Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ace of Diamond / Daiya no A / Путь аса, новое аниме про спорт
Miyagava
15 октября 2013 07:46
Сообщение #61



Кохай
  • 0

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 19.03.2013
ICQ:134404834
конец 2 серии как и в манге был трогательный,очень хорошие друзья у Эй-тяна) В 1 серии не обратила внимание на опенинг,а во 2 решила посмотреть,о Боги,увидела Дзюн-сана и Фурую inlove *---* И сразу в голове вопрос, бородатый семпай - БЛОНДИН? О.О garilka ка то непривычно) ну или у него просто волосы светло светло русые х) А Фуруя по мне так в аниме даже как то взрослее выглядит оО ну или мне просто так кажется х)
Лично я уже жду третью серию как можно быстрее, хочу встречу Курамоти с Мурычем) в манге на этом месте слёзы от смеха вышли :DD aha aha
Перейти в начало страницы
godar
15 октября 2013 11:55
Сообщение #62



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 8.10.2011
ICQ:--
Цитата: Ablaze
Он меня бесит в некотором роде(

Миюки умеет вызывать эмоции :)

Кстати, мне кажется, имена персонажей подобраны не от балды, а со значением. К примеру у Эйдзюна в фамилии кандзи обозначающие "болото", "деревня" (что соответствует) и в имени "честь/слава/блеск", "простой/невинный".
А у Миюки фамилия "управлять", "счастье/удача". Имя "первый" "тоже, значительный".

ЗЫ мне тоже показалось, что в манге Фуруя моложе. Как-то взросло его нарисовали учитывая, что они с Савамурой одногодки.
Перейти в начало страницы
динамик
15 октября 2013 12:14
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: godar
А у Миюки фамилия "управлять", "счастье/удача". Имя "первый" "тоже, значительный".

Очень интересное наблюдение! super
Цитата: Ablaze
Он меня бесит в некотором роде(

Цитата: godar
Миюки умеет вызывать эмоции :)

А мне сразу понравился.Ну да немного насмешливый,но мне кажется очень умный и добрый паренёк. Если бы не он,то неизвестно,как бы всё повернулось. Именно Миюки в тот раз помог Эйдзюну раскрыться и показать свои лучшие качества. А провались он(Адзума бы посмеялся над ним) и не факт,что после этого он решил бы переехать в Токио.
Перейти в начало страницы
Пакля
15 октября 2013 23:43
Сообщение #64



Доси
  • 17

Репутация: 37
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.02.2012
ICQ:--
Аниме Мэйджор на голову выше, это если в сравнение! А не сравнивать нельзя - игра то одна и та же. Но опять же аниме Мэйджор с первых серий цепляет ой как не балуй. Тут такого нет. Но за неимением большого ассортимента аниме в жанре спорт, то конечно я посмотрю и эту анимешку. И получу удовольствия от просмотра :3
Мысли крутятся и говорят что в 13 серий на такую тему будет лишь поверхностный рассказ... После просмотра двух серий больше интерес появился к тому что бы пересмотреть аниме Мэйджер, чем смотреть данное анимеху. НО! Это анимеха не плохая, и я с удовольствием жду следующих серий. Приятного нам просмотра, итадакимас =))
Перейти в начало страницы
Rica-no
16 октября 2013 00:04
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Пакля, дайя рассказывает только про бейсбол старших школ, и серий будет нет 13, а намного больше.
Перейти в начало страницы
katinele
18 октября 2013 18:52
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
нашла озвучку Ancordа, теперь разрываюсь с чей озвучкой смотреть aha

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Maxthon99
18 октября 2013 19:10
Сообщение #67



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Судя по некоторым сериям уже не плохо, но до Мейджор далеко. Но тем не менее аниме потихоньку нравиться. Чувствую напряжение и победу.. А в Японии действительно очень популярен.. Надеюсь аниме не будет таким как Паладин на поле и Izuma Go Eleven, а то после них хорошего про спокон ничего не было нормального.. А так продолжу смотреть. Кстати вспомнился мэйджор как там ГГ подавал.. Хорошая подача Победа обеспечена..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Rica-no
18 октября 2013 21:07
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Maxthon99, дайя совсем не как иназума или паладин, здесь бейсбол крайне реалистично показан))
Перейти в начало страницы
Maxthon99
18 октября 2013 21:44
Сообщение #69



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Rica-no
дайя совсем не как иназума или паладин, здесь бейсбол крайне реалистично показан))


Я на это очень надеюсь, мне потихоньку начинает нравится это аниме !!
Надеюсь что его ничего не испортит. Ну надеюсь главный герой одержит победу

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
21 октября 2013 19:18
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия ну просто замечательная.Много юмора,драмы и новых хороших персонажей. super
Очень понравился тренер-кремень,а не человек(по другому и нельзя-ведь на 9 мест-100 претендентов) Рей заботится и переживает за Эйдзюна,как за родного.Видно,что все тут любят свою работу.
Миюки жестокий приколист,так подставил Савамуру(но сам попала в свой капкан) badsmile Соседи тоже порадовали- один зомби изображает,другой молчит,как рыба.Тоже шутники.)
Эйдзюн парень решительный и наглый(в хорошем смысле слова),но дисциплине и уважению ему ещё учиться и учиться.Но главное,что он не отступает,а продолжает трудиться и надеяться.Шанс ещё будет.
Перейти в начало страницы
godar
21 октября 2013 21:10
Сообщение #71



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 8.10.2011
ICQ:--
Посмотрел третью. Савамура, такой Савамура :)
Насколько я понял, в эту серию вошло три главы манги. Если со следующей будет так же четвертая тоже будет очень интересной.
Перейти в начало страницы
Miyagava
24 октября 2013 17:31
Сообщение #72



Кохай
  • 0

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 19.03.2013
ICQ:134404834
Тоже посмотрела 3 серию,смеялась чуть ли не до слез когда был момент встречи Ёоити с Мурычем aha ох Курамотьку обожаю не меньше Дзюн-сана и Миюки) ds
и еще хочу отметить, те кто уже видел 3 серию, как круто прорисован момент броска Мурыча! Присмотритесь) Красота же! gd
Перейти в начало страницы
godar
27 октября 2013 23:11
Сообщение #73



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 8.10.2011
ICQ:--
Хорошая серия, хотя и не такая насыщенная, как я думал. Очень понравилось, как нарисован полет мечей.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
5 ноября 2013 21:36
Сообщение #74



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Сериал определенно радует))) Посмотрела сразу 4 и 5 серии, и дальше бы смотрела без перерыва, жаль пока больше нет aha
Савамура тот еще чудик, хвастается, а с одной попытки крутым то пока быть не получается.
Все думала кто это в опенинге мрачный, вот его и показали. Фуруя. Тоже метит в асы. С одного удара взяли в основной состав (мечта Савамуры), только не лихо ли?
В следующей серии матч новичков продолжится, может и Савамуре удастся зарекомендовать себя, наконец?
Радует, что появилась девушка, а не одни парни в сериале (учительница в очках не в счет)))))

--------------------
Перейти в начало страницы
Rica-no
5 ноября 2013 21:46
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Радует, что появилась девушка

Харуччи не девушкааааааа ТОТ
Или ты про Харуно?
Перейти в начало страницы
SakiMoon
5 ноября 2013 22:10
Сообщение #76



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Rica-no
Харуччи не девушкааааааа ТОТ

а кто? там вроде все 4 менеджера девушки, нет?????

Цитата: Rica-no
Или ты про Харуно?

про Харуно)))) ну это она ведь неуклюжая менеджер??? Я имена еще не запомнила
а Харуччи - это кто?

--------------------
Перейти в начало страницы
Rica-no
5 ноября 2013 22:24
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
а кто? там вроде все 4 менеджера девушки, нет?????

я испугалась, что паренька, который в пятой Мурычу бежать прокричал, за девушку приняли (сталкивалась с таким)... фух...)))
Цитата: SakiMoon
про Харуно)))) ну это она ведь неуклюжая менеджер??? Я имена еще не запомнила

да, Харуно) она милая) и сейю ей прям "к лицу" xDD
Перейти в начало страницы
SakiMoon
5 ноября 2013 22:37
Сообщение #78



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Rica-no
я испугалась, что паренька, который в пятой Мурычу бежать прокричал, за девушку приняли (сталкивалась с таким)... фух...)))

это который с розовыми волосами сидел? и в мыслях не было, что это девушка))))

--------------------
Перейти в начало страницы
Rica-no
5 ноября 2013 22:51
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
это который с розовыми волосами сидел? и в мыслях не было, что это девушка))))

да)
как хорошоо)
Перейти в начало страницы
динамик
6 ноября 2013 21:50
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Отличная 5.
Настрой Эйдзюна покорил таки тренера.Желание побеждать и быть лучшим,да и сдаваться он не хочет ни когда. super И команду заряжает,хоть и выглядит это иногда забавно.
А сколько опять юморных моментов было с ним.То тренера не заметит в ванной,то в спину семпаю мяч бросит.) Но в нужный момент здорово проявил себя!
Цитата: SakiMoon
Все думала кто это в опенинге мрачный, вот его и показали. Фуруя.

А мне этот Сатору как то не очень.Больно правильный и деловой.Мне бесшабашность и энергия Эйдзюна больше по душе.Наверно эти двое будут долго соперничать,а потом таки найдут общий язык-в одной команде по другому нельзя. thinking
Цитата: SakiMoon
Радует, что появилась девушка

Угу,мне тоже она понравилась.Научила парня шину таскать,правда не думала,что он аж 3 прицепит.)Хорошая фанатка,возможны ли между ними романтические отношения?А то я всё жду когда та школьная любовь Вакана появится.)
В следующей серии будет любопытно посмотреть на таланты рыжего.Интересная компания подбирается!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 14:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры