Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Kyoukai no Kanata / За пределами , Новинка от Kyoto Animation
Ифгешко
25 ноября 2013 19:04
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Mister0000
P.S. Сакура няшка, забавно они с Куриямой в школу собирались

Сакура то плюс сводничеством занимается, "случайно" Мирай к Акки толкнула hoho , и потом разложила все чувства и эмоции Мирай по полочкам stareyes
Перейти в начало страницы
Whyppi
26 ноября 2013 01:11
Сообщение #122



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Может быть кто подскажет где достать песенку из 6 серии, без голосов из аниме. Kyoukai no kanta - song Yakusoku no kizun , меня интересует оригинал этой песни, если таковой имеется.

--------------------
Skype AprilRainQ
Перейти в начало страницы
Mister0000
26 ноября 2013 15:44
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
А меня вот к сожалению серия немного разочаровала

А вот мне настолько понравилась, что повторно пересмотрел. aha

Цитата: динамик
объяснения насчёт Грани какие то сумбурные и непонятные

Как я понял "За Гранью" - крутой Йому, не имеющий тела, как Пустая Тень. С другой стороны - это определенный период, явление, когда йому слабеют. Вот только как одно и другое связаны между собой пока не догоняю.. hm

Цитата: Kari-chan
По идее их семья (вся) должна охранять Акки, однако после сцены в автобусе тоже на нее думаю.

По идее да. Вот только других объяснений его превращению я не вижу пока.

Цитата: Kari-chan
Я вот теперь тоже даже жду следующую серию. Кажись мясо будет.

Вполне возможно. Скрины с сайта довольно мрачноватые. Относительно, конечно, но все же.


Цитата: Ифгешко
Сакура то плюс сводничеством занимается, "случайно" Мирай к Акки толкнула , и потом разложила все чувства и эмоции Мирай по полочкам

Она молодец, хорошо со своей ролью справляется badsmile

Цитата: Whyppi
Может быть кто подскажет где достать песенку из 6 серии, без голосов из аниме. Kyoukai no kanta - song Yakusoku no kizun , меня интересует оригинал этой песни, если таковой имеется.

Пока - нигде. В начале января выйдет она.

К слову, тут ED в хорошем качестве появился и 1й ЧарСонг. Про сингл эндинга думаю говорить смысла нет - он отличный и все тут. На удивление ЧарСонг порадовал, довольно неплохие песенки у них там. tea

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Mister0000
28 ноября 2013 00:00
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Уфф. Тяжелая серия получилась, не ожидал я такого.. melancholy Грустно, очень грустно.
Однако это не делает ее менее шикарной - на мой взгляд, лучшая серия на данный момент (наверное, говорю я это после каждой серии, но что поделать - сериал все лучше и лучше становится, чему я несказанно рад, но и каждая неделя ожиданий все тяжелее и тяжелее).
Только Мирай в своих чувствах разобралась, как тут такое приключилось.. Не убивай его, не убивай, слышишь меня?! fear Все-таки Изуми не друг им. Пусть и врагом явным назвать трудно, но сути это не меняет - она виновата в превращении Акки. К слову, поединок с Фуджимой был нечто - настолько все идеально проработано.
Атмосфера вышла будь здоров. Не все еще потеряно, КеАни, можешь же, когда хочешь!
Конечно, я не сомневаюсь, что Акки под конец сериала будет живым и здоровым (насчет второго не уверен), но вот фраза в превьюшке "сыграл в яшик уже как две недели" мне не очень нравится. Зато будет снег, зима и все дела. tea Жду-не дождусь следующей серии.

P.S. 8 января уже выйдет первый Бд. Заодно в этих же числах появится полный сингл песенки из 6й серии. И да, добавил инфу о выходе дисков в шапку темы.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Whyppi
28 ноября 2013 21:50
Сообщение #125



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Mister0000
з

Супер, если Вам не сложно, в лс закините ссылочку на песню.

--------------------
Skype AprilRainQ
Перейти в начало страницы
Kari-chan
29 ноября 2013 12:25
Сообщение #126



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Грустно, очень грустно.

Вышло трагичненько, но Акки мне никогда не нравился. Без него серии почему-то лучше и интереснее.

Разве что Сакура - все-таки лишний персонаж. Она очень миленькая и нравится мне (да и вряд ли найдет очевидных хейтеров), но ее роль в сюжете - околонулевая.

Цитата: Mister0000
Однако это не делает ее менее шикарной - на мой взгляд, лучшая серия на данный момент (наверное, говорю я это после каждой серии, но что поделать - сериал все лучше и лучше становится, чему я несказанно рад, но и каждая неделя ожиданий все тяжелее и тяжелее).

Да, как-то неожиданно он после 6-ой серии взлетать начал, до этого даже подумывала о дропе.

Цитата: Mister0000
Зато будет снег, зима и все дела.

Сакура и Мицуки-чан в купальничке ds
Кстати, заметила забавную тенденцию. Чем фансервиснее кажется ПВ - тем лучше серия.

Так. Стоп. Они там полгода скипнут что ли? И лето, и зиму покажут.
Или проделки чьи-нибудь unknow

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Mister0000
29 ноября 2013 13:44
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Вышло трагичненько, но Акки мне никогда не нравился. Без него серии почему-то лучше и интереснее.

Вот мне Акки очень нравится - хороший парень. Так что не могу согласиться, что серии без него интереснее hm

Цитата: Kari-chan
Разве что Сакура - все-таки лишний персонаж.

Честно говоря, не могу понять зачем вообще не ввели. Вроде бы в ранобэ ее не было, так сказать, ее появление - произвол КеАни. Единственное полезное, что она сделала - помогла Мирай в чувствах разобраться и все. Но она няшка, да. tea

Цитата: Kari-chan
Так. Стоп. Они там полгода скипнут что ли? И лето, и зиму покажут.

Вроде в ПВ речь шла о двух неделях.. thinking

Цитата: Whyppi
Супер, если Вам не сложно, в лс закините ссылочку на песню.

Если только не забуду. Во всяком случае, сюда буду кидать ссылку на источник, найдете здесь, если что :)

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Ифгешко
29 ноября 2013 14:06
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Уфф. Тяжелая серия получилась, не ожидал я такого.. melancholy Грустно, очень грустно.

у меня тоже такое ощущение осталось lny
Перейти в начало страницы
динамик
29 ноября 2013 19:07
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,мрачная атмосфера в 9 серии.
Хотя надо заметить и тут нашлось место для пары забавных моментов(коллекция очков и фоток Мирай у Аки)).
Сражения выполнены на высочайшем уровне(графика,экшен-создатели постарались). Особенно финальный поединок Аки-Мирай стильно выглядел super
Я до этого думал,что очкарик и Изуми совместно действуют-а тут оказалось,что каждый бьётся за своё.Не совсем понимаю их цели-зачем им это существо За гранью-ради власти,как обычно? unknow
Цитата: Mister0000
но вот фраза в превьюшке "сыграл в яшик уже как две недели" мне не очень нравится.

Может они где то спрятали Аки,а всем сказали,что он умер? Ну для введения противника в заблуждение(часто такая уловка встречается) thinking
Цитата: Kari-chan
Так. Стоп. Они там полгода скипнут что ли? И лето, и зиму покажут.

На улице зима,а плавать в бассейне,наверно,будут.Ну или на горячих источниках,как обычно.))
Цитата: Kari-chan
Разве что Сакура - все-таки лишний персонаж.

Ну,классическая подруга главной героини.Кто то же должен поддерживать,утешать,наставлять.в этой серии Сакура забавно пнула Курияму в ванной.))
Цитата: Mister0000
Вот мне Акки очень нравится - хороший парень.

Мне тоже нравится-без него и его фетиша на очки,как то не то.) Не верю,что Мирай его убила-в финале серии сабля так и не проткнула его.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
29 ноября 2013 19:39
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
На улице зима,а плавать в бассейне,наверно,будут.Ну или на горячих источниках,как обычно.))

Сначала тоже так подумала, но пересмотрела - Мицуки в солнцезащитных очках сидела и мороженку ела. Может, и правда в закрытом бассейне, но странно как-то.

Цитата: динамик
Может они где то спрятали Аки,а всем сказали,что он умер?

Тоже кажется, что что-то подобное сделают.
И да, странно, что не показали, как она его проткнула. Если бы не ПВ, то была бы уверенна, что но выжил.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Zloy Lerd
1 декабря 2013 19:14
Сообщение #131



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 6.07.2011
ICQ:--
Подскажите пожалуйста, что именно говорит Курияма и как это точно переводится- фурукай-дес (я так слышу)

--------------------
Перейти в начало страницы
Mister0000
5 декабря 2013 00:33
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Это просто шедеврально, на мой взгляд. И очень грустно. Великолепнейшая серия. cry
Долго не мог въехать, что к чему, пока не раскрыли горькую правду - "исчезновение" Мирай, мягко говоря, удивило. Со всеми этими переходами от одного сна к другому, да и со всей ситуацией в целом КеАни отлично справились.
Ну и наконец то: поцелуй! Ура! Дождался! pleasure За этот грустный момент прям твердая 5, вот только жаль сам поцелуй не показали..
Мотивы Изуми я пока не могу понять.. Вернее сказать, не пойму, чего именно она добивалась: ликвидации Мирай или уничтожению Акки, носителя "За Гранью"? Надеюсь прольют свет на это все.. thinking

Пожалуй пойду пересмотрю еще раз серию. Уж больно она хороша warm

Zloy Lerd,
"Фуюкай дэс" дословно на инглише будет "how unpleasent".

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Kari-chan
6 декабря 2013 13:08
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
А мне серия показалась слабее предыдущих. Следующая, судя по PV будет такой же. Радует только, что часто стала звучать красивая темка с завываниями.
Половину вообще не уловила.
Мирай проткнула Акихито, тем самым забрав Кьёкая в себя и исчезнув. Но она же не исчезла, что вообще происходит? Почему тут никто не умирает?

Цитата: Mister0000
Ну и наконец то: поцелуй! Ура! Дождался!

Так-то ничего не было же, мечты Акихито-куна. Все впереди, опять...

Цитата: Mister0000
не пойму, чего именно она добивалась: ликвидации Мирай или уничтожению Акки, носителя "За Гранью"?

Сначала она явно Аихито убить хотела *во имя добра!). Теперь же, судя по всему, все на Мирай идет.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
6 декабря 2013 19:05
Сообщение #134



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А по мне серия одна из лучших. После того,как показали правду,многие события стали видеться совсем в другом свете.Люблю,когда так всё поворачивается неожиданно. super
История Мирай получилась трогательной,романтичной и печальной(впрочем мало сомнений в том,что всё закончится на оптимистичной ноте). Наняли убить,а она влюбилась и решила пожертвовать собой ради любимого(прям веет трагедиями Шекспира)) cry
Цитата: Mister0000
Мотивы Изуми я пока не могу понять

Я тоже не до конца въезжаю в её план. Ну выманила Мирай существо из Аки,а то переселилось в неё.Она что решила,что девочку будет легче убить что ли? Или не ожидала,что та исчезнет-или это и было запланировано.unknow В общем,в следующей серии увидим.
Похоже ждёт нас ещё один бой- Аки-Мирай.
Цитата: Kari-chan
Так-то ничего не было же, мечты Акихито-куна.

Это их совместные сны-мечты.)) Позабавило,как Мирай приготовила омлет с рисом и свиная голова в холодильнике-неважная из неё хозяйка badsmile
Перейти в начало страницы
Hobbot
7 декабря 2013 21:03
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Да 10 серия многое раскрыла(правда о многом я и так догадывался), а главное интересный сюжетный поворот получился. Посмотрим что будет дальше, надеюсь что не разочаруют.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
8 декабря 2013 14:28
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
История Мирай получилась трогательной,романтичной и печальной(впрочем мало сомнений в том,что всё закончится на оптимистичной ноте). Наняли убить,а она влюбилась и решила пожертвовать собой ради любимого(прям веет трагедиями Шекспира))

бедняга, какие мучения она пережила, через что прошла, а братишка-извращенец с сестренкой??? интересно какая роль у них получается? друзья либо наблюдатели????
Перейти в начало страницы
Zloy Lerd
11 декабря 2013 23:05
Сообщение #137



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 6.07.2011
ICQ:--
Хм, а ссылки на ТыТрубу можно? Fuyukai desu time

--------------------
Перейти в начало страницы
Mister0000
12 декабря 2013 01:23
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Отличная серия. Я в восторге. Очень красиво и драматично! Правда показалось, что события слишком быстро развивались, но за минус считать не могу. Вот только следующая серия последняя.. Фуюкай, дэс! aaa
Но по превьюшке она вообще что-то с чем-то - красота и эпичность зашкаливают.
Акки определенно всем протагонистам протагонист - шикарный ГГ. Пожалуй мой любимый мужской аниме персонаж в этом году.

Все эти бои Мирай с За Гранью просто загляденье kawai А под конец аж дух захватило! super Очень качественная и крутая работа была проделана КеАни.

Драма была тоже на уровне, ничуть не хуже чем в предыдущей серии.

Учитывая, что 12 - последний, а многое еще не рассказали, что-то мне подсказывает, что второму сезону быть.. thinking

Цитата: Kari-chan
Так-то ничего не было же, мечты Акихито-куна. Все впереди, опять...

Ну почему. В реальности - нет, но с другой стороны - сны то совместные отчасти были, плюс оба тогда осознавали, что делают.

Цитата: динамик
Это их совместные сны-мечты.)) Позабавило,как Мирай приготовила омлет с рисом и свиная голова в холодильнике-неважная из неё хозяйка

Зато какие грустные моменты были с куклой-Акки.. leaving
Особенно этот:


Цитата: Zloy Lerd
Хм, а ссылки на ТыТрубу можно?

Можно.

К слову, обновил инфу в шапке темы, добавил все эндкарды.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
13 декабря 2013 21:05
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
К сожалению не могу разделить восторга в полной мере.
Нет сделано всё качественно и классно,к рисовке и сюжету вроде придраться трудно-но как не цепляло по настоящему,так и не зацепило увы.
Тоже Чунибьё где всё волшебство было фантазиями и игрой трогало намного больше.Тут же любимой серией так и осталась та,где герои пытались победить взрывающегося фрукта-йому. hm
В 11 серии больше всего понравились эффектное засасывание йом в этот параллельный мир и мама Аки ( её манеры одеваться и вести себя-ну очень оригинальная личность-к тому же с какой то тайной)
В следующей серии ожидается генеральное сражение(видимо с участием всех героев).Наши конечно же победят.
Цитата: Mister0000
что-то мне подсказывает, что второму сезону быть.

А может всё таки лучше Стальную тревогу,Кейон и Судзимию?)
Перейти в начало страницы
mat69
13 декабря 2013 21:12
Сообщение #140



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
А может всё таки лучше Стальную тревогу,Кейон и Судзимию?)
хороший вопрос. hoho
особенно насчет Стальной тревоги!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 17:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры