Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Принцесса и Пилот / To Aru Hikūshi e no Tsuioku, Самое трагичное аниме (2008 - 2013)
динамик
29 января 2014 09:17
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elekem
вообще то он мог и не помочь лететь а наоборот что бы убить пока не заметили)

Хм,ну если так рассуждать то он мог его и прямо в школе где нибудь подстеречь в укромном уголке)А тут пришлось бы убивать вместе с Клэр.Ну скоро узнаем что к чему
Цитата: Memoris
ухмылялся тогда, когда Карла заставили кланятся а он стиснул зубы и сопротивлялся! Он явно хочет помочь Карлу отомстить Виенте!

Так Карл то вообще чудом выжил .Его же собирались виесте с родителями в расход пустить.Само его существование -он же законный наследник-угрожает новой власти.Не зря же например,семью Николая 2 уничтожили полностью.
А то ,что Игнасио ухмылялся тогда можно трактовать,как то что он злорадствовал и радовался тому что наказывают Карла и его родителей.Опять же нам пока ни чего не известно ни о мыслях ни о целях Игнасио.Он может оказаться ,как другом так и врагом Карла.
И почему он только сейчас стал проявлять себя?
Перейти в начало страницы
Hobbot
29 января 2014 12:43
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Отличная 4ая серия! В стиле "Вот это поворот!!")) В общем пока очень достойное аниме.
Перейти в начало страницы
Wain
31 января 2014 00:23
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
От любви до ненависти один шаг.

Ну Карл я думаю поймет, если девица не начнет нести, что-то вроде: "ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ УНИЧТОЖЕННО, ПАВИНОВАТЬСЯ АДЫН111" и сама попытается разобраться - где ковбои в черных шляпах, а где в белых.
Перейти в начало страницы
динамик
4 февраля 2014 18:25
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия тоже порадовала.Сюжет,история в этом сериале отличная,интересная.Если бы не дешёвая рисовка,то вполне могло бы стать шедевром.Эх,вот КиоАни бы такие то сюжеты брать надо. worry

Да уж,судьба Клэр тоже оказалась очень трагичной. Она как и Карл просто пешка в игре,использовали и на свалку. По идее если об этом узнает Карл(ну что она такая же жертва,как и он),то сможет её понять и всё будет хорошо(но сгоряча когда выяснится,что она Нина может и что то плохое произойти) lny
Жаль,что романтическую сценку в лесу прервали(хотя комендант как обычно очень забавно появилась))) badsmile
Настоящее нападение,но у них только холостые патроны.Что то будет((
Видимо пора тренировок закончилась- начинаются суровые будни.
Любопытно ещё и когда там Игнасио начнёт проявлять себя(кстати он не от тех дядек случайно,ну которые хотели завербовать Карла как наследника)? unknow
Перейти в начало страницы
vitalikest
5 февраля 2014 09:11
Сообщение #65



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 11.03.2010
ICQ:472497587
Вы забываете что конец чему-то всегда является началом чего-то.
Все началось давним давно, вернее закончилось.
Ибо конец чего-то является началом чем-то новому.
Ибо конец всегда является началом.
Это очень хороший сериал.
Жаль что им приходиться скрывать свой настоящие имена друг от друга.
Не много печальный, не много радостный.
Ибо радость не бывает без печали, а печаль не бывает без радости.
И потом мне нравиться этот сериал потому что ощущение как будто находишься в начале 20века и в конце 19века от Р.Х. и еще потому что это не много печально и радостно.

--------------------
Чем большее будет хороших связей, тем проще жить будет.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
5 февраля 2014 14:22
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да уж,судьба Клэр тоже оказалась очень трагичной. Она как и Карл просто пешка в игре,использовали и на свалку.

и ее мучают муки совести, бедняжка
Перейти в начало страницы
vitalikest
5 февраля 2014 17:01
Сообщение #67



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 11.03.2010
ICQ:472497587
Ифгешко,
Согласен мучает совесть, а не надо делать того за что потом будет стыдно и будет мучать совесть. Но если бы Карл узнал что она и есть та кто убил его родителей возможно он бы простил её, ведь он насколько я понимаю разумный парень и не будет убивать девушку с которой очень многое связывает и к тому же если бы она рассказала Карлу возможно он её простил бы узнав что она убила его родителей и просит прощения за её грех это еще лучший вариант развития событий, хотя есть и наиболее худший вариант событий это когда он подвержен эмоциям и гневу и ярости убьет её. Но я не думаю что до такого дойдет и плюс я уже говорил что Карл вроде разумный парень. А разумному не свойственно убивать других, разумному свойственно понять почему это с ним произошло.

динамик,
Я бы сказал это не чудо, я бы сказал это воля и его судьба.
Чудеса создаем мы сами и они тоже сами создают чудеса.
Не зря же говорят хочешь победить врага или соперника, воспитай его детей.
А так как наш принц Карл был воспитан в дворянско-королевских традициях и плюс еще в обычных традициях которые свойственны крестьянам, рабочим, военным, научным деятелям и так далее он сам понимает что лучшее не мешать временному правительству.

--------------------
Чем большее будет хороших связей, тем проще жить будет.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
6 февраля 2014 09:19
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: vitalikest
н насколько я понимаю разумный парень и не будет убивать девушку с которой очень многое связывает и к тому же если бы она рассказала Карлу возможно он её простил бы узнав что она убила его родителей и просит прощения за её грех это еще лучший вариант развития событий, хотя есть и наиболее худший вариант событий это когда он подвержен эмоциям и гневу и ярости убьет её.

Карл изначально пришел на остров с намерением отомстить , убить Нину Виенто cool и какова будет его реакция, что Клер, девушка которая разбудила в нем такие эмоции, и Нина, убившая его родителей, один и тот человек предположить, невозможно, что окажется сильнее любовь или ненависть?! swet
А еще мне кажется неслучайно Карл и Нина оказались на одном острове, мне кажется временное правительство задумало таким образом, чужими руками убрать неугодную богиню wtf

Цитата: vitalikest
он сам понимает что лучшее не мешать временному правительству.

однако все таки они решили убрать его подальше
Перейти в начало страницы
Hobbot
7 февраля 2014 16:50
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Если верить логике, то сейчас должно начаться самое интересное! Нам уже показали другие племена(и в дальнейшем будут летать не такие хилые этажерки)), да и отношения с Виентой и Карлом должны развиваться стремительно(я так думаю).
Перейти в начало страницы
динамик
12 февраля 2014 12:33
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия видимо готовит нас к последующим событиям.
Посвящена студенческому ресторану.) Лапша Ари-мен удалась на славу.
Игнасио - отличный повар,а Карл с Клэр- официанты))
Уже в следующей серии ребята видимо встретятся с загадочным небесным племенем(что то тревожно мне за судьбу Мити и его подруги-в таких произведениях часто второстепенные герои трогательно мечтают о будущем,а потом с ними происходит что то плохое) lny
И что вообще такое есть -этот святой фонтан? unknow
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 февраля 2014 12:51
Сообщение #71



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
6 серия видимо готовит нас к последующим событиям.
Посвящена студенческому ресторану.) Лапша Ари-мен удалась на славу.
Игнасио - отличный повар,а Карл с Клэр- официанты))
Уже в следующей серии ребята видимо встретятся с загадочным небесным племенем(что то тревожно мне за судьбу Мити и его подруги-в таких произведениях часто второстепенные герои трогательно мечтают о будущем,а потом с ними происходит что то плохое



Согласен, такое чувство что создатели как и с "Golden Time" наплевали на всю драму. Первые 4 серии радуют, дальше аниме пошло в комедию что разочаровывает очень сильно. Герои стали вести себя комедийно, да комедия нужна везде но тут она кое где не нужна вообще. Драма и трагичные флешбеки испарились и видимо на протяжений следующих серий будет не пойми что !!


Вообщем ждём следующих серий и надеямся на то что всё будет хорошо, а не гаремно


Цитата: динамик
И что вообще есть -этот святой фонтан?


Скорее всего да

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
12 февраля 2014 12:59
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
Вообщем ждём следующих серий
мне казалось, что русский язык для тебя родной. почему делаешь такие дурацкие ошибки!?
что касается сюжета: рано паниковать. режиссёр не глупее тебя. и прекрасно понимает, что следует делать, а что нет

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Kakumeiki
13 февраля 2014 00:27
Сообщение #73



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 1.06.2013
ICQ:--
Ну в следующий серии нас ждут трупы unlucky
Перейти в начало страницы
Wain
13 февраля 2014 02:16
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
а потом с ними происходит что то плохое

2 варианта:
-девица погибает, толстяк с криком: "МИТЯ ЛОМАТЬ", становиться солдатом.
-толстяк получает ранение, девица о нем заботится, поцелуй. Широкоживотая аудитория клеет новый постер на стену.
P.S. надеюсь таких дообрых серий больше не будет или я прожгу свой монитор йадом
Перейти в начало страницы
Maxthon99
13 февраля 2014 20:25
Сообщение #75



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Wain
2 варианта:
-девица погибает, толстяк с криком: "МИТЯ ЛОМАТЬ", становиться солдатом.
-толстяк получает ранение, девица о нем заботится, поцелуй. Широкоживотая аудитория клеет новый постер на стену.
P.S. надеюсь таких дообрых серий больше не будет или я прожгу свой монитор йадом



Я тоже на это надеюсь, а то последнее время показывают одну повседневность с комедией и всё. Хотелось бы больше драм, романтики и трагичных сцен. Жду продолжение.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Kakumeiki
18 февраля 2014 07:12
Сообщение #76



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 1.06.2013
ICQ:--
Ну что ж в 7 серии толстяк рип а в 8 серии походу сестру гг убьют unlucky
Перейти в начало страницы
Maxthon99
18 февраля 2014 18:37
Сообщение #77



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Наконец то сюжет сдвинулся с мёртвой точки и хорошо пошла драма.. Ураааа. Очень жалко толстяка... Мрачная всё таки серия.. Продолжу просмотр и надеюсь на хорошую концовку !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Kramol
19 февраля 2014 19:02
Сообщение #78



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 18.12.2013
ICQ:--
Наконец-то пошла драма, но почему всегда японцам нужно все сдобрить порцией столь лютого пафоса? Почему дети собираются отправиться в битву, во время которой скорее всего погибнут и улыбаются? Странный менталитет. Никакого страха, никаких эмоций, показывающих их с отрицательной стороны. Митя выкидывая девушку из самолета просит стать ее пилотом. Ну да, потеря близкого человека в воздушном бою поспособствует выполнению его последней воли. Так о чем это я? Серия шикарна, как и общая направленность сюжета, но лично мне хотелось бы более реальных эмоций, а не только эпика и самопожертвования.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
19 февраля 2014 19:08
Сообщение #79



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Kramol
Наконец-то пошла драма, но почему всегда японцам нужно все сдобрить порцией столь лютого пафоса? Почему дети собираются отправиться в битву, во время которой скорее всего погибнут и улыбаются? Странный менталитет. Никакого страха, никаких эмоций, показывающих их с отрицательной стороны. Митя выкидывая девушку из самолета просит стать ее пилотом. Ну да, потеря близкого человека в воздушном бою


Согласен, у меня тот же вопрос.. Почему с 4 по 6 серию идёт какой - то не нужный пафос, повседневность, комедия, бред и длиться до 7 серии а дальше трагедия драма и романтика ? А вообще мне очень жалко стало некоторых героев.. Вот в этом аниме явно не хватает драмы, трагедии и романтики. Надеюсь что в следующих серия будет побольше такого и надеюсь что сериал хорошо с хэпи-эндом закончится.. Ждём остальные серии и надеемся на лучшие.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Hobbot
20 февраля 2014 10:34
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Ну что же 7 серия оправдала ожидания! Первое большое сражение и первые потери. И конечно смети будут и в дальнейшем, это только начало(хотя уверен передышки нам будут давать), а в целом расти сюжету есть куда драматизма по прибавилось(как и японского пафоса). P.S Наверно все заметили что вражеские самолёты чуть ли не подчистую скопированы с Люфтваффе))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 22:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры