Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Коппелион / Coppelion, Осень 2013/Сталкер по японски
Анетта - вамп
3 октября 2013 22:38
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Что-то под сомнением - стоит ли смотреть..как-то не очень впечатлил unknow
В списке ожидаемых у меня этого аниме нет, так что можно не парится bath

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
GreyCain
4 октября 2013 00:08
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
А где оранжевая зелень? А где куча скелетов и "фотоследов" как в Хиросиме? А где постоянное трещание дозиметра?

Я расстроился. Конечно, в аниме постоянно есть дурочки. Но, *тут должно быть слово на 5 букв, а не это*, такого мой шаблонометр не переживет. Весьма шаблонно. :( И да, если эти *тут много букв, насколько порой... тупят, но это автор виноват, чего же более* все передохнут, это будет замечательно. Значит смотреть - можно.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Mister0000
4 октября 2013 01:35
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Как бы вроде бы все и неплохо, но пока не особо впечатлило. Графон хорош, но только касательно пейзажей (город получился достаточно реалистичным) - рисковка персонажей довольно средненькая.
Вот взять бы им и после традиционного момента с куклой и собакой сделать уклон в ужастик - нагнать устрашающий атмосферы, побольше мрачных тонов и получилось бы очень даже неплохо badsmile
В общем, посмотрим, как оно дальше будет.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
win222
4 октября 2013 08:34
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 7.09.2012
ICQ:--
Очередной (постаокалипчесский бред) невменяемый укуренный сценарист (пускайбы хотябы о хиросиме с нагасаки документалку посмотрели или на худой конец в чернобыль сьездили) хотя возможно просто (мега) утечка радиации но все слишком нереалистично не похоже на покалипсис как будто просто люди ушли из города лет на 20 и все ток травой поросло да краска слегка (хотя это и анимэ) но бывает перебор кроме моря просто мега моря штампов и кучи косяков сюжета + укуренный и явно пьяный сценарист убивают всякое желание дальше смотреть это анимэ) (хотя любителям фансервиса советую посмотреть но мозг лучше выключить)
Перейти в начало страницы
Havk999
4 октября 2013 09:09
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
win222,
Ну Хиросима и Нагасаки там другая ситуация нежили в чернобели там разрушений гораздо больше. Поэтому Чернобыль больше подходит на роль примера запустелого города.

Что касается сериала судить и критиковать по первой серии пока рановато. посмотрим что нам покажут дальше а там и судить будем.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
God_Slayer
4 октября 2013 10:04
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 29.07.2013
ICQ:--
Рисовка ладно, лишь бы сюжет не подвёл))
Перейти в начало страницы
Dragon56
4 октября 2013 10:51
Сообщение #27



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
Апокалипсис это понятно спец отряд для исследования это тоже понятно ,но почему они в школьной форме если их специально готовили для этой операции неужели они немогли сделать им хоть какую нибуть приличную одежду для исследования этих руин,а не школьную форму stress у них что дефицит одежды чтоль onfire .....

Но пожалуй это единственный минус данного аниме рисовка и сюжет вполне нормальные,так что я продолжу смотреть данное аниме,интересно чем все это закончится. learn

--------------------
Покончить с утопией-это и есть утопия! ^_^
Перейти в начало страницы
Havk999
4 октября 2013 11:15
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Dragon56,
Соглашусь по поводу школьной формы. Может им и не нужны средства против радиации но могли бы хотя бы выдать спец форму как у солдат выдать и соответсвующие снаряжение. Хотя бы пистолеты чтобы отбиваться от возможной угрозы в лице одичавших животных или агрессивно настроенных выживших, которые могут там быть.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
завет
4 октября 2013 11:37
Сообщение #29



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 14.09.2011
ICQ:--
Хотел выразить своё негодование, но тут уже всё сказали за меня. Приятно видеть что твоё мнение совпадает с большинством.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 октября 2013 12:12
Сообщение #31



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Меня заинтересовала первая серия. На все то, что ругают выше даже внимания не обратила, если честно. Соглашусь с Кари-чан по поводу рисовки. Ну и школьная форма тоже глаза резала. Ну а в общем было интересно)

--------------------
Перейти в начало страницы
win222
4 октября 2013 14:43
Сообщение #32



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 7.09.2012
ICQ:--
Havk999,
просто есть видео (через 10 лет после чернобыля к примеру) хоть и радиация дикая и тд но там много чево разварованно уже (а в японии с ее скудными природными ресурсами (и провда на месте и машины стоят и тд) ну несовпадает даже с фантастикой и дико режет глаз неговаря как еще выше сказано школьная форма и отсутсктвие оружие (на начальном этапе) просто уже успел пролистать мангу за это время (много несовпадений но это всегда так сейчас) но там все гораздо мрачнее и даже так нережет глаз школьная форма и красочный пейзаж на заднем плане отсебятина(
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
4 октября 2013 15:07
Сообщение #33



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
В принципе у меня единственная претензия к тому, что девушки расхаживают в фансервисной форме, с сумками вместо рюкзаков, с онигири вместо сухпойков и без оружия. К рисовке думаю привыкну, ну а сам сюжет пока очень интригует, надеюсь дальше по-больше раскроют мир. Героини неплохие, ^__^ Видеоряд эндигна понравился.
Перейти в начало страницы
angro
4 октября 2013 15:49
Сообщение #34



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Количество нелогичного бреда просто зашкаливает.

Как было сказано юбки, отсутствие оружия, детские рации, радиоактивный полутруп затащенный в вертолёт даже без упаковки, зам директора распоряжающийся вертолётом как ему вздумается, сам вертолёт, (вот нафига оперативной группе двух лопастной вертолет, или ядерный взрыв открыл залежи нефти в японии ?), пищалка которая вроде-бы должна показывать уровень заражения а на деле пищит на биологические объекты в не прямой видимости.

Идея не плоха, но чувствую что смириться с таким количеством нелогичных вещей мой мозг не сможет.
Неужели так трудно проконсультироваться с профессионалами и сделать нормальное аниме.
Перейти в начало страницы
resArcher
4 октября 2013 17:16
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 1.10.2013
ICQ:--
Претензии к "идиотии, бреду, отсутствию логики" и прочие "посоветуйтесь с профессионалами" - убили наповал. dead
Перейти в начало страницы
Havk999
4 октября 2013 17:39
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
win222,
Ну красочный пейзаж и в Чернобыле может быть, поэтому это уже дело погоды. А насчет разварованного то не забывай что есть разница между Японцами и русскими. Ну они хотя бы про диких животных правильно сделали в таких условиях они действительно дичают.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
4 октября 2013 17:49
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
насчёт мини юбок(не совсем понимаю претензий)-
это надо было сразу принять,как должное.
Эти юбки были засвечены и на постерах и в трейлерах и в манге.
Автор решил сделать им такую одёжку -это его авторское видение.
Да и на кой им спец одежда,если они полностью неуязвимы к радиации.Жарко вот и ходят в мини.))
Ну и фансервис ещё ни кто не отменял.)

А жестокие смерти и животные мутанты,по словам читавших мангу ещё будут.
Цитата: Havk999
Хотя бы пистолеты чтобы отбиваться от возможной угрозы

Ну есть же у одной какой то навороченный пистолет,а способности у девчонок я так понимаю разные-каждая дополняет другую.
Не совсем только понял,как Ибара так легко могла оставить Тарко одну вместе с этой собакой-есть же какая то техника безопасности.Хотя то,что девчонки не слушают приказов они уже показали.
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
4 октября 2013 17:50
Сообщение #38



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Первое что сразу не понравилось так это то что самая главная из троих девок тыкала пистолетом в своего начальника, где блин уважение и субординация к вышестоящему по званию и должности ? Ладно если бы это был какой нибудь феодальный жиробас подобия как в шингеках... а тут даже разумного и логичного повода не было.
Это пока единственный явный минус который я заметил в первой серии.

По поводу НЕ обеднения флоры и фауны я бы пока что не стал делать поспешных выводов и придираться к этому. Мб целью тех кто сбросил бомбы было не уничтожение всего живого, мб их целью был в основном человеческий организм Японии ?
Когда я об этом подумал то сразу же вспомнил передачу то ли по Нэшинэн Джеографик то ли по Дискавери, в той передаче были рассуждения по поводу оружии будущего. Одно из них было оружие массового поражения которое распознает ДНК людей. И можно дать программу на ДНК какого именно народа/расы и при этом флора и фауна не пострадают.

Ну а рисовка своеобразная, можно привыкнуть, посмотрим что будет дальше.

--------------------
Перейти в начало страницы
Havk999
4 октября 2013 17:56
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну есть же у одной какой то навороченный пистолет,а способности у девчонок я так понимаю разные-каждая дополняет другую.
Не совсем только понял,как Ибара так легко могла оставить Тарко одну вместе с этой собакой-есть же какая то техника безопасности.Хотя то,что девчонки не слушают приказов они уже показали.


Один пистолет на всю группу. да это уже не отряд а группа по выживанию в экстренных условиях. На каждого бойца всегда есть хотя бы одна единица боевого оружия. По крайней мере в их условиях так быть и должно.

Цитата: динамик
Эти юбки были засвечены и на постерах и в трейлерах и в манге.
Автор решил сделать им такую одёжку -это его авторское видение.
Да и на кой им спец одежда,если они полностью неуязвимы к радиации.Жарко вот и ходят в мини.))
Ну и фансервис ещё ни кто не отменял.)


Тут имелось в виду хотя бы банальный бронежилет.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
4 октября 2013 18:31
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
так это то что самая главная из троих девок тыкала пистолетом в своего начальника, где блин уважение и субординация к вышестоящему по званию и должности ?

Да эта Ибара показала,что она бунтарка ещё тогда когда ей приказали не подходить к найденному,а она не только подошла,но и вколола лекарство.
А может это наставление пистолета-это шутка такая промежду них.)
Цитата: Havk999
Один пистолет на всю группу. да это уже не отряд

Ну я же сказал-возможно у других девчонок свои способности,своя цель в этой миссии. А Ибара будет с этим пистолетиком постоянно видимо(судя по трейлеру) И у них будет и другое оружие( гранатомёты,например))
Цитата: Havk999
Тут имелось в виду хотя бы банальный бронежилет.

Да на самом деле,естественно,была бы другая одежда.
Но это же аниме,тут очень часто логика приносится в жертву стилю и фансервису.)Я уже давно к этому привык-мини,так мини.)) Вот и у их противниц-я так понял unknow (сестрёнок Канон и Сион Одзу) тоже такие же мини и школьная форма.
Может автор манги ещё был поклонником Школьных войн - оттуда и такие наряды)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
6чел. читают эту тему (гостей: 6)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 10:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры