Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




33 страниц 1 2 3 ... 31 32 33 Далее
Ответить
 Katekyo Hitman Reborn!, Учитель-мафиози Реборн!
Rica-no
19 сентября 2013 23:11
Сообщение #641



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Torrek, было бы круто ремейк в виде серии мувиков, как у Мадоки, без лишних филлеров, только самое главное, и желательно перерисованное xDDD мечтааа
Перейти в начало страницы
Неко тян :з
20 сентября 2013 22:02
Сообщение #642



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.09.2013
ICQ:--
Сейчас смотрю это аниме!НЯ! Я в восторге! Большего подобрать немогу!! Хотя я ещё и до конца не досмотрела,но уже занесла его в список своих любимых аниме cry cry
Перейти в начало страницы
Rica-no
25 сентября 2013 21:05
Сообщение #643



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Неко тян :з, по аве видно xDD ееее)))
Перейти в начало страницы
Няко Мадара
5 декабря 2013 21:34
Сообщение #644



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 917
Регистрация: 5.12.2013
ICQ:--
Аниме замечательное, много чего интересного, персонажи, сюжет, поединки *___*
Не понравилось, что Гокудера постоянно вырубался от вида Бьянки (он её как-бы любит, но его от её вида как-бы тошнит), и переодевания Реборна... были прикольные (костюм ежа), но были уж совсем тупые (академик Борин, мастер Пау-Пау - их было ооочень много)
Бьякуран крутой и сильный злодей - вот это норм, хотя его Призрак - ну очень уж не понравился, сам бы уже поглотил силу втайке от Цунаёши, а себе в охранники взял какого-нибудь громилу, а не ещё одного себя... да и Цунаёши долго вмыкал, пока не стал сам поглащать пламя Призрака - и в итоге Бьякуран был завален даже при том, что поглотил силу кучи далеко не слабого народа... ну, это можно объяснить тем, что он не так уж и много поглотил (пусть даже и выглядело всё очень плохо)
Перейти в начало страницы
Hibari Kyoa
2 мая 2014 03:26
Сообщение #645



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.05.2014
ICQ:--
Анимешка очень класная, но очень жаль что закончилось на самом интересном... Сейчас жудко по ней настольгирую чуть-ли не до слезы. lny
Перейти в начало страницы
Nik.Owl
19 ноября 2014 14:26
Сообщение #646



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2014
ICQ:--
БЭСТ АНИМЕ ЭВАР
cry
Перейти в начало страницы
atory1
1 июня 2015 03:15
Сообщение #647



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
одно из любимых аниме
Перейти в начало страницы
astrolog
13 сентября 2015 00:34
Сообщение #648



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 31
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Да жаль что и аниме и манга закончилась. Аниме было шикарным.
Персонажи тоже были очень интересными.
Перейти в начало страницы
se7ven
13 сентября 2015 02:14
Сообщение #649



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Цитата: Няко Мадара
ну, это можно объяснить тем, что он не так уж и много поглотил


Поглотил он кок раз так очень много, при том что все кто там был топовые персы...

--------------------
Перейти в начало страницы
Ablaze
18 июня 2017 11:42
Сообщение #650



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Просмотрел это аниме года 4 назад на одном дыхании. В моем списке аниме Реборн находится в почетной тройке. А теперь по порядку:

1. Сюжет

Помню, начинать просмотр было тяжело. Тем более, первые 20 серий — ни о чём. Ну, вернее о жизни главного героя, в которой каждый день был вполне обычным, пока не появился Реборн. «Вводная часть» очень затянута, но, увы, её лучше не пропускать.
Всё самое интересное начинается с 20 серии. Лично меня происходящее так затянуло, что я взахлёб просмотрел следующие 15 серий и потратил на это целый день). Арка с Мукуро показалась для меня очень интересной.
Далее — снова серые будни Тсунаёши, но, к счастью, ненадолго: начинается весьма значительная, продолжительная арка. Радует, что не затянуто.
Третьим пунктом идет самая продолжительная арка. Десятилетнее будущее, сильные враги, новые возможности. С каждым новым боем ребята становятся всё сильнее и сильнее: казалось бы, куда дальше-то? Но нет. Обязательно найдётся новое оружие, новые версии колец Вонголы, и т. д. Мне лично это очень нравится).
Если первые серий 20-40 можно было видеть японского слабого школьника и что-то вроде юмора, то к 90-100 сериям всё это пропадает: перед нами парень, готовый на всё, ради спасения своих близких.
Что касается друзей и семьи: это аниме действительно тронуло меня в отношении главного героя к близким. Сделать всё, стать сильнее — ради того, чтобы спасти тех, кто дорог.

2. Персонажи


Главный герой вполне обычный мальчик-неудачник, очень наивный. Не буду пускаться в подробности. Скажу лишь, что мне нравится, как показывается два облика Тсуны: обычный мальчик-трус и серьёзный, готовый на всё, ради близких парень.
Что касается остальных героев (а их очень, очень много), то каждый по-своему интересен. Практически у каждого есть особенная черта: запоминающаяся фраза и что-то ещё вроде этого.
Отдельного упоминания заслуживает мать Тсуны. Удивительная женщина. Часто кажется, что она что-то принимает, уж простите. Ну как так можно: у Тсуны каждый день дома толпы подозрительных личностей, живёт малыш-киллер, малыш в костюме коровы, девочка-китаянка. Каждый день происходят какие-то странный события, погромы, а ей как-то всё-равно. Только улыбается и готовит на «всю семью». И говорит ещё: «У Тсу-куна такие милые друзья!»

очень контрастный набор личностей.

3. Цитатник

Сейчас и, надеюсь, ещё на долго, вот эта фраза будет жизненным кредо:

- REBORN! I will do it!© Tsunayoshi Sawada

Очень интересное высказывание Мукуро:

- Мир даже не стоит того, чтобы его захватывали. Лучше уничтожить всё.© Mukuro Rokudo

4. Саундтрек

Чудесные опененги и эндинги, темы персонажей.

Эта музыка побуждает к действию, или наоборот успокаивает. И почти всегда подходит к тому или иному действию).


Итог: это аниме на любителя. Но если Вы коим являетесь, то Вы найдёте в Реборне всё, что нужно: смысловую нить, отличных героев и чудесную музыку.

P.s. Спасибо за внимание, если, конечно, дочитали отзыв до конца). Одно из любимых аниме.

--------------------
Перейти в начало страницы
33 страниц 1 2 3 ... 31 32 33 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 07:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры