Полная версия этой страницы: Маленькие проказники / Little Busters!
Страницы: 1 2
wajlos
Цитата: TomoeSama
Почему он скучал? Из-за неопытности: они не понимали как себя вести.

лга с Юико не скучал а тут скучал ну да
динамик
Очень трогательная и грустная 11 серия.Чем то похожа на финал Ангельских ритмов(автор в общем то один у обоих произведений)
Трудно было не проронить слезу,когда Маленькие проказники вместе с Кёске собрались вместе.Тяжёлое и печальное прощание.Масато,Кенго,девчонки((( cry
Так как впереди ещё две серии не исключаю того,что всё удастся разрулить в стиле Кланнада. Сериал и новелла мистические,чудеса во времени и пространстве возможны. Проказники не должны исчезнуть! unlucky

12 серия даёт шанс!
Надежда ещё не потеряна,несмотря на такую жуткую аварию! Все усилия Кёске и компании были не напрасны. Рин и Рики стали намного сильнее и готовы на подвиг ради того,чтобы их друзья жили.Верю в них! hero
Тарапулька
Все закончилось так как надо.)))) pleasure
Рики и Рин сделала достойнейший подвиг как и Кески, усилия Кески и компании были не напрасны, я в них верил. super
Второй сезон Маленьких проказников великолепный. cry
динамик
Тарапулька,
Полностью согласен с тобой! super
Тоже был очень рад увидеть всех друзей в финале истории снова вместе и счастливыми(в том числе и Кугугайю).Последние фото были трогательными и чудесными.
Рики и Рин молодцы конечно.Но всё таки главным героем и творцом их побед я считаю именно Кёске. Он вложил просто нечеловеческие усилия в то чтобы они стали сильными и решительными.Да и бензобак закрыл собой.
Так же мы узнали откуда у Рики появилась эта болезнь(сон побег от реальности-трагедия с родителями-ужас конечно)Надеюсь и правда он окончательно смог излечиться.
Теперь ждём овашку.
wajlos
очередной слив сезона
и того в сезоне осень-зима только мехкукла и порадовала

всетаки насколько были молодцы создатели фронтира что отстранили любителя плаксивых внучек и не дали убить Шерил, жаль тут так непоступили
kirushka899
где тут ваще романтика просмотрел 18 серий ни какой романтики!! нахрен ваще жанр тогда писали что романтика
динамик
Цитата: kirushka899
где тут ваще романтика просмотрел 18 серий ни какой романтики!! нахрен ваще жанр тогда писали что романтика

Романтика во втором сезоне появляется,так что смотрите дальше.)
lilianocka
Первый сезон очень понравился.
Но второй сильно подкачал dead
Вся это мрачность и грусть мне не сильно понравилось smoke
atory1
общее впечетление аниме стоит смотреть
а вот проды надеюсь не будет hm
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.