Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Коппелион / Coppelion, Осень 2013/Сталкер по японски
динамик
11 октября 2013 19:42
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
А может как раз "Зона" их и кормит и одевает ?

Может. Но они вроде говорили,что к ним машина какая то каждую неделю приезжала(хотя может и тут лапшу на уши вешали,конечно) unknow
Цитата: TiTaNiuM
Особенно тот факт что "антирадиационными" сделали ШКОЛЬНИЦ что у них военных мало?

Каких военных? Девчонки же куклы,которых специально,вроде как,создали ради этой миссии.
Перейти в начало страницы
myBlood
11 октября 2013 22:12
Сообщение #62



Аники
  • 34

Репутация: 70
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
Нормальное аниме, по крайней мере не очередной гарем, где каждые пять секунд мелькают сиськи да письки... Что-то осенний сезон пока особо не радует...

--------------------
Перейти в начало страницы
Pecasso
12 октября 2013 00:12
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Пока лишь зивоту вызывало sleep
Перейти в начало страницы
Mister0000
12 октября 2013 01:32
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Жирнее рисуйте контуры. Жирнее!
Как-то вторая серия особо не впечатлила. Есть все шансы годноту сделать, да вот пока не раскачаются никак.. hm
Чувство будто серия специально сделана, чтобы показать, что куклы тоже могут плакать и переживать. Да вот больно пресно вышло. Было пару интересных моментов - например, что продукты им (уцелевшим) поставляет кто-то.
ОР хорош, а вот в эндинге мне песня не очень нравится, хотя видеоряд вполне норм.

P.S. Долго думал, кого же мне Аой напоминает. Так вот, она же просто копия Маюши! badsmile

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
KnazVittorio
13 октября 2013 00:57
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Начало неплохое. Действительно "Сталкер" по-японски.
Только цензура огорчает, но видимо им нужно пройти под возрастной ценз. Из манги снова вырезали немало.
Послали в город-призрак, но не выдали даже обычных ножей (что уж говорить об огнестрельном оружии). Да и руководство что-то мутит с этой зоной.
Цитата: Mister0000
P.S. Долго думал, кого же мне Аой напоминает. Так вот, она же просто копия Маюши!

да, похожа.
Перейти в начало страницы
Ritto
14 октября 2013 07:34
Сообщение #66



Кохай
  • 0

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 6.08.2012
ICQ:--
Не знаю как кому а мне понравилось, с первой серии немножко затянуло ohno . Ну а так в общем нормально, жду проды.

--------------------
Poney Brony
Перейти в начало страницы
tanzwut
15 октября 2013 13:31
Сообщение #67



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
отстой какой то!посмотрел 2 серии это ужс просто напросто.даже не знаю как начать.3 девчонки в школьной форме шыбаюца по радиоактивному городу в школьной форме wtf???ладно искусственно созданы приемлемо.но зачем то в школьной форме то?у вояк че только такая форма есть что ли.далее судя по заброшенности там лет 5-10 прошло с момента катастрофы кого они там спасать то должны???и спасают таки!!!!ужс.оружия нет транспорта нет карта приблезительная сами орентируются на местности ели ели.психологически не подготовлены.видели да?после смерти как они там рыдали да их там на реабилитацию везти надо после такого.я уже о ониги молчу которые одна из троицы тащила вот зачем ей они они же скиснут за день в сумке.кароче очередной бред как и (проек К)там гомосеки тут школьницы мутанты barf

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
Mika oO
15 октября 2013 22:04
Сообщение #68



ef~Melody
  • 102

Репутация: 456
Группа: Анимешник
Сообщений: 9085
Регистрация: 8.12.2010
ICQ:--
а меня заинтересовало,да и рисовка нравится hey

--------------------
Если твой душевный друг двухмерный, то можешь попрощаться со своей трёхмерной крышей.(с)
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
15 октября 2013 22:17
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
tanzwut,
очередной бред как и (проек К)там гомосеки тут школьницы мутанты

Как точно подметил aha

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
динамик
17 октября 2013 20:06
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Что то интерес начинает пропадать к этому сериалу после 3 серии.
Всё как то совершенно не логично,бредово и нелепо в этой зоне worry

Заглавием к 3 серии можно поставить,Как спасали бабулю!)
Профессор,который якобы во всём виноват много лет ездит по зоне-кормит и снабжает воздухом всех страждущих,вместо того,чтобы вывезти их в безопасное место.
Ибара- в 10 раз сильнее любого человека,Таеко-умеет общаться с животными и обладает совершенным зрением. Аой видимо тут чисто для кавая(- Дайте и мне какие нибудь способности! badsmile )-странно ещё,что она не падает забавно на каждом шагу.)
Злодейский авианосец парит над зоной и собирает бедных бабунь и другую живность. За это он будет подвергнут в следующей серии наказанию.)
Перейти в начало страницы
RaiNocta
18 октября 2013 23:13
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Таеко-умеет общаться с животными и обладает совершенным зрением. Аой видимо тут чисто для кавая(- Дайте и мне какие нибудь способности!)-странно ещё,что она не падает забавно на каждом шагу.)
Злодейский авианосец парит над зоной и собирает бедных бабунь и другую живность. За это он будет подвергнут в следующей серии наказанию.)

Верно подмечено aha

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Kari-chan
19 октября 2013 14:35
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Интересно, как они смогли создать искусственных людей с разумом и прочим, но не смогли придать искусственным фруктам вкус? Как такое вообще возможно с учетом того, что второе в триллион раз проще?

А третья серия, и правда, жутко скучная. Они еще и арку из этого сделали worry


Цитата: динамик
Аой видимо тут чисто для кавая(- Дайте и мне какие нибудь способности! )-странно ещё,что она не падает забавно на каждом шагу.)

А мне жалко ее. Это "И от тебя иногда бывает польза, Аой!" звучало жестковато.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
ne3L0
22 октября 2013 14:36
Сообщение #73



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 5.10.2013
ICQ:--
Ну злодейский авианосец судя по всему и создает новые зоны повышенной радиации в городе. Видимо кому-то очень не хочется чтобы люди снова смогли жить свободно и вернуть себе потерянное.
Про то почему не спас, не вывез в безопасное место..ну как вывезти тех, кто не хочет покидать этот город? Вон взять хотя бы реальную ситуацию, сколько людей остались жить в зоне отчуждения ЧАЭС..а ведь их от туда выселяли и дома новые давали, а все равно вернулись и жили. в серединке статьи немного о тех кто отказался покидать зону отчуждения и почему отказались. Как видно это в основном старики. Что видим и в аниме (старики) которым вообщем-то некуда идти и которые по сути были дважды брошены родными (первый раз отданы в дом престарелых, второй раз когда их не эвакуировали). И беглые преступники которых вне этого города ждет только тюрьма.

--------------------
Почему неЗЛО? Потому что я как добро - всегда побеждаю.
Перейти в начало страницы
Kramster
26 октября 2013 22:37
Сообщение #74



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ, НО НУЖНО ВЫГОВОРИТЬСЯ.
Я как услышал об этом аниме, стал ожидать, триллер тож понравился, но когда стал смотреть, разочаровался cry3
Рисовка, отличная
Песня в конце просто шикарна!
Но не могу я смотреть на трех детей генной инженерии, которых "всю жизнь готовили спасать людей в старой столице", но которые плачут по каждому погибшему человеку, не уверенны в себе, смазливы, способности так себе,
ходят в школьной форме! В спец одежде и было бы круче
Но больше всего убило то, что у них ОДИН единственный пистолет на троих
И ОН СТРЕЛЯЕТ ЛЕКАРСТВОМ + ГАЗОВЫМИ БОМБАМИ
+ старомоден, но тут каждому по вкусу.
И еще кучу мелочей, которые не понятны и даже нелепы,
одного можно спасти, дважды выстрелив эфиром, а другого нет! angry2
Один волк добренький, А ДРУГОЙ ХОЧЕТ ТЕБЯ СОЖРАТЬ, ПОЧЕМУ????
Как самолет, так аккуратно может скинуть бочки в воду? angry2
А та сцена, где Ибара ТАК ПАФОСНО меняет обойму и стреляет ЛЕКАРСТВОМ! barf
ИДЕЯ ХОРОША! НО длваподавшпоршвщаплдвыаоплдаорпдап unlucky
Перейти в начало страницы
Maxthon99
27 октября 2013 11:51
Сообщение #75



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вообщем сюжет после 3 серии стал дном полнейшим !!!

1) Отсутствие логике
2) Бредовый на всю голову сюжет
3) Девушки полу мутанты полу киборги !!

Хотел бы я знать чем поили создателей такого дикого бреда что даже вообще нет желания смотреть.. Я конечно уважаю постаполиптичекские аниме !! Но вот это аниме вызывает ненависть уже после 3 серии.. Сюжет напрочь скатился на дно радиоактивных отходов !! Куча ляпов, не стыковки, худшая анимация.. Может идея вполне нормально, но barf unlucky жёстко не продумана !!!

Цитата: ne3L0
Ну злодейский авианосец судя по всему и создает новые зоны повышенной радиации в городе. Видимо кому-то очень не хочется чтобы люди снова смогли жить свободно и вернуть себе потерянное.


Авианосец который создаёт зоны радиации.... stress У меня вопрос к создателям, что вы там употребляли при создания это аниме ? Если вы таким способом пытались пошутить то это не шутка а УГ melancholy Вообщем не знаю что и сказать !! Но лекарство + Радиация в одном флаконе ?? Это надо быть человеком такое в сюжет вставить, чтобы человек недоумевал !! Я в конец не понимаю что авторы хотят нам показать в этом аниме !

Но самое забавное это то, что название сериала образовано от имени Коппелии, ожившей куклы, героини одноименного французского комического балета.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
ne3L0
27 октября 2013 13:22
Сообщение #76



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 5.10.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Авианосец который создаёт зоны радиации....

Ну а что, так и оказалось. Летает сбрасывает отходы и потому возникают новые радиоактивные зоны. Жаль тока все оказалось очень уж банально. Никакого тебе тайного умысла..обычная жадность. =_=

--------------------
Почему неЗЛО? Потому что я как добро - всегда побеждаю.
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
27 октября 2013 16:49
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
В в конце четвертой серии не понравилось то что эффект от инъекции подействовал сразу же моментально за одну секунду. В жизни не поверю что такая реакция вообще возможна. Я могу поверить в быстродействие за 30 сек. за 20 сек. и даже за 10 сек. За 1 секунду только игла успеет войти и только препарат будет лишь на участке вошедшей иглы.
Показали бы что эффект произошел только через несколько секунд, а показали так будто старику сразу же хорошо стало.

--------------------
Перейти в начало страницы
Average
30 октября 2013 02:43
Сообщение #78



Доси
  • 17

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 8.10.2011
ICQ:--
Посмотрел несколько серий, но так и не понял на кого авторы собственно ориентировались?
На любителей научной фантастики? Вряд ли! Ибо: абсурдные монологи, полное отсутствие реалистичности и простейшей логики (в принципе, ранее всё достаточно подробно расписали, не буду повторять очевидное). Если только в отношении захоронения радиоактивных отходов близко к реальности. Всё-таки хотелось, чтобы было что-то более-менее адекватное для просмотра.
На любителей фансервиса? - так он же Убогий! сильнее некуда!
Сдается мне Господа - это комедия, ЧЁРНАЯ!!! Ну, или детская фатастика, и описание жанров неполное.
ЗЫ. ИЛИ им пофиг - пипл схавает!!! Эх, очередная попытка И РЫБКУ СЪЕСТЬ, И ...
unknow unlucky barf dead
Перейти в начало страницы
Wain
30 октября 2013 03:17
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Average
это комедия, ЧЁРНАЯ!

Скрытая драма (которая происходит в голове у смотрящего) +прям такой легкииииий троллинг (но поднимающий важную проблему японской анимации: НЕЛЬЗЯ ВЕЗДЕ ВСТАВЛЯТЬ ШКОЛЬНИКОВ).
Перейти в начало страницы
Kramster
1 ноября 2013 12:40
Сообщение #80



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
Цитата: Wain
НЕЛЬЗЯ ВЕЗДЕ ВСТАВЛЯТЬ ШКОЛЬНИКОВ

абсолютно согласен
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 10:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры