Полная версия этой страницы: Binbo-gami ga!
Страницы: 1 2
Chigau


ОПЕНИНГ АНИМЕ

Описание
Сакура Ичико, очаровательная 16-летняя девушка, с рождения наделена умом, красотой и отменным здоровьем. А всё потому, что «энергии счастья», которая собственно и делает людей счастливыми, у нее в избытке. Мало того, Ичико обладает способностью поглощать «энергию счастья» окружающих. Тем самым она пошатнула мировой энергетический баланс, а это грозит большим бадабумом. В борьбу с мировой угрозой, в лице Ичико, вступает богиня несчастья, Момиджи. Цель Момиджи – пресечь дурную привычку Ичико присваивать чужое счастье, и вернуть всю энергию на свое законное место. Ну что тут скажешь? Пусть попробует...
динамик
Вроде бы намечается сумасшедшая такая комедия,полная безумств и фансервиса.Мангу,кстати,хвалят.Говорят,что очень задорная и весёлая.Ну попробуем посмотреть.
Премьера уже 5 июля. run
Chigau
Первая серия просто улет(пока что на Анимедии). Для меня это однозначно аниме номер 1 этого лета. Юмор есть и хороший и пошлый, но за грань он не переходит(пока badsmile ). Момиджи няшка. В общем смотреть всем, Shonen Jump и Sunrise марку держат super
P.Saha -->
SakiMoon
aha первая серия хорошо повеселила, но даже и драму добавили, причем довольно серьезную, хоть и с хорошим концом.
Однозначно, надо смотреть super
J. Doe
kawai Довольно приятный сюрприз этого сезона. Думал, героиня будет как в Медаке (да и параллель провели), а она оказалась на редкость циничной и самовлюбленной. super Это вин, однозначно, особенно когда она ржать начала услышав завистливые речи одноклассниц, разрыв шаблона hoho Медака была разочарованием, а здесь просто должна быть отличная комедия. Последний раз меня так радовала только Повседневная жизнь старшеклассников.
Цитата: Chigau
Для меня это однозначно аниме номер 1 этого лета.

Согласен, пока что это явно лучшее аниме сезона.
Мне героиня Няруко напоминает, только почему-то эта мне больше нравится .
Chigau
ЭНДИНГ
Эндинг просто пышет няшностью, а костюмы у них, КОСТЮМЫ kawai
Kari-chan
Эдакое японское Том и Джерри, а неплохо замутили run

Серая удачливая тян не нравится, но ей все будет прощаться т.к. Ханадзава Кана все-таки.

Мне первая серия понравилась, прошла легко, закончилась хорошо, сплошь хорошие эмоции оставила, с удовольствием буду смотреть дальше hey

Ага. эндинг особенно порадовал, да и оп классный ds

Цитата: J. Doe
Согласен, пока что это явно лучшее аниме сезона.

Неее, до вина не дотянет, я думаю) ОЯШи как-то уморительнее были. Хотя студия одна, да и они Гинтаму ваяли. Надеюсь, дальше будет лучше!
Chigau
В ближайшие две серии появятся Бобби и Момо и тогда будет epic win, правда юмор совсем уж укатится в пошлость aha
J. Doe
Цитата: Kari-chan
Неее, до вина не дотянет, я думаю) ОЯШи как-то уморительнее были.

Но ведь только первая серия. Я уже вижу потенциал hero
Цитата: Chigau
юмор совсем уж укатится в пошлость

Годный юмор может быть и пошлым. Кайдзо был несмешным, хотя куча пошлятины была, а вот Seitokai Yakuindomo был очень даже уморительным.
Цитата: Chigau
В ближайшие две серии появятся Бобби и Момо и тогда будет epic win

Поверю на слово, первая серия отличной получилась, теперь этот сериал поставил на самый верх, в сезоне все равно ничего шедеврального не предвидится.
Chigau
Если кому интересно, вот такой забавный Момо badsmile
динамик
Мне тоже первая серия очень понравилась.Ожидания оправдались.
Цитата: J. Doe

Думал, героиня будет как в Медаке (да и параллель провели), а она оказалась на редкость циничной и самовлюбленной.

Ага,Сакура такая анти Медака.)
Цитата: J. Doe
Это вин, однозначно, особенно когда она ржать начала услышав завистливые речи одноклассниц, разрыв шаблона

aha А ещё момент понравился,когда Момидзи выкачала из неё энергию(шприц,конечно,ужасный))Сакура умильно прикинулась-Пора стать как все,мол.А потом исподтишка бросила Нищебогиню через голову с дьявольским хохотом и забрала у неё сосуд.))
Но ведь получается что из неё бесполезно выкачивать,так как она потом снова впитает.Прям энергетический вампир эта мисс Удача.)
А ведь вся ненависть Момидзи возникала из за "подложенных арбузов" badsmile Чувствую мы ещё много её способностей увидим,помимо повешения,появления из ванны,прохода через дверь и Котострофы.)
А ещё у неё есть "милый" такой Мишок.))

Цитата: Kari-chan
но ей все будет прощаться т.к. Ханадзава Кана все-таки.

Такой истерически вопящей Каны мы ещё вроде не знали?))Новые грани открывает,прям.
В общем,отличный старт сериала.
lovestrawberry
Ну и повеселила же меня первая серия aha Хоть что-то в этом сезоне такое юморно-заводное)))
Нищебожка такая милаха kawai , особенно ее оружие по выкачиванию удачи badsmile Да и ее помощник "красавчик" каких поискать)))
Прикольно было, когда Сакура разбила склянку с удачей. Все сразу здоровыми стали, сакура зацвела, четырехлистные клеверы появились)))
В общем думаю просмотр этого аниме доставит мне удовольствие, по крайней мере надеюсь на это в дальнейшем...
Ailess
Однозначно одно из лучших этого сезона)
Зацепило с первых минут, нечто оригинальное с передозом задорных комедийных моментов)
Обе героини понравились, особенно Нищебожка, но и Сакура ничего так)
Очень надеюсь что продолжат в том же духе, ибо в потенциале шедевр) Давно такого дикого лёгкого и не навязчивого сумашествия не видел)
з.ы. Эндинг шикарен, особенно костюмчики... Хотя и опенинг также понравился)
sacrat
Шикарная вещь. Очень понравился опенинг. Момидзи милашка .
J. Doe
Ну круто же super Вторая серия просто отличная. Доставили последние два пункта биографии Нищебожки, которая решила окончательно сломить психику Сакуры, но не тут-то было. Кстати, фитиль от динамита водой вродь как потушить нельзя, или у нее удача настолько большая?) Монах-извращенец тоже доставил. "Мама говорила, что нужно представится иностранцем. Японцы добрый народ, помогут". Правда с костюмом было предсказуемо, а в остальном отлично даже. Сериал хорошо поднимает настроение, да и пасхалки присутствуют.
Chigau
Мда, экранизовали даже лучше, чем я предполагал. Без преувеличения скажу, что всю серию бился в истерике от смеха. Любимый спорт вообще вынес, а про грошовые сцены верно сказала, действительно мастер, каких поискать aha
SakiMoon
Вторая серия тоже смешная))))
Вот это вообще вынесло:

Материализация энергии просто супер: кавайные зверушки просто монстры, а зомби с торчащими стрелами вообще все пофиг badsmile
Особенно в конце "я пиво в холодильник поставлю" cry
Девочка в конце серии меня прикалывает "как я хорошо сыграла, вот я" aha
Kari-chan
Ух, замечательный оп и эд, оп что-то даже заел меня super

Хорошая штука все-таки!
"Попал в беду - коси под иностранца. Японцы добрые, помогут!" badsmile
Прикол с бумажкой и Спо-кой-но тоже порадовали)

Какой же задорный смех-то оказывается может делать Ханадзава Кана aha
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Какой же задорный смех-то оказывается может делать Ханадзава Кана

Вот я тоже все дивлюсь на нее. Кана открылась нам с новой стороны super Непривычно как... Вроде и голос знакомый, но не укладывается в голове, что это она)))
Chigau
И все-таки это вещь, но сюда до сих пор не залили, печально все это lny
динамик
Цитата: SakiMoon
Девочка в конце серии меня прикалывает "как я хорошо сыграла, вот я"

Ага,в первой серии в одном моменте мелькнула,во второй уже в двух. aha Теперь вот придётся её искать,типа игры.))

Отличная серия.Приколов и шуток море!
Повеселил коврик для мышки.)Рельефный и обыкновенный.))
Момидзи бомжует под мостом,а мишок спит рядом.А как он её укрывал одеялом трогательно.)) А её разговоры с шефом по телефону-Значит пришить можно? aha
Изврат монах Бобби здорово проявил себя.Самодельный артефакт и одежка в обтяжку,которую специально шил 3 дня.Но и достаётся ему от Сакуры,как живой то ещё до сих пор.))Таким молотом по физиономии. beaten
Цитата: SakiMoon
кавайные зверушки просто монстры, а зомби с торчащими стрелами вообще все пофиг

Это вообще был лучший момент серии.Как Сакура их теперь выпроваживать будет??Ещё и Момидзи- Я дома!!! badsmile
Цитата: Chigau
Любимый спорт вообще вынес

Камасутра?))Вовремя её сенсей остановил,а то наговорила бы всякого.)
Chigau
Цитата: динамик

Камасутра?))Вовремя её сенсей остановил,а то наговорила бы всякого.)

-А на какой позиции играешь? loool
Ailess
Шикарная серия, как и первая)
Нищебожка взялась за дело всерьёз. Тролит в школе, тролит дома. Коварно однако)
Блин, всех приколов за одну серию и не перечесть, не прекращающаяся ржака в течении всей серии)
Такими темпами скоро жить друг без друга не смогут, хоть и будут грызться постоянно, мило)
Natur
Третья серия улыбнула парой моментов, но в основном серия о грустном. Авторы умеючи балансируют, между комедией и трагедией. cry
Как же было противно смотреть на Титько, когда она была в гостях. Но сердце все же у нее есть и конечно же оно большое, просто оно под толстой коркой арктического льда. hey
динамик
Замечательная 3 серия!Даже не ожидал увидеть в этом аниме такую драму.
Цитата: Natur
Авторы умеючи балансируют, между комедией и трагедией.

Ага,просто отлично балансируют. gd
Кстати,в опенинге Сакура и Момидзи в конце мило так стоят спина к спине.Думаю они ещё на пару много хороших дел сделают,спасут там или помогут кому.Враги-друзья.) run
Сакуру прибить было мало,когда она ужасную чушь начала нести в гостях у Кейты.Парню даже зааплодировать хотелось,когда он швырнул ей обратно деньги.Меня тоже убивают такие бесцеремонные,наглые люди.Придти в гости и начать устраивать свои порядки. onfire
Цитата: Natur
просто оно под толстой коркой арктического льда.

Видимо так,ведь спасала парнишку она вроде бы искренне.Отличный момент-прыгнула в бурную реку,без её удачи они точно бы погибли. super
Нравятся мне примочки Момидзи- Ушки на макушке,энергосвинка.)
Весело ещё она Люпена изображала,а Мишок- воздушный шар badsmile
Natur
Цитата: динамик
Весело ещё она Люпена изображала,а Мишок- воздушный шар

Мне вообще все эти пасхалочки с Люпеном нравятся kawai
Цитата: динамик
Кстати,в опенинге Сакура и Момидзи в конце мило так стоят спина к спине....Враги-друзья.

Они уже классная пара. Обе такие няшки cry Момидзи обязательно растопит лед.
Chigau
Блин, когда они смеются у всех зуб такой смешной торчит aha , а пасхалки с Люпеном неилюзорно доставляют.
SakiMoon
Цитата: динамик
Сакуру прибить было мало,когда она ужасную чушь начала нести в гостях у Кейты

Я ее в этот момент прямо ненавидела... Ну совсем что ли дура? hit
Цитата: динамик
Даже не ожидал увидеть в этом аниме такую драму.

ну надо ведь как-то образумить эту "Титько" ( badsmile ), как иначе, если не драмами? До нее и через них туго доходит worry
Кстати, парнишка то вроде ниче такой, может немного романтики будет под конец? gd
Цитата: Chigau
Блин, когда они смеются у всех зуб такой смешной торчит

да да, мне тоже понравилось)
Цитата: динамик
Отличный момент-прыгнула в бурную реку,без её удачи они точно бы погибли.

Это же надо так придумать со столбом, я даже толком не поняла, как их вытащило!
Natur
Цитата: SakiMoon
Кстати, парнишка то вроде ниче такой, может немного романтики будет под конец?

Было бы очень трогательно, у парня все же проблемы с проживанием, да и Титько уже подружилась с одним kawai
Но вот незадача, ей быть то рядом с ним нельзя, она ж убьет его и семью его своими способностями. thinking
SakiMoon
Цитата: Natur
Но вот незадача, ей быть то рядом с ним нельзя, она ж убьет его и семью его своими способностями.

Так я и говорю - под конец. Когда Нижебожка равновесие наладит run
динамик
Блин,4 серия просто шедевральная. gd
Момо ну очень забавный парень.Пёс демон(в виде кавайной собачки) и по совместительству мазохист aha Монах офигел от увиденного.))
Посулив в качестве награды новые удовольствия,Момидзи подослала его к Сакуре.Ну и свалка у неё дома,примерно такая же на которой она потом искала письма.))
Бедный пёсик,вначале его чуть не убило грязной посудой,а ночью получил в челюсть(хотя чего это я,он же от всего этого наслаждение получает) badsmile
Вудумэн.))
А потом опять такой трогательный момент.Как же Сакура дорожит единственным родным человеком-дворецким(целый день рыться на помойке в поисках писем)Тут уж даже сердце Момо оттаяло cry

На конец приберегли убойную сценку.)Сакура взяла пёсика с собой мыться,а там он превратился в парня.Ох и ералаш тут начался.
Особенно убила Сакура, размахивающая ванной.Не поздоровилось всем кто попал под её горячую руку)) zorro
Imai-san
Цитата: динамик
Блин,4 серия просто шедевральная.

Где нашли четвертую серию? threat я тоже хочу, а не найду aaa
Natur
динамик,
Да, серия шикарная. Меня тоже сцена на свалке растрогала как и Момо. Жалко было бедняжку.
Странно о ней судят эти демонюки, жестокая мол, так сами вроде и ситуации эти создают, где без "наказания" не обойтись badsmile
А вот насчет превью 5ой - мне оно больше понравилось. Там опять она будет как-то связана с семьей "ее" парня.
gd
SakiMoon
Момо прелесть cry (голос Цубаки Саске из Скета, я его сразу узнала почему то...)
Цитата: динамик
А потом опять такой трогательный момент.Как же Сакура дорожит единственным родным человеком-дворецким(целый день рыться на помойке в поисках писем)Тут уж даже сердце Момо оттаяло

тут действительно очень трогательно получилось. Вот могут же совмещать комедию и драмы даже в рамках одной серии. Супер! super
Цитата: Natur
так сами вроде и ситуации эти создают, где без "наказания" не обойтись

Ну ведь не всегда. По отношению к семье парня, например, не они же виноваты были.
динамик
Прям бальзам на душу.Ну очень радует этот сериал.И 5 серия тоже отличная gd
Повеселил Черепахо-паренёк -смешной бог))Перепутал шкатулки(за что Момидзи теперь грозит их него суп сделать))) и Сакура заместо старухи превратилась в маленькую девочку.)) Писает в постель и абсолютно беззащитна против Нищебожки. badsmile
Радует и парочка извращуг друзей- монах и Момо.)Чудики те ещё.))Бедные девушки попадающиеся им на пути)

Прекрасно,что не забыли про Кейту и его милую семейку.За ними просто приятно наблюдать kawai И на Сакуру очень благотворно влияет присутствие у них.И что то мне кажется,что она незаметно для себя влюбилась в Кейту?))
Только вот Момидзи со своей местью могла бы и подождать немного.
Надеюсь Кейта всё таки не упадёт в пропасть. lny

Ну и как всегда ужасно смешит финальная сценка с "актрисой"
-Коллеги шепчутся-на кой эта рубрика,ведь её не было в манге. aha
SakiMoon
Цитата: динамик
И что то мне кажется,что она незаметно для себя влюбилась в Кейту?)

мне тоже... только вот дойдет до нее, думаю, ой как не скоро...
Цитата: динамик
Надеюсь Кейта всё таки не упадёт в пропасть

да уж... бедный, связался с Титько на свою голову cry
Chigau
Ну в пропасть то он уже навернется 100%, а вот что вызвало его недоумение уже интереснее gd
Natur
Пишу из больницы aha
Позаимствовал тут ноут, у одного сопалатника хДД.
Аваааа какая же Итико милая, когда маленькая, я прям балдею. Всегда мечтал вернутся со своими настоящими мозгами в прошлое cry
Жалко паренька, правда, как уже сказали на кой связался с ней. Но он делает все это в жертву красивой и интересной истории. cry
SakiMoon
Цитата: Rodich_REA
Интересно , а девочка ( которая в конце сериала появляется ) потом появится в основное время сериала .... Все таки думаю , что так и случится , может еще и пару фраз скажет главной героине .

мне кажется, не появится... Да и вроде тут писали, что ее в манге вообще нет.
SakiMoon
Цитата: Rodich_REA
А знает ли кто японский язык ? Очень хотелось бы узнать, что написано на платке нищебожки ( да и платок ли это ? )

это на голове что ли? В манге написано, что иероглиф на голове означает bin - бедность.
динамик
Ух,6 серия снова отличнейшая!
Первая половина серии очень душевная.Кейта даже умирая,думает что надо найти Ичико и вернуться(ну что за чудо парень super )
Сакура уже второго члена их семьи спасает(правда сама и виновата в несчастьях). Да и забавного хватало- Момо из свистульки,маленький шприц Момидзи.)))
Потом дорога из цветов и трогательное воссоединение семейства. gd

Здорово ещё смешил черепаха-бедолага вначале попался гопникам,а потом чуть снова в суп не угодил aha

Я всё думал,что Сакура так сильно влюбилась в Кейту- вот и впала в тоску и отчаяние.А она платок вернуть хотела просто.но чувства всё таки есть-наверно она понимает,что надо держаться подальше,чтобы опять каких несчастий не случилось. thinking
Ещё посмешили "смерти" Момо и монаха-извращенца.)И громадная сестра Момидзи в классе. badsmile
Reiven Black
динамик,
очень оригинальное аниме, не стандартное и радует взор, вообщем ждемс проды
Asamita
Жесткая вещица aha легка веселая, только меня после 3 серии начала раздражать Титько sl надеюсь в конце у нее заберут половину удачи (ей все равно не повредит)А Нищебога я обожаю, она супер kawai и ее Мишко тоже))
SakiMoon
Цитата: динамик
наверно она понимает,что надо держаться подальше,чтобы опять каких несчастий не случилось

что-то я ооочень в этом сомневаюсь... эгоисты так просто не лечатся hm
sacrat
Как же мне нравится опенинг из этого сериала cry и 7 серия вообще отпадная.
динамик
Нищебожка становится моим любимым аниме сезона.7 серия-великолепна.
Также как и новая подружка Сакуры-Риндо. Снова нас порадовали смесью уморительной комедии и трогательной драмы.Как автору этого произведения удалось так классно соединить эти жанры в одном сериале-не иначе он гений. gd
А Нищебожка опять помогла Сакуре проявить свои лучшие качества.
Хотя для этого пришлось вначале победить чемпионов карате.Какие это были похожие бои у дочери и отца-полёт,нога застревает и ломание руки. aha Да и Кейта немного подзаработал для семьи.)
Переодетая Риндо мне как то меньше понравилась,чем в её фирменной одежде.Какая то вульгарная стала.Поменьше бы макияжа надо накладывать)В общем то и правильно папаня не одобрил этот наряд.
Несмотря на то что Сакура и Риндо вроде бы подружились есть одна проблема- каратистка влюбилась в Кейту,а ведь счастливица тоже вроде питает к нему чувства.))Ждём новых поединков? badsmile
Chigau
Цитата: динамик
Переодетая Риндо мне как то меньше понравилась,чем в её фирменной одежде.Какая то вульгарная стала.Поменьше бы макияжа надо накладывать)

Да ну, негоже девушке быть пацанкой, а так милашка sword
Kari-chan
Цитата: динамик
Нищебожка становится моим любимым аниме сезона.

Угу, отличнейшая комедия cry

Ждала я эту девчушку с розовыми волосами, правда не думала, что у нее будет такой характер и что она будет с Сакурой учиться.
Цитата: динамик
Переодетая Риндо мне как то меньше понравилась,чем в её фирменной одежде

Угу, плюсую, я по опу вообще думала, что это два разных персонажа)
Цитата: динамик
Несмотря на то что Сакура и Риндо вроде бы подружились есть одна проблема- каратистка влюбилась в Кейту,а ведь счастливица тоже вроде питает к нему чувства

Вот это тоже было внезапно, они и без этого затягивают с Кейтой, атк еще и соперницу подкинули.
Цитата: Chigau
Да ну, негоже девушке быть пацанкой, а так милашка

Не, брутальна же hero
Chigau
Кейта Кейта, да не будет он ни с кем мутить, тупо времени нет badsmile
динамик
Цитата: Chigau
Да ну, негоже девушке быть пацанкой, а так милашка

А так она в размалёванную куклу превратилась.Во всё нужна мера.
Сакура ведь вначале поиздеваться над ней хотела-вот видимо и разрисовала так сильно.
А в своей фирменной одежке у Риндо имеется индивидуальность-она не такая как все. tea
Цитата: Kari-chan
Угу, отличнейшая комедия

Мне намного больше нравится похожего Ящика Медаки.Скучных моментов нет,действие постоянно,герои отличные,опенинг и эндинг шикарные,да ещё и драма имеется. super
Цитата: Kari-chan
я по опу вообще думала, что это два разных персонажа)

Сакура с Момидзи видимо постоянно будут прикалываться над бедняжкой.))Нашли себе объект.)
Мне интересно ещё-откуда у нашей счастливицы такая сила богатырская,что она спокойно так заборы в щепки разбивает? aha
А ещё копов она здорово обманула,а то помешали гады есть уникальный блинчик badsmile
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.