Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Log Horizon, Аниме про еще одну видеоигру (нет, это не SAO)
Tristar
14 января 2015 21:29
Сообщение #681



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Ну как же, в первом сезоне подробно и на пальцах объяснили механизм:

Да, там было довольно забавное переложение одного из массовых трактатов о создании мира в свете дуальности ки-ци, инь-ян, на мир ММОРПГ с их стандартом Хп/Мп.
Но Широ, воспринимается больше как теоретик, не имеющий личного опыта местных смертей. Надо бы пересмотреть серию с его речью. Вроде он не упоминал про бесконечное повторение самых неприятных воспоминаний.

Жаль, что все личные проблемы действующих лиц в этой истории оказались перетащенными из исходного мира. Одиночество, игромания, непонимание окружающих - очень распространенные и много раз обсосанные проблемы.
Хотелось бы увидеть личные проблемы в их новом мире.
Ну например, "кризис среднего возраста палладина" ;). Изо дня в день выполнять одну и ту же роль - "танка" в данжах и быть постоянно подушечкой для битья. Кто-то мог бы и рассроиться. А классы менять у них нельзя похоже. Вот и драма нового мира.
Потом, проблемы персонажей "со звериными головами". Чай из стакана с собачей мордой не попить - разве что носом втягивать. Нянто вон жевать нечем.
Было бы нескучно, имхо.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
14 января 2015 22:56
Сообщение #682



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: Tristar
Вроде он не упоминал про бесконечное повторение самых неприятных воспоминаний.

Он спрашивал у Красти, и тот сказал, что, действительно что-то забыл, но в подробности ощущений не вдавался. То, что умирать неприятно и страшно упомянул Уиллиам. А потом нам это показали на примере Широе)
Цитата: Tristar
Ну например, "кризис среднего возраста палладина" ;). Изо дня в день выполнять одну и ту же роль - "танка" в данжах и быть постоянно подушечкой для битья. Кто-то мог бы и рассроиться. А классы менять у них нельзя похоже. Вот и драма нового мира.

Ну, это было бы точно скучновато. А так, там же есть уже пояснение, что кто не хочет сражаться - не сражается и всё. А у ж почему, каждый может решить сам.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
GreyCain
24 января 2015 14:26
Сообщение #683



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Кстати... что за Широ #2... -_- В последней серии правило 63...
Хотя, Ингриш сабы будут - узнаем.

Roe 2... мб клон Сиро, т.е. второй персонаж?.. Не, на вряд ли.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
GilGalad
25 января 2015 13:11
Сообщение #684



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Цитата: gman1994
Roe 2... мб клон Сиро, т.е. второй персонаж?.. Не, на вряд ли.

Да, это был его другой персонаж.

Честно говоря, начитался спойлеров по ранобэ и понял, что сюжет стал куда запутаннее. Лучше б не читал tired
Перейти в начало страницы
Wain
25 января 2015 15:48
Сообщение #685



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
2 филеро-серии про кач дружных ребяток, печалькО
Перейти в начало страницы
wajlos
1 февраля 2015 15:04
Сообщение #686



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Wain,
да, а еще это убожество серару тыкают где не попадя - да кому уперся этот самый бесполезный и убогий персонаж? тупое никчемное создание, нафик ее вообще оставили в истории после присоидинении Нянты? в аниме проседает повествование а они этому тупому убожеству две серии посвящают - нет авторы реально думают что произошедшее с Красти и надвигающаяся война куда мение интересны чем эта тупая никчемная особа в валенках и костюме розового мишки?

и 2/3 семнадцатой серии такие же - заколебало это убожество, из-за серары серии смотрятся перемотками и при этом сюжет всеравно не страдает - когда эту никчемность уберут из аниме?

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
GilGalad
7 февраля 2015 17:43
Сообщение #687



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Цитата: wajlos
нет авторы реально думают что произошедшее с Красти и надвигающаяся война куда мение интересны чем...

Насколько я знаю, даже в ранобкэ еще ничего не известно по поводу Красти.
Перейти в начало страницы
Wain
7 февраля 2015 18:06
Сообщение #688



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: wajlos
чем эта тупая никчемная особа в валенках и костюме розового мишки?

Очевидно же она милая лолька. Милая лолька которая любит котов. Все любят лолек. Все любят котов. Вставляй материал на over999 серий = профит.
Перейти в начало страницы
wajlos
7 февраля 2015 18:40
Сообщение #689



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Wain,
лоли? Акацки это лоли, а серара это не лоли это вонючее убожество в виде мелкой тупой ничтожной дфч

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Wain
7 февраля 2015 20:10
Сообщение #690



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: wajlos
лоли?

Колхозное лоли*
Перейти в начало страницы
RaiNocta
24 февраля 2015 23:27
Сообщение #691



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
А ведь Нянта чуть не убил генеральшу. Взаправду. Вообще, много было интересного, а про Нуреху стало еще непонятней. Единственно, конечно, скучные речи и мудрые прозрения детишек не доставили. Но я как-то научилась пропускать все это мимо ушей))

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Физиотех
26 февраля 2015 00:21
Сообщение #692



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
А ведь Нянта чуть не убил генеральшу. Взаправду. Вообще, много было интересного, а про Нуреху стало еще непонятней. Единственно, конечно, скучные речи и мудрые прозрения детишек не доставили. Но я как-то научилась пропускать все это мимо ушей))

А я чуть было тайтл в дроп не отправил, ибо когда главные герои окончательно скрылись в тумане а на передний план вышла школота, счёл это форменным издевательством. Однако, надо же. Линия о приключениях молодёжи оказалась на удивление интересной и добротной, если не брать в расчет того, что я окончательно потерял сюжетную нить. Что за дьявольщина там сейчас происходит!? Кто вообще все эти люди и чего они там делают?! cry3
Вообще, основная претензия к авторам это то, что они постоянно вводят новых персонажей и открывают новые сюжетные ответвления совершенно не заботясь о хоть каком-то завершении ранее начатых, не говоря уж о том, что на многие вопросы стоящие аж с первого сезона так и не получено ответов. Зато кулинарии отведено столько экранного времени, что только держись. Вот и выходит, что может я и туплю, конечно, но никак не могу сложить происходящее в единое целое. По этой причине и не могу ничего связанного по последним сериям высказать, хоть они и забористыми вышли. Печаль - беда...((
Можно ванговать наверняка, что без третьего сезона уже никак не обойтись - столько всего наворочено.
p.s. До меня только что дошло где я всю эту кашу уже видел: автор "Горизонта" - тот самый чувак, что делал "Героя при заклятом враге". Ну всё, нам конец!

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
atware
26 февраля 2015 02:01
Сообщение #693



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 2.02.2015
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
А ведь Нянта чуть не убил генеральшу. Взаправду.

С начала арки про мелочь единственный интересный момент...

--------------------
— Иди куда хочешь. И это, будешь там идти — купи мне Джамп.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
27 февраля 2015 23:35
Сообщение #694



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: Физиотех
А я чуть было тайтл в дроп не отправил, ибо когда главные герои окончательно скрылись в тумане а на передний план вышла школота, счёл это форменным издевательством. Однако, надо же.
И я тоже. Пропускаю себе спокойно, а ведь интересно вышло. Вообще, такое впечатление, что нас просто нагло обманывают. Показывают муть какую-то, а на самом деле под этой мишурой у них реальные события происходят, но нам их не показывают. И прорывается все как-бы случайно. А происходят там веши даже страшные. Появляются идеологи и фанаты войны, экспериментаторы над людьми, инфернальные душеперегонные заводы и наркоманы смерти. Но снаружи у нас - сплошные булочки-супчики.
Цитата: Физиотех
Вообще, основная претензия к авторам это то, что они постоянно вводят новых персонажей и открывают новые сюжетные ответвления совершенно не заботясь о хоть каком-то завершении ранее начатых, не говоря уж о том, что на многие вопросы стоящие аж с первого сезона так и не получено ответов. Зато кулинарии отведено столько экранного времени, что только держись.
Это какой-то новый вариант гипноза wtf Эта сестренка-вампирша, получается, тоже полуальв? Я тоже уже ничего не понимаю...
Цитата: Физиотех
"Героя при заклятом враге".
А я и не смотрела... Зря?
Цитата: atware
С начала арки про мелочь единственный интересный момент...

А мне интересно было про Нуреху. Вот, раньше ее держали взаперти. Здесь она опять при власти. И еще интересный момент. Она вроде не превращалась, а менялась местами с писательницей. Ведь, судя по опенингу, она - человек земли. Но что на самом деле происходит, мы, наверное, уже не узнаем. Во всяком случае, в этом сезоне. Хотя кто его знает. Гипноз действует, и я буду смотреть дальше. Что поделать...

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Физиотех
28 февраля 2015 00:21
Сообщение #695



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Вообще, такое впечатление, что нас просто нагло обманывают. Показывают муть какую-то, а на самом деле под этой мишурой у них реальные события происходят, но нам их не показывают. И прорывается все как-бы случайно. А происходят там веши даже страшные. Появляются идеологи и фанаты войны, экспериментаторы над людьми, инфернальные душеперегонные заводы и наркоманы смерти. Но снаружи у нас - сплошные булочки-супчики.

Вы абсолютно правы, так оно и есть на самом деле. Иной раз думается, что весь тайтл - это какая-то изощерённая форма троллинга. Автор веселится, а мы тут ломай головы, что и как...

Цитата: RaiNocta
Эта сестренка-вампирша, получается, тоже полуальв? Я тоже уже ничего не понимаю...

Я слышал, что этот вампир не что иное, как первый персонаж созданный Широе, в дальнейшем им заброшенный. Собственно, её внешность не оставляет вариантов, а я привык верить своим глазам. Но тогда - как? Как чар может обладать разумом и действовать самостоятельно?!


Цитата: RaiNocta
А я и не смотрела... Зря?

Они очень похожи. Война миров эпического масштаба; интриги; новые технологии, как средство достижения политических целей; любовь; кавайные лоли. И всё это погребено под толстенным слоем сельского и не очень хозяйства, разжеванного чуть ли не детально. Прямо скажу - добротная хоть и странная вещь. Если есть время (там, кажись, 12 серий) можете глянуть. Надоест к середине - в дроп.
Цитата: RaiNocta
А мне интересно было про Нуреху.

Мне тоже. Хоть я ни пса не понял, но персонаж интересный и таинственный.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
GilGalad
1 марта 2015 19:25
Сообщение #696



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Наконецто глянул с 13 по 21 серии. Не знаю, мне понравилось. 13 и 15 были скучными сериями, а остальные очень даже ничего.
Цитата: RaiNocta
А мне интересно было про Нуреху. Вот, раньше ее держали взаперти. Здесь она опять при власти. И еще интересный момент. Она вроде не превращалась, а менялась местами с писательницей. Ведь, судя по опенингу, она - человек земли.

Она авантюрист. У нее есть власть, но в высших сословиях все знают, что она марионетка Индикус. Там про какой то контракт говорилось.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
1 марта 2015 23:27
Сообщение #697



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: Физиотех
Автор веселится, а мы тут ломай головы, что и как...

Именно что, веселится. badsmile Ему даже респект, что пишет в свое удовольствие, не выпендривается и не стесняется фетишей и, главное, не стремится убивать своих персонажей и не кидает их в жуткие корчи)) Мож поэтому смотреть интересно и как-то не внапряг.
Цитата: Физиотех
Я слышал, что этот вампир не что иное, как первый персонаж созданный Широе, в дальнейшем им заброшенный. Собственно, её внешность не оставляет вариантов, а я привык верить своим глазам. Но тогда - как? Как чар может обладать разумом и действовать самостоятельно?!
Ясно. Ну, есть же у них уже бот. Так что, почему бы и нет... Они бы, к стати, чудесно бы спелись)
Цитата: Физиотех
Прямо скажу - добротная хоть и странная вещь.
ОК. Пасиб за наводку.
Цитата: GilGalad
Она авантюрист. У нее есть власть, но в высших сословиях все знают, что она марионетка Индикус. Там про какой то контракт говорилось.

Часом не что-то вроде Руди? Какой-то другой контракт, другие причины, но суть та же? От нечего делать можно и предположений накидать)

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
GilGalad
2 марта 2015 18:58
Сообщение #698



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Часом не что-то вроде Руди? Какой-то другой контракт, другие причины, но суть та же? От нечего делать можно и предположений накидать)

Эм, ну тут не в этом смысле контракт. Она в последней серии 1-го сезона рассказывала про свое прошлое с реала.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
2 марта 2015 22:12
Сообщение #699



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
А, я же не про Нуреху, а про эту светловолосую писательницу) Мне показалось, что Нуреха не превратилась в нее, а поменялась местами. Вот и предположила, что если это так, то у нее контракт по типу Руди.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
GilGalad
3 марта 2015 08:01
Сообщение #700



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
А, я же не про Нуреху, а про эту светловолосую писательницу) Мне показалось, что Нуреха не превратилась в нее, а поменялась местами. Вот и предположила, что если это так, то у нее контракт по типу Руди.

Писательницы как таковой не существует. Это просто образ. Нуреха меняет внешность и окно персонажа/статы для видимой иллюзии - это ее особый навык. Но сама ее сила никуда не девается. Было же показано, как она шла по городу и использовала скилл на виверну в образе писательницы.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 09:42


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры