Полная версия этой страницы: Dakara Boku wa, H ga Dekinai
J. Doe

Жанр: комедия, эччи, сёнэн.
Тип: ТВ (>12 эп.) выпуск с 06.07.2012
Режиссёр: Такахаси Такэо
















Сюжет? В общем, был сильно озабоченный парень по имени Рюсуке, и однажды он встретил девушку с алыми волосами стоящую под дождем. Как настоящий мужчина, он конечно же решил провести ее к себе домой без всякой задней мысли. Но после того, как Рюсуке был пронзен духовным мечем он понял, что что-то здесь не так. Рисара (эта девушка) оказалась синигами, которая просто решила воспользоваться гг как источником энергии для своих высоких целей. И все бы неплохо, но забрав у него энергию она также забрала и самое дорогое. Жесть.


Исходя из первой серии и прочитанной мною третей главы манги, нас ждет действительно годное трешовое эччи, а не фигня типа DxD. Сцены откровенные, юмор пошлый, само действо интересное. Со времен Князя тьмы не было ничего достойного в этом жанре, может это даже составит ему конкуренцию.
Ailess
Ну хз... Первую серию посмотрел и не зацепило.
Гг так и вообще бесит, настолько озабоченных фриков в природе не сыщешь. Все эти кривляния, пошлые мысли в слух педиковатые движения. Буэ в общем)
Зато касноволосая девушка-шинигами ничё так, характер неплох. Да и внешностью не обделили.
Сюжет не вдохновляет, девушка ищет супер-героя с которым хочет заключить контракт, а потом окажется что он был рядом с ней с самого начала и бла бла бла. Система пополнения энергии через изврат - треш трешем... Увиденные им "красные нити" (девушка видимо за собой не следит =_=) и эти покатушки на сиськах, как они не оторвались не понятно.
Но в целом, сделано не плохо, магия красива и зрелищна и прорисовка на уровне. Большого желания смотреть вторую серию не возникло. Но посмотрим, может получше будет)
angeldust13
Посмотрим посмотрим что из этого получится badsmile
Pecasso
Сюжет интригует.
Даже есть своя драмма, я уже сочуствую герою hero
SakiMoon
Я смотрю, тут мальчишник badsmile
Не скажу, что понравилась мне первая серия... Вообще пока не поняла свое отношение, смотря как сюжет пойдет, может и буду смотреть дальше thinking
Ailess
Вторая серия весьма неплоха)
Глав герой уже не так бесит, в пошлость особо не скатывается.
Единственное "но" - тут начинает образовываться гарем... Подруга детства, Лисара + её сестра после такого облапывания наверняка пополнит ряды (неплох костюмчик, и рога не так ужасны как у Лисары).
Из интересного, что за хрень она затолкала тому боксёру в ухо?
А в остальном типично. Лисара уже привыкла и только "за" получение энергии таким способом. В наглую юзает там и сям.
3ю серию полюбому стоит посмотреть.
J. Doe
Хм, вторая серия посредственна немного. Но в целом неплоха.
Цитата: Ailess
Из интересного, что за хрень она затолкала тому боксёру в ухо?

Жук какой-то. Вряд ли он память стирает, может она его под контроль взяла.
Цитата: Ailess
Лисара уже привыкла и только "за" получение энергии таким способом. В наглую юзает там и сям.

Не сказал бы, что это типично. Вначале она больше на цундере смахивала, теперь вот даже хз. А гарем... Он везде. Хотя гг от этого не особо лучше. Третья серия лучше быть должна, если по манге судить
Ailess
Цитата: J. Doe
Не сказал бы, что это типично. Вначале она больше на цундере смахивала, теперь вот даже хз.

Да и вообще реакция у них неестественная.
Что Лисара, которая постоянно голая в бою и когда лапают её - 0 эмоций... Также и сестра её. Парень стал в эпичную позу и лапает обоих и в наглую возбуждается. А они стоят, и им пофиг. Только через минуту отпрыгнула.
Странные какие-то эти шинигами...
angeldust13
1ая серия пока не очень, появляется жёсткое ощущение дежавю, когда смотришь worry
Zukuta
Не нужно искать глубинного смысла, зато можно словить лулзов.
Оригинал не знаю, но кажется очевидным, что "выдающимся человеком" окажется ГГ.

Между делом вспоминается "Николай Николаевич" Юзефа Алешковского:
"– Прогнозировать трудно, и для такой высокоритмической акции нужна редчайшая самодисциплина плюс массовое самосознание должно быть и, разумеется, ощущение единства цели. Пока мир разделен на два лагеря – это невозможно." aha
nyamsasss
Цитата: Ailess
А они стоят, и им пофиг. Только через минуту отпрыгнула.

Просто кто-то там слоупок....
А мне доставляет, но эта девка с накладными титьками не очень как-то... lny и вообще они как-то приувеличели: 92 у них, как все 130 а то и больше shock откуда такое???
sacrat
Над грудью анимешных героинь не властна сила гравитации. Думаю в этом причина.
nyamsasss
Цитата: sacrat
Над грудью анимешных героинь не властна сила гравитации

Да тут не в гравитации дело... скорее уж в оптическом обмане или же в представлениях автора aha
smokerscorpion
Хренотень, конечно, знатная...Весь акцент на размерах грудей героинь и сюжет соответственно никакой. Ну хоть смешно местами aha
Мальтана
Мне вот интересно... hey
Если они захотят заняться сексом, он же возбудится, так? cool
А когда он возбуждается, она забирает эту энергию, так? unknow
Получается, она заберет его энергию и у них ничего не получится. badsmile
Evg911
Мальтана,
Из этого следует, что аниме следовало бы назвать "Не хочу быть импотентом, но увы" cry3
sacrat
Ну я думаю импотент или тот у кого не встает, один и тот же человек.
AlpenGold.
Чем оно вам не нравится так?
Сюжета тут, конечно, нету, и быть не может, редко в этти достойный сюжет.

Но тут юмор просто класс, давно так в этти не ржал, смотрю только из-за него
Evg911
AlpenGold.,
Я и не говорил. что не нравится hoho
Кстати, 7 серий с Ancord & Nika Lenina уже есть
AlpenGold.
Evg911,
Знаю, ВК видел :D
sacrat
Да ну забавная анимешка, для того чтобы посмеятся в самый раз, а сюжет lny кому он нужен.
Морская невеста лучший комедийный гаремник. Это я так к слову. cool
Мальтана
sacrat
Ну не скажите. Это аниме в отличие от того лучше. Есть некий намёк на интригу и сюжет, хотя они и так с первой серии раскрыты.
А Морская невеста, к сожалению, поставлена на одних и тех же шутках. Каждые из которых после своего первого появления прокручиваются множество раз, что начинает надоедать. worry
Поэтому я так и не смогла его до конца осилить. Может там что-то дальше было другое? unknow

А что насчёт импотента badsmile то детей ему, как и секса, похоже точно не видать. aha
cardigans
Да каждый сезон выпускают что то такое, вон в прошлом показывали аниме High School DxD, что впринципе тоже самое что показывают здесь сейчас - такой же ниочемный озабоченый глав.герой(с какой нибудь сокрытой силой конечно же), всякая нечисть с пропорциями из хентая и конечно же обнаженка в каждой серии.
AlpenGold.
Здесь герой по извращёнее будет.
Nafalem
Ужасно скушное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.