Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Коппелион / Coppelion, Осень 2013/Сталкер по японски
Hermione
3 ноября 2013 12:46
Сообщение #81



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.06.2013
ICQ:--
В принципе, неплохая анимешка, но не зацепила. Посмотреть на раз-два вполне сойдет.
Перейти в начало страницы
lizabeth
8 ноября 2013 20:28
Сообщение #82



Доси
  • 17

Репутация: 57
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 27.03.2013
ICQ:--
После пятой серии аниме потеряло свой шарм.Пошли какие-то сюжетные нестыковки,по трейлерам ожидала большего.Сюжеты 3-5 серий какие-то однообразные.

Интерес смотреть отпал,так что в дроп.

--------------------
Смотреть аниме - могу,умею,практикую.
Перейти в начало страницы
greiman99
10 ноября 2013 15:02
Сообщение #83



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.06.2013
ICQ:--
Всем привет! Конечно у каждого свои вкусы и свои предпочтения к аниме. Но магу сказать, что мне понравилась (хотя я посмотрел только 5 серий и с озвучкой ANIDUB) , но с нетерпением жду другии серии “Коппелиона”
Перейти в начало страницы
estrel
12 ноября 2013 18:49
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Судя по комментариям я самый счастливый человек раз остановил просмотр после первой серий. aha
Перейти в начало страницы
динамик
12 ноября 2013 19:11
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: estrel
я самый счастливый человек раз остановил просмотр после первой серий.

Пожалуй что так.)) Я целые 4 серии посмотрел надеясь на лучшее,но увы тоже не выдержал. garilka
Перейти в начало страницы
Тарапулька
12 ноября 2013 19:31
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
estrel,
Неа я тут самый счастливый, я вообще не стал смотреть, мне и манги хватило. aha
Перейти в начало страницы
Mister0000
12 ноября 2013 23:43
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
estrel,
И правильно сделал. Ждали-ждали, а в итоге получили не пойми что.. dead

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
tapki
14 ноября 2013 00:14
Сообщение #88



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.07.2010
ICQ:--
Итак. Посмотрел 4 серии и вот мое впечатление.
Первая серия порадовала - решил что сериал может быть интересным. Но посмотрев последующие три серии дико разочаровался. Никогда не видел столько несоответствий в аниме, причем настолько жутких и смешных, что даже недалекий человек не упустил бы их из виду.
Вот к примеру 4 серия. За самолетом летает стая ворон - даже если он летел бы с минимальной скоростью, никакая ворона за ним бы не угналась. Бомбардировщик преследовал машину, летя ровно за ней, но он опять же не может летать на такой низкой скорости. Решили сбить бомбардировщик - и тут бац - девочка как то немыслимо быстро нашла где-то ПЗРК (прям специально для них приготовленный и уже заряженный). Смываясь от самолета, на машине заехали в магазин товаров для гольфа - интересно каким макаром бомбардировщик определил через крышу, стреляя по ним из пулемета (которого в реале нет у бомбардировщика B-2), что они едут именно там где ехали и именно по тому направлению. Приняв на себя удар из ПЗРК, бомбардировщик летит дальше, и не просто летит, он решил потушиться в водоеме чтобы потом улететь восвояси. В водоем сбрасывали радиоактивный отходы - интересно, их сбрасывали с парашютом, что они остались в таком целостном состоянии? В подземке выращивали не радиоактивные яблоки - то есть радиация распространилась сквозь местность и здания на десятки километров вокруг, а на 15-20 метров под землю вдруг не попала? В общем посмотрев даже одну серию, можно продолжать до бесконечности перечисление подобных казусов.
Смотреть это аниме - все равно что есть салат из соленых огурцов, клубники, кинзы и острого перца, приправленный майонезом, уксусом и взбитыми сливками. Вроде что-то ешь, но при этом думаешь - что это за хрень?
Ради интереса посмотрю аниме до конца, но низачто не стал бы включать его в список обязательных к просмотру.
Перейти в начало страницы
Realmen
20 ноября 2013 18:55
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 1256
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Снорков бы туда, пару кровососов, бюреров с десяток зомбей, ну и контролера для полной комплектации - и было б супераниме aha

--------------------
Нет более лживого понятия, чем объективная реальность
---------------------------------------
♣Клан Демонов♣ Директор института адских исследований (Демон познания)
---------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCRranxFljxV0O7halInFV1w - мой AMV канал на ютубе AniMatrixTV
---------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
Kair
23 ноября 2013 17:21
Сообщение #90



Доси
  • 17

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 25.03.2010
ICQ:--
Данный сериал является полнейшим бредом меня хватило на 3 серий, а вот почему Школьницы которые устойчивые к радиаций и волки как будто и не вовсе нету "РАДИАЦИЙ, по ходу авторы не играли в Fallout или тот же недошутер ЖДАЛКЕР и не знают что такое лучевая болезнь ,да еще сюжет настолько сухой и пафосный ,это как школьницы шастают вокруг Чернобыля,главные герои их и вовсе нет ,единственное что понравилось так этот пейзаж атмосфера передана неплохо

--------------------
С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости - очень короткое прошлое
Перейти в начало страницы
Ezingrin
3 декабря 2013 00:13
Сообщение #91



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 2.12.2013
ICQ:--
Я, как и многие, возлагал большие надежды на Коппелион», но после первой же серии мой зад выдал устойчивую реактивную струю, и я величественно стартовал в зенит, оставив позади себя разбитое окно, дыру с оплавленными краями в полу и недоумевающих соседей. Кое как придя в себя и немного успокоившись (примерно к выходу четвертой серии), я решил попробовать еще. «А вдруг? Чем черт не шутит, может это всего лишь не удачное начало, а дальше получится лучше?» - не получилось...

Да, терминальная стадия моего негодования прошла, но на просмотре второй серии, моя филейная часть продолжила выделять тепло и лучистую энергию, чем превратила комнату в подобие ядерного реактора, и если бы кто-то догадался подключить сюда генератор, то я спокойно бы обеспечил энергией весь край на несколько дней вперед. В принципе, на второй серии я и закончил ознакомление с этим, с позволения сказать, «шедевром» японской анимации. Но, хватит лирики, перейдем же к делу.

Во-первых, да, я могу понять и принять, генномодифицированных девушек устойчивых к радиации, я могу понять почему они школьницы (все же, там, вроде как, критическая ситуация, и в «бой» бросили то что было), но я не могу понять, какого хрена они в школьной форме и не имеют нормального снаряжения – это первое, что сразу же бросилось в глаза. Да-да, фан-сервис и все такое, но, блин, можно же было сделать нормальную форму выглядевшую достаточно сексуально, примеров масса, а так... вот мне очень захотелось забросить создателей аниме куда-нибудь в лес в деловых костюмах...

Во-вторых, вспоминаем момент с нарушением приказа, да все мы люди, да главные героини девушки, да еще и молодые, но... Какого хрена они не соблюдают даже малейшую субординацию?! Нет, серьезно, когда этот полковник, или кто он там, делает замечание, замете, просто замечание, эта дура хватается за пистолет, который сам по себе является отдельной темой, и тычет им в своего непосредственного командира, да только за одно это девчонка должна была бы минимум отхватить по морде лица, а то и вовсе снятие с задания и отправки на «губу», но ей удивительным образом все сходит с рук.

Затем вояки на своем освинцованном вертолете за каким-то лешим летят к эпицентру, просто что бы выпендриться, а девочки, которым, видимо, даже не зачитали инструкцию по технике безопасности, продолжают шастать по Зоне и искать на свои пятые точки приключений, тут, кстати, назревает еще один вопрос из серии «какого хрена», точнее назревает он уже давно и, по совместительству, является завязкой сюжета. Из радиоактивной зоны, которая считается вымершей, поступает сигнал «СОС», и что делают местные военные? Правильно, посылают трех недоучившихся дурочек проверить, что за ересь там творится, ну ладно, это еще как-то можно объяснить, но тут в дело вступает вторая серия, и приходит понимание, что это не жизнь такая, а военные клинические дебилы. Значится, оказывается, что в Зоне действует некая третья сила, которая мало того, что обладает довольно-таки нехреновым техническим потенциалом, производя защитные костюмчики в разы лучше, чем на «большой земле», так еще и помогает живущем на территории радиационного заражения. Что бы сделали нормальные военные? Анально оккупировали зону заражения и прошлись бы огнем и мечем, планомерно выравнивая ландшафт до ровной поверхности стола, а куда бы не дотянулись, например эпицентр, запиндюрили бы что-нибудь суровое и жизнеутверждающие на пару тройку килотонн в тротиловом эквиваленте, ибо нефиг угроза национальной безопасности. Я, конечно, утрирую и преувеличиваю, но ненамного, просто подобная операция бы растянулась на насколько месяцев, а то и лет, и не выглядела бы столь яркой и фееричной. А что вместо этого? Угу, чуть меньше, чем ни хрена.

В принципе, тут еще много о чем можно разглагольствовать и о том пистолете, и об идиотском строении защитных костюмов-скафандров военных, и о логике, точнее ее отсутствии, самих девчонок и окружающих, но мне уже надоело. Я вообще не понимаю на кой ляд я написал этот пост, но вот очень уж захотелось выговориться, ибо еще не одно аниме на вызывало во мне столь огромного количества НЕНАВИСТИ и НЕГОДОВАНИЯ.

--------------------
Я помню черные края этой бездны,
Я слышал пение живущих там вечно,
Я понял что слова теперь бесполезны,
Я видел небо - оно бесконечно!
Перейти в начало страницы
Айзэн
4 декабря 2013 17:57
Сообщение #92



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
лично для мя 3 из 10 dead barf !! это только моё мнение!! так что другим может и понравится!!

--------------------
Чем старше я становлюсь, тем меньше верю в расхожую присказку, что мудрость приходит с годами.
Перейти в начало страницы
Fronikos
4 декабря 2013 19:09
Сообщение #93



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
При просмотре приходилось терпеть весь этот сюрреализм, но одна серия добила меня окончательно. Вобщем это первое аниме из-за которого мой моск буквально чуть не лопнул из-за вопиющей нелогичности в сцене с танком unlucky (*СПОЙЛЕР*) было отчётливо видно что снаряд попал буквально в персонажей, но в результате их мало того что не разорвало на куски, они ещё умудряются ВЫЖИТЬ!
Ударная волна их не сломала, заряд их не взорвал, единственный(!) осколок зацепил только "старосту". После этой сцены мне стало плохо и пришлось отложить просмотр на пару дней. Даже персонажи индийских фильмов не настолько суровы, чтобы выдержать прямое попадание танка dontunderstand
Перейти в начало страницы
zelenoglazka
7 декабря 2013 09:20
Сообщение #94



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
О.. а я уж думала мне одной он мегаскучным показался. Осилила одну серию, сделала перерыв на месяц, посмотрела вторую, она еще скучнее. Видимо дождусь последней и другие смотреть не буду. Жаль тех кто озвучивает - им надо все осилить )))
Перейти в начало страницы
I..Rikki..I
7 декабря 2013 12:42
Сообщение #95



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.08.2013
ICQ:--
Как только нашла данное аниме, постоянно откладывала на потом. Потом решила посмотреть.. И вот что я скажу, время зря не потеряла. Сюжет довольно интересный. Вроде бы уже встречался, но только в другой обстановке. И воплощение Коппелионов точно подобрано. Есть над чем задуматься. Так что мне очень понравилось данное аниме))
Перейти в начало страницы
Monster Kiubi
12 декабря 2013 00:06
Сообщение #96



Серый страж
  • 85

Репутация: 328
Группа: Анимешник
Сообщений: 1645
Регистрация: 6.08.2010
ICQ:--
Доконало постоянное нытье главных героинь,бросил на серии 4ой,может попозже соберусь и досмотрю.

--------------------
Перейти в начало страницы
Mr.Cote
12 декабря 2013 12:25
Сообщение #97



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 12.12.2013
ICQ:--
Думаю это для любителя,как по мне анимэ очень скучное!!!может я его когда нибудь полностью посмотрю,смог посмотреть только 4 серии,дальше смотреть не стал )))
Перейти в начало страницы
Asthma
20 декабря 2013 21:10
Сообщение #98



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
smoke
estrel, повезло!

Тарапулька, а тебе еще больше! =D

Хотел написать, что-нибудь про это "забойное" нимэ...но после беглого осмотра форума понял-не только у меня бомбануло aha
Я перестал смотреть сие творение после просмотра второй серии....вернее, почти финальной сцены в доме с тетей и девочкой...после такой пламенной речи гг cry...я выключил на хрен компьютер, забился на кухне lnyи smokeдолго...думая - за что-ж меня так...

--------------------
Гоу...плэй.(c) Tatsu
smoke
Перейти в начало страницы
Sefirr
21 декабря 2013 00:24
Сообщение #99



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.09.2013
ICQ:--
Ни хабара ни аномалий и Петрович опять сапоги паршивые подсунул, первые мысли когда начинал смотреть первую серию aha но как увидел троицу школьниц сверкающих труселями на ветру... dontunderstand
Перейти в начало страницы
Galina_san
26 декабря 2013 16:17
Сообщение #100



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
shock нда.... разочаровало .... c2

--------------------
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 15:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры