Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Katekyo Hitman Reborn!, Учитель-мафиози Реборн!
NeWorld
26 декабря 2011 19:11
Сообщение #601



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 627
Регистрация: 14.09.2010
ICQ:639636191
А не подскажите какая глава манги соответствует последней серии сериала?)

--------------------

Перейти в начало страницы
Vulkan
27 декабря 2011 13:41
Сообщение #602



Доно
  • 85

Репутация: 133
Группа: Новичок
Сообщений: 2663
Регистрация: 19.05.2010
ICQ:--
Где то 282-285. Ищи там.

--------------------
"Который год... не знаю сам... пытает всех...Герой-Вулкан" (c) undina
По гороскопу Лев - любит когда в быту его называют просто Всевышний ^__^
"Как называется аниме где ГГ Наруто...?" (с) FendeR
Перейти в начало страницы
NeWorld
2 января 2012 23:08
Сообщение #603



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 627
Регистрация: 14.09.2010
ICQ:639636191
Цитата: Vulkan
Где то 282-285. Ищи там.

Спасибо)

--------------------

Перейти в начало страницы
Oomg
7 января 2012 06:45
Сообщение #604



Аники
  • 34

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 24.06.2011
ICQ:--
Таки досмотрел это аниме. Ну что могу сказать.
Вы обязаны его посмотреть ибо это отличное аниме! Они столько всего пережили, но в конце ждал счастливый хеппи енд. stareyes
Всем советую!!!1 delighted

--------------------
Перейти в начало страницы
Cracksman
16 января 2012 04:30
Сообщение #605



Кохай
  • 0

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 26.04.2011
ICQ:413827656
Посмотрел первые 17 серий практически полностью на одном терпении lny только из за того что много отзывов хороших об аниме stress .
Скажите он в какой серии хоть немного начнет пытаться бороться сам, или так и будет ждать пули в голову или ещё какой манны с небес?
Те серии которые посмотрел на сёнэн как-то не сильно похожи. Если не считать нескольких его попыток защитить любимую девушку (на мой взгляд абсолютно глупых, встать перед медведем эта конечно круто и красиво, но убраться вместе с девушкой с дороги медведя если ты не можешь его победить и тем самым остаться целым и самому гораздо лучше, ведь далеко не факт что после того как медведь красиво насадит тебя на когти он второй лапой не сделает того же с подзащитной) он самостоятельно ничего даже не пытался сделать. Он только сожалел о не сделанном а потом работала пуля.

В обшем скажите он будет норм героем fight или так и будет сопливым, глупым пареньком за которого работают "волшебные пуль\предметы\друзья\и тд ? threat
Перейти в начало страницы
BearGod
16 января 2012 06:31
Сообщение #606



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Cracksman,
Он станет неплохим боссом...более того он потом (начиная с арки про Мукуро) наваляет многим сильным противникам hero

--------------------

Перейти в начало страницы
vane4ek
17 февраля 2012 16:46
Сообщение #607



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 15.08.2010
ICQ:123123123
классное аниме проду бы но ..наврятли =((((
Перейти в начало страницы
se7ven
17 февраля 2012 22:17
Сообщение #608



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
vane4ek,

Ошибаешься, продолжение будет, но вот когда, это уже другой вопрос...

--------------------
Перейти в начало страницы
Берил
4 марта 2012 15:17
Сообщение #609



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
А продолжение будет или...
Перейти в начало страницы
Ignis666
6 марта 2012 22:34
Сообщение #610



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 16.07.2011
ICQ:--
Cracksman
Я, как бы, когда смотрела первый раз, первые двадцать серий пропустила вообще, ибо сия филлерная, назовём её так, арка нужна для того, чтобы у аниме появился комплект персонажей, с которыми можно дальше работать. я их просто пролистала уже после того, как досмотрела lny ибо некоторые сцены просто ввергали в состояние ступора и желание позвонить режиссёрам и потребовать обоснуй shock

Цуна, вообще, как бы станет боссом, причём... крутым... наверное... в ближайшие лет десять просто обязан, если верить последней арке аниме. однако, если расчитываете увидеть крутые мафиозные разборки, посмотрите "Возвращение Мухтара-2", там пожалуй, и то бельше реалий соблюдены tea пара моментов, где действительно показана мафия - это когда убили отца Ямамомото (в десятилетнем будущем) и как Цуна "встречался" с предыдущими боссами (та же арка), пожалуй, туда же можно некоторые сцены с Варией заткнуть. В принципе, аниме выпкалось на... дошкольную, скажем так, аудиторию, так что в первом выпуске сериала даже кровь стёрли (в манге она как была, так и есть), потом, когда подключилась аудитория постарше, кровь вернули на родину. В общем, если хотите отдохнуть и просто расслабиться, то это аниме для вас super

--------------------
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)
Перейти в начало страницы
Я зЛаЯ ЛюСи
7 марта 2012 21:18
Сообщение #611



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 3.04.2011
ICQ:--
Слышала про проду....когда выйдет,никто не знает?Арка с Шимоном должна быть,смотрела небольшие вырезки по манге/цветные/ я аж чуть не умер от счастья т.т
Козато конечно пипец...но Адельхейд будут либо очень любить, либо ненавидеть badsmile

--------------------
"Человеку непростительно считать, что одними пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого" (с) Elfen Lied.
Перейти в начало страницы
Элькатрасовец
26 марта 2012 15:20
Сообщение #612



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 347
Регистрация: 12.01.2012
ICQ:--
Люди подскажите с какой серии данное аниме станет хоть чуточку интересным или смешным?

--------------------

Я не отвергаю зло. Я не знаю абсолютно добрых людей. Всё находится в равновесии. Если добро и зло в идеальном балансе, проблем не возникает.
♣Клан Демонов♣
Перейти в начало страницы
BearGod
29 марта 2012 11:54
Сообщение #613



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Элькатрасовец,
Все 200 серий смешные и интересные...а нормальный сюжет начинается с битвы против шайки Мукуро...это где-то 20 серия

--------------------

Перейти в начало страницы
mu-kun
1 апреля 2012 01:25
Сообщение #614



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.04.2012
ICQ:--
А что-нибудь известно о продолжении? По манге вышло уже более двух арок, пора бы, обещали еще год назад выпуск...
Что-то слышал, что из-за катастрофы в Японии отложились съемки.
Точнее из-за сейю, которые погибли или пропали без вести.
Следил за информацией, а потом все как обрезали.
Подробностей этого ни кто не знает? Ни хочется лишаться любимых голосов в продолжении.
Перейти в начало страницы
9KiT6
1 апреля 2012 12:36
Сообщение #615



Кохай
  • 0

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.08.2011
ICQ:9
Ребят, скажите, Бьякуран жив или что? Я просто не понял конец 203, когда его показали, стоящим в море.
И продолжение будет? Аниме просто бомба, только начало скучное, а так Мега Хит! (Если не трудно, ответ киньте в личку)

--------------------
Буга-га
Рою себе яму - другой в неё упадёт...

Ураааа!! Вернулся Новогодний дизайн сайта!!
Перейти в начало страницы
BearGod
1 апреля 2012 16:39
Сообщение #616



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
9KiT6,
Жив...более того он потом умудрится заключить союз с Цуной

--------------------

Перейти в начало страницы
p.s._noir
17 апреля 2012 13:52
Сообщение #617



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Zaza,
не подскажите в какой части манги это было,очень хочется узнать но желание читать всю мангу ради одного момента нет))

Цитата: Zaza
правда в аниме не было такого момента, когда Гокудера назвал Ямомото "Ями-тян"

извините не могли бы сказать в какой части манги это было, очень хочется прочитать...но ради одного момента перечитывать всю мангу не охота.
Перейти в начало страницы
LEVIN
25 апреля 2012 12:19
Сообщение #618



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.08.2010
ICQ:--
А будет продолжение ?и когда?
Перейти в начало страницы
Аллен Уокер
26 апреля 2012 13:48
Сообщение #619



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 18.04.2012
ICQ:--
На протяжении всех просмотренных серий (171 шт.) пытался понять, чем именно людей так задевает это аниме. Если честно, так и не понял.
Чрезмерная картонность, пафос не к месту, схематичные характеры героев весьма схематичными остаются даже после апгрейта, "пустые" эмоции как под копирку, излишний морализм, шаблонность, склонность к пережёвыванию и переливанию из пустого в порожнее уже затасканных в самом сериале тем, десять раз об одном и том же в разных ракурсах, как будто с первого раза никто ничего не понял(!), отсутствие реальной динамичности, про динамичность самого сюжета я уже молчу - ползи улитка по склону Фудзи... Юмор не к месту или не о чём, опять же, одни и те же приёмы, которые к сотой серии уже тихо начинают выбешивать, такое впечатление, что у создателей нет фантазии от слова вообще.
Такое ощущение, что каждую серию из пальца высасывали.Особенно все не сюжетообразующие сцены. Чем дальше по сюжету, тем больше это напоминает низкобюджетную Санта-Барбару, которая пользуется популярностью только лишь благодаря громкому имени первоисточника.
После начала темы с будущим, это реально показалось ИНТЕРЕСНЫМ, но потом идею безбожно слили. Потому что внезапно создатели решили, что ребятам слишком сложно и начали поправлять это дело опять - внезапными помощниками, друзьями и т.д. и т.п. Блин, а я всегда считал,что когда героям сложно - интереснее наблюдать, как они выбираются из этого, да и в сложных ситуациях характеры и люди меняются. Но, видимо, создатели сами не могли уже придумать, КАК будут из этого выбираться герои и облегчили сами себе задачу.=_=
И несмотря на заявленную серьёзность и смертельную опасность боёв - в них не верится. Они какие-то ненастоящие, потому что всё время вместо них ведутся непонятные псевдо-недо-игры, соревнования и т.п.
И ведутся так нединамично и пафосно, что к концу хочется спать.

В сериале есть хорошие, годные вещи, хорошие повороты в сюжете, напряжение, настроение и моменты, но их так мало, что ничто не может его вытянуть на дОлжный уровень лично для меня. И бОльшая их часть всё равно в итоге слита. Да и, к сожалению, всё это приправляется настолько большим слоем лишнего, неинформативного, шаблонного и неинтересного, что эти моменты уже практически не ощущаются.

Подозреваю, что столько проколов в аниме постольку, поскольку создатели решили обсосать чуть ли не каждую главу манги.=_= И жестоко в этом ошиблись - это далеко не всегда хорошо, и скорее вредит. Особенно динамике.
А потом - смыслу в целом.

Про нелогичность в целом я уже молчу. Меня поражают эти добрые люди которые, когда их товарища там убивают и калечат, выбирают, видимо, специально самый долгий путь... чтобы опоздать. Таких моментов много, и рука от лица просто не отлипает...

В общем, я рад,если кому-то это понравилось и принесло радость, но сам проникнуться так и не смог, и вряд ли получится, учитывая кол-во уже просмотренного.
На этом просмотр и остановил.

--------------------
Если твоё сердце тащит тебя за собой, далеко... падать - не больно, вставать - легко.©
Перейти в начало страницы
Anime_Live
8 мая 2012 16:02
Сообщение #620



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 4.03.2012
ICQ:--
Обожаю, одно из моих любимых аниме kawai kawai gd

А мне моя подруга сказала, что наткнулась на группу в контакте, где велось подробное обсуждение Реборна. Она что-то вычитала там, якобы 10 мая будет продолжение к Ребоше, то бишь второй сезон. Ссылку на группу она мне не выдала, сказв, что группа зкрытая и ограниченная... Я вот не знаю, было бы здорово, если бы она не ошиблась... Вы только подумайте - Второй сезон! inlove
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 14:40


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры