Полная версия этой страницы: Dansai Bunri no Crime Edge(Демон-парикмахер и ножницы судьбы)
Страницы: 1 2
estrel
Дааа, я мягко сказать разочарован, какой-то ни какой конец в жарне - ЖДИТЕ 2го сезона. Но думаю что вряд ли буду его смотреть, хотя это аниме относительно хорошее, но как-то слабо раскачано. Толком ничего не раскрыто - ни романтическая линия Кири с Ивай, ни тематика маньяков что охотятся за Ивай, тех что показали, показали как-то никак об остальных только намекнули. Те серий которые должны были как бы быть отведены только для главгероев забиты второстепенными персонажами с описанием того что не очень-то и интересно, ведь основного все равно не рассказали. Да и те серий что должны были быть полностью посвещаны бойням против всяких маняков, напичканы чем-то левым - какими-то отступлениями и прочим бредом и в итоге гг как бы вот так лихо одним взмахом руки побеждает злыдня, и начинаются сопли, слюни. В конце же все просто свели к тому что Кири-кун просто остановился и серию посвятили трепу двух лолей в ванной - это что фансервесная серия? А не позднова-то ли зрителей набирать из числа любителей этти и лоликона? Поцелуй "Ведьмы" с Кири нарисован и обыгран - тьфу как плохо - или такое впечатление только из-за сабов? Не суть, все равно Г...а кусок а не отрезок аниме.
В итоге аниме можно оценить на 2,5 балла и то 1,5 это рисовка и 1 балл это сюжет а вот проработатнность и подача оставляют желать лучшего.
UropEk
а когда второй сезон? последние титры аж заинтриговали !! да и ведьма похоже за гг ухлестывать будет что же предпримет Ивай?
Dgessi
Второе аниме в этом сезоне и снова полнейший "Швах". Рисовка хорошая, опенинг нормальный, сюжет был задуман не плохой, но развить как надо его не смогли. Всю дорогу смотрела за фетишем разного рода, а хотелось интриги и какой-нибудь кульминационный развязки. Получила сестру Ивай ясельного возраста с ножами и чумового Кири в обличи Гренальда. Последние две серии вызывали просто периодический приступ смеха. Ребят ждем второй сезон, хотя я очень надеюсь, что он канет в небытие loool .
Всегда_Веселый
Шикарное аниме.Жду проду
TomoeSama
Мне парочка главгероев сразу понравилась, но аниме вышло одноразовым проходнячком.
Двоякое впечатление... вроде бы всё хорошо - романтика или интересная боевая сцена, как вдруг наивняк и детский сад сплошной с лолли без трусов и румянцем. Герои противоречат сами себе. Хотел увидеть хоть нормальных, если можно так выразиться, маньяков и их мучительные смерти cry а получилась дразнилка.
13 серия неожиданная, лоликонщики будут в восторге... а где долгожданные ужас и боль от нашего главного маньяка Кири? 3 минуты. Остальное цензура в бане, какой же крутой облом))) Я долго смеялся над этим фансервисом, там смотреть то не на что))) Лолли хороши только в одежде имхо.
Cayffel
Последние 2 серии были лучшими из всего сезона.
Хотелось бы побольше кровищи и всё же боёв , и меньше болтовни.
Ах да главные герои ...
Ивай честно она меня смешит больше всего , своей безпомощьностью и кепскими коментариями :D
Хаймура мне нравится , хотя он и фетишист aha
в последней серии , я только и ждал когда он залапает эту сисястую девку :D
Жду следующего сезона !
Хезер
Хочу такие же ножницы! Они превосходны! Да и само аниме превзошло все ожидания. Кто знает, существовал ли этот Грейланд вообще?
LizaLex
аниме понравилось... cool хоть и все как обычно. Веселый и влюбленный герой, inlove героиня, которую все любят и хотят убить, nose2 другие сумасшедшие персонажи, sword интересный сюжет с убийствами и счастливый и неоднозначный конец. Посмотрим, чем попробуют удивить в продолжении. hey
atory1
чем больше бы расказали про убийц маньякав тем лучше super
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.