Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Kyoukai no Kanata / За пределами , Новинка от Kyoto Animation
Ифгешко
11 октября 2013 21:17
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
В общем добавить ещё немного драмы и всё будет окей!

вроде бы к концу серии она и проявилась cool
Перейти в начало страницы
Лидок
12 октября 2013 09:32
Сообщение #62



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Не хило так девчонка по домам скачет, паркуром занимается в свободное время??? =))) Физическая форма на высоте. А вообще милашество. Очень мне нравится пока что =) Хочу чтоб так и оставалось. И романтика вроде как будет.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
динамик
13 октября 2013 15:46
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
По идее эту картинку можно было бы в две темы поместить.))

Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
14 октября 2013 11:44
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
По Мирай такое же огромное количество артов как и по Рюко.
А я думал, что это арты. И только сейчас решил поискать есть ли такое аниме. Как на гл. стр я не заметил до сих пор загадка.

Я удивлен, что это аниме мне понравилось. Такое необычное. Хотя мне не нравится сам вид ГГ, но это уже мои придирки.
Мирай мне понравилась еще больше, она такая милая, а я ее "Как грубо" это нечто.

Цитата: динамик
Поединок Мирай и Рюко))

Няшность этой картинки зашкаливает

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
SakiMoon
14 октября 2013 14:29
Сообщение #65



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Тоже вторая серия больше первой понравилась. Мирай красиво сражалась, но не понравилось, что если бы не гг, то у нее духу бы не хватило убить йому. Вроде так эпично дралась, и такой конец битвы шаблонный...
Все остальное уж вроде сказали)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Mister0000
17 октября 2013 00:02
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Все, пошла движуха. Третья серия отличная, пусть и в некоторых местах довольно предсказуемая. super Особенно понравилось, как сделали нагнетающую атмосферу перед бурей - прям зачет!
Наконец то появилась Сакура. Крута она, конечно. И пила, и бластер встроен - вооружена до зубов.
Еще порадовал Хирооми - если еще и его эти "приставания-шутки" с руками убрать, вообще бы отлично было. Заинтересовал персонаж.

Первая половина серии была довольно информативной. Рассказали нам кое-что о Йому и прошлом Мирай. В принципе, как тут уже успели заметить, вина ее не такая уж сильная в убийстве (по крайней мере, пока так выглядит, а дальше уж посмотрим, когда подробности все будут известны). А еще, кажись, я понял откуда столь агрессивные Йому пришли - они за Сакурой следовали.

Следующая серия будет мрачной, да и много чего нас ждет - вон, в превьюшке Акки превращается в демона-духа какого-то... badsmile В общем, уже жду-не дождусь продолжения!

P.S. Зверек Мицуки очень прикольный и миленький ds

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
17 октября 2013 18:24
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот теперь согласен.Третья серия намного лучше первых двух.
Столько мрачности,безнадёги и драмы напустили-даже безмерный кавай героинь не может всё это перебить.)
Хотя откровенно говоря,я пока мало что понимаю в происходящем.Какая то Пустая тень,почему эта Сакура хочет убить Мирай(прям как одержимая,какая то)? Если такая опасность находит на город-то тут надо какую нибудь воздушную тревогу включать,объявлять чрезвычайное положение,в подвалы прятаться-а тут люди гуляют(а монстры захватывают город))
Цитата: Mister0000
Еще порадовал Хирооми

Ага.И он и его сестрёнка очень даже сильны,как воины. super
Правда в первой половине серии оказалось,что они все извращенцы в различной степени тяжести.У одного фетиш на очки,у другого на сестру,а Митсуки вообще над всеми издевается.))aha А как забавно Мирай отказывалась от денег.))

P.S. Фиолетовая белка тоже порадовала. kawai
Перейти в начало страницы
Mister0000
17 октября 2013 19:47
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя откровенно говоря,я пока мало что понимаю в происходящем.Какая то Пустая тень,почему эта Сакура хочет убить Мирай(прям как одержимая,какая то)?

Пока что я сам въезжаю. Пустая Тень, видимо, один из сильнейших видов Йому и появляется только при дичайшей злобе и ненависти кого-либо. Как, например, случилось с Сакурой.

Цитата: динамик
Если такая опасность находит на город-то тут надо какую нибудь воздушную тревогу включать,объявлять чрезвычайное положение,в подвалы прятаться-а тут люди гуляют(а монстры захватывают город))

Пока ни слова не было сказано о влиянии Йому на людей (или я просмотрел?). Но точно, что они их не видят. cool Может угроза лишь для Икаиши?
К слову, появление их красиво показано. Особенно сцена с полу-птицами на фоне луны.

Цитата: динамик
Ага.И он и его сестрёнка очень даже сильны,как воины.

Ну от сильнейшего клана стоило того ожидать. super

Цитата: динамик
А как забавно Мирай отказывалась от денег.))



P.S. Энкард в этой серии порадовал

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
17 октября 2013 20:40
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне вот этот момент понравился

Акихито- Не груди,а ОЧКИ! ну после таких кадров я в какой то мере с ним согласен. aha
Вот ещё-




Цитата: Mister0000
Как, например, случилось с Сакурой.

Так а этой Сакуре то чего от Мирай надо? Мстит?
Цитата: Mister0000
Пока ни слова не было сказано о влиянии Йому на людей

Возможно.Хотя жутковато выглядели разнообразные монстры разгуливающие вместе с людьми.
Может и мы тоже не видим их-а они есть? badsmile
Перейти в начало страницы
Mister0000
17 октября 2013 22:13
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
А мне вот этот момент понравился

Еще бы - главный пикантный момент серии. Хотя сцена в поезде тоже была очень даже ничего.
Честно говоря, даже не знаю, кто мне больше нравится - Мицуки или Мирай. Обе такие няшки nose

Цитата: динамик
Так а этой Сакуре то чего от Мирай надо? Мстит?

Скорей всего.

Цитата: динамик
Возможно.Хотя жутковато выглядели разнообразные монстры разгуливающие вместе с людьми.

А вот что будет, если в них машина врежется? aha

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Ифгешко
18 октября 2013 15:03
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А как забавно Мирай отказывалась от денег.))

вот применима поговорка глаза боятся , а руки делают))) delighted
Цитата: динамик
Правда в первой половине серии оказалось,что они все извращенцы в различной степени тяжести.У одного фетиш на очки,у другого на сестру,а Митсуки вообще над всеми издевается.))

даа, этот момент позабавил)))
мрачная атмосфера прихода Пустой тени конечно впечатлила, сразу всевозможная мелочь активизировалась dark

Цитата: Mister0000
Еще бы - главный пикантный момент серии. Хотя сцена в поезде тоже была очень даже ничего.

копслеит Шерон Стоун??? angry3
Перейти в начало страницы
Тарапулька
18 октября 2013 17:30
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
оказалось,что они все извращенцы в различной степени тяжести.У одного фетиш на очки,у другого на сестру,а Митсуки вообще над всеми издевается.))

Как сказал Кэнго у каждого свои причуды)))), мне больше всего понравилось как Мирай от денег отказывается.) aha
Сам пикантный момента мне понравился, еще было забавно наблюдать как они рассуждают на эту тему, а сестренка потом на ними издевается.)
А вот Хирооми с сестренкой действительно показали класс, чего и следовало ждать от сильного клана.

Цитата: динамик
Хотя жутковато выглядели разнообразные монстры разгуливающие вместе с людьми.

Кто его знает, а может, идешь такой за хлебушком и тут нечто мимо тебя проходить, а ты даже не знаешь об этом. badsmile

Цитата: динамик
Так а этой Сакуре то чего от Мирай надо? Мстит?

Возможно она может быть и одержима или попала под влияния пустой тени.

А Пустая тень на самом деле такую мрачною атмосферу нагнала, даже самому не по себе стало dark , само ее появления отлично показали, еще и с Сакурой что-то твориться не понятное.
Общем серия отличная, еще больше понравилась чем вторая.
Перейти в начало страницы
динамик
18 октября 2013 17:52
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
копслеит Шерон Стоун???

Кстати,да! Я тоже в том моменте подумал о знаменитой сценке из Основного инстинкта badsmile Такая лёгкая пародия.))
Цитата: Mister0000
А вот что будет, если в них машина врежется?

Раз простых людей это не касается,то просто проедет сквозь них не заметив.)) Тогда мне всё это напоминает Внука Нурарихёна(там тоже были такие же масштабные вторжения нечисти в город и простые люди не замечали их)
Цитата: Mister0000
Честно говоря, даже не знаю, кто мне больше нравится - Мицуки или Мирай.

Мне -Митцуки.)Она внешне похожа на Акияму Мио. kawai Правда характер совсем другой.) Нравится,что она помогает Мирай(денежку за йому вот отдала)
Цитата: Тарапулька
еще было забавно наблюдать как они рассуждают на эту тему, а сестренка потом на ними издевается

Ага, она знает о фетише братика и видимо всегда над ним подшучивает(а не как бывает в других аниме начинает сразу избивать беднягу))
Цитата: Тарапулька
идешь такой за хлебушком и тут нечто мимо тебя проходить, а ты даже не знаешь об этом.

Вот я и говорю.) Или мы все живём в Матрице.)) aha
Перейти в начало страницы
Mister0000
18 октября 2013 18:40
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Такая лёгкая пародия.))

В этом правда что-то есть badsmile Вот только такая пародия довольно часто в аниме встречается)

Цитата: динамик
Мне -Митцуки.)Она внешне похожа на Акияму Мио. Правда характер совсем другой.) Нравится,что она помогает Мирай(денежку за йому вот отдала)

Если Мицуки в очках - безусловно она! aha А так, обе милашки, но все-таки мой выбор тоже в ее сторону склоняется. Еще сейчас Сакуру ввели, а она тоже отнюдь не плоха ds В общем, попозже то уж точно можно будет выбрать для себя главную няшу сериала.

Цитата: динамик
Ага, она знает о фетише братика и видимо всегда над ним подшучивает(а не как бывает в других аниме начинает сразу избивать беднягу))

Да и еще по самому больному бьет - одевает мегане (которые, вполне возможно, не очень нравятся Хирооми), да и еще с подачи Аки!

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
18 октября 2013 19:19
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
В общем, попозже то уж точно можно будет выбрать для себя главную няшу сериала.

Это да!)

Очень миленький косплей. kawai

Поменялись ролями.))
Перейти в начало страницы
Wain
19 октября 2013 10:58
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Никогда не нравились идеи, что все крутиться вокруг чего-то, что видят только избранные^^ На подобии Грима или Блича. Хотя разок видел было неплохо - DMC с его лимбом вполне продуманы или Люди в черном, хотя это уже немного другая опера...
Здесь же это подано так, что ёмы почти не влияют на мир людей, вот только призрачным стражам все неймется...
Цитата: Mister0000
вон, в превьюшке Акки превращается в демона-духа какого-то...

Сомневаюсь. Скорее парнишка додумается, что надо дать тени физ форму, и так как он полу-что-то-там, тень почему-то станет уязвимой, когда вселиться в него и тадам катаной в сердце\ враг повержен\ Мирай краснеет\ гг выдает шутку про очки.
P.S. большие цветные очёчки миЛые, дааааааааа!
Перейти в начало страницы
Mister0000
23 октября 2013 22:38
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
4 серия приятно удивила. Драматичной получилась. И абсолютно все понравилось! super

Крови было много, даже очень. Порадовало их нахождение внутри Тени - чем-то все эти "лабиринты" Начало напомнили. И монстры хорошо вышли - жуткие такие. dark С Тенью довольно быстро расправились и, как я ожидал, Акки показал свою истинную сущность - выходит, полуйому даже хуже настоящих. И уж по силе то он явно на уровне Тени будет - вон как все разнес вокруг, да и такие сильные Икаиши все вместе уложить его не смогли.

Наконец то появились явные намеки на развитие романтической линии. Мирай совсем по-другому теперь смотрит на семпая, ведь они очень похожи. flowers

В конце интрига появилась - Изуми что-то явно скрывает. Да и откуда у нее тот кристалл теневого Йому, если он упал недалеко от Мирай и Акихито?? Странно это все thinking

P.S. Даже не знаю, как лучше Мирай - с колготочками или без.. nose

В общем, как по мне, то серия на твердую 5ку!

Цитата: Wain
Сомневаюсь. Скорее парнишка додумается, что надо дать тени физ форму, и так как он полу-что-то-там, тень почему-то станет уязвимой, когда вселиться в него и тадам катаной в сердце\ враг повержен\ Мирай краснеет\ гг выдает шутку про очки.
P.S. большие цветные очёчки миЛые, дааааааааа!

А вот и не угадал ты :D

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
24 октября 2013 18:24
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сериал в каждой новой серией становится всё лучше. 4 так просто отменная. Всё очень зрелищно -экшен,сражения.И много драматичных моментов.

Удивили авторы,конечно,с Акихито. У него то ещё ужаснее,чем у Мирай сущность оказалась. Можно сказать два "чудовища" нашли друг друга.
Она с какой то кислотной кровью,он вообще в монстра превращается,да ещё такого сильного. shock
Ну теперь то с их парой всё ясно-они могут быть только друг с другом.)
Цитата: Mister0000
И уж по силе то он явно на уровне Тени будет - вон как все разнес вокруг

Да уж,вчетвером сдерживали,а потом какой то ядерный взрыв произошёл.Но Мирай так трогательно его обняла kawai
Цитата: Mister0000
Да и откуда у нее тот кристалл теневого Йому, если он упал недалеко от Мирай и Акихито?? Странно это все

так подменила наверно.У ребят то сил совсем не было после пережитого-воспользовалась обстоятельством. Но чего они там мутят пока непонятно.Что там за тип такой? thinking
Цитата: Mister0000
Даже не знаю, как лучше Мирай - с колготочками или без

Лучше с..) Да и вообще тут ноги как в Кейоне(своеобразные довольно)) badsmile
ну следующая,наверно,разгрузочная будет серия(лёгкая)после такой то драмы.
Перейти в начало страницы
Mister0000
24 октября 2013 18:54
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Что там за тип такой?

Могу лишь предположить, что глава клана Насэ. hm

Цитата: динамик
Да уж,вчетвером сдерживали,а потом какой то ядерный взрыв произошёл

Еще что-то непонятное начало по лесу рассеиваться - до Мицуки аж дошло.

Цитата: динамик
Но Мирай так трогательно его обняла

Самый драматичный момент серии cry

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
24 октября 2013 19:37
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Самый драматичный момент серии

Ага, потом Мирай ещё пельмешки в столовке так же трогательно кушала.)
Кстати,ну раз её опять с деньжатами обманули,то Хироми мог бы с ней поделиться немного(там всё поле было камушками около него усеяно-вот нарубил монстров))
А вот Митсуки что то больно долго бежала на помощь и совсем в серии не участвовала. lny
Разъяснили и с Сакурой(она сестра убиенной Юи-та видимо под эту разъедающую кровь Мирай попала? thinking ) Фантасмагоричный лабиринт ещё понравился.
А ещё вспомнил -рингтон Хироми посмешил-Они-чан,я люблю тебя!) aha
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
7чел. читают эту тему (гостей: 7)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 14:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры