Полная версия этой страницы: Hataraku Maou-sama!/Лорд-демон на подработке!
lovestrawberry
Hataraku Maou-sama!

Лорд-демон на подработке!


Производство: Япония
Жанр: приключения,комедия,романтика,сёнэн
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.04.2013
Трансляция в 22:00 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV
Режиссёр: Хосода Наото
Автор оригинала: Вагахара Сатоси
Сюжет: В одном мире Лорд-Сатана Садао почти смог завоевать весь мир, но в последний миг его одолела Эмилия. При этом она так его отдубасила, что ему пришлось быренько ретироваться из этого мира в альтернативный... И этим миром оказалось современное Токио. Единственное, что он умеет, так это завоевывать миры, но этот его скил в нынешнем мире ничем ему помочь не может . И как итог он устраивается на работу в качестве фритера в один небольшой ресторанчик, так в Японии называют низкоквалифицированного и низкооплачиваемого рабочего... А что ему прикажешь делать, конечно же в его планах есть завоевание этого мира, но в настоящее время ему нужно сводить концы с концами, да и за жилье платить нужно вовремя. И тут в этот же мир прибывает и Эмилия...

Уже вышла первая серия и довольно неплохая на мой взгляд. В начале все такое мрачное: сражения и противостояния людей VS демонов, а потом бац! яркое солнышко и современый Токио))Но к слову сказать Лорд и его телохранитель, назову его так, быстро довольно таки освоились в современном мире badsmile В общем все живенько и довольно забавно)
Deathmen
Задумка неплоха. 1ая серия очень даже ОК. Глянем, что будет дальше!
Тарапулька
Только что посмотрел,неплохая и забавная первая серия,правда само начало мрачное, но дальше уже поинтересней начинается. badsmile
Welltik
Достаточно не плохо, завязка порадовала, местами даже посмеялся чутка, теперь подождем еще пару серий чтоб убедиться
Starswan
Очень долго смеялась, когда обнаружилось, что единственное что озадачило Героя в новом мире- почему Мао работает, блин, в МакДаке?. Начало отличное- посмотрим что будет дальше.
Mister0000
Завязка прикольная. Местами очень даже смешно было. Посмотрим, что дальше там будет badsmile
LG545
Цитата: Starswan
почему Мао работает, блин, в МакДаке?

куда еще берут без образованияи знания о мире?
Mister0000
LG545,
В дворники cool
Deathmen
Молю богов, чтобы не было гаремника. Бог Гарема, пожалуйста, пропусти это аниме и не прикасайся к нему. Аминь.
Nafalem
Отличное анимэ однако, хоть и неожидал особенно многого, но 2 серия очень веселая, много забавных моментов. Забавляет с какими проблемами сталкиваються столь "Великие" личности). Героиня няша.

Цитата: Deathmen
Молю богов, чтобы не было гаремника
Ага лишнее бы тут было.
Kari-chan
Отличнейшая вещь.

Сначала думала, что будет отвратительный графон, плохой сюжет, отвратительный юмор и шаблонно-раздражающие персонажи (даже смотреть не хотела, но слишком много восторженных рецензий уже). Удивительно, но все ровно наоборот. Графон один из самых приятнейших, что я видела, сюжет, пускай и не новый (демоны в нашем мире), но как завязка интересен, юмор - отличный, несколько раз за серию заставляет улыбаться, персонажей всех люблю и ни один не раздражает.
Юса замечательная.
Цитата: Deathmen
Молю богов, чтобы не было гаремника. Бог Гарема, пожалуйста, пропусти это аниме и не прикасайся к нему. Аминь.

Девушек уже всех показали, кажись)
Так что максимум, что будет - соперничество Юсы и той малышки с землетрясом.
Mister0000
Вторая серия отличнейшая! aha Как же мне Юса понравилась ds
Веселых моментов было много, особенно с той напарницей Мао, которая ревнует по любому поводу aha
Кто же в них стрелял, и что за землетрясения? Даже интриги нагнать уже успели.
В общем, сериал продолжает радовать и уже очень нравится. Ждем-с продолжения gd

P.S. Вот никак для себя определиться не могу: Юса цундере или нет?
GreyCain
Третья серия тоже классная. В пятницу ночью посмотрел оригинальную, и утром на английских субтитрах.

Тарапулька
Вторая серия классная, много забавных моментов, даже интригу успели нагнать,общем серия очень порадовала. gd
Юса милашка ds , а Мао здорова повеселила своей ревностью по любому поводу. aha

Цитата: Mister0000
Вот никак для себя определиться не могу: Юса цундере или нет?

Мне кажется,что цундера.
Chigau
После Врат и Йормунганда ждал от White Fox большего, ну ничего, в семье не без урода.
Starswan
Нравится практически все ,за исключением очередной Чихуахуа- в этот раз с большой грудью. Ну и конечно огромное количество огурцов- в меду, солененьких, просто огурцов. Это очень важно:)
Deathmen
Chigau,

Ты прав среди трёх этих аниме Йормунганд - урод.
Kari-chan
Цитата: Deathmen
Ты прав среди трёх этих аниме Йормунганд - урод

Аналогично считаю.

Это же - очень даже смотрибельная вещь. Главное, чтобы в слайс не уходили (разве что овашки можно).



Цитата: Mister0000
Вот никак для себя определиться не могу: Юса цундере или нет?

Пока ее не раскрывали особо, посмотрим еще. Героя она, вроде, действительность убить хочет. Боюсь, дере-дере-тему будут только к концу открывать.
Mister0000
Deathmen,
Kari-chan,
Абсолютно с вами согласен, Йормунганд вообще никакой.

Цитата: Kari-chan
Пока ее не раскрывали особо, посмотрим еще. Героя она, вроде, действительность убить хочет. Боюсь, дере-дере-тему будут только к концу открывать.

Ну это да.. А хотелось бы пораньше)
Deathmen
Четвертая серия збс! Ждем экшена, или много забавных моментов с новыми второстепенными героями!
Тарапулька
Сериал не перестает радовать, приключения продолжаются.
Больше всего понравился диалог в полицейском участке, и Юса здорово повеселила. aha
И снова немножко интриги дали, особенно под конец.
Мао в новом наряде неплохо смотрится. hey
GreyCain
В последней серии, товарищ Сотона блеснул своей дьявольской силой и дал звизды Люциферу... предварительно продырявлен тем же Люцифером...

В аниме полно юмора, но не достаточно годного, как в игре Fable 3 :))
lovestrawberry
Дааа, в пятой серии батл нешуточный получился, разбавляемый отстраненными разговорами о кино и прочих радостях жизни. Силен наш Мао однако не по-детски, хех, подпитавшись людской энергетикой. А уж как за свой МакДак переживает и какие надежды на него возлагает))
На побитую рожицу Люцифера смотреть было ох как отрадно. Так и надо мелкому зазнайке))
Deathmen
Это... нет... не может быть! Гарем! NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111
111
lovestrawberry
Конечно надежда умирает последней, но может пронесет и не скатится все действо к гарему...Хотя то, как новоиспеченная барышня скатилась прямехонько в объятия нашего Мао, в глубине души противный голос кричит об обратном.
Момент с фото домовладелицы в бикини был забавный badsmile Бедных демонов ее "прекрасный" вид сразил наповал))
Asamita
не хочу гарем, он тут все испортит hit
Даже Эмилия втюрилась мне кажется, но она мне больше всех нравится, особенно с белыми волосами))) Ти-чан не в тему))Люцифер побитый милаф))так скоро все перекочуют в этот мир!
А так весело, смотрится легко)))
lovestrawberry
7 серия.
И вот оно самое то, чего я так опасалась...Мало того, что навернувшаяся с лестницы деваха живет по соседству, так уже и опевестила о своей любви к Мао Эмилию, хех. И по хозяйству помогает, пока Ассия больной валяется, и бенто уже любимому на работу дала. Ну Мао как всегда, конечно, ни о чем не догадывается) Очень уж я надеюсь, что это просто стратегический ход такой, чтоб поближе быть к демонам, вроде бы эта Камазуки та девчушка, что со сторонниками Церкви общалась...
Реакция Чио на бенто была ожидаема, так что Мао прочувствовал ее в полной мере на своей шкуре))
Asamita
Цитата: lovestrawberry
Очень уж я надеюсь, что это просто стратегический ход такой, чтоб поближе быть к демонам, вроде бы эта Камазуки та девчушка, что со сторонниками Церкви общалась...

Вроде бы это она и есть, но вот мне кажется она влюбилась не на шутку. worry Мол Лорд тьмы совсем не злой. У нее прям любовь с первого взгяда, упала,очнулась, любофь.
Вот не понимаю я такой реакции, как и у Чии. Ладно шок и депрессии, но трясти зачем, он же ей не парень, ни друг ( с которым лет 10 знакомы)
Интересно, кто напал на Эмилию. В сабах убило-фиолетевая хрень aha
Wain
Эх, первые серии, когда они жрали огурцы с медом, было забавнее...
А теперь соседка их кормит, ноуты в кредиты берут, эмо-спиногрыза держат...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.