Полная версия этой страницы: Клуб \"Good Job\" / GJ-bu
Brute



Страна: Япония

Оригинальное название: GJ-bu

Русское название: Клуб \"Good Job\"


Период трансляции: с 09.01.2013

Жанр: комедия, школа, повседневность

Тип: TV (>12 эп.), 25 мин.

Режиссер: Yoshiyuki Fujiwara

Автор оригинала: Араки Син

Студия:

NERO222
Надеюсь это не очередной штамп gd
Kari-chan
Шикарненькая вещь!
Для меня - вин сезона.
9/10 поставила, выше еще ни у кого нет.
Так вот, первая серия - ужасно скучная, слив и штамп. Но теперь с каждой серией аниме становится все лучше и лучше! Посмотрела 4-ю серию - так идеальный слайс же. И темы гаремника как таковой нет.

А еще там классные персонажи. Шион обожаю, идеальная тян ds
Мегуми классная, Кирара, а вот президента не люблю.
Кстати, на удивление, все имена запомнила.
И мне нравятся моменты, когда Кёро-кун смущается tea
Maxthon99
Скажу вот что. Это милое доброе и спокойное аниме, которое понравится многим. Если честно то я давно не видел такого рода аниме: Мне аниме больше напомнило K-On и Tamako Market. super

Ставлю 10 из 10

Кстати в этом аниме мне понравились обсуждения наших героев: И в этом аниме я не заметил всяких, ну вы меня поняли !!

Вообщем приятного просмотра и хорошего настроения !! bye
Lightwinger
Начал смотреть, думал что не понравится, но пока вроде вполне доволен. Персонажи очень даже интересные, хотя вроде ничего особо сверхординарного не выдают. unknow

Спокойное, доброе аниме, для приятного времяпрепровождения.

Кирара и эпизод с Мори-сан это нечто pleasure
Мидзири
Достаточно интересно. gd
Думаю,стоит посмотреть! cool
babaycheg
где-то я это уже видел =\\ наверное >>>тут<<<
Darkmesser
Мило... Но ни о чем..((
SINK1991
скажу честно сюжет конечно штамп с школьного совета да в общем то
много таких аниме смотрел.... hm
Но юмор тут что надо super
смотреть интересно, что еще учудят главные герои в следующий момент)))
персонажи проработаны неплохо в общем аниме хорошее hey
NekoLiya:3
Рисовка симпатичная.Персы милые,но пока не поняла смысла..)
Faust1988
Матриархат у японцев какобычно рулит , причем в прямом смысле, единственным представителем сильного пола badsmileВроде бы испытывают эмоции выше дружеских, однако при высказывании мыслей вслух выставляют парня виноватым smoke Президентша своей привычкой кусаться напомнила монашку из " Индэкс волшебства"
Солвар
Мдя вот из таких президентш и вырастают Жанны Дарк потом думаем почему все пошло не так )) Просто её предки как и большенство шнуров в аниме забили на чилдриненка, вот и выросло маленькое карманное чудовише) thinking
завет
парень, (как это метко заметил один наш коллега с другого форума) представитель достаточно распространённого вида млекопитающих тряпка-кун и к бабке не ходи все будут им помыкать
аня 2013
да согласна веселое и много героев но больше всего мне понравился предпоследняя серия kawai советую посмотреть bye
Tatusik
Хорошее и веселое аниме,мне нравится.Да новая Тама-тян добавит им приключений)) badsmile
Кемпер
Да, мне понравилось, особенно когда Кёро говорит в режимя "Я-Мэн" ахах)) вот это всеселуха, голос у Truble потрясный, мне б такой)
Ritto
В 7 серии в опенинге сказано "Клуб курения травы" ??? О_о
Faust1988
Цитата: Ritto

В 7 серии в опенинге сказано "Клуб курения травы" ??? О_о

Да именно так, видимо потому что гуд джоб созвучно со словом ганжубас badsmile вот только между 6 и 7 сериями должно чтото еще быть, уж слишком вмезапно в клубе появилась любительница тортов unknow
Kari-chan
Цитата: Faust1988
уж слишком внезапно в клубе появилась любительница тортов

Угу, меня тоже удивило. Когда перевью смотрела, то думала, что чья-то сестренка.
Кстати, Тама не особо понравилась. Та же Мао, только с меньшим проявлением агрессии, выражающейся в виде покусываний Кёро.
BoDoCToK
Классное аниме! Расслабляет! Пару намеков на любовь-морковь с Керо и Шион, и сезон можно завершать super
Солвар
Вот я думаю, Японцы офигительно богатая нация unknow Содержать клубы с сомнительными интересами,за деньги налогоплательщиков,да еще на халяву хавчик разный)) Вот нашей системе образования до такого расти и расти) gd Становиться порой просто завидно Японским детишкам unlucky
Kari-chan
Чего-то все немного хуже стало, но пока что все равно смотрится лампово.
Зря они только начали в гарем лезть, эти заднекадровые сценки с Шион и Кёро мне больше нравились, чем кручение служанками, сестрами (своими и чужими) и остальными членами клуба.

Цитата: Солвар
на халяву хавчик разный

Тортиками промышляет Мегуми же, деньги клуба никуда не уходят)
Faust1988
Даешь мужчинам в анимэ равные права с женщинами heyyou Я бы на месте парня взял бы ремешок и отшлепал президентшу по сиделке hit
тёмная няша
и не говори ( barf когда все разом выплюнули чай было смешно barf )



hoho
Кладина
Да, это было смешно!! aha

А вы в жизни видели такое мясо на кости как у Кирары(надеюсь имя правильно ввела lny )?? Я бы хотела попробовать... tea Мне вообще Кирара больше всех нравится!
Toranpu furui
Скучно и уныло, может и хотели что-то подать, но у них не удалось. ct
Кладина
Ну, у каждого своё мнение...
Faust1988
9 серия, ну просто нивкакие ворота нелезет то что они начинают творить c1
Starswan
Покусания Керо на квадратный сантиметр экрана бьет все рекорды. Даже Мегу, милая Мегу и та не удержалась. Хотя лучшее покусание все равно исполнила Шион. А так 10 серия очень забавная. Появление юниорского филиала клуба Гуд Джоб, битва за килограмы- и новая разновидность Йамена- Керо-рыцарь- очень сильная серия:) Смотрела с огромным удовольствием.
Солвар
Реально пацану нужна кольчуга как у дайверов работающих с акулами wtf Ему ешё повезло то что он только тетрадку каляками разрисовал и был покусан представьте если б он фотоальбом замутил или видожурнал)) beaten thinking
Kari-chan
Цитата: Starswan
милая Мегу

Да она помимо кусаний, хотела, чтобы маленькую Таму раздуло)
Цитата: Starswan
Хотя лучшее покусание все равно исполнила Шион

И правда kawai

А вот появление нового клуба не понравилось, как-то скучновато было на Хеллуин смотреть.
Faust1988
Цитата: Kari-chan
Да она помимо кусаний, хотела, чтобы маленькую Таму раздуло)

А эту человекоподобную инопланетянку вообще можно раздуть?
И ведь несоврала когда говорила что не толстеет ни на милиметр thinking
Пора вводить в клуб еще одного парня иначе гг загрызут окончательно hm
Цитата: Солвар
Реально пацану нужна кольчуга как у дайверов работающих с акулами

Против Кирары и латы не спасут, раз она без проблем ломает измеритель силы hm
Starswan
Ну чтож, вот и вышла последняя серия. В целом я довольна тем что смотрела это аниме. Вполне себе милое и Керо был забавен.
Kari-chan
А мне концовка как-то не собо (доставил только момент с Шион).
Шион-сан было мало, Кёро постоянно смущался от Мао thinking

Но слайс все равно очень годный super
Faust1988
Последняя серия выровняла ситуацию.
Хоть на мировой шедэвр и не тянет, но галочку поставить есть за что super
estrel
Пусть это и штамповка, но мне понравилось. Мозг не на секунду не напрягался и я за время просмотра, хорошо отдохнул. Рисовка радует глаз, персонажи кавайны до жути. Правда я ожидал чего-то как бы другого в конце, однако рад и тому что есть, так тоже не плохо получилось. Анимешка путевая и для отдыха в самый раз.
Wain
Спекся на 5-ой серии скучччччнооооо. И блин почему они не выходят из комнаты?!
Kamekadza
Посмотрел, не особо интересно я бы сказал. Смотрел не давно Подвиги школьного совета то же самое на мой вгляд оно вроде поинтереснее будит, но тут рисовка кавайнее ^_^
По первым двум сериям ожидал не много большего конешно ^^
Maxthon99
Только что недавно вышел "GJ-bu Special" Ждём перевод !!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.