Полная версия этой страницы: Робот Хал / Hal / Haru (2013)
Страницы: 1 2
Maxthon99
От создателей "Computer Kakumei" и "Атака На Титана"



Производство: Япония
Премьера:08.06.2013
Тип: полнометражный фильм, (60 мин.)
Студия:,
Жанр: фантастика, психология, драма, романтика
режиссер: Макихара Рётаро
сценарий: Идзуми Кисара
продюсер: Джордж Вада
оператор: Кодзи Танака
композитор: Митиру Осима
Художник: Юсукэ Такеда
Монтаж: Ая Хида (Ловцы забытых голосов)
Рейтинг: 16 +



Сюжет разворачивается в недалеком будущем, а главной героиней становится Куруми, чей возлюбленный Хал погибает в авиакатастрофе, после чего девушка впадает в депрессию и теряет желание жить. Чтобы помочь ей пережить трагедию, кто-то загадочный создает андроида Q01, придаёт ему абсолютное внешнее сходство с Халом и отправляет домой к Куруми. Не сразу, но постепенно Роботу-Халу удаётся завоевать симпатию Куруми, а сам робот всё больше узнает о совместном прошлом настоящего Хала и его возлюбленной














Convallaria
Собственно, в манге есть еще категория сёдзе.
Вообще, была удивлена, увидев данную вещь, посмотрим, что получится.
Но рисовка приятная, а это уже плюс.
Maxthon99
Хорошее аниме получися
SmileShy
Надеюсь на годноту tea
Mosienko_Liliya
Жду выхода, думаю будет что-то стоящее))))
barsiki
сюжет заинтриговал очень, жду выхода)
sojfon
как будто полжизни жду это аниме worryи думаю-то того стоит..так как прорисовка ВАУ!!! cry
Shugo Chara
Ня~я kawai поскорей бы
кТо_то
Терпеливо ждем и надеемся на то, что не зря ждем kawai
Mister0000
Фильмец жду.. Да вот ждать еще и ждать.. Не факт, что будет как с Садом слов, когда блю рей в первый день выхода фильма выпустили.
К слову, да, задумка весьма интересная. tea
sumka007
Эх, теперь помимо врат штейна придется ждать и эту вкуснятину
динамик
Вроде тут не было трейлера?
А он действительно хорош.

ТРЕЙЛЕР АНИМЕ

Правда главное у фильмов,когда на дисках выйдет unknow
Lasaralin
Хочется посмотреть, думаю, будет что-то хорошее)
классная дева
*0* Жду не до ждусь. Думаю, что получится что то стоящее^^
Din31
трейлер сразу заинтересовал, очень жду выхода. чую, будет что-то хорошее wowow

P.S. прочла позже остальные комментарии... похоже многие мыслят одинаково badsmile
^_Angelok_^
Думаю, аниме стоящее будет.
Ждем-с, ждем-с gd
Ифгешко
фильм вызывает интерес, с нетерпением жду noo
нурадзака
Ну думаю что аниме от таких авторов может быть плохим, всё таки имеем дело с создателями Короны и Титанов,можно предвидеть, что аниме предстанет эпичным полным душещипательными моментами. angry3
ДвойНяшка
омг жду еще с весны его...вродь премьера давно должна была пройти(( уууу, надоело ждать...
Lusi_Sr
где аниме?написано, что оно должно было выйти 08.06.13 а сейчас уже сентябрь learn dontunderstand
mat69
Lusi_Sr,
посклльку это не сериал, прийдётся ждать, когда начнётся продажа дисков, и свободный прокат. это примерно пол года - год.
lizabeth
Продажа дисков в Японии начнется 18 декабря.А у нас выйдет не более,чем через 2-3 недели,то есть где-то в конце декабря,в начале января.

Лично я очень жду!Поскорее бы cry
katinele
Цитата: lizabeth
Продажа дисков в Японии начнется 18 декабря.А у нас выйдет не более,чем через 2-3 недели,то есть где-то в конце декабря,в начале января.

О хорошая новость, но вот на счет перевода на русс и дубляжа прийдеться подождать может и месяц, так что джем выхода двд angel
Mister0000
katinele,
Стоп.. Его официально переводить будут? unknow
mat69
Mister0000,
это мне пока неизвестно. но было бы очень неплохо. в любом случае - ждать следующего года.
katinele
Цитата: Mister0000
Стоп.. Его официально переводить будут?

я имела ввиду фан дубляж
Mister0000
katinele,
Понятно. Просто слово "дубляж" ввело в ступор и долго не мог понять, как я проглядел эту новость. Ну озвучка так озвучка, я все равно сабов жду.
hm
katinele
Цитата: Mister0000
Ну озвучка так озвучка, я все равно сабов жду.

сабы будут раньше, хотя мне фандаб нравится, сейчас много хороших команд, которые делают хорошую озвучку. А так ждем выход двд
Mister0000
katinele,
Вот не признаю я фандаб. Есть пару исключений, но вряд ли они озвучат.
mat69
Mister0000,
есть разные примеры работы фандабберов. среди них есть замечательные. но и в профессиональнм дубляже бывают провалы! поэтому, хорошо, что есть альтернатива. лучше подождать. пока не станет ясно, кто справился лучше.
katinele
Цитата: Mister0000
Вот не признаю я фандаб. Есть пару исключений, но вряд ли они озвучат.

так ты сабы предпочитаешь? (хотя и в сабах бывает куча ошибок) unlucky знала бы я язык смотрела бы все в оригинале good

Цитата: mat69
есть разные примеры работы фандабберов. среди них есть замечательные. но и в профессиональнм дубляже бывают провалы!

это уж точно
Mister0000
Цитата: katinele
так ты сабы предпочитаешь?

Ну да.. Голоса сейю слышны good
Наверняка фильм большими командами озвучивать будут.. Поэтому и не жду от своих любимых дабберов озвучки..

Цитата: mat69
но и в профессиональнм дубляже бывают провалы!

Конечно, взять тех же МСЕ - ну это хуже фандабба даже lny
mat69
Mister0000,
безусловно! в фансабе есть альтернатива

а когда покупаешь диск с ПЛОХИМ ПРОФДАБОМ у тебя альтернативы больше нет! - ты уже попал!!!
HikariSaki
как же я хочу его посмотреть noo
ещё когда посмотрел трейлер в первый раз, оно меня очень заинтересовало.
когда же выйдет то?!!
Maxthon99
Цитата: HikariSaki
ещё когда посмотрел трейлер в первый раз, оно меня очень заинтересовало.
когда же выйдет то?!!


Сам хотел бы его увидеть, но пока что в сети его нету, жалко поскорее бы он вышел
Ikari-chi ^_._^
ё-моё!
Раз режиссер - автор Короны Грешника и Атаки на Титанов фильм должен быть ОФИГЕННЫЙ!!
nose Реально! Эти два творения - одни из моих самых-самых любимых из подобных жанров!! stareyes Поскорее бы увидеть... =)
Maxthon99
Цитата: Ikari-chi ^_._^
Раз режиссер - автор Короны Грешника и Атаки на Титанов фильм должен быть ОФИГЕННЫЙ!!
Реально! Эти два творения - одни из моих самых-самых любимых из подобных жанров!! Поскорее бы увидеть... =)


А то, чувствую хорошая работа будет !!
Rica-no
Цитата: katinele
знала бы я язык смотрела бы все в оригинал

в оригинале всегда лучше))
Maxthon99
Цитата: Rica-no
в оригинале всегда лучше))


Оригинал я в сети ещё не видел, но смотреть в нём приятно
Rica-no
Прекрасный, очень трогательный фильм.
cry2
TpoJIJIb
В контакте уже есть с рус. сабами, значит скоро уже наверное будет фандаб.
динамик
Не ожидал,что будет так здорово!Очень сильный фильм!
Столько запоминающихся моментов-взрыв самолёта, жираф,пуговица,фестиваль,дождь,беснующийся поток.
Очень трудно терять любимого человека,особенно когда расстался с ним по плохому и загладить вину уже не возможно.Как заставить умолкнуть боль утраты и начать жить дальше.
История и так развивалась очень интересно,но этот шокирующий поворот перевернул всё с ног на голову и добавил эмоций. shock

Пронзительная музыка подчёркивала всю драму происходящего,отличная рисовка и герои,начиная с главных(которых успел полюбить) и кончая старушками и доктором-все были хороши.
Трогательная концовка заставила прослезиться(до самого финала ждал,что она вернётся,ну не могла она так просто утонуть и снова оставить его одного,ведь она стала совсем настоящей). cry
Несмотря на всю мою любовь к замечательному Саду слов, эта полнометражка для меня лучшая в 2013 году(пока). Все компоненты этой работы великолепны.Море эмоций после просмотра!
Могу только сказать огромное спасибо создателям фильма.Шедевр! super
WhiteWarrior
Аниме понравилось. Но вот робот Хал подвел. Да он вернул девушку с депрессии, подарил ей счастливые воспоминания, но какой ценой?
Я считаю что девушка сама оправилась бы, через год-два и была бы жива. А так была навсегда утеряна память и воспоминания о ее возлюбленном.
динамик
Цитата: WhiteWarrior
Я считаю что девушка сама оправилась бы, через год-два и была бы жива.

Вы просто не поняли сюжетного поворота.
Ифгешко
ДАААА))) моё терпеливое ожидание оправдалось kawai super
Цитата: динамик
Столько запоминающихся моментов-взрыв самолёта, жираф,пуговица,фестиваль,дождь,беснующийся поток.

Кубик-рубик, пуговицы плюс определение таких абсолютных ценностей как не всё в мире имеет цену, например любовь настоящую не купишь ни за какие деньги
Цитата: динамик
История и так развивалась очень интересно,но этот шокирующий поворот перевернул всё с ног на голову и добавил эмоций.

Мир будущего сам по себе интересен, но такого поворота событий я тоже неожидала, хотя в начале у меня возник вопрос смутный как же так? Дедушка Куруми а сидит на похоронах Хару, а самой ее нет unknow
Великолепное произведение достойное наивысшей похвалы flowers
Цитата: WhiteWarrior
Аниме понравилось. Но вот робот Хал подвел. Да он вернул девушку с депрессии, подарил ей счастливые воспоминания,
но какой ценой?
Я считаю что девушка сама оправилась бы, через год-два и была бы жива. А так была навсегда утеряна память и воспоминания о ее возлюбленном.

совсем вы ничего не поняли worry
маленькая пельмешка
Объясните мне пожалуйста, я плохо поняла концовку.
Если Куруми оказалась роботом, то причем тут авиакатастрофа. И Хару - он что, считал себя роботом, хотя был человеком? Или как?
TpoJIJIb
Цитата: маленькая пельмешка
Объясните мне пожалуйста, я плохо поняла концовку.
Если Куруми оказалась роботом, то причем тут авиакатастрофа. И Хару - он что, считал себя роботом, хотя был человеком? Или как?

Ну после удара кулаком, показали же воспоминания о том что в аэропорту на самолет сел не он а Куруми. Ну и произошедшее с самолетом его так сильно шокировало что он убедил себя в том что является роботом и погибла не Куруми а он сам.

П.С. аниме оказалось скучной фигней с внезапностью под конец.
динамик
Цитата: маленькая пельмешка
Если Куруми оказалась роботом, то причем тут авиакатастрофа. И Хару - он что, считал себя роботом, хотя был человеком? Или как?

Так то я чуть выше уже объяснил.Ну вот ещё-
маленькая пельмешка
Спасибо, теперь все становится понятно.
OZlen
классное аниме, очень понравилось, рисовка супер, идея прям такая, что сразу не разберешь, но не смотря на то что в середине путаница немного в конце концов понимаешь, жаль что так печально закончилось kawai cry2 , не жалко времени было посмотреть, очень понравилось... nolove
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.