек использовать свиней и т.д. и все надежды и ожидания в очередной раз неоправдаются. Но мы оптимисты и верим в норм 3й сезон
angeldust13
Pecasso,
Да мы ждём и надеемся на 3й сезон kami
cfyz
ШЕДЕВР !!!!! лучшее аниме в своём жанре!!!
жаль 3 сезона нету((
сюжет увлекает, герои со своими уникальными нотками в характерах))
а сунтрэки я часами готов слушать !!!
Riokms
Народ... Давайте так... Если официальный отказ от выпуска 3 сезона будет, то скидываемся всем миром и едем на студию... Захватываем в заложники и держим пока не выпустят... angry2
Pailonчик
Цитата: Riokms
Народ... Давайте так... Если официальный отказ от выпуска 3 сезона будет, то скидываемся всем миром и едем на студию... Захватываем в заложники и держим пока не выпустят

Та знаеш посмотрев 2 сезона я бы не отказался от 3, но это все мечты и ненадо не каких заложников брать.
Deformator
Не читал всю тему, извините, если уже спрашивали. А почему у нее на груди сосков нету? unknow
TpoJIJIb
Цитата: Deformator
Не читал всю тему, извините, если уже спрашивали. А почему у нее на груди сосков нету?

Цензура, в первоисточнике есть.
kokou
Мне не понравилось. Главная героиня слишком заносчива, главный герой тряпка... голая попа меня тоже не впечатлила... Яблоки под шкурами начали бы преть и гнить, а не как рассказано... Короче, я его не поняла:\\
Dalaster
Одно из самых любимых мной аниме. Приятный саундтрек, хорошая рисовка, интересная история и адекватные взрослые персонажи. А Холо вообще богиня inlove
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.