Полная версия этой страницы: Tari Tari/Тари-Тари
Страницы: 1 2
Natur
динамик,
Это я понял, я имел ввиду
Цитата: Kari-chan
Увидеть панцу-шот и влюбиться

именно этот момент шаблонен для многих аниме, и если бы он был освещен.
Я сам бы стал неровно дышать к девушке, так красиво танцующей, и не от того, что увидел ее панцу.
динамик
12 серия на пять с плюсом!
Друзья прикладывают все силы и душу,чтобы выступить на фестивале и спеть песню мечты.Уверен,что несмотря на дождь и запреты это им удастся!
Виин,несмотря на то что его творения выбросили,делает новые по ночам.
Танака и декорации и костюмы делает(правда чужими руками))
Милое фото Савы он оставил себе,а левое со спины отдал. badsmile
Жаль что мало кто прислушивается к словам Конацу(какие то все инертные тряпки,ей богу)Сказали сидите не рыпайтесь,они и сидят. worry
Вся эта ситуация со стройкой глупая-вдруг посреди учебного года не жить не быть надо всё ломать,разгонять.Директора запугивают,что пенсию не дадут wtf
В конце и зам директора стала нормальным человеком-трогательно они с Ваканой встретились на кладбище cry
динамик
Ну и чудесная концовка сериала.
Порадовал директор,поставил на место этого мерзкого типа,ещё и штаны у него стащил)) super Всё таки большинство товарищей наделённых властью-довольно неприятные личности.
А завуч вообще стала своим человеком,именно благодаря ей постановка получилась такая замечательная.Повеселили лягушата Тайчи и Виин.)
Многочисленные зрители аплодировали чудо песне клуба. angel
Здорово и то,что Тайчи вроде бы объяснился с Савой перед тем как она уехала за границу учиться на жокея. inlove

Всё у Конацу,Ваканы,Савы,Виина и Тайчи будет хорошо.Все желания потихоньку исполняются и финал у сериала очень оптимистичный! run
Kari-chan
Не, ну что-то совсем уж драму на пустом месте развели в начале. Да какой директор ради фестиваля начнет "можете уволить меня!", да я умоляю... И его небольшой срывчик о том, что школа дорога для учеников (и фансервис (?) в виде панцушота строгого мужика) - нелепость.

Но, да, теплота получилась в конце. Хотя сериал был местами скучноват.
Цитата: динамик
ещё и штаны у него стащил)

У создателей своеобразное понятие о годном фансервисе...
Цитата: динамик
Здорово и то,что Тайчи вроде бы объяснился с Савой перед тем как она уехала за границу учиться на жокея.

Да? А мне это странным показалось, все равно они вряд ли вместе будут, чего уж thinking
Но Сава в конце была классной, когда пела в окно)
Natur
Согласен с вами, конец и вправду хорош. cry И получилось у них все, и разлуку пережили.
Цитата: Kari-chan
Но Сава в конце была классной, когда пела в окно)

Хорошо проработали момент и краски передали и настроение, прям и плакать и смеяться вместе с ними хотелось.
Я вот только не совсем понял момент, когда домой прибежала Вакана с "тадаимой", обычно такие моменты на долгие разлуки, а тут с папой то они теперь, вроде как, не разлей вода. unknow
SakiMoon
Что-то не поняла я эту новую песню... Начало другое, а потом какая-то "сборная солянка" со старой. Ожидалось что-то получше.... пичалька...
Цитата: Natur
Я вот только не совсем понял момент, когда домой прибежала Вакана с "тадаимой", обычно такие моменты на долгие разлуки, а тут с папой то они теперь, вроде как, не разлей вода.

тоже не въехала... вот если бы это Сава домой вернулась, то понятно было бы.
Цитата: Kari-chan
Да? А мне это странным показалось, все равно они вряд ли вместе будут, чего уж

а мне хочется верить, что она вернется, и они будут парой))))) жаль, что не показали что именно он сказал, и что она ответила
Ailess
Тоже досмотрел последние несколько серий...
Да - это самая добрая и позитивная анимешка лета, буквально излучает лучи добра. Но при этом остаётся довольно скучным для меня проектом.
Вроде бы и смотрится легко, но особо не запоминается и не затягивает.
з.ы. "Новая" песня Ваканы тоже как-то не впечатлила... Ровно как и вся эта завяка с ремонтом школы посреди года, бред какой-то. Ещё и аттестаты выдают тем то школу не закончил, но хочет уйти, типа Савы =_="
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.