Полная версия этой страницы: Чемпион! / Campione!
lovestrawberry
Чемпион!



Год выпуска: 2012
Жанр: приключения
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучил: Inspector_Gadjet & Nika Lenina
Перевод: RexClain (субтитры), FooBoo (озвучка)
Серии:12 эп., 25 мин.

Описание: Кусанаги Годо, обычный 15 летний парнишка. По просьбе его деда он едет в Италию, Сардинию вернуть его знакомой каменную плиту, которую он у нее однажды у нее одолжил. Но согласившись на это Годо даже не представлял, что из-за этой плиты спустя всего пару дней он будет втянут в войну богов и людей.

Предпоказ мне не то чтоб понравился, но и не оттолкнул. Думаю по следующим сериям будет видно стоит ли дальше смотреть или нет.
Dzjubei Kibagami
Посмотрел предпоказ: вроде ничего, удивила оригинальность развёртывания событий. Думал, парень будет изучать магию, ныть и прятаться за юбкой, а девушка краснеть, бить его и т.д., а в конце - конечно же любовь-морковь. Но тут ГГ за секунду обучился пользоваться гримуаром, а девушка его поцеловала, и он тут же стал седьмым правителем мира и богоубийцей. Бред конечно, но забавно, посмотрим, что дальше будет. )
Kari-chan
Цитата: Dzjubei Kibagami
удивила оригинальность развёртывания событий

Да все еще впереди. Ладно бы сюжет был баянистым, но черт, почему рисовка какая-то из 2004-2007?(

Цитата: Dzjubei Kibagami
Бред конечно, но забавно, посмотрим, что дальше будет.


100% ОЯШ станет сверхсильным и заведет себе гарем, ОЯШ без гарема все-таки не ОЯШ.
А эта девчушка очевидная цундера, она будет бить его постоянно. Конечно, на пути непобедимого ОЯШа будут встречаться няши и получше, но он будет предан своей цундере!
Как мы знаем, преданность не включает в себя лежание на груди левых тян.
А, да, к последним сериям должна будет нависнуть интрига, ибо жизнь ОЯШа будет на грани, но не волнуйтесь, он выживет.

Пока что поставила в он-холды, выйдет пять серий - гляну, а там дальше посмотрю как оно. Атмосферка, кажется, годная. Ну хоть что-то thinking
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
но черт, почему рисовка какая-то из 2004-2007?(

А по мне так иногда даже приятнее смотреть ) hm
Цитата: Kari-chan
100% ОЯШ станет сверхсильным и заведет себе гарем, ОЯШ без гарема все-таки не ОЯШ.
А эта девчушка очевидная цундера, она будет бить его постоянно. Конечно, на пути непобедимого ОЯШа будут встречаться няши и получше, но он будет предан своей цундере!
Как мы знаем, преданность не включает в себя лежание на груди левых тян.
А, да, к последним сериям должна будет нависнуть интрига, ибо жизнь ОЯШа будет на грани, но не волнуйтесь, он выживет.

Ну сюжет, конечно, прозрачный, ты всё точно описала aha cry
динамик
Меня и на первую серию не хватило.Штамп на штампе и штампом погоняет.Ну и девицы всех мастей прямо на голову начинают герою с первых же минут сыпаться worry
Nafalem
Сколько пафоса то wtf Ну так попробую поглядеть может поинтереснее дальше будет пока как то средненько)!
J. Doe
Мне это почему-то Луизу напомнило. А в целом бредовенький проходняк. Посмотрю еще пару серий, видно будет.
Chigau
Цитата: Kari-chan
Конечно, на пути непобедимого ОЯШа будут встречаться няши и получше, но он будет предан своей цундере!

Это самое эпичное описание аниме, что я когда-либо читал loool
SakiMoon
Ничего особенно, но не напрягает. Вообще по одной серии не люблю судить, поэтому посмотрю вторую, а там видно будет.
23 Darinna 23
Довольно таки занимательное, посмотрела первую серию gd . Моё впечатление по-этому поводу удволитворительное hey . Буду ждать что будет дальше cool
J. Doe
Впечатлило. Вторая серия была даже довольно оригинальна. Но эпичности я все равно не вижу. Нам показали несколько структур, которые и будут либо стараться завербовать нашего чемпиона, либо стараться его убить. И в общем-то больше ничего и не нужно, осталось лишь дождаться самого действа. Немного оригинальности и нетривиальности сюжетных ходов, и получиться что-то выше среднего. Но сам мир интересный, смотреть буду.
SakiMoon
Вторая серия понравилась больше первой. Хоть и гаремник намечается, но смотреть буду. ОЯШ вроде не непроходимо туп, характер имеет.
Ножичек у него в эндинге такой не слабый badsmile
Thelost
Прикольная
Понравилась
2 серия вообще щик)
Caster69
Подскажите, где взять opening из версии которая представлена на данном сайте, т.к пытался найти в гугле по запросу "Campione! oppening"- выдает какую-то японскую попсу.
По теме: посмотрел 2 серии, 3-ю смотреть не буду(
SakiMoon
Caster69,
а по названию песни не пробовали? лично я полную версию не нашла, только сам OP
вот здесь название можно взять: http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=1080&trailer_id=9442
Caster69
SakiMoon,
Именно эту японскую попсу я и находил.
Сравните:
То что ищу я: http://www.myvi.ru/watch/-AniDub--Campione--04--Inspector-Gadjet-and-Nika_sz1Xyt
dRykOwOPU_NRTRTA2 (до опенинга промотайте на 03:23)
Ваша ссылка: http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=1080&trailer_id=9442

Две совершенно разные композиции. Именно первую я и не могу найти, все время натыкаюсь на вторую.
SakiMoon
Caster69, понятно... видимо, это отсебятина анидаб (ну или еще чья-нибудь), потому что когда я смотрела эту серию (не на этом сайте и не с озвучкой, а с субтитрами), был нормальный опенинг, который по моей ссылке. Попробуйте поискать через программу... не знаю как называется... в общем, включаете песню, включаете программу, она определяет что играет и ищет название через инет. У меня у мужа на телефоне такая есть, он многие неизвестные песни так находит.
Проверила еще на другом сайте эту серию. Там тоже тот опенинг, что по моей ссылке.
Caster69
Нашел опенинг из версии anidub, это Kasabian – Club Foot.
Pecasso
Конечно клаб фут больше подходит, музыка крутая, но этому Ояшу крутости недобовляет. hm
Както все эпично типично, планово штампаво, вроде и сисьге смотрибельно, но неспасает Ояш сюжет. Подобный сюжет подходит крутым перцам, а не Ояшам, я просто не магу признать Ояша крутым, тут пытаются его таким преподнести но невыходит, сюжет же теряется обычно дето в гаремных перепитиях, в огромных глазах и всем остальном главных героинь. cool
Гаремник гаремником, проходной в выходной, на следующий выходной выйдит анологичный. А древнегречиские божества и убийца богов это они занимательно придумали, но до боли знакомо.
Кто любит чистые гаремники, это самое оно. hero
angeldust13
Все девчёнки вокруг парня, короче гаремник. Шаблонен, предсказуем, но всё равно смотреть интересно хотя бы ради битв, слава Богу они вышли что надо super
dimas 17
аниме просто супер super блин интерестно прода будет unknow так хочется увидить что ждёт главного героя дальше
Mister0000
Хе-хе, что-то я пропустил обсуждение этого аниме. Ну да ладно, лучше поздно чем никогда aha

В целом - вещь очень даже неплохая. Заштампованный гаремник, но смотрится легко, никто из героев не раздражает, атмосфера вполне хорошая. И рисовка хороша. hey
Отдельное - это опенинг от Анидаба, все-таки кассабиан тут очень кстати подходят cool

Поставить могу твердую четверку. Все-таки смотрел с интересом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.