Полная версия этой страницы: Серебряная Ложка / Gin no Saji / Silver Spoon
Страницы: 1 2
Kari-chan
Цитата: TpoJIJIb
Интересно можно ли рассчитывать на 2ой и 3ий сезоны учитывая что в 1ый сезон влезет лишь только 1ый год обучения ?


Второй сезон стартует в январе 2014, что очень хорошо, тайтл годный hero

Мекаши Меримото
Побыстрей проду! unknow
GreyCain
Цитата: Kari-chan
Второй сезон стартует в январе 2014, что очень хорошо, тайтл годны


О, почти как подарок мне на ДР. :p

12 серия осталась, а там еще столько можно веселого и не очень рассказать. Вероятно всего, будут раскрывать отношения ГГ с его родителями... которые не так уж хорошие. Скандалы, интриги, расследования.
ivan39x
отличная работа переводчиков
Maxthon99
Теперь остаётся ждать 2 сезон.. Вообще аниме великолепное..
God_Slayer
У меня сразу поднимает настроение на 100%
Очень жду 2 сезон
Maxthon99
Цитата: God_Slayer
У меня сразу поднимает настроение на 100%
Очень жду 2 сезон


Точно также и у меня в январе 2014 года Ждём
No.69
То самое, чего мне не хватало последнее время в жизни. Много позитива и хорошее настроение после просмотра super
Kari-chan
Несмотря на то, что авторский состав несколько изменился, второму сезону положили хорошее начало. Очевидно, что Микаге гнетет отнюдь не романтический вопрос, наверняка что-нибудь с хозяйством связано.

Шутка с бюстгальтером для буренки порадовала, и правда большой размер hey
И о Тушенке не забыли. Уже второй сезон доедают.
Maxthon99
Цитата: Kari-chan
Уже второй сезон доедают.


Уже сделали, первая серия получилась не плохо.. Вот только можно было нанять крутого режиссёра, а не новичка.. Посмотрим какой сезон будет в этот раз.
Welltik
После смены режиссера я честно побаивался за судьбу "Ложки" ведь первый сезон был невероятным, отличным, добрым, смешным и очень интересным аниме, да и тема все же близка и я боялся что эта атмосфера может пропасть. Однако первая серия обнадёжила, "Ложка" все такая же, и это здорво! Новый эндинг понравился, очень заводной такой
Bibigoon
Блин знакомым анимэшникам не понравилось данное произведение. cry
А мне очень понравился первый сезон, посмотрим что будет во 2-ом kawai idea
mat69
Bibigoon,
кому не нравится - пусть не смотрят. на самом деле отличное аниме! тут кто то сомневался насчет второго сезона. ваши опасения не оправдались! "ложка" продолжает радовать!!!
Maxthon99
Цитата: mat69
кому не нравится - пусть не смотрят. на самом деле отличное аниме! тут кто то сомневался насчет второго сезона. ваши опасения не оправдались! "ложка" продолжает радовать!!!



Согласен, но напрягает режиссёр. Ну и ладно надеюсь что этот сезон будет одним из хороших..
Hobbot
Эх!! Продолжение того единственного аниме, которое вызывает во мне желание съездить в деревню, покушать овощей с грядки и в вспомнить как мне было тяжело вставать по утрам на первую пару в универе))
Анетта - вамп
Первая серия многообещающая
Пыхтелка
Я безумно полюбила эту анимешку... inlove
K0JIbI4
Как я посмотрю все абсолютно забили на данный сериал, а между прочем всё идёт очень даже. Хатикен слишком много на себя взвалил и вот результат. Что нас ждёт в следующей серии? Я весь в нетерпении...
mat69
K0JIbI4,
не все! просто в тему мало кто заходит thinking

ничего особенного он не взваливал. всё как всегда: приютил щенка, с общей помощью; съездил на соревнования по конкуру; с конём никак не договорится; с любимой девушкой никак не объяснится. в общем - всё как обычно hoho
K0JIbI4
Но ведь подготовка слишком его подкосила я про фест))).
mat69
K0JIbI4,
только физически. он привык брать препятствия и покруче. уверен, что фест его не подкосил. может толко напугал слегка badsmile
Utuba
Так волновалась, когда его подготовка к фестивалю подкосила, но юкатта - всё обошлось))

Одно из самых необычных, весёлых и добрых аниме))

Очень хочется, чтобы его запустили не по сезонам (хотя, конечно, это был большой подарок, что оно второй сезон начался меньше, чем через полгода после первого), а как Ван Пис, Наруто и т. п. - вечным онгоингом!! Мне лично кажется, что эта история у мангаки даже лучше Алхимика вышла:3
Maxthon99
6 серий очень трогательна но в тоже время и весёлая...
иноходец
Мне очень нравится данное аниме - оно живое и искреннее. В эту пору, когда много фальши в жизни и отношениях, это реально праздник для души. Верно говорят, что простые вещи самые надежные и радующие - выращенное и построенное своими руками приносит большее удовлетворение, чем купленное. Есть очень много здравого в том, чтобы жить ближе к земле и работать руками, я думаю поэтому и есть такой отклик в душе у людей, которые пишут в этой теме.
mat69
Maxthon99
Накал страстей и драмы нарастает !!
lidiana
Замечательное аниме super

Хатикэн лучший! gd
Пыхтелка
Что то перевод заступорился cry2
Maxthon99
Аниме подходит к драматическому моменту !!
иноходец
Все же это очень теплое аниме, так хорошо на душе когда его смотришь - простые радости, они самые сильные!
asanov
легко смотрится успокаивает super tea
Hobbot
Жаль, второй сезон очень внезапно для меня закончился( Это аниме меня очень расслабляло и радовало!
asanov
Hobbot, ато даж есть смешные моменты
Amimusha
Первый сезон как мне показалось был интересней второго! честно говоря разочаровал второй. Но всё таки очень интересное аниме, с необычной повседневностью. хотя если начнут штамповать про разные виды школ не так интересно станет! но все же интересно было бы увидеть продолжение.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.