Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Pupa / Куколка [2013], Обсуждения страшно Ужастика в стиле Зловещих Мертвецов
Maxthon99
27 ноября 2013 17:34
Сообщение #41



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
Серии по 5 мин. это значит что придется ждать выхода всех серии, а еще лучше если кто то склеит все серии в одну при этом вырезав лишнее.


А вот идея хорошая совместить все серии в одну кучку (склеить) И смотреть приятно.. Может кто из релизёров склеит и зальёт на сайт

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 января 2014 03:04
Сообщение #42



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Посмотрел первую серию качество аниме напрочь убогое, нечто....

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
кыс..Я
10 января 2014 08:20
Сообщение #43



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Maxthon99
А вот идея хорошая совместить все серии в одну кучку (склеить) И смотреть приятно..

Действительно, полнометражка или хотя бы короткометражка произвели бы лучшее впечатление.
Цитата: Maxthon99
Может кто из релизёров склеит и зальёт на сайт

loool Серьезно?))))

О да. Первая серия.... Фу, позорище создателям. Так испортить начало этой истории. В манге не было ничего сверхинтересного, конечно, но то, что показали здесь... переиначили историю совершенно, оставив только каемку.

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 января 2014 09:00
Сообщение #44



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
О да. Первая серия.... Фу, позорище создателям. Так испортить начало этой истории. В манге не было ничего сверхинтересного, конечно, но то, что показали здесь... переиначили историю совершенно, оставив только каемку.


Абсолютно согласен, самое ущербное это конечно графика в ужасном качестве. Ну а по поводу сверхестественого могу сказать только то что в манге реально подобного не было, или было просто (манга не закончена)

Вообщем аниме просто жёстко слито сами знаете куда и идея склеить всё в одну можно... Вообщем режиссёр который создал хорошее аниме Здесь "Слышен Зов Океана" опозорился по по полной программе.. Я даже не знаю что тут добавить.. Вообщем провал, могли бы и полнометражку сделать

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Лидок
10 января 2014 12:42
Сообщение #45



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Почему качество убого? Разве не так задумано? Я не вижу ничего убогого в такой рисовке, даже что-то есть. Если она работает на главную мысль конечно, а этого я пока не знаю. Тоже не нравится, что эпизоды по пять минут... Как-то глупо в таком жанре это делать. Но вот после прочтения сообщений, захотелось мангу просмотреть.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Havk999
10 января 2014 14:12
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
М-дя была сносная и может быть хорошая манга а в аниме оставили лишь огрызок, в котором нихрена не раскроют. Я бы даже сказал, что эти 5-ти минутки скорее реклама манги чем сериал.

Лучше бы уж тогда экранизировали короткие бродилки в которых сюжета как раз на пять минут нежили отжимать 1/10 часть в которой ничего не понятно начиная с мотивации ГГ заканчивая событиями.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
ооо
10 января 2014 14:26
Сообщение #47



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
5 минут 1 серия.. х.х Да в "Наркоманках" за 4 и то все понятней было... shock

Просмотрела я эту "серию" и поняла, что ничего ваще не поняла, а я так ждала так ждала! cry2

--------------------
Shadow Night
Перейти в начало страницы
Elizabett
10 января 2014 14:39
Сообщение #48



Доси
  • 17

Репутация: 122
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 24.10.2009
ICQ:--
Согласна со всеми недовольными зрителями данной картины!
Ну как же там можно запоганить все ожидания :( Очень расстроена, а ведь трейлер давал такие надежды...эх unlucky

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 января 2014 16:27
Сообщение #49



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Elizabett
Согласна со всеми недовольными зрителями данной картины!
Ну как же там можно запоганить все ожидания :( Очень расстроена, а ведь трейлер давал такие надежды...эх



Согласен, хочу также заверить что серии будут идти не 5 минут, а 4 минуты... Это ещё хуже !!! Даже не знаю что сказать..
Режиссёр слился !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
10 января 2014 16:51
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Я был готов к любому дерьму, но меня вынесло с графики.
Уже на первой минуте думал, когда же этот бред закончится.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 января 2014 16:57
Сообщение #51



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: naruto udzumaki
Я был готов к любому дерьму, но меня вынесло с графики.
Уже на первой минуте думал, когда же этот бред закончится.


Вот вот и я том же, графику напрочь изгадили все серии свели до 4 мин, я серьёзно... Один из лучших режиссёров напрочь слился, он хорошо дела Здесь "Слышен Зов Океана"

Нет блин, ему надо влезть в ужастики и там напортачить...
Мне стыдно за такого режиссёра

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
10 января 2014 17:02
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
4 Минуты... что они думали, когда создавали аниме с такой графикой? Атмосфера аниме будет намного лучше?
Могли бы создать намного лучшую графику на такое короткое аниме

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
wito
10 января 2014 17:05
Сообщение #53



Кохай
  • 0

Репутация: 68
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 3.05.2010
ICQ:--
Ой да ладно вам, конечно на любителя это аниме, но своего зрителя найдет. Мне лично интересно что же будет дальше, пусть и рисовка не очень. И не такое видел.... smoke
Перейти в начало страницы
Hellben
10 января 2014 17:17
Сообщение #54



Доси
  • 17

Репутация: 67
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 10.06.2011
ICQ:--
Зато кровь, кишки и мясо. Конечно рисовка меня смутила, как и длина серии, но думаю может выйдет какая-нить норм история..

--------------------
Игры, аниме, фильмы и даже музыка - всё это создано реальными людьми для реальных людей. Почему же другие считают, что мы отдаляемся от реальности всего лишь увлекаясь тем, что создали другие для нас?
Перейти в начало страницы
KotoRU
10 января 2014 17:19
Сообщение #55



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 5.12.2012
ICQ:--
С аниме вышла полная лажа, после просмотра 1 серии это уже ясно, для такого жанра всё очень быстро развивается, так быстро что даже впечатлений не остаётся, короче говоря - задумка хороша а её реализация в (ну вы поняли). Рисовку можно пережить, она даже какую ту свою атмосферу создаёт (можно сказать иначе - "и хуже видали"). hm
Перейти в начало страницы
lero4ka65
10 января 2014 17:23
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.08.2012
ICQ:--
Посмотрела первую серию. Первое же, что полюбилось-это отличный опенинг(я сугубо о музыке, оформление же оставляет желать лучшего). ct

Я сразу была недовольна тем, что тайтлу дали всего каких-то 4 минутки. dontunderstand

Было, естественно пропущено много сцен: предыстория ( ну, как их отец бил), разговор сестры и брата по дороге из школы, а также как старший брат встретил отца (опять же, когда они с сестрой шли из школы). sl

Теперь немного о самом МОНСТРЕ, так как он и есть вся суть данного произведения. В манге он выглядит более устрашающе. Думаю, за счёт того,что в манге тот был чисто чёрного цвета. А что-же в аниме? Он там почти розовый. tired

Ко всему прочему могу добавить то, что всю прекрасную задумку портит инцест. Может, в Японии сейчас это обожают, но по мне это лишнее. СОВСЕМ лишнее... dead

Но не будем судить о всём аниме по первой серии. Нужно дождаться развития всего сюжета. И конечно, посмотрим какой будет концовка. У такого-то аниме.

P.S. Кстати говоря-факт. "Куколку" планировали показывать ещё в октябре этого года, но ни один японский канал не хотел брать это аниме. А мы-то с вами знаем, что представляет собой ЯПОНСКИЙ канал. Там показывают то, что в России и СНГ просто не показали бы.
В итоге аниме ни один канал не взял, и теперь она выходит в интернете на НикоНико.
Я жду от Пупы чего-то необычного! bath2
Перейти в начало страницы
Hobbot
10 января 2014 17:33
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Эх беда! А как хотелось качественного ужаса в этом сезоне. Меня даже не графика напугала(как многих выше), а продолжительность. Врятли что то достойное выйдет(
Перейти в начало страницы
Doom 666
10 января 2014 17:48
Сообщение #58



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 23.11.2011
ICQ:--
Почитав коменты утешал себя тем, что народ просто придирается, ну серии по 4 минуты, ну рисовка не самая лучшая, и не такое смотрели. Мангу я не читал, поэтому был готов ко всему... так я думал перед тем, как посмотрел. Ещё в декабре посмотрев трейлер я предвкушал хороший хоррор, с полноценными сериями и, пусть не отличным, но хорошим сюжетом, но когда я увидел розового монстра я откровенно заржал. Смотреть определённо буду, люблю комедии. Вспоминаю Plastic Nee-san, где серии были по 2 минуты, и ничего, мне даже понравилось.
З.Ы. объясните кто нибудь, почему парень покусан в самом начале? Она была заражена до начала первой серии или это (очередной) ляп?

--------------------
Улыбка привлекает удачу. Улыбаемся народ ^_^
Перейти в начало страницы
BlackCrow
10 января 2014 17:59
Сообщение #59



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 1.01.2013
ICQ:--
Doom 666,
Это пишется в описании.
"Он позволяет девочке питаться собой каждые три дня, чтобы избежать жертв среди населения".

Мне не понравилось то, что он идет 5 минут. tired

На рисовку я внимания не обращаю,так что буду продолжать смотреть. Вроде бы нравится а вроде и нет. Но Вау я сказать не могу. cool

--------------------
Перейти в начало страницы
Doom 666
10 января 2014 18:19
Сообщение #60



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 23.11.2011
ICQ:--
BlackCrow,
"Он позволяет девочке питаться собой каждые три дня, чтобы избежать жертв среди населения".

Так ведь в конце серии она только увидела этих бабочек (это, кстати, тоже есть в описании):
встретив бабочку с кроваво-красными крыльями, маленькая Юмэ подверглась заражению вирусом пупа.

,а парень покусан ДО того, как она их увидела (то бишь заразилась)

--------------------
Улыбка привлекает удачу. Улыбаемся народ ^_^
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 19:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры