Полная версия этой страницы: Принц преисподней: демоны и реалист/Makai Ouji: Devils and Realist
Страницы: 1 2 3
lovestrawberry
Makai Ouji: Devils and Realist / Принц преисподней: демоны и реалист



Год выпуска: c 08.07.2013
Жанр: комедия, мистика, сёдзё
Категория: TV сериал
Серии: (>12эп.), 25 мин.
Возрастное ограничение: 16+
Студия: Dogakobo
Режиссёр: Кон Тиаки
Снято по манге: Makai Ouji: Devils and Realist
Автор оригинала: Такадоно Мадока
Сэйю:
Уильям Твининг-Такуя Игути
Камио-Тетсуя Какихара
Данталион-Такума Терасима
Кевин Сесиль-Дзюн Фукуяма
Ситори-Ёсицугу Мацуока
Жиль де Рэ-Косуке Ториуми
Исаак Мортон-Мотоки Такаги



Описание:
В центре истории оказывается Уильям, потомок аристократического рода, обладающий редким интеллектом. Юноша учится в одной из лучших частных школ и уже распланировал свое блестящее будущее на годы вперед.
Но в один прекрасный день дядя Уильяма теряет все свои сбережения, а его дело постигает крах. Опасаясь, что честное имя семьи будет запятнано, а его самого выгонят из школы, Уильям возвращается домой и вместе с дворецким пытается найти хоть что-нибудь, что можно обратить в наличность. Поиски приводят их в одну из спален цокольного этажа, которую когда-то занимали предки Уильяма. Но комната не так проста, как кажется: в ней находится магическая печать, и наш герой, совершенно о том не подозревая, ее разрушает и вызывает дьявола. Тот представляется Данталионом и заявляет, что Уильям уполномочен выбирать правителя демонического мира.
Что же теперь будет делать юноша и сможет ли он выжить в дьявольской борьбе за власть?
Ифгешко
Одна из наиболее вызывающая мой интерес новинок летнего сезона kawai
lovestrawberry
Довольно веселенькое начало, я скажу))
Рисовка приятная и в меру красочная, понравился как оп так и энд, что случается довольно редко.
Что касается самой серии... я осталась довольна)) Забавных моментов было довольно много и улыбка практически не сходила с моего лица.
Уильям ну прям традиционный аристократ, знающий себе цену и не стесняющийся не в коей мере об этом заявлять- и красавчик он, и умный, и вообще реалист по жизни))
Данталиан, ну что сказать, очередной демон-красавец, похититель женских сердец и не только badsmile Особо приглянулись мне кадры с его связыванием и последующим барахтанием в виде гусенички, мило)
Конечно, тема сюжета не нова, но смотрится легко и непринужденно.
Asamita
Серия пролетела быстро и незаметно)Хочу увидеть остальных демонов, в след серии нас ожидает дама))
Козел дворецкий такую моську скорчил, когда Уильям его тряс aha
Цитата: lovestrawberry
Данталиан, ну что сказать, очередной демон-красавец

Особенно хорош он был в униформе школьной))))

кстати, в ендинге это не дворецкий с одним белым крылом? unknow
lovestrawberry
Цитата: Asamita
кстати, в ендинге это не дворецкий с одним белым крылом?

Угу, это Кевин был. Из увиденного можно сделать вывод, что он не человек как бы, а .... ангел. Ох, чувствую непростой народ будет крутится вокруг аристократа))
Цитата: Asamita
в след серии нас ожидает дама

Если ты про нового персонажа с сиреневыми волосами, то боюсь тебя разочаровать...это не дама aha
Asamita
Цитата: lovestrawberry
то боюсь тебя разочаровать...это не дама

shock dead да ну нафиг????? с сиренивами волосами и у него еще что-то по бокам.
я просто была уверена на все 100... что это она unlucky
Цитата: lovestrawberry
то он не человек как бы, а .... ангел.

мб падший? не зря же с одним крылом hey
Ифгешко
Цитата: lovestrawberry
и красавчик он, и умный, и вообще реалист по жизни))

Цитата: Asamita
Козел дворецкий такую моську скорчил, когда Уильям его тряс

однако Аристократа похвалил умело: "У вас просто талант делать простые выводы!" super
Типа это что сон во сне???? aha
Вывод обязательно к просмотру!!! super
Анна333
Очень Аристократик со своими реальными выводами понравился, жду не дождусь продолжения, очень охото посмотреть что будет дольше gd
SakiMoon
Первая серия порадовала. Стоит посмотреть для расслабона)
Надо же какой Уильям реалист))))
lovestrawberry
Вторая серия такая же отличная как и первая))
Ну вот и появился падший ангел Ситри, еще один претендент на звание правителя мира демонов) Бедный Уильям уж было подумал, как ему свезло бы с дядюшкой-покровителем, планы напридумывал на будущее, а тут облом такой badsmile Обманули паренька и опять судьба свела его с демоном)) Как же я смеялась, когда этот Ситри стал превращаться аля Сейлор Мун, жесть просто)))
Единственный кто рад все новой нечисти так это друг Ульяма-Мортон. Вон как сверкает от счастья и пар из ноздрей пускает. Прям Англия-кун вылитый))
Понравилось, как наш аристократ опять осадил несчастных демонов своим реализмом "Вы все состоите из атомов! Ура, Джону Дальтону!", а остальное по барабану))))))
А Соломон нехилый гаремчик то у себя собрал в свое время, как я посмотрю. Ко всем подход нашел))
Пока ни один персонаж меня не разочаровал, все нравятся без исключения))
Asamita
Это...действительно парень... dead я как Сунако от его сверкания захлебнулась кровью.
Хочу узнать что это за дама в кресле в эндинге сидела)))

Цитата: lovestrawberry
Как же я смеялась, когда этот Ситри стал превращаться аля Сейлор Мун, жесть просто)))

это было адски жестко badsmile

Серия понравилась, Данталион красавчик, Мортон оптимист, мечта его сбылась, демоном живых увидел. А вот дворецкий явно что-то скрывает, мне кажется и ему знаком Соломон. hey
lovestrawberry
Цитата: Asamita
Хочу узнать что это за дама в кресле в эндинге сидела)))

Я тоже))Прежде всего потому, что она как глоток свежего воздуха среди такого количества мужских персонажей, да и красивая к тому же. И наличие груди позволяет думать, что она это ОНА)))
Цитата: Asamita
А вот дворецкий явно что-то скрывает, мне кажется и ему знаком Соломон.

Да у меня уже такое ощущение, что все действующие лица так или иначе с ним связаны. Он наверное является ключевой фигурой. Насчет Кевина наверное ты права, ведь не отдал кольцо Уильяму, а у себя держит. Значит в кольце есть секрет какой-то))
SakiMoon
Стало как-то предсказуемо и скучно... Жаль hm
Deathmen
Когда я увидел само аниме, то оно меня заинтересовало. Но когда пошёл просмотр 1ой серии у меня появились рвотные рефлексы. Опять сверх сильный ГГ. Опять теже битвы покемонов (Дьвол атакуй/защищай/магию применяй!). Опять тема про царя Соломона. Опять демоны, падшие ангелы. Опять только ГГ сможет спасти этот чертов мир/указать кто тут будет королем демонов! Опять, опять и опять... ничего оригинального нету. Ах нет... подождите! Наш ГГ - реалист! Ну и тут же следом идёт ещё 1 фейл, ибо его характер вообще никак не будет разыгран или же он будет себя убеждать, что это всё фокус и его обманывают (кретинизм). Ужасно вообщем. Хуже него только "Выжившие среди демонов 2" .
NekoKun
Надеюсь сюжет будет лучше чем в первых двух сериях и развязка событий более быстрая
zmei3003
ну как то голубизной попахивает barf . В последнее время многих анимэ присутствуют элементы голубизны или розовости. неужели людей перестали интересовать нормальные отношения lny нормальная романтика уходит в прошлое cry3
Ифгешко
Цитата: lovestrawberry
Пока ни один персонаж меня не разочаровал, все нравятся без исключения))

полностью соглашусь
Yukyna
Ну что сказать, надеялась на нечто большее cool
AnneJane
Ну пока от манги не отличается. Надеюсь, что отсебятины не будет.
Кто читает мангу, поймет, что Ситри, имхо, самый несчастный персонаж ..Так как не по своей воле он пал...
Противно лишь то, что Ангелов покажут скотами последними. Сильная идеализация демонов будет. Хотя Вельзевул со своим " не обижай говно" - это умора. Надеюсь в аниме он тоже таким будет)) kawai
shelegov
Ржал все две серии.
Буду смотреть обязательно.
Дизайн персонажей на высоте. Диалоги - шикарные.
cold rose
Прикольное аниме aha
Ифгешко
Цитата: AnneJane
Сильная идеализация демонов будет.

пусть будут няшами kawai никто и не против
Din31
Много, ну очень много намеков на сенэн-ай, остается только кричать во все горло evilplay А так анимешка заманчивая. Но вот что меня доканывает: где все бабы? Почему мужики такие женственные? Это сказывается перевес мужского населения у них? shock
shelegov
Цитата: Din31
Но вот что меня доканывает: где все бабы?

А их там и не должно быть. Это, вообще-то закрытая английская элитная школа для мальчиков.

Цитата: Din31
Почему мужики такие женственные?

Just for lulz. На самом деле для стёба. Это же пародия на аниме про школы для девочек, хех...
lovestrawberry
Ну вот наконец дождалась 3 серию с сабами))
Ха-ха, Данталион и Ситри уже умудрились фанатов вокруг себя собрать, вот что значит неотразимость и великолепие демонов aha
Так и знала, что отец Кросби левым челом будет, сразу подозрение вызвал. Теперь еще и церковь что ли Уильяму покоя давать не будет...
Что-то наш "Сейлор Мун" Ситри не такой уж и сильный оказывается. То жалкий фамильяр щечку подпортил, то святоша помял всего. И чего его такого повелителем избирать то... Ну милый разве что))
Ну Данталион мегакрутышка как обычно, стильный, сильный и ... навязчивый прямо, бедному реалисту прохода не дает. Почему Уильям должен их всех помнить, демонов этих... Ну потомок, да, но не сам же Соломон в конце концов то...или...хз в общем)
Еще и для полного счастья дворецкого не хватало в школе, хех. Интересно там вообще обычные люди останутся то, в школе этой со временем, или она станет пристанищем для потусторонних личностей badsmile
Lily_chan
inlove Анимэ потрясное)). Сначала смотрела только из-за ржак))) Про козла, про сон во сне и прочее))) Третья серия покорила) Данталион просто неотразим, мегакрасавчик))) Пусть будет сенен-ай) Я только за)))) nose
Момент где он целует ему руку - 5 раз пересматривала.

Анимэ ,пока, мало чем отличается от манги, это радует. Вопросы лишь вызывает уверенность демонов, что он их помнит. Если Соломон проснется, исчезнет ли Уильям, вот ведь вопрос. Раз не проснулся, значит точно не может помнить, но повелевать может, магию не помнит. И всем этим демонам нужен Соломон, а не Уильям. unknow Соломон умер и как бы он там не перерождался, тела своего у него не будет. В общем непонятно... загадочно и интересно)))
dilya-chan
ну что сказать, hm очередные демоны,так ради любопытства можно посмотреть,но когда Данталион наклоняется к Уильяму немного настараживает ds
TomoeSama
Разве не стоит добавить в жанр сёнен-ай? Ребята себя очень подозрительно ведут) "Опасность сзади" замечена много раз cool
Enjushka
АААААА....такая идея не плохая и почему симпатия между парнями?!!! и если бы была девушка,то блин, все в неее втюхались,а она никак не выберет...и тут ожениные юноши...фууу...босоножечки женские и рожы такие же...ну что за фигня?! а аниме классное,мне понравилось
EnmaAi
kawai Мне очень нравится это аниме.И как обычно, 3 серия закончилась на самом интересном.
Asamita
Данталион слишком близко, а каким он взглядом сказал:"Прикажи мне" nose отец Кросби меня разочаровал, я думала, он нормальный тип, а он гад.
Наконец то в след серии еще один демон появиться))))
Цитата: lovestrawberry
Интересно там вообще обычные люди останутся то, в школе этой со временем, или она станет пристанищем для потусторонних личностей
ну друг Уильяма самый обычный, только фанат всего необычного, но не обладающий никакими силами aha мечта зато у парня сбылась, демонов увидел)))
lovestrawberry
С каждой серией аниме нравится все больше))
В 4 серии появился еще один претендент на трон-Камио. Понравилась его история любви с мисс Моллинс, хотя была она короткой насколько можно судить. Вот вроде мисс этой уже годков до фига по идее, но в аниме нарисуют же так, что и после 50 красоткой остаешься, завиидно))
Да уж, все демоны неплохо в школе освились то... Данталион прям счастьем светится от занятий греблей, Синтри сладости уплетает за обе щеки, еще и мальчики ему там прислуживают badsmile Да и Уильям вроде и говорит, что демоны его достали, но бывает волнуется за них...)
В след. серии должна появится девушка, ура))
ShE_DeviL
анеме зацепило whistling и рисовка супер и сюжет интересный ds ждёмс проды.
кстати 5 серия выйдет 5 августа cool
Asamita
Цитата: lovestrawberry
С каждой серией аниме нравится все больше))
В 4 серии появился еще один претендент на трон-Камио.
еще один милаш, мне его истинное обличие нравится больше ds
Цитата: lovestrawberry

В след. серии должна появится девушка, ура))

Наконец-то! Интересно кто она? У них там свои какие то подразделения, Данталион один, Камио другой, Синтри падший ангел.

А еще у меня смутные сомнения, что брат Кевина появиться, хз почему. Может ошибаюсь)))
lovestrawberry
Цитата: Asamita
еще один милаш, мне его истинное обличие нравится больше

мне тоже)) прическа его в обличии человека ну никак не идет ему на мой взгляд, какой-то блеклый вид получается)
Цитата: Asamita
У них там свои какие то подразделения, Данталион один, Камио другой, Синтри падший ангел.

Подразделений там много наверное, что-то я не разбираюсь в демонической иерархии как-то, путаюсь в ней) Девушка относится к миру демонов это точно(судя по всему тоже была в свите Соломона), а кем она является посмотрим) Внешне мне египтянку напоминает)
Цитата: Asamita
А еще у меня смутные сомнения, что брат Кевина появиться, хз почему.

Брат?! Я что-то упустила из виду видимо... О нем где-то говорилось?
shelegov
Цитата: lovestrawberry
В 4 серии появился еще один претендент на трон-Камио.

Вообще-то он похоже за другим заявился. Точнее за другой.

Цитата: lovestrawberry
В след. серии должна появится девушка, ура))

да вроде уже можно считать что появилась, правда, эпизодически совсем.
Но, вряд ли она будет на серьезных позициях. В учителях ей делать нечего, среди учеников тем более. Разве что в обслуге какой или в семье обслуги или преподавателей.
lovestrawberry
Цитата: shelegov
Вообще-то он похоже за другим заявился. Точнее за другой.

Данталион вроде сам сказал, что Камио третий кандидат на место временного правителя. Просто Камио демон сурьезный и не будет бегать за Уильямом как другие скорее всего)) Ну а основная цель его пребывания в школе скорее всего и вправду была эта мисс)
Asamita
Цитата: lovestrawberry
Брат?! Я что-то упустила из виду видимо... О нем где-то говорилось?


В 4 серии)))Ну Кевин говорил, что старший брат должен был стать священником, но погиб в крымской войне...Как то так.Вроде бы.Просто пауза смутила, так как Кевин сам темная лошадка.


Блин я уже хочу увидеть других демонов, которые не служат Соломону))) а мне девушка показалась индуской. Ну посмотрим))))
lovestrawberry
Цитата: Asamita
Ну Кевин говорил, что старший брат должен был стать священником, но погиб в крымской войне...

О, точно, вспоминила, в начале же он об этом говорил Уильяму) А я вот подумала... Может и брата то у него не было, вот и пауза. Придумал по быстрому ответ, чтоб аристократ не цеплялся. Если он ангел, то и семьи нет по идее.
shelegov
Цитата: lovestrawberry
Данталион вроде сам сказал, что Камио третий кандидат на место временного правителя.

Ну, это только мнение самого Данталиона. А Камио вообще, похоже не в курсе что перед ним стоит Избиратель, в котором жива душа Соломона.
Он просто каваится по этой школе и уже давно, еще до рождения ГГ, по ходу дела.

Цитата: Asamita
Блин я уже хочу увидеть других демонов, которые не служат Соломон

Ну, тут все зависит от того, как хорошо дунул мангака. Потому, что 72 демона из Ars Goetia - это элита Ада. И все остальные - по идее мелочь, которая у них в подчинении.
Правда уже по первым сериям видно что мангака не хило дунул чего-то забористого. А может уже и на Большую Химию перешел. Т.к. умудрился в нефилимы (полукровок от связи ангелов и людей) записать мало того, что рожденных чисто людьми, так еще и чистокровных демонов - т.е. падших ангелов.
zmei3003
ну и что хорошего в сенен-ай?? barf а если бы с животными тоже в восторг приводило публику? barf Мужик должен быть мужиком а девушка девушкой а не чемто среднем и тошнотворным hit
KuPuRu)
Это идеальное аниме,прям аж дух захватывает с каждой серией.
А персонажи такие лапочки ohno kawai
Сuняя Эkзорцuстkа
Очень интересный сюжет... gd
Везде такие интригующие сцены... hey
Так и хочется смотреть, смотреть и смотреть...!!! cry
Одно из любимых новинок... idea
Очень, при очень классное аниме...!!! super
little life
Классное аниме. Рисовка, да и сам ГГ напоминает "Сердца Пандоры". Сюжет очень нравится, опенинг просто супер. В общем, я в полном восторге и с нетерпением ожидаю новых серий))
Twinkle
Аниме неплохое tea . Но вот я не пойму это школа только для мальчиков? unknow
lovestrawberry
Цитата: manami-kisa
Но вот я не пойму это школа только для мальчиков?

Да, частная английская школа для мальчиков из состоятельных семей как я поняла))
shelegov
Цитата: manami-kisa
Но вот я не пойму это школа только для мальчиков?

Ага. Тем более что на тот момент совместного обучения вроде бы нигде не было. Не забываем что это викторианская Англия. Примерно времена Шерлока Холмса. :)
Ифгешко
невероятная серия, романтик сплошной, Камио тоскующий о своей возлюбленной вызывает в душе чувство сожаления что все скоротечно kawai
Анетта - вамп
После первой же минуты вырубила - какой-то яой lny
lovestrawberry
Анетта - вамп, видимо у вас неверные понятия о жанре яой, раз сделали такой вывод hm Ничего в данном аниме такого нет, что указывает на него. Дальше развивать тему смысла думаю нет, каждый видит то, что хочет видеть...
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.