Полная версия этой страницы: Клуб C³ женской академии Стелла
Страницы: 1 2
динамик


C3-bu/Клуб C высшей ступени женской академии Стелла

Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.07.2013
Режиссёр: Кавадзири Масаёси
Автор оригинала: Икома



ОПЕНИНГ
ЭНДИНГ

ПРОСМОТР АНИМЕ НА НАШЕМ САЙТЕ


Мне сериал очень понравился с самой первой серии.Немного нетипичная работа для Гайнакс.Чистейший Кейон,но с пушками.Хотя вот главную героиню в клуб тоже заманивали тортиками)) А какие состязания захватывающие девчонки устраивают-так и хочется самому поучаствовать. run
Аниме очень доброе,забавное с отличной рисовкой и милыми героинями.
Для меня лучшие Юра-рин и Соно-чан
А вот самый кавайный момент из 2 серии
shelegov
Начало очень добротное.
Есть все основания к тому, что это будет повеселее Употте.
Kari-chan
Первые две серии понравились, неплохой слайс намечается hey

Особенно доставляют персонажи - Карила, Сонора и Ренто просто потрясающие ds

Жду новых перестрелок, уж очень они интересными выходят)
Тарапулька
Мне тоже сериал по вкусу прошел еще с первых серий,состязания захватывающие, персонажи очень милые. cry
Нравиться, Юри, Сона, и вот эта блондинка, забыл ее имя, которая самая сильная в команде кажись. ds
Жду новых серий.
Maxthon99
Хахаха K-On играет в стайкбол. Наконец авторы выпустили хоть что интересное и забавное, например про увлечение страйкболом. Где девочки изучают тактику, оружие итд..

Начало зацепило, интересно стало, посмотрим что же дальше... Интересно кто кого ? aha

И ещё, я как понял в школе есть стайкбольный клуб ? А вот это поворот
shelegov
Цитата: Kari-chan
неплохой слайс намечается

Не просто слайс, а слайс с тортиками и стрельбой.
динамик
Цитата: Тарапулька
Нравиться, Юри, Сона, и вот эта блондинка, забыл ее имя, которая самая сильная в команде кажись.

Блондинка- Карила,а самая сильная у них естественно -соседка Юры-Сонора. Соно-чан ведь практически в одиночку их всех уделала во 2 серии,да ещё следила,чтобы Юру не подстрелили.Да и на соревнования ездит,да и вообще она у них президент клуба.) tea
Цитата: shelegov
Не просто слайс, а слайс с тортиками и стрельбой.

И это здорово! super Главное,чтобы Юра-рин хоть немного избавилась бы от нерешительности.
Но зато она прекрасно умеет делать онигири,а как оказалось верная примета-умеешь правильно их лепить-значит поймёшь,как стрелять.)) badsmile
Тарапулька
Цитата: динамик
Блондинка- Карила,а самая сильная у них естественно -соседка Юры-Сонора

Ой, сори, перепутал чуток. sorry
Принципе Карила тоже не промах.

Цитата: динамик
Соно-чан ведь практически в одиночку их всех уделала во 2 серии,да ещё следила,чтобы Юру не подстрелили.Да и на соревнования ездит,да и вообще она у них президент клуба.)

Это, да, здорово она их уделала, даже не приставляю, что она бы вытворила с ними играя в рембо. aha
Faust1988
На первый взгляд смешали оружейную школу и клуб гуд джоб.
Надеюсь что хоть тут концовочка будет приличная.
А уж дядька Анкорд точно не даст заскучать cool
Diltiazem
а мне почему то все работы GAINAX нравятся. И это не исключение. super
SakiMoon
Понравилось) особенно девочка с длинными волосами (которая тортиками заманивала, забыла имя) и Соно kawai
Буду смотреть!
Только вот не поняла одного. Юра ведь первогодка, а остальные вроде как не первый год (по крайней мере по первой серии так показалось). Но почему еще у двоих розовые ленты, как у Юры?
динамик
3 серия очень задорная(интересные соревнования по страйкболу),а в конце ещё и драматичной оказалась.
Всё правильно- было бы скучно,если бы девчонки из клуба так легко выносили всех.Команда Рин,как и она сама очень хороша.)
Юра откровенно бесила своим поведением почти всю серию

Я даже был уверен,что Сонора её сразу из команды выгонит.Хорошо,что Юра решила наконец меняться,хотя со стрижкой,может,немножко и переборщила,превратившись в мальчишку.)
Kari-chan
Цитата: динамик
со стрижкой,может,немножко и переборщила,превратившись в мальчишку.


Ага, теперь и правда Юрий :щорры:
Тоже раздражала дико со своими сдаваниями.

Зато эта Рин понравилась. Надеюсь, что наши еще победят их :супер:

Ну, и тут без горячих источников не обошлось)
shelegov
Любители нелюбления поведения Юри-тян, а чего вы ждали от тихой девочки, которая вся из себя домашне-романтичная, приехала в школу для принцессок и только-только начала увлекаться страйкболом и то, потому что это типа романтично, увлекательно и можно на ходу фантазировать и пыриться на на типа романтичную атмосферу?
Нормальное поведение, если вспомнить первую серию. От которой по местному времени прошло фиг да маленько.
Совершенно нормальное логичное поведение для её персонажа. К слову сказать тип её персонажа разжеван и в рот положен на протяжение всех предыдущих серий. Причем показана даже динамика его развития в процессе общения с другими членами клуба, которые, на минуточку, уже не первый год в страйкболе...

Цитата: Kari-chan
Ага, теперь и правда Юрий :

вообще-то прическа копия Соноры badsmile
динамик
Чего ждали?Ну хотя бы уважения к подружкам по команде.Так позорно повести себя-это практически предать друзей(на что ей верно и намекнули Рин и Сонора).
Они с ней уже три серии сюсюкаются,как с малым ребёнком каким,она ноет и стонет-они ей-расслабься мол,это игра получай удовольствие.Она же дальше продолжала някать.Вначале этот кавай нравится-потом начинает бесконечно утомлять. worry
Цитата: Kari-chan
Тоже раздражала дико со своими сдаваниями.

Понятно,что к концу сериала Юра станет такой крутой и уверенной в себе,но по первым сериям даже не представляю себе,как девчонки вообще могли принять такую неподходящую особу в свой клуб,ещё и гоняться за ней во всюду- видно мастерство лепить онигири всё перевесило.) Или тотальное нежелание кого либо вступать. smoke
shelegov
Цитата: динамик
Чего ждали?Ну хотя бы уважения к подружкам по команде.Так позорно повести себя-это практически предать друзей(на что ей верно и намекнули Рин и Сонора).

Даже не смешно.
Девочка вообще не в теме, она только только начинает врубаться в то, что такое страйкбол вообще. А уж в заморочки внутри команды тем более.
Я могу понять такую реакцию от девочек-школьниц, да и то, кроме президента клуба все начали её утешать - мол не расстраивайся, ничего страшного.
Но, когда такое начинают писать вроде бы взрослые люди...
У них так как бы игра, вообще-то. Воспитание командного духа и правильной закалки - это конечно, весьма важно и нужно. Но это не делается по нажатию кнопки или разовым превозмоганием. Это, вообще-то долгий и довольно сложный процесс. Особенно когда это все происходит с абсолютным новичком, никогда с этим не имевшим никакого дела.
А тут, она прямо похоже должна срочно продемонстрировать чудеса решительности и героизма. Как будто родилась сразу с пушкой в руках и пеленали её в кевларовые пеленки, а вместо чепчика каска с надписью "Born to Kill".

Цитата: динамик
Или тотальное нежелание кого либо вступать.

Бггг... об этом чуть не половину первой серии говорили...
"И на пятый день Орлиный глаз заметил что в камере нет двух стен".
aha
динамик
Цитата: shelegov
Девочка вообще не в теме, она только только начинает врубаться в то, что такое страйкбол вообще. А уж в заморочки внутри команды тем более.

После последнего предупреждения она поняла(и то не сразу-вначале долго изображала из себя дурочку-ой а я разве,что то не так сделала wtf ) ,что может потерять друзей о которых так долго мечтала и решила меняться.Ну только притопила себя немного ещё.)
Как странно,оказывается ей было достаточно поставить на вид-меняйся мол дура и сразу всё закрутилось!

Цитата: shelegov
А тут, она прямо похоже должна срочно продемонстрировать чудеса решительности и героизма.

Сразу???Они вроде как кучу тренировок провели до этого(просто не все же нам будут показывать).А то что нам показывали- Юри тупила по страшному же.Вначале это смешно,потом раздражает(ну это для особо взрослых повторюсь)
shelegov
динамик, ну понятно... видим то, что типа произошло за кадром, в упор старательно не замечаем то, что нам авторы тычут прямо в нос, потом придумываем своё и жутко раздражаемся от того, что придуманное свое почему то вдруг не совпадает с тем, что происходит у авторов...
закрываю тему потому как в титанах и так нахихикался на два года вперед... еще здесь не хватало...
warm2

Не в качестве продолжения спора, а в качестве "информации к размышлению".
С каким оружием малышка Юри заканчивала бой?
Куда это оружие девалось в конце боя, т.к. выходила она сдаваться с поднятыми пустыми обеими руками?
Kari-chan
Цитата: shelegov
Куда это оружие девалось в конце боя, т.к. выходила она сдаваться с поднятыми пустыми обеими руками?


Так отлетело же в сторону.

А по поводу прически - она другая, она короче и неаккуратная совсем.
динамик
Цитата: Kari-chan
Так отлетело же в сторону.

Причём отлетело от того,что она начала трястись от страха.И было два выбора-выскочить за ним и достойно "умереть" или позорно сдаться.
Цитата: shelegov
потому как в титанах и так нахихикался на два года вперед

Так это же здорово-смех продлевает жизнь!Хорошо хоть плакать не начал.)sl
shelegov
Цитата: Kari-chan
Так отлетело же в сторону.

Вылетел из рук пистолетик, да... и вылетел так, что вернуть безопасно никак.
Цитата: Kari-chan
А по поводу прически - она другая, она короче и неаккуратная совсем.

На фоне остальных можно считать такой-же. Хотя, с копией, я погорячился, да...
estrel
shelegov не надо придераться так уж сильно, ну да мозолит глаза... и все же, ты ведь не особо задаешься вопросом как в боевиках, герой стреляют длиннющими очередями - бесконечные патроны. Так и тут, да и мало ли, может это другой пистолет, который достали из другой "скрипки".
shelegov
estrel,
придираться к чему? я вообще напомнил про этот эпизод к тому, что выход с поднятыми руками Юри-тян был вполне логичным и обоснованным. Девочка и так не слишком боевая, а под конец боя вообще лишилась даже пистолетика и с чем бы ей было воевать дальше...
Mister0000
Вот и я добрался до клуба по страйкболу. Все три серии мне в принципе понравились... Но.. Эх, Гайнакс уже не тот.. Все в моету скатывается. Ну ничего, если закрыть глаза на студию, то все в целом очень даже неплохо super
Из всех девчонок больше всех нравится Карила - самая задорная и веселая из них. И еще Ренто - голос у нее приятный и милашка. А вот Юра-чан немного раздражает, но не сильно.. Зря она подстриглась - с длинными ей куда лучше.
Посмотрим как там дальше будет sl
динамик
Цитата: Mister0000
Эх, Гайнакс уже не тот.. Все в моету скатывается.

У них тоже такие вещи бывали -Махороматик,например. Замечательная очень милая комедия(хотя последние пару серий 2 сезона лучше бы вообще не снимали).
Хотя там фантастика всё же была,да. А Стелла-чистейший Кейон,но зато очень качественно сделанный,с душой.
Надо же расслабиться после безумств про Ящик Медаки))
Mister0000
динамик,
Не спорю, но все равно, было что-то в их аниме особенное, что отличало от других. Отлично проделанная фантастика, сюжет, рисовка, персонажи - в каждом аниме свое. Пожалуй, их время уже прошло, все кто были талантливыми разбрелись по разным студиям или насоздавали своих (тот же Триггер).
К слову, Медака мне вообще не понравилась (и она отличный пример вышесказанному), поэтому очень надеюсь, что хоть С3 не разочарует. tea
динамик
Цитата: Mister0000
К слову, Медака мне вообще не понравилась

И это удивительно-истинно же Гайнаксовский продукт. hm Ну я то оба сезона с удовольствием посмотрел -жду третий.)
estrel
shelegovя ж думал ты про второй эпизод, а ты про третий.
И тут я таки согласен, они ее ничему не научили, ни стрелять толком, ни командной работе, даже языку жестов и то похоже что на 2 с жирным минусом и хотят увидеть Рембо. В реале такой человек как Юри вряд ли станет ломать себя, скорее он уйдет из клуба еще сильнее замкнувшись в себе. Или как вариант, выдаст все что думает о наехавшем, припомнив и то как и чему его учили, и уже после этого развернется и уйдет. Увы в аниме такие маневры не показываются. - А как бы хотелось хоть раз увидеть как гг влупляет дебильнутой подруге детсва которая ему всю плешь с этого самого детства проедает, ну или высказывает всю правду о том как он ее на самом деле любит. Больше приблеженности к реальности... если аниме расчитаны на отаку... то они ведь не все добрые и пушистые идиоты сидящие в заперти - в нашей стране то уж наверняка.
динамик
4 серия как то была не очень весёлая.
Вот и Гайнакс проявился - выдуманный мир Юры,куда затягивает даже Ренто.Мистика,не иначе.) badsmile
Юра-чан такая фантазёрка-то лиса ей мерещиться,то древний воин.Интересная она особа,хоть и лохматая теперь))
Да и философия Соноры,которая позволяет метко попадать в монету,не видимую глазу,тоже фантастика же. Буддизм,какой то.)
А так серия неплохая.Девчонки дедовщину уже устроили и заставили Юру копать глубокую траншею,которая всё равно не спасла от гранаты aha

estrel
Ой мать моя женщина... куда автора понесло? Это что же такое надо дунуть чтобы вот такое выдать в начале сериала? Здраствуй северный зверек.
Mister0000
Ох ты ж куда авторов понесло.. wtf Нет, ну что курнули то они?? А так все спокойно начиналось...
shelegov
Цитата: estrel
Ой мать моя женщина... куда автора понесло? Это что же такое надо дунуть чтобы вот такое выдать в начале сериала? Здраствуй северный зверек.

Это Гайнакс, да... причем это вроде бы уже и не манга, а их самостоятельная история. Посмотрим что дальше будет. Но выглядит хорошо.
Mister0000
Цитата: shelegov
Это Гайнакс, да... причем это вроде бы уже и не манга, а их самостоятельная история. Посмотрим что дальше будет. Но выглядит хорошо.

К сожалению, нет. От Гайнакса только название осталось.. Там же все, кто были даже хоть чуточку талантлив ушли..
shelegov
Цитата: Mister0000
К сожалению, нет. От Гайнакса только название осталось.. Там же все, кто были даже хоть чуточку талантлив ушли..

Я знаю за уход. Но уход кадров еще не уход традиций. Первые серии вполне радуют. Посмотрим что будет дальше.
Mister0000
shelegov,
Так я и не говорю, что аниме провальное. Да и мне самому интересно, что там новички оставшиеся накрутят hoho
estrel
Цитата: Mister0000
Так я и не говорю, что аниме провальное. Да и мне самому интересно, что там новички оставшиеся накрутят

А мне вот после просмотра пятой, начинает казаться что анимешка потихоньку скатывается. В том плане что они с Юрой таки и не тренировались играть в одной команде. За ней не заметно командной работы, кроме той что задана автором для развития событий в серий, и вся она сводится к отдаче "ценных указаний" вместо капитана команды. А так она только "желает" измениться на слова и в мыслях своих, но на деле ничего в ней не меняется. Она по прежнему зависает в раздумьях и боится быть брошенной за то что тянет команду на дно. При этом не понимает того что своими зависонами в бою как раз таки и тянет команду ко дну.
Интересно, что же дальше предпримет капитан команды, будет ли она проводить с Юрой разбор полетов и отчитывать ее за невнимательность и неосторожность проявленные в пятой серий?
Benjiro_Yuu
По мне так не очень worry
Gray_matter
Забавная анимеха, пожалуй буду смотреть до конца hey
динамик
6 серия весёлая,лёгкая,фестивальная,кейоновская.)
Вкусняшки,сладости,мороженки, беготня от рака,стрелковый косплей kawai
Мокрая стратегия завлечения зрителей) gd
А очкастая хитрюга ещё и деньги умудряется у парней за любую ерунду выуживать)) badsmile
Больше всего понравилась очередная фантазия Юры-на Диком Западе)

estrel
Мдаа... Юра это полный привет. Везет человеку, барбитурой закидываться не надо, захотел на "мишку на севере" посмотреть и посмотрел не отходя от кассы.
estrel
Моему возмущению нет границ, ну афтор ну ппц... (возмущался раньше что они с Юрой не тренировались, так выходит что и без нее у них оказывается команда не сыграна толком).
динамик
Не ожидал тут увидеть такую драму-неожиданно как то-снайпер-преступник,Сонора в больнице,какие у неё ещё есть враги кроме Рин? cool
Юру бросает из крайности в крайность- то глупо под машину бросается,то у неё просыпаются командные навыки и энтузиазм,то она опять становится растерянной и затухает. hm
Посмотрим,как они без Соны выступят. hero
динамик
Юра выстрелила уже после того,как в неё попали- то есть нарушила правила? unknow
Но не думаю,что они с Рин похожи.Одно дело в пылу борьбы выстрелить,другое дело пытаться по настоящему навредить здоровью,пусть и бывшей подруге.Правда если это действительно была Рин. thinking
А сражение за флаг довольно интересное получилось.
Юра стала таким строгим командиром.)Тренировки и тактика сработали на 100 процентов! horray
estrel
Если пересмотреть все с начала то к концу восьмой серий персонаж Юры не вызывает ничего кроме возгласа FU! худший из худших... Сначала вся такая пассивная, зажатая и не уверенная в себе: (когда она общалась с Рин заметно как она мямлит, значит ничуть не изменилась и такая "жажда" к победе в реальности привела бы их к краху и поражению а так же у них был травмированный игрок. Травма которого надо сказать ни как не отразилась на игре а ведь если ногу ушибешь особо не побегаешь. И то что Юра не обратила на это внимание ни как не плюс, это жирнющий минус и заметно что не все довольны были ее командованием (пусть это и принесло победу но уже с нарушением правил иначе бы им ни за что не победить)) а затем резко "капитанить" начинает прямо развила бурную деятельность. Интересный факт того что клуб до появления Юры не был сыгран ни в коем разе и они не тренировались вместе... зато после того как Сонору подстрелил неизвестный (в чем на 99,9 и еще 0,1% виновата Юра) Юра с ее мягким как подтаявшее мороженое (свежее г..о) характером резко всех начала строить и они "построились".
динамик
Вроде как Сонору не подстрелили,а машина сбила.Но вина в этом Юры,да(как ненормальная через дорогу побежала)
вообще в Юре много импульсивности,настроение меняется через каждую минуту,но это отголоски прошлого(нерешительность,отсутствие подруг).
То что она не боится брать ответственность на себя говорит о скрытом сильном характере(а неуверенность исчезнет со временем,думаю)
ну и желание побеждать у неё вырабатывается-не отступать и не сдаваться! sword
Когда Сонора выпустится- именно Юра будет встречать новичков в стрелковом клубе,как президент.)
динамик
Мда,а всё так хорошо начиналось.Чудесный слайс,с юмором. worry
После 9 серии остаётся сплошное недоумение и разочарование.
Сплошные страдания,терзания,мучения и т.д.И 30 км пробежки после больницы wtf
Вдруг ставшей крутой Юре,клуб начинает казаться таким мелким по сравнению с её величием,что она его решает бросить.Интригантка Рин рулит.
Сценаристы, по моему, облажались по полной с таким сюжетом.Не определились,что они хотят.
Аниме и так то звёзд с неба не хватало,а теперь его может ждать полный провал.Да и рисовка упала до нельзя,вроде бы.
Если бы это была не 9 серия,то я наверно подумал бы о дропе. hm
Kari-chan
Цитата: динамик
Мда,а всё так хорошо начиналось.Чудесный слайс,с юмором

А как по мне, так стало намного лучше. Доброслайсов и без того очень много. А тут теперь еще и смысл есть. В конце Юра все равно исправится и все счастливы будут)

Но Юра жутко раздражает теперь. Рин молодец,объяснила ей, что нельзя так поступать. Теперь и человечность появится, я надеюсь.

И Соно, кажись, улетает скоро - вот это и правда грустно

Цитата: динамик
именно Юра будет встречать новичков в стрелковом клубе,как президент.)

И после всех событий я этого совсем не хочу. конечно, девочки простят, полюбят, тортики, чай, но все равно,эх...


Цитата: динамик
Да и рисовка упала до нельзя,вроде бы.

Рисовка все еще хороша (на ближних планах особенно, скринила, да и BD решает)
динамик
ну вот - в 12 серии снова добавили Кейона и опять стало здорово!
Столько серий подряд не хватало вот такого юмора и кавая.) gd

Юра-тян таки вернулась и зажгла с Сонорой и девчонками в "самом захватывающем поединке современности"
Всё было очень забавно и зрелищно. run
К тому же Юра ещё научилась включать режим волшебницы badsmile
И новых девчонок для клуба привлекает.)
В моменте когда Юра и Сона долго-долго смотрели друг на друга нос к носу я уж подумал,что они сейчас поцелуются.)) aha
Maxthon99
Причём отлетело от того,что она начала трястись от страха.И было два выбора-выскочить за ним и достойно "умереть" или позорно сдаться.


Тактику надо девочкам учить, а также знать карту как в КС и проблем нету
Kari-chan
Цитата: динамик
К тому же Юра ещё научилась включать режим волшебницы

В 13 серии эти навыки демонстрирует Ячио)

Потрясающее шоу выло tea

Так надеялась, что Карила выиграет, ох эти девушки в очках cry
Жалко, что Юра и Рин как-то рано вылетели.
Зато сделали, внезапно, годный фансервис.

Хорошее дополнение к концу вышло, хотя лучшая концовка в сезоне пока что все равно у Love Lab.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.