Полная версия этой страницы: Гэнсикэн [ТВ-3] / Genshiken Nidaime
Maxthon99



Гэнсикэн [ТВ-3]

Страна: Япония
Русское Название:
Английское Название: Genshiken Nidaime
Производство: Япония
Год Выхода: 07.07.2013
Жанр: комедия
Продолжительность: 25 минут
Количество Серий: 12 эп.
Режиссёр: Мидзусима Цутому
Снято по манге: Genshiken Nidaime
Автор оригинала: Кио Симоку
Студия: Production I.G

Сюжет

Продолжение и развитие сюжета. Студенческие годы - прекрасная пора юности, когда тебя окружают красивые девушки, а свободное время отдано любимому увлечению в клубе… Именно о клубе дальше и пойдёт речь. Робкому первокурснику Сасахара Кандзи предстоит совершить нелёгкий шаг в своей студенческой жизни - вступить в клуб. Чего уж проще? Это как посмотреть, ведь герой оказывается слишком стеснительным и неуверенным в себе, поэтому в желанные аниме или манга клубы он не попадает. Зато остаётся ещё один вариант с многообещающим названием "Гэнсикен". Попытка не пытка - решает молодой человек и идёт на встречу. Но простые с виду анимешники устраивают ему проверку, в результате которой застают его, держащим в руках то, от чего любой воспитанный человек непременно бы смутился и стал цвета спелого помидора. Дни в этом клубе обещают быть весёлыми…

Трейлер Аниме

http://www.youtube.com/watch?v=5M-thYajMTM

Ну что же, посмотрим каким будет продолжение этой истории
Dgessi
Честно скажу вообще не ждала данное аниме hm .
Товарищ мой один, просто уговаривать хорошо умеет loool . Теперь обязательно посмотрю, только в начале правда придется мне предыдущие два сезона за ценить. Я тут прописалась, буду бдить hoho .
shelegov
Да нормальное аниме. Вполне логичное продолжение первых сезонов.
Dgessi
Достойное продолжение первых двух сезонов super . Лично мне смотреть очень интересно. Семь серий посмотрела на одном дыхании. В третьем сезоне много позитивных моментов, радует сюжет и персонажи kawai .
lilianocka
Классное аниме, а Хато такой милашка в женской одежде inlove
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.